Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

451 отзыв / 7890 просмотров

Покупка гладиолусов и лилий

Лена ли 17 июля, 2023 год
Покупала гладиолусов летом. Увидела акцию. Что берешь 10. 5 из 10 бесплатно сортов. Конечно, я подумала так. Что гладиолус самая плотная луковица. И летом даже если в жаре ее трудно испортить. Но ждала чего угодно.
Заказ пришел меньше чем за неделю. Я офигела. Причем между мной и пунктом отправки ок 1000 км.

Луковки все... Читать отзыв
Покупала гладиолусов летом. Увидела акцию. Что берешь 10. 5 из 10 бесплатно сортов. Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Конечно, я подумала так. Что гладиолус самая плотная луковица. И летом даже если в жаре ее трудно испортить. Но ждала чего угодно.

Луковки все хорошие. Свежие. Как у лилий. Так и у гладиолусов. Все плотное. Бодрое. Ростки не в километр. А как ранней весной.

Посадила, просто что бы луковицы набрали сил на следующий год. В этом не жду цветения. Но я очень рада.
Боялась что потрачу свои гроши зря. А вышло выйграла в лотерею.
Гладиолусы брала редко в офлайн. Всегда в магазинах было все отстой. Сухари. Которые ещё и всходили на 70 проц.
А тут мне прислали из онлайн магазина, приусловии ещё что половина луковиц беспокоит, образцовопоказательные ...
Приятно, очень сильно удивилась.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы остались довольны полученным заказом.
Также хотим сказать, что мы очень часто устраиваем акции, применяем бонусные баллы, чтобы каждый Ваш заказ был не только приятным, но и выгодным.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Солнечного Вам настроения!

Метаморфозы бузины чёрной

Гость 11 июля, 2023 год
Никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо, настал тот день! Заказала в ИМ Гаршинка бузину чёрную Блэк Лейс- ну очень я ее хотела! Со мной связались моментально, озвучили цену, доставку и быстро прислали счёт. Я его сразу же оплатила и стала ждать заветный саженец. Почта России сработала замечательно- через несколько дней я получила заветную посылку. Каково же было мое разочарование... Читать отзыв Никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо, настал тот день! Заказала в ИМ Гаршинка бузину чёрную Блэк Лейс- ну очень я ее хотела! Со мной связались моментально, озвучили цену, доставку и быстро прислали счёт. Я его сразу же оплатила и стала ждать заветный саженец. Почта России сработала замечательно- через несколько дней я получила заветную посылку. Каково же было мое разочарование после того, как я ее открылок. Вместо ожидаемого саженца с темными перистыми листьями, я получила зелёный саженец с белыми штрихами на листьях. Да и форма листьев была совершенно другой. У них на сайте есть в продаже сорт бузины чёрной Голден Спарк. Именно его я и получила., хотя на контейнере написано Блэк Лейс. Но невозможно не увидеть, что сорт совершенно другой!! Я, естественно, написала претензию. Только через неделю мне прислали ответ, что я должна посадить этот саженец на солнечное место и ждать 4 недели. После этого я должна написать им, Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной что же в итоге я получила!!! Но ведь этот бред!!!! В отзывах на их же сайте отчётливо видно по фото, что получали другие покупатели. И это именно то, что я хотела получить и посадить в своём саду. А меня пытаются убедить, что я не права, и мне прислали то, что заказывала. Я попросила прислать мне именно то, что я оплатила, но мне в этом отказали. Попробую приложить фото саженца, который я хотела получить, и фото полученного саженца.
Отвратительное отношение к покупателям в этом магазине!!! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной
1 не согласен
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы даем гарантию на соответствие заказанному сорту, связались с Вами по данному вопросу. Вопрос по растению решен.
Надеемся увидеть вас вновь на нашем сайте!
Всего Вам самого доброго!

Самый лучший питомник!!!!

Валентина 19 июня, 2023 год
За последние 8 лет, для нашего сада заказывала саженцы в разных питомниках России. В прошлом году узнала про питомник "Гаршинка" и была поражена. Такого сотрудничества с покупателями и еще не встречала. Бесподобно все, радует все, начиная с телефонного звонка от сотрудников,после моего заказа,далее упаковка саженцев в посылке восхищает своей компактностью и тем,как упакованы сами саженцы. Второй год заказываю и... Читать отзыв За последние 8 лет, для нашего сада заказывала саженцы в разных питомниках России. В прошлом году узнала про питомник "Гаршинка" и была поражена. Такого сотрудничества с покупателями и еще не встречала. Бесподобно все, радует все, начиная с телефонного звонка от сотрудников,после моего заказа,далее упаковка саженцев в посылке восхищает своей компактностью и тем,как упакованы сами саженцы. Второй год заказываю и все саженцы приходят в живом,идеальном состоянии. Всем сотрудникам питомника низкий поклон за их труд и отношение к покупателям. Рекомендую всем только этот питомник. ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что вы есть!!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашей работе.
Нам очень приятно, что мы завоевали Ваше доверие.
Мы рады, что Вас устраивает качество посадочного материала, упаковка и доставка Вашего заказа, а также спасибо, что оценили работу наших сотрудников. Мы каждый день стараемся, чтобы радовать Вас только самым лучшим.
Будем рады и дальше сотрудничать с Вами.

Отличный интернет-магазин саженцев

Анна И. 22 мая, 2023 год
Заказываю на Гаршинке уже несколько лет. Саженцы разного типа: и луковичные, и многолетние цветы, и кустарники. Большинство из заказанного растет прекрасно, есть то, что утрачено по моей вине, но один раз были присланы некачественные саженцы роз. Но, это было единожды и в другие разы розы приходили хорошие. Бывала пересортица, но возмещают баллами. Хорошая, адекватная система претензий, проблемы решают либо возвратом... Читать отзыв Заказываю на Гаршинке уже несколько лет. Саженцы разного типа: и луковичные, и многолетние цветы, и кустарники. Большинство из заказанного растет прекрасно, есть то, что утрачено по моей вине, но один раз были присланы некачественные саженцы роз. Но, это было единожды и в другие разы розы приходили хорошие. Бывала пересортица, но возмещают баллами. Хорошая, адекватная система претензий, проблемы решают либо возвратом средств (за брак),либо баллами (за пересортицу).
Очень хорошие акции, в сезон можно хорошо закупиться, если есть необходимость.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством посадочного материала.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.

Саженцы из Гаршенки

Гурьянова Татьяна Юрьевна 14 мая, 2023 год
Заказывала несколько посылок, барбарисы, хосты и вербейник. Очень довольна посылками. Барбарисы уже зацветают, хорошие кустики. Хосты с хорошей корневой. Большое спасибо!!!
Татьяна Юрьевна, добрый день!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Спасибо, что выбираете нас.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

Заказ из Гаршинки

Юлия 3 мая, 2023 год

Заказывала первый раз на этом сайте,очень боялась,но все просто супер.товар хорошо упакован,растения все живые.девочки все общительные,отвечают на вопросы,если что то не понятно.
Спасибо большое.рекомендую.теперь этот сайт моя отдушенька))))
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны не только качеством посадочного материала, но и работой наших операторов.
Мы будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте.
Цветущего сада!

Канадские розы

Шабанова Марина 9 апреля, 2023 год
Заказывала розы. Качество хорошее. В дальнейшем собираюсь поддерживать контакты с фирмой Гаршинка. Работники фирмы очень отзывчивы.
Достоинства:
  1. Отзывчивый коллектив фирмы.
Недостатки:
  1. Не увидела
Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Нам очень важно получать обратную связь!
Мы рады что все хорошо!
Хорошего Вам дня!
Цветущего сада!

Гаршинка-можно купить всё для благоустройства участка

Оксана Воробьева 29 марта, 2023 год
Интернет магазин, в котором огромный выбор растений. Для себя я нашла всё. Посылку первую получила, соотношение цена-качество устроило. С нетерпением жду вторую посылку. Для меня дорого только доставка
Оксана Геннадьевна, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Мы стараемся радовать Вас разнообразным ассортиментом растений, качеством посадочного материала и доставки вашего заказа. На нашем сайте при оформлении заказа мы предлагаем на выбор несколько способов доставки заказа. Посылку можно комплектовать до 10 кг по весу. Мы обязательно передадим Ваши пожелания на рассмотрение.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Отличное обслуживание

Светлана 3 февраля, 2023 год
Обращалась в этот магазин несколько раз .Саженцы приходили в горшочках,обернуты пленкой.,свеженькие.Очень приятно удивила фирменная с перфорацией упаковка.Большой ассортимент товара надлежащего качества.Отправляют товар быстро и качественно.Спасибо большое.Буду гостем в магазине еще не раз!!!!
Светлана, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! Спасибо, что оценили качество саженцев и упаковку. Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

Заказ роз и рододендронов

Марина 28 октября, 2022 год
Заказ пришел без задержек. Отлично упакован. Прижились правда не все розы. Очень рекомендую не заливать так сильно розы парафином,тк ростки из почек растут кривые и тяжело. Рододендрон прижился отлично роза Метеор прижилась. Мне нравится ваш ассортимент, буду еще заказывать и рекомендовать.
Достоинства:
  1. сроки и упаковка отличные. Буду еще заказывать и рекомендовать. Надеюсь вы учтете рекомендации.
Недостатки:
  1. сильно залиты розы парафином. и одна не проснулась и не прижилась.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы все растения были доставлены жизнеспособными и радовали наших покупателей! Перед отгрузкой все растения находятся под наблюдением агрономов, упаковываются в день отгрузки. Мы всегда на связи и рады помочь, при возникновении вопросов. Спасибо, что Вы выбираете нас!

Ужасный магазин

Гость 27 мая, 2022 год
Заказ сделала 25.04 из ассортимента в наличии ( что предпологает по правилам сайта отправку в течение 3 дней), но 29.04 заказ не отправили. Я нашла группу в вк и спросила когда отправят заказ получила ответ что заказ перенесли на 30.05 дальше заказ должен был отправлен 03.05 опять отложили теперь на 06.05. Потом что б не приставала с расспросами когда отправят... Читать отзыв Заказ сделала 25.04 из ассортимента в наличии ( что предпологает по правилам сайта отправку в течение 3 дней), но 29.04 заказ не отправили. Я нашла группу в вк и спросила когда отправят заказ получила ответ что заказ перенесли на 30.05 дальше заказ должен был отправлен 03.05 опять отложили теперь на 06.05. Потом что б не приставала с расспросами когда отправят сказали что посылкуотправят 18.05, но чуда не произошло опять сроки сдвинули на 24.05. На мои вопросы о реальных сроках отгрузки мои сообщения из группы вк удаляются (я подозреваю, что я не одна такая) и пишутся в личку сообщения если я не довольна сроками отгрузки я могу отменить заказ. Сама Анна Гаршина мненаписала что 24.05 мой заказ отправят сегодня уже 26.05 заказ перенесен на 27.05 и я думаю, что это эще не конечная дата отпрвки. При этом мне ограничили доступ в вк и телеграмм. Так что спросить про заказ или попросить вернуть деньги у меня нет возможности. Так что если вы планируете что то посадить у себя на участке и заказывать в этлм магазине, то запаситесь терпением, потому что заказы придется ждать месяцами. Кстати заказы ждут даже те кто оплатил их еще осенью.

Качество, скорость

Ольга 26 марта, 2022 год
Все растения пришли в хорошем состоянии. Очень хороший магазин. Качество и надёжность гарантированы.

Отличный интернет магазин растений!

Маркова Юлия, Астрахань среда, 1 мая
Несколько раз заказывала растишки в Гаршинке! Все саженцы приходили здоровые, красивые. Сотрудники компании упаковывают всё очень аккуратно, заботливо! Грунт влажный, росточки живые, зеленые. Приятный бонус от компании упаковочка Эпина!
Были случаи гибели саженцев после высадки в открытый грунт, но это мои собственные ошибки в агротехнике посадки, т.к. я новичок-любитель в садовом деле.
Последний раз заказала два можжевельника, две сосны горной, монарду, тую Даника, жимолость блестящую Майнгрюн, всё прижилось и растёт. С нетерпением жду ещё несколько посылок с растишками.
Спасибо всему коллективу Гаршинки!
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Нам очень приятны ваши слова поддержки! Будем ждать вас вновь!😊

Очень хороший интернет-магазин

Гость 29 февраля, 2024 год
Недавно делала заказ в этом магазине, очень довольна! Доставили очень быстро. Огромный ассортимент! Качество очень порадовало. Всем рекомендую!!! Заказывайте, не пожалеете! А еще и бонусы начисляют!
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей компании! Очень приятно получать обратную связь! 🤗 Ждём вас вновь!

Саженцы хорошие

Мартынова О.В. СПб 10 ноября, 2023 год
Первый раз заказала в Гаршинке три саженца яблони с ОКС. Саженцы пришли вовремя, здоровенькие, красивые, соответствуют заявленному возрасту. Корневая вполне приличная, упакована во влажный грунт, корешки живые. Цена приемлемая, упаковка очень хорошая, коробка большая, все проложено бумагой, саженцы не болтаются. Мне понравилось ,буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Хороший выбор растений
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за доверие и выбор нашей компании! Мы рады что заказ вызвал положительные эмоции! Желаем вам всего доброго и хорошего урожая!

Первый раз заказала, все отлично!

Екатерина 3 октября, 2023 год
Хорошие крепкие растения, горшки большие, корневая система отличная! Голубика розовая и клюква, надеюсь весной все будет хорошо) Быстро перезвонили по заказу, хороший сервис.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь!
Мы рады что вам понравилось качество посадочного материала. Для нас это важно! Всего вам доброго и цветущего сада!

Обслуживание отличное

Наталия 4 сентября, 2023 год
Качественный товар ,упаковали хорошо,саженец почтой России 7дней шел ,доставлен в отличном состоянии. Чуткое отношение к покупателю ,о доставке и сроках все уточняется по телефону лично. Мне понравилось сотрудничать с Гаршинкой.
Достоинства:
  1. Качественные саженцы и добропорядочные продавцы
Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!
Всего Вам доброго и цветущего сада!

Великолепно!

Гость 24 июля, 2023 год
Оформила заказ по акции, позвонили, уточнили адрес, после отправки выслали трек для отслеживания. Расцвела по сорту. Спасибо! Буду рекомендовать и заказывать ещё
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством посадочного материала.
Спасибо, что поделились с нами такой красотой.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Любитель роз.

Валентина 20 июля, 2023 год
Пять лет пользуюсь интернет магазином Гаршинка. В основном выписываю розы, но и клематис и хвойники заказывала тот-же. Растения приходили в отличном состоянии. Есть обратная связь, всегда девочки откликаються на звонки, коорденируют график доставки. Теперь в моей коллекции роз есть просто шедевры. Соседи восхищатютя, а я горжусь своим садом. Спасибо Гаршинка, спасибо от всех садоводов.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Мы будем рады помочь Вам пополнять Вашу коллекцию растений и дальше.

Растения почтой

Елена 2 июня, 2023 год
Заказываю уже четвертую посылку, в этом питомнике, и мне есть с чем сравнить. Более оптимального варианта заказов растений с доставкой в Санкт-Петербург, наверное, не существует. Ассортимент, упаковка, цены, сайт, консультанты, - все достойно похвалы.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны не только качеством посадочного материала, но и ассортиментом, представленным в нашем гипермаркете.
Спасибо, что высоко оценили наш труд.

Отличный выбор

Вика-Виктория 12 мая, 2023 год
Первый раз воспользовалась услугой по приобретению растений у гипермаркета Гаршинка. Приятно удивлена, что есть еще добросовестные поставщики в этой сфере! Качество товара, упаковка, доставка - все четко, аргументированно, в указанный срок. На любой вопрос дается ответ. Хорошая компания и достойный коллектив - залог успеха! Так держать! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Легкость в выборе товара. Информативность.
Виктория, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Спасибо за Ваши теплые слова о нас. Нам очень приятно.
Мы будем рады и дальше сотрудничать с Вами.
Всем коллективом желаем Вам солнечного настроения и цветущего сада!

Хороший магазин. Большой выбор и цена. Отзывчивый персонал.

Юна 5 мая, 2023 год
Последний раз покупала в магазине осенью: клены, флоксы и хосты. Посадочный хороший, планирую и в этом году закупки. Ребята отправляют согласно погодным условиям и если что-то не так с растением идут на контакт. Мне так вернули средства, за загнувшийся кленики. Рекомендую всем садовода, есть что выбрать))
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Мы постоянно работаем над качеством товара. Все растения находятся под присмотром агронома и проходят контроль качества! Растения – это живой организм, транспортировка также оказывается стрессом для саженцев. При возникновении сомнений в качестве посадочного материала после получения посылки рекомендуем сразу к нам обратиться.
Мы рады что все хорошо!
Доброго Вам дня!🌷🌷🌷

РЕкомендую

Семиглазова Татьяна Филипповна 16 апреля, 2023 год
Заказанные саженцы доставлены в отличном состоянии, кроме одного. После пересланных фото Гаршинка мне прислала взамен другой саженец. Данный интернет магазин заботится о своей репутации и клиентах. Буду и в дальнейшем заказывать в этом магазине.
У меня уже есть горький опыт заказа в ЛПХ Сад Мечты Постольной И.В - это мошенница. Саженцы, присланные ею - все хворост. На звонки и эл. почту уже не отвечает. Накладную не отправила, равно как и чек на оплату. Скорее всего и налогов с прибыли не платит.
Поэтому есть мне с чем сравнить и не рисковать нам при заказе по интернету. Рекомендую интернет магазин "Гаршинка". Надеюсь и в дальнейшем не подведет.
Татьяна Филипповна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Хороший магазин

Светлана 1 апреля, 2023 год
Магазин Гаршинка я открыла для себя в прошлом году, когда решила привести дачу в порядок. Заказывала не одну посылку с растениями - саженцы лилий, тимьян, седумы,  полынь шмидта, клубнику, луковицы тюльпанов, крокусов и других первоцветов. Посылки были хорошо упакованны, растения в горшках, переложенны бумагой, коробки с отверстиямм, пустоты под крышкой проложены бумагой, чтобы посылка не проминалась. Саженцы в горшках политы.... Читать отзыв Магазин Гаршинка я открыла для себя в прошлом году, когда решила привести дачу в порядок. Заказывала не одну посылку с растениями - саженцы лилий, тимьян, седумы,  полынь шмидта, клубнику, луковицы тюльпанов, крокусов и других первоцветов. Посылки были хорошо упакованны, растения в горшках, переложенны бумагой, коробки с отверстиямм, пустоты под крышкой проложены бумагой, чтобы посылка не проминалась. Саженцы в горшках политы. Растения при перевозке совсем не пострадали, как будто не заметили ее. Посадила не все соазу но после посадки, растения нормально прижились. Луковицы выглядели здоровыми, крепкими. Весной увижу результат.  В магазине есть удобрения, что удобно. Сайт магазина достаточно информативен. Кроме фото и описания растения указана зона зимостойкости, почвы, светолюбивость, даны рекомендации по посадке и уходу.
Была пара-тройка растений, не прошедших контроль качества, мне предложили замену, там где я отказалась компенсировали при следуюших покупках.

И еще некорое неудобство по добаМагазин Гаршинка я открыла для себя в прошлом году, когда решила привести дачу в порядок.  Заказала саженцы лилий, тимьян, седумы,  полынь шмидта, клубнику, луковицы тюльпанов, крокусов и других первоцветов. Соотвественно посылка была не одна. Все полученные посылки содержали хорошо упакованные растения в горшках, переложенные бумагой, коробки имели отверстия, пустоты под крышкой проложены бумагой, чтобы посылка не проминалась. Саженцы в горшках политы. Растения при перевозке совсем не пострадали, как будто не заметили ее. Не все сразу мне удалось посадить, но после посадки, растения нормально прижились. Что касается луковиц, то они выглядели здоровыми, крепкими. Скоро увижу результат.  В магазине помимо растений есть удобрения, что удобно. Хочется отметить информативность сайта магазина. Кроме фото и описания растения указана зона зимостойкости, почвы, светолюбивость, даны рекомендации по посадке и уходу.
Немного неудобно, что осенние посылки приходят поздновато. Я к тому времени уже закрываю дачный сезон.
И еще есть некоторое неудобство, добавлять можно только в посылки  за тот же период и РЦ, что и отгрузка товара. Например текущее не поместить в посылку данного периода.
Доставку заказываю СДЭКом, приходит быстро.
Магазин рекомендую, большое разнообразие, можно купить саженцы, а не заниматься проращиванием из семян, товар хорошего качества.
Недавно получила посылку, саженцы через пару дней принялись в рост, проснувшиеся корешки посадила, пошли в рост.
Посылка
Саженец розы
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин
И еще некорое неудобство по добавлению товаров в посылки - например, текущие товары не добавить в посылки за период, хотя посылка за период уже готовится к отправке. А пересылка новой посылки имеет саою стоимость.
Доставку заказываю СДЭКом, приходит быстро.
В фото :
Посылка
Саженец розв
Корневище флокса
Саженец пихты корейской
Посаженные корневища прострелов
Тоже медуница
Саженец менокопсиса
Инструкция и эпин из посылки

Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин

Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы всем нашим покупателям было комфортно сотрудничать с нами. Отгрузка растений происходит по всем регионам России, с учетом климатических условий регионов. Мы будем стараться и дальше радовать вас широким ассортиментом наших растений! Вы всегда можете обратиться к нам. Мы будем рады предоставить свою помощь. Рады сотрудничеству!

Самый лучший магазин саженцев

Смирнова Юлия Владимировна 14 марта, 2023 год
Получила мелкую партию роз и лилий: розы живые, с почками, луковицы лилий в отличном состоянии, хоть и спят. Упаковка растений правильная и добротная. Привезли из Вологды в Московскую область за три дня. Курьер до дверей. Из плюсов- очень удобный интерфейс сайта, с указанием параметров растения и зоны зимостойкости прямо на картинке цветка, чего нет на сайтах других магазинов растений. Из... Читать отзыв Получила мелкую партию роз и лилий: розы живые, с почками, луковицы лилий в отличном состоянии, хоть и спят. Упаковка растений правильная и добротная. Привезли из Вологды в Московскую область за три дня. Курьер до дверей. Из плюсов- очень удобный интерфейс сайта, с указанием параметров растения и зоны зимостойкости прямо на картинке цветка, чего нет на сайтах других магазинов растений. Из минусов-если хотите получить все заказанные, в том числе редкие, растения, надо заказывать заранее, например осенью на весну. А в сезон-довольно дорого.
Юлия Владимировна, добрый день! Благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего сайта. Будем стараться еще больше для Вас! Приятных Вам покупок и отличного дня!

Отличное качество обслуживания

Пивоварова Лариса 1 марта, 2023 год
Несколько лет пользуюсь вашими услугами. Саженцы все прижились. Всё замечательно. В прошлом году,правда, была небольшая задержка в доставке, но это не критично. Спасибо.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы рады что Вы с нами и являйтесь нашим постоянный покупателем! Каждый день мы стараемся и работаем над собой чтобы наши покупатели получали качественный посадочный материал, а условия работы были удобными и понятными. Ждем Вас снова! Цветущего Вам сада!

Отличный магазин

Гость 12 января, 2023 год
Рекомендую этот интернет-магазин. Заказывала и ещё буду заказывать))) Отлично отлаженный сервис по доставке качественных растений!
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей компании! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для всех наших покупателей. На сайте представлены интересные предложения на различные категории растений, а также акции, скидки и бонусная программа, чтобы приобретать растения было приятнее! Мы всегда на связи. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! Приятных вам покупок и отличного дня!

отзыв о сайте

Валентина 10 января, 2023 год
До этого сайта заказывала в других магазинах. Оформление сайта очень удобное, не только можно подобрать растение, но и зону произрастания. Заказываю растения третий год. Все что заказала приходит хорошо упаковано, растения с хоршей корневой системой и хорошо преживаются. При отправке операторы с сайта звонят. Можно расплачиваться баллами, промокодом и + большие скидки.Своим знакомым сайт рекомендую.
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся создавать комфортные условия для всех наших покупателей и гостей сайта. Наша команда всегда на связи и готова предоставить свою помощь. Мы будем рады видеть вас вновь на нашем сайте!

Надежный магазин

Римма 27 сентября, 2022 год
Несколько раз покупала саженцы декоративных растений в интерент-магазине Гаршинка. Цены приемлемые. Саженцы упаковываются очень хорошо. Приживаемость 100%, выживание 75%. По статистике это нормально, но очень обидно. Персонал доброжелательный. Надежный продавец.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим покупателем. Мы стараемся следить за качеством нашей работы. Мы понимаем, что растения - это живой организм. Мы всегда на связи. Вы можете обратиться к нам, если возникнут какие- либо вопросы. Будем рады помочь. Цветущего Вам сада и хорошего дня!

Хороший магазин с большим ассортиментом

visska 19 сентября, 2022 год
Большой ассортимент, качественная упаковка, хороший посадочный материал, доставка курьером до двери - что еще нужно для счастья садогородника? :)
С пересортом не сталкивалась пока что, хотя заказы делаю уже 2 года.
На самом деле очень удобно, что можно все растения, которые нужны, заказать в одном месте.
Балкон просто преобразился :) ... Читать отзыв
С пересортом не сталкивалась пока что, хотя заказы делаю уже 2 года.
Балкон просто преобразился :) Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом Гаршинка гипермаркет садовых растений - Хороший магазин с большим ассортиментом
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и очень красивые фотографии! Будем рады видеть Вас, вновь. Цветения Вашим прекрасным растениям и отличного настроения!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 451 отзыва

Гипермаркеты