gardenwod.ru отзывы

292 отзыва / 10493 просмотра

Отличное качество

Ольга 23 июля, 2020 год
Добрый день! Заказывала розы гибридные, клубнику по скидке, черную смородину, доставка была в Владикавказ, думала будет идит очень долго,но пришло все быстро. На счет качества если говорить, я тоже довольна, так как посылка далеко шла. Спасибо за хорошее качество товара

Прекрасные саженцы

Гуля Исакова 23 июля, 2020 год
Здраствуйте! Заказывала на этом сайте пару розочек, розочки пришли хорошего качества, спасибо магазину гарденвуд, очень довольна качеством

Миндаль просто супер

Марта 20 июля, 2020 год
Первый раз заказывала миндаль, пришел живой с хорошими корнями. Сейчас заказала клубнику. Были вопросы по доставке но быстро решила их с оператором

Отличное качество

Роман 20 июля, 2020 год
Здравствуйте, заказывал у вас розы, клубнику и сливу. Пришло в хорошем состоянии, я доволен качеством вашей работы

Чудесные персики

Данил Истомин 20 июля, 2020 год
Очень люблю персики, но они у меня плохо приживаются. Вырастут, год плодоносят и умирают. Очередной раз решил заказать персик белый лебедь в интернет-магазине Беккер. Приятно порадовали ребята оперативностью доставки. Менеджеры рассказали всю необходимую информацию и дали рекомендации, как продлить жизнь моих несчастных персиков. Очень им благодарен и поэтому советую их теперь всем.

Хорошие саженцы

Алевтина 18 июля, 2020 год
Здраствуйте! Заказывала на этом сайте клубнику. Сорт альба и гигантела по 5 упаковок. Посылка шла сдеком дней 7. Саженцы пришли хорошего качества, свеженькие. Очень довольна была такой посылкой, так как до этого заказывала на других сайтах, и каждый раз был неудачным. Теперь я нашла свой магазин, где буду постоянно заказывать. Так же заметила у них часто акции проходят

Такая красота выросла

Инна 17 июля, 2020 год
Заказывала на этом сайте клубничку, не думала что будет такая красота. Поэтому я смело могу порекомендовать этот магазин.

Прекрасные розы

Кристина 17 июля, 2020 год
Добрый вечер! Увидела видео у Дианы Строговой, решила попробовать заказать розочек 15 шт. Заказала почтой, посылка шла до Москвы 8 дней, когда пришла смс с почты сразу пошла забирать. Вот такая красота мне пришла. Если честно очень переживала когда заказывала. Думала не дойдут, так как начиталась коментариев разных.Но переживания мои оправдались, сделала предзаказ на сентябрь уже

Прекрасные саженцы

Милена 17 июля, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о интернет магазине гарден вуд. Заказывала 10 розочек, выросли прекрасные розы. Доставка была в течении 10 дней, очень переживала что не дойдут. Когда получила саженцы, сразу вымочила в корневине, и высадила, вот что из этого выросло. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество супер, так же в подарок положили корневин и перчатки, что очень необходимо для роз было

Отличное обслуживание

Виктория 16 июля, 2020 год
Заказывала крыжовник, клубнику и яблоню! Все в прекрасном состоянии , спасибо за качественный товар! На клубничку сейчас даже акция! Заказывала впервые и мне все очень понравилось

Не смотря на отзывы сделала заказ!

Гость 16 июля, 2020 год
Много раз заказывала саженцы во всех интернет магазинах, каждый раз был неудачным, все посылки шли на прямую на выброс! Пока не увидела видео распаковки у Дианы Строговой блогера. Не смотря на все отзывы сделала минимальный заказ! Заказала 5 роз, 3 клубники, 2 жимолости, и 2 табака. Посылка шла 8 дней, доставка была почтой до Красноярска. Саженцы получила в хорошем виде,... Читать отзыв Много раз заказывала саженцы во всех интернет магазинах, каждый раз был неудачным, все посылки шли на прямую на выброс! Пока не увидела видео распаковки у Дианы Строговой блогера. Не смотря на все отзывы сделала минимальный заказ! Заказала 5 роз, 3 клубники, 2 жимолости, и 2 табака. Посылка шла 8 дней, доставка была почтой до Красноярска. Саженцы получила в хорошем виде, я их вымочила в корневине, розочки подрезала и сразу высадила. Лично я очень довольна саженцами, наконец то я нашла тот магазин, которое долгое время искала
Достоинства:
  1. Качество супер

Арина 16 июля, 2020 год
Заказала 12 роз, и три клубники. Способ доставки была почтой, посылка шла 7 дней. Качество саженцев замечательное, сразу вымочила и высадила, сейчас заказала жимолости 5 шт, жду с нетерпением посылочки, ребята молодцы!!!!!! Знают свою работу
Достоинства:
  1. Отличное качество

У меня не было пересорта

Ксюша 14 июля, 2020 год
Тоже делала здесь заказ, но заказывала пионы. Пришло то же самое, что и на фото на сайте. ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО. Вы лучше подбирайте, что подходит вашему климату.

Очень благодарна за саженцы

Екатерина 13 июля, 2020 год
Добрый вечер! Заказала две розочки и клубнику на пробу, все пришло в наилучшем качестве, Очень довольна покупкой, уже сделала предзаказ на осень
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка

Сделаю ещё заказ

Mary2710 12 июля, 2020 год
Сделала заказ на сумму 4500 руб, набрала винограда разных сортов. Сформировали заказ за три дня, затем через 2 недели получила доставку из СДЭКа. Все лозы получила в хорошем качестве, корни сохранились во влажном субстрате, в который были упакованы во время транспортировки. Для себя уже решила, что осенью сделаю ещё один заказ

Не понимаю,почему столько негативных комментариев

Дмитрий Рыжков 12 июля, 2020 год
Заказывал в этом магазине ежевику,все пришло аккуратно,прижилось.Не пойму,почему столько негатива тут пишут.Смотрю на фото-глазам не верю.

Магазином довольна

Lidia4 12 июля, 2020 год
Заказала в этом интернет-магазине жимолость Амфора, виноград Анжелика и Преображение и крыжовник Галатея. Жимолость и крыжовник получила отменного качества, Виноград Преображение немного подвял в дороге, но я быстро привела его в былую форму обильным поливом и подкормками. Сейчас уже прошёл месяц с покупки, все саженцы хороши прижились, растут у меня на участке. Магазином очень довольна.

Виктор 11 июля, 2020 год
Заказывал в этом магазине миндаль Антик и Метеор, из 20 саженцев только один не пережил поездку. По телефону быстро договорились о замене. Пока что доволен ценой и доставкой, подожду посмотрю как приживутся
Достоинства:
  1. 1. цена
  2. 2. отзывчивость
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Советую этот магазин

Мария 11 июля, 2020 год
Добрый день! Третий раз заказываю на этом сайте, все приходит в отличном состоянии, бывают не большие погрешности, но это не страшно. Так же очень часто проходят разные акции. Последний раз не получалось оформить заказ, позвонила по горячей линии, менеджер Екатерина все помогла оформить. Поэтому я советую магазин

У меня все розы разные

Ирина Ангарская 9 июля, 2020 год
Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный... Читать отзыв Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный минус, с тремя розами заметила пересорт. Пришли сорта похожего цвета, но не те. В остальном притензий никаких нет.

Не подвели!

Ускова Анна 2 июля, 2020 год
Заказали виноград. Получили замечательно упакованный товар. Почки живые, корни дали молодой прирост, который проглядывал из "торфяной капсулы". Посадку притенили и она принялась безболезненно. Надеемся, что саженцы будут соответствовать заказанные сорта. Спасибо за обслуживание, надеемся на благополучное сотрудничество.vawe
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара

Марина 29 июня, 2020 год
Брала здесь клубника Гигантелла сорт, 10 саженцев в поставке. Из всех только одна была чутка подмученная и то после высадки очухалась, теперь не могу ее отличить среди оставшихся саженцев. К упаковке и к доставке претензий ноль, сработали на отлично!

Только благодарность!

xoy-xoy 26 июня, 2020 год
В разгар июня с соседкой, объединившись, решили рискнуть и заказать розы, так как прошлый год был для них плохим, были потери.
Заказ шел 7 дней до Казани компанией СДЭК. Мало того, что нам сделали скидку на саженцы и доставку бесплатной, так еще в коробке нашлись перчатки и пакетик корневина! Но и это еще не все! Там были три саженца зимних яблонь. Правда они были слишком длинные, и они сломались, но они были живы, и их так и так следовало бы обрезать! Розы, что удивительно, все до одной живы!
Сплошное удовлетворение! Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро оформили и отправили в путь заказ. Все, что было в посылке - живое.
  2. ще плюсы - Скидки, бесплатная доставка, подарки, асортимент.
Недостатки:
  1. На некоторых саженцах были побеги шиповника, но я их соскоблила и продезинфицировала марганцовкой.

Магазин Gardenwod

Лариса Сергеевна 24 июня, 2020 год
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем заказе от 24.04.20г. Брала в этот раз только плодовые, приехали отличные растишки с почками и листочками. Более, чем уверена, что саженцы приживутся и дадут урожай!

Хочу поделиться опытом

Светлана 20 июня, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться и своим опытом заказов в этом магазине. Зaкaзывaлa caжeнцы яблони и вишни: Яблоня Налив розовый и Мельба, Вишя войлочная и надежда. Получила такую же большую коробку как раз под размер саженцев. Ни одна веточка при пересылке не поломалось, растения обмощены бумагой. Стала вскрывать и убедилась, что корни тоже в хорошем состоянии.

Брала розы в Гарденвод

Олеся 20 июня, 2020 год
Для меня магазин Гарденвод стал просто находкой, в указанный срок получила прекраснейшие саженцы. Брала 10 розочек - все как на подбор

положительные впечатления

Геннадий 19 июня, 2020 год
Вы меня извините конечно, но кто сейчас клубнику заказывает. Насколько я знаю, уже не сезон. Я на этом сайте заказывал исключительно саженцы. Брал вишню, черешню и грушу разных сортов. Ни одно растение не погибло по дороге, ничего не сломалось. Впечатления от магазина исключительно положительные

Стал любимым магазином

Ангелина Ходорова 19 июня, 2020 год
В корне не согласна с отрицательными отзывами. Заказываю тут уже два года и за это время ни одной осечки. Причем брала и цветы(розы в основном) и плодовые деревья

Довольна полученной смородиной

Людмила Михайлова 18 июня, 2020 год
Здравствуйте! Читаю отзывы и ну никак не могу согласиться с отрицательными. Я заказала в этом магазине себе несколько видов смородины, чтобы засадить участок. Вот такие саженцы мне пришли. Просто прекрасно пережили транспортировку. Качество - лучше и пожелать нельзя. Сразу же после получения посылки, оформила у них ещё один заказ!

Отличный магазин

АнгелЛина 11 июня, 2020 год
Не могу нарадоваться качеству привезенных мне саженцев. КС на 10+, стебли плотные но при этом не сухие. Также есть почки на стеблях, что несомненно радует.
Поражаюсь количеству отрицательных отзывов, так они еще повторяются на каждом сайте.

А магазин в любом случае советую — таких саженцев за НАСТОЛЬКО низкие цены вы вряд ли найдете.

Интернет-магазины

Сбермаркет