gardenwod.ru отзывы

Удачный эксперимент вышел

Милена 11 июня, 2020 год
Редко покупаю в интернет-магазинах, но буквально в прошлом году соседка захвалила этот магазин. И так я решилась сделать свой первый заказ. Несмотря на мои страхи и опасения, качество более чем устроило. Теперь думаю, это мой любимый магазин в интернете

Приживаются отлично

Вера Диденко 8 июня, 2020 год
Узнала об этом интернет-магазине относительно недавно, но практически сразу занесла его в список своих "любимчиков". Очень большое разнообразие саженцев, да и цены демократичные. заказала виноград Кишмиш и Дамский пальчик, обе лозы приехали живые и отличного качества. Уже неделю они у меня сидят в земле и могу сказать, что приживаются отлично

Очень выгодные покупки

Василий Лелеко 8 июня, 2020 год
Я заказываю в ГарденВод третий год. Уже трудно представить, как без них обходиться. Начинала заказами семян, теперь уже смело заказываю и яблоню, и малину. Довольна всем. Больше всего мне нравится возможность быстро получать саженцы через СДЭК, цены за доставку очень выгодные. Качество тоже радует.

Принципе довольна

Анастасия 4 июня, 2020 год
Решила заказать на пробу. Посылка шла 8 дней.Заказывала две клубники сан адреас и азию, вишню войлочную, крыжовник янтарный. Саженцы все живые, одна клубничка правда мертвая пришла, позвонила им, менеджеры сделали мне замену сразу, принципе хороший сайт

Быстро доставили.

Людмила 2 июня, 2020 год
Я тоже заказала саженцы, пришло через неделю. Все в хорошем состоянии. Большое спасибо за быструю доставку.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Быстро дотсавили

Роман Гайдук 1 июня, 2020 год
Мне наоборот все домчали буквально за неделю и поэтому саженцы сохранились в хорошем состоянии. Мне даже выхаживать их не пришлось практически, совсем немного в корневине продержал и высадил. Как мне кажется, приживаются хорошо, а там посмотрим

хорошие акции

Игорь Абросимов 28 мая, 2020 год
Заказал по акции хорошие наборы - фруктовый и ягодный. Удивлен, что хорошо упаковано, но при этом ничего не вспрело и не набрал влажности, потому что были отверстия
Скоро займусь посадкой, посмотрим как саженцы будут себя вести, но сейчас могу сказать, что материал для посадки очень хороший!

большой выбор

Оля 28 мая, 2020 год
большой выбор товаров! настолько большой, что пришлось консультироваться с консультантами, чтобы определиться
все равно заказала по 2 разных сорта яблок, груш, вишни и сливы, не удержалась на одном
хороший магазин!

рекомендую!

Наталья Фролова 28 мая, 2020 год
хороший магазин
заказала 7 разных саженцев - груши, яблоки и вишня, саженцы пришли без повреждений, упаковано было плотно
хорошо, что доставка не подвела, успела в нужные сроки высадки
магазин рекомендую!

отличный магазин

Галина М 28 мая, 2020 год
отличный магазин! совместно с друзьями решили сделать заказ на плодовые деревья. все пришло чуть меньше чем за 2 недели! пока рано говорить о результатах, но сам магазин понравился!

Отличное качество саженцев

Карина 27 мая, 2020 год
Забрала заказ 26.05.2020 г.. В упаковке было 4 саженца вишни и два абрикоса. По качеству претензий никаких, только почта слегка помяла упаковку. Отвечали быстро и по делу, не надо было ждать на линии по полчаса. В общем, не магазин — мечта

Не соглашусь с негативными отзывами

Женя 26 мая, 2020 год
Редко доверяю интернет-магазинам, но GardenWod - абсолютное исключение. С этого ИМ уже больше десяти растений живет на участке, а некоторые уже и плодоносят. Так что, рекомендую к покупке!

Хороший магазин

Олег 26 мая, 2020 год
Довольно странные отзывы тут публикуют. В начале марта сделал большой заказ для весенней посадки и все пришло в хорошем состоянии. Да, пару повреждений в упаковке, к которым магазин не имеет отношения, но все остальное в полном порядке

Хороший сайт

Катерина 26 мая, 2020 год
Первый раз заказывала растения в интернете и не прогадала! Сейчас так удобно, что не нужно никуда ехать и долго выбирать. А я так много заказала на радостях, что набрала на большую сумму и была бесплатная доставка и скидка 5%, что приятный бонус))

Маргарита 19 мая, 2020 год
Покупкой довольна, принципе рекамендую этот сайт. Хорошо упаковано саженцы пришли живые, а так же еще и подарки положили

Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов

Вероника 18 мая, 2020 год
Третий сезон подряд покупаю здесь, и еще ни разу не попадались хотя бы чуть-чуть суховатые саженцы, не говоря тем более о гнилых. Груша в том году уже урожай дала(хоть и маленький, но это нормально), вкус отменный!

Очень довольны

Семья Леоньевых 18 мая, 2020 год
Заказывали яблони и розы. Пришли быстро, саженцы не повредились, пришли живенькие. Корни плотно завернуты с пропитанным субстратом. Каждый саженец подписан. (Все как и обещали)
Заказывали саженцы впервые через сайт, покупкой довольны. Осенью планируем так же сделать заказ, но уже основательнее в размерах.
Обслуживание превосходное, да и сам сайт понятный в использовании.
Все понравилось!

Маргарита 18 мая, 2020 год
Сделала пробный заказ, очень довольна покупкой, буду заказывать ещё. Очень приятные подарки, буду рекомендовать своим родным и близким

Приживаемость на высоте

Василий 12 мая, 2020 год
Я в заказах из Интернет-магазинов не новичок, пользуюсь ими очень часто. И покупка саженцев - не исключение. Брал как-то в Садах Кубани, но пришел пересорт, на этом сотрудничество с ними закончил. Потом попробовал по совету знакомого Гарденвод. С тех пор, как заказал Малину крупноплодную, она уже успела дать первый, хоть ещё и скудный, урожай. Сорт соответствует полностью. Этой весной заказал... Читать отзыв Я в заказах из Интернет-магазинов не новичок, пользуюсь ими очень часто. И покупка саженцев - не исключение. Брал как-то в Садах Кубани, но пришел пересорт, на этом сотрудничество с ними закончил. Потом попробовал по совету знакомого Гарденвод. С тех пор, как заказал Малину крупноплодную, она уже успела дать первый, хоть ещё и скудный, урожай. Сорт соответствует полностью. Этой весной заказал ещё и клубнику. Прижилась тоже отлично.

Магазин с безукоризненным качеством саженцев

Саша 7 мая, 2020 год
В 2018 году приобретал 4 сорта малины и ежевику в Гарден Вод,сорта соответствуют заявленным,качество саженцев хорошее.Приживаемость на уровне 100%, что очень порадовало.

Хорошее качаство обслуживания.

Людмила г.Уфа 7 мая, 2020 год
Garden Wod приcлал хорошие саженцы. Заказывала виноград кишмиш, розы, яблони, клубнику, малину, смородину и много другого. Все пришло в г. Уфу в хорошем состоянии и отлично упаковано во влажные опилки с хорошей корневой системой. Магазин не забыл подарок: пакет "Корневин" и перчатки. Спасибо за хорошую поставку, а о качестве саженцев и их приживаемости будем судить осенью! Посылка отслеживалась.

саженцы высшего класса

Галина 5 мая, 2020 год
Я заказывала себе на участок сливу Медовую и яблоню Коричную именно в Garden Wod. Все знакомые там берут и я, послушав их совет,ни в каком другом магазине тоже брать не хотела. Саженцы получила высшего класса, на сто процентов покупка стоит потраченных средств. Теперь и сама всем советую этот интернет-магазин!

Валентина 29 апреля, 2020 год
В прошлый сезон купили 2 саженца розовой черешни, остались довольными покупкой, все расцвело по сорту, поэтому на этот сезон решили заказать еще 2 саженца медовой сливы к нам в сад. Саженцы были очень хорошо упакованы в торфяной субстрат, все почки на месте, корневая система не нарушена. За 10 дней справились, привезли. Покупкой довольны, сейчас на выходные поедем саженцы высаживать.

Посылка пришла за 6 дней!!!!!

Olesya66 28 апреля, 2020 год
Также заказывала тут и решила рассказать о своих впечатлениях. Посылка пришла неповрежденной(и быстро), саженцы тоже. По опыту знакомых уверена, что все будет хорошо, тк никто из них не сталкивался с пересортом или другими проблемами.

Приживаемость 100%

Мирослава А. 24 апреля, 2020 год
GardenWod всегда присылает хорошие саженцы. Заказывала кишмиш, розы и много другого — и каждый саженец прижился. Главное тщательно выбирать по районированию и условиям климата в регионе, чтобы растения хорошо себя чувствовали.
Достоинства:
  1. Все саженцы прижились, доставили быстро
Недостатки:
  1. Я не нашла

Отличный трехлетний опыт общения с магазином

Елена Карасик 23 апреля, 2020 год
Заказываю здесь уже третий год подряд и рада качеству, ценам и отношению персонала к работе в целом! Низкие цены меня тоже сначала отпугивали, а по итогу пришли саженцы высокого качества, большая часть из которых уже прижилась на моем участке.
Достоинства:
  1. Качественные и недорогие саженцы

Еще один заказ за мной

Кристина 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте, в Gardenwod купила виноград. Очень вежливые консультанты помогли с выбором сорта. Арочный мне подходит лучше всего. Его и купила. Для доставки выбрала СДЭК . Пришел быстро. Упаковка прочная. Каждая лоза завернута в отдельный пакет, везде есть бирки с названием сорта. Саженцы живые. В целом я довольна покупкой. Ещё один заказ точно за мной

Хорошее качество

Соловьева Елена 22 апреля, 2020 год
Заказ пришёл быстро. Заказывала 4 куста жимолости и 4 куста смородины. Упаковка хорошая. Все саженцы высадила и они все дали зелененькие листочки. Осень покажет.. А пока все хорошо. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Была ошибка в сроках доставки.

Отлично все!

Светлана Михайловна 10 апреля, 2020 год
Отличный интернет магазин. Качество достойное, ассортимент с каждым годом только увеличивается. Ни в одной моей посылке не было пересорта или сухарей. Саженцы всегда в хорошем качестве с хорошей корневой системой приходят. Спасибо за вашу работу!!!!

Заказываю только здесь

Ольга 7 апреля, 2020 год
Здесь продаются саженцы отличного качества, сухие и с хорошими почками. А больше всего нравится, что всегда все приживается — не надо заказывать по несколько штук на всякий случай.

Интернет-магазины

Sima-land.ru