Газелькин отзывы

Газелькин
2668 отзывов / 203728 просмотров

Грамотная компания

Алексей 19 января, 2018 год
В начале года воспользовался услугами компании Газелькин. Переезжал с улицы Федора Абрамова на проспект Просвещения, заказ оформлял по телефону. По всем видам работы у меня к компании нет никаких претензий. Грамотно оформили заказ, машина с необходимым количеством грузчиков приехала без опозданий. Разборка, погрузка и дорога прошла оперативно. Все вещи и мебель прибыли без повреждений. За работу спасибо.

По моему нормальная компания

Ирина Костина 28 февраля, 2018 год
Хотелось высказать свое мнение про компанию. Компания вроде ничего. По ценнику и по сервису, все нормально. Водитель приехал поздоровался, грузчики тоже. Сразу прошли, даже говорить то ничего не надо, подхватили кровать да понесли! И все тут. Не натоптали, ноги о коврик вытерли, ну то есть не абы как и все равно, а компания видно следит за сервисом.

Не вымогают и не накручивают услуги.

Елена 23 января, 2018 год
Переезжали из одного района в другое, квартира однакомнатная. Из перевозчиков выбрали Газелькин. Хочу порекомендовать всем. Цены ниже чем у других, да ещё и работают на совесть. Не вымогают и не накручивают услуги. Рассчитывают как есть. У нас была 3 м Газель, но вся мебель влезла. Водитель правильно распределяет пространство. Грузчики вежливые. Остались очень довольны.

Ребята надежные

Кристина 1 марта, 2018 год
Мне посоветовала обратиться в Газелькин подруга. Все сами погрузили и разгрузили, машина приехала точно в обещанное время, нам все понравилось.

Все отлично

Галина 18 января, 2018 год
Выражаю огромную благодарность за организацию моего квартирного переезда с улицы Шкапина на улицу Уточкина. Сама бы конечно же не справилась бы. Слишком много было вещей и мебели. Машина приехала во время. Все добротно, честно, человеческое понимание и отношение начиная с диспетчера и заканчивая грузчиками. Стоимость отличная, при надобности обязательно обращусь к Вам.

Не дорого получилось.

Михаил 19 февраля, 2018 год
Недавно воспользовался услугами Газелькин, перевозили холодильник и подвестную полку на кухню. Из магазина на 24 МКАД на ул. Паустовского. Знаете не дорого получилось и работают хорошо. Понравилось как грузчики работают, аккуратно и бережно. Знал бы и разборку заказал в этой компании. Вообще у них много услуг представлены. Молодцы ребята, процветания вам.

Качественная работа

Вика 15 февраля, 2018 год
Перед заказом машины обзвонила все компании грузоперевозчиков, узнала все нюансы, в итоге остановилась на Газелькин. Необходимо было забрать новую кухню на складе в Н.Девяткино и привезти ко мне домой на Гражданский проспект. Машина приехала оперативно, даже не заблудились в области. Грузчики загрузили кухню быстро и главное бережно. Благодарю за качественную работу.

Удобно и быстро

Борис 5 марта, 2018 год
Я заказывал в Газелькин доставку стройматериалов. Купил в строительном магазине штукатурку, панели, клей, обои, в общем много всего для ремонта. Там доставка оказалась очень дорогой. Позвонил в Газелькин, объяснил, что и куда вести, мне ценник назвали значительно ниже и сказали, что машину могут быстро подать. Приехали уже через 20 минут к магазину, все погрузили и доставили до дома. Удобно!

Ставлю 5

Тимофей 4 февраля, 2018 год
За что поставил. За низкие цены, за вежливых девушек-диспетчеров, которые принимают заявки. За качество услуг. Грузчик не дуболомы, очень аккуратные, старались нести мебель как можно бережнее и везти кстати тоже.

А у меня положительный опыт

Кристина 28 марта, 2018 год
Нормальная компания, по крайней мере она понравилась, за остальных не могу сказать людей. Но.. вещи мои перевезли и я довольна сервисом. Я только хочу сказать одно, по поводу вот некоторых жалоб на грязь там, да на опоздания, ну посмотрите какой график то у них. Бывает что не успевают. Все терпимо считаю.

Меня все устроило

Андрей 19 февраля, 2018 год
Оставлю положительный отзыв о компании Газелькин. При переезде с улицы Шаумяна на проспект Металлистов воспользовался их услугами перевозки вещей. Достаточно приятное общение с девушкой диспетчером, при котором была названа сумма за работу. Прибытие машины оказалось пунктуальным, грузчики работают хорошо, без каких - либо негативных отношений. По времени уложились, как и в стоимость. Все отлично.

Претензий нет

Виктория 21 января, 2018 год
Один раз переезжали с этой компанией и я довольна их работой. Минус есть, в том что они немного медленно работали. Зато цена хорошая и вежливо общались. Надеюсь, если понадобится снова услуга, то будут пошустрее, может мне показалось, что медленно, мы тогда сильно с мужем торопились и хотели скорее закончить. Все равно ставлю 5 баллов ребята понравились.

Вежливый персонал

Анастасия 28 февраля, 2018 год
Перевозили холодильник с Сумского пр да на Чертановскую ул., не когда не думала, что это возможно в лежачем положении. В Газелькин грузчики работают хорошо, грузят аккуратно. Изначально из за низкой цены на перевозки к ним обратилась, но оказалось и работают отлично. Машины аккуратные, чистые. Вежливый персонал и не вымагают дополнительных денег. Теперь только к ним.

Снт Восход Лен область-заявка

Наталья Шмелева 30 марта, 2018 год
Грузовая газель открытая на 12 дня в снт восход заказывали. Приехали с опозданием, просто дорогу искали, проехали нужный поворот, потом водитель созванивался, так объяснил как доехать. Напишу так. Компания нормальная, из расчета если берете машину. То аренда на 3 часа составила 2370 р. Так то не дорого.

Первое положительное знакомство

Дмитрий 17 января, 2018 год
Первое сотрудничество с компанией Газелькин прошло положительно. Перед Новым годом купил новую мебель в квартиру, но не посмотрел, что у компании нет собственной доставки. Поэтому в срочном порядке пришлось делать заказ в Газелькин. Надо отдать должное, машина прибыла в течении часа, так как мебель была упакована, загрузка не составила много времени. Стоимостью работ полностью удовлетворен, думал будет дороже.

Все путем

Егор Смирнов 13 апреля, 2018 год
Мои впечатлении от компании какие-они положительные.Правда чуть не увезли коробку с посудой)) Забыли там в конце кузова, как так поставили, хорошо я посчитал дома сразу, сказал, нет, так пока не уехали донесли. Но и понять можно, целый день заноси-выноси попробуй тут не устань, тяжело им конечно.
Все расставили как просил, а не бросили в коридоре или посредине комнаты.

хороши

Арина 28 февраля, 2018 год
О Газелькин мне рассказала подруга, она часто переезжает с мужем и хорошо уже знает эту компанию. Что я говорю, мы с мужем им тоже не раз помогали с переездом и я тоже точно помню, то компанию ни всегда эту зовут. Теперь и я очень люблю эту компанию, работники справляются хорошо, бывают у них косяки. Некоторые работают хорошо и быстро без... Читать отзыв О Газелькин мне рассказала подруга, она часто переезжает с мужем и хорошо уже знает эту компанию. Что я говорю, мы с мужем им тоже не раз помогали с переездом и я тоже точно помню, то компанию ни всегда эту зовут. Теперь и я очень люблю эту компанию, работники справляются хорошо, бывают у них косяки. Некоторые работают хорошо и быстро без проблем и косяков в работе, а парочка есть таких, которые не всегда справляются и один раз зацарапали мне шкаф. Ставлю 4, все равно хороши.

Нормальная работа

Света 22 января, 2018 год
Позвонила в компанию недавно и узнала все, что меня интересует. И уже пару раз услугами воспользовалась. Конечно они немного опоздали оба раза, но работали вполне хорошо. Проблем не возникло, даже пообщались с грузчиками, они расскажи о том, что не дорого и за город можно перевезти вещи и все наше оборудование. А у нас там как раз две точки открылись. Ставлю... Читать отзыв Позвонила в компанию недавно и узнала все, что меня интересует. И уже пару раз услугами воспользовалась. Конечно они немного опоздали оба раза, но работали вполне хорошо. Проблем не возникло, даже пообщались с грузчиками, они расскажи о том, что не дорого и за город можно перевезти вещи и все наше оборудование. А у нас там как раз две точки открылись. Ставлю пока 5 баллов.

Вещи на дачу

Арина 17 января, 2018 год
Вывозили вещи на дачу. Что не нужное. Нечего в квартире хлам держать, а выкидывать тоже жалко. Диспетчер сказала, что может на данный день предоставить двоих грузчиков. Сколько и мне требовалось. Сказала, что будет действовать скидка, поэтому старая цена 1480 рублей будет с вычетом скидки 740 рублей. Неплохо. И что самое удивительное, сработала компания хорошо и за такие деньги.
Достоинства:
  1. скидки

Хорошо

Дмитрий Павленко 30 ноября, 2017 год
В прошлый понедельник оформили заявку на газель с 3 грузчиками. За час оператор перезвонила, сказала, что к сожалению машина приедет только с 2 грузчиками. Были расстроены, так как вроде бы все оговорено было заранее. 2 человека справились, помогал немного водитель, не считая этого минуса, все прошло нормально. Я не буду расписывать как все плохо и ужасно, накладки бывают и у... Читать отзыв В прошлый понедельник оформили заявку на газель с 3 грузчиками. За час оператор перезвонила, сказала, что к сожалению машина приедет только с 2 грузчиками. Были расстроены, так как вроде бы все оговорено было заранее. 2 человека справились, помогал немного водитель, не считая этого минуса, все прошло нормально. Я не буду расписывать как все плохо и ужасно, накладки бывают и у всех абсолютно.
Достоинства:
  1. Приехали быстро, стоимость услуг ниже чем у других
Недостатки:
  1. 2 грузчика вместо 3

Быстро, качественно и не дорого.

Андрей Смирнов 3 апреля, 2018 год
Хороший перевозчик. По крайне мере мне понравилось. Правда к назначенному времени они вовремя приехать не смогли, минут 40 мне пришлось прождать. А в остальном без проблем. Погрузили мебель аккуратно и быстро. Перевезли не чего не разбив и не испачкав. В общем переезд у меня прошел без проблем и хлопот. Да и не особо дорого, грузчики доплатить не чего не просили,... Читать отзыв Хороший перевозчик. По крайне мере мне понравилось. Правда к назначенному времени они вовремя приехать не смогли, минут 40 мне пришлось прождать. А в остальном без проблем. Погрузили мебель аккуратно и быстро. Перевезли не чего не разбив и не испачкав. В общем переезд у меня прошел без проблем и хлопот. Да и не особо дорого, грузчики доплатить не чего не просили, хотя мебель была довольно громоздкой.

Претензий нет

Александр 3 января, 2018 год
Поставлю компании Газелькин положительную оценку. На прошлой неделе менял место жительства. Переезжал с Воронцовского бульвара на Индустриальный проспект. Автомобиль заказал заранее, чтобы не произошло ни каких недоразумений. Машина была доставлена в точно указанное время, с грузчиком все быстро закидали и отправились на новое место. Там также работу произвели быстро. По цене, по работе вообще нет ни каких претензий. Благодарю.

20 февраяя 12:50-заявка

Владимир Сергеев 24 февраля, 2018 год
Уже слышал про фирму, позвонил туда. Попросил приехать 20 числа в 12:50 по адресу Авиационная д.9.Вывезти мне кровать и еще кое-что из мебели, там книжный шкаф, нужно было отвезти за город. Там у меня дача, летняя, там бы пригодилось все, оно не плохое, жалко выкидывать. Отвезли, побоялся сперва, что много денег возьмут, но оператор когда цену сказала сразу согласился.
Достоинства:
  1. стоимость, операторы нормальные, мебель не переломали
Недостатки:
  1. -

Отличные предложения.

Анатолий 16 января, 2018 год
Просматривал предложения по перевозкам, хотел избавится от старой мебели. Хотелось что нибудь новое, минимизировать в пространстве комнаты. Оказывается это не просто. Контейнер под заказ, грузчики. Нашёл отличный вариант в Газелькин. Они занимаются вывозом мусора, не какой головной боли. Единственная проблема разборка была нужна. Но даже с этой услугой получилось вполне оптимальная цена. А скидка ,50%, сейчас самое лучшее время для... Читать отзыв Просматривал предложения по перевозкам, хотел избавится от старой мебели. Хотелось что нибудь новое, минимизировать в пространстве комнаты. Оказывается это не просто. Контейнер под заказ, грузчики. Нашёл отличный вариант в Газелькин. Они занимаются вывозом мусора, не какой головной боли. Единственная проблема разборка была нужна. Но даже с этой услугой получилось вполне оптимальная цена. А скидка ,50%, сейчас самое лучшее время для новых идей.

Так не дорого получилось.

Ольга 21 января, 2018 год
Мне требовалось перевести два кресла и диван на квартиру родителей. Галькин предлагает отличные условия, у них на сайте акция на весь январь. 50% скидка от всей цены. Так недорого получилось. И работают неплохо, два грузчика и водитель. Все закрепили в кузине, не испачкали, не разбили. Очень рекомендую всем. Акции у них постоянные, тарифы не дорогие и при всем при этом... Читать отзыв Мне требовалось перевести два кресла и диван на квартиру родителей. Галькин предлагает отличные условия, у них на сайте акция на весь январь. 50% скидка от всей цены. Так недорого получилось. И работают неплохо, два грузчика и водитель. Все закрепили в кузине, не испачкали, не разбили. Очень рекомендую всем. Акции у них постоянные, тарифы не дорогие и при всем при этом качество.

Хорошо

Василий 6 апреля, 2018 год
Газелькин постоянно на слуху, машины сколько мимо проезжают, сразу видишь..аааа. газелькин. Вот и для перевозок вызывали их, какая разница. Раз все их вызывают что искать другое. Диспетчер Виктория была очень мила, сказала, что раз мало так вещей, мол закажите одного грузчика и там вроде как на час, мол цена будет для нас выгодной. И правда выгодно, спасибо за подсказку диспетчеру... Читать отзыв Газелькин постоянно на слуху, машины сколько мимо проезжают, сразу видишь..аааа. газелькин. Вот и для перевозок вызывали их, какая разница. Раз все их вызывают что искать другое. Диспетчер Виктория была очень мила, сказала, что раз мало так вещей, мол закажите одного грузчика и там вроде как на час, мол цена будет для нас выгодной. И правда выгодно, спасибо за подсказку диспетчеру и спасибо работникам за вежливое поведение.

Отлично

Наталья 20 февраля, 2018 год
Для переезда с проспекта Наставников на улицу Тельмана срочно понадобилась грузовая машина. Остановились на компании Газелькин. Машину заказывал на сайте за день до события. Решили уложиться за 3 часа работы машины. Заказ оформили на 12 - 00. Примерно за 15 минут до приезда машины мне позвонил водитель и сообщил, что скоро прибудет. Погрузили быстро, дорога также заняла минимум времени. В... Читать отзыв Для переезда с проспекта Наставников на улицу Тельмана срочно понадобилась грузовая машина. Остановились на компании Газелькин. Машину заказывал на сайте за день до события. Решили уложиться за 3 часа работы машины. Заказ оформили на 12 - 00. Примерно за 15 минут до приезда машины мне позвонил водитель и сообщил, что скоро прибудет. Погрузили быстро, дорога также заняла минимум времени. В общем переехали хорошо и без приключений.

Отличная работа

Галина 19 апреля, 2018 год
Заказывала вывоз строительного мусора в компании Газелькин. Переехали на новую квартиру в Калининский район, сделали ремонт, в итоге мусора накопилось целый коридор – вот и решили воспользоваться услугами этой компании. Ребята молодцы, быстро приехали, быстро и без вопросов вынесли мусор. По стоимости получилось очень даже приемлемо. Работой компании полностью довольна.
2 согласны 1 не согласен

Успешный переезд

Каролина 22 января, 2018 год
Заказала в "Газелькин" дачный переезд. Все прошло более чем хорошо. Пунктуальность у этой компании на первом месте. Водитель немного блуждал, звонили предупреждали, что могут задержаться. Приятно, что так ответственно подходят к своей работе. Отношение к клиентам отличное. У меня не нашлось ни одного нарекания. Успешный переезд, никакой нервотрепки

очень помогли

Таня 14 марта, 2018 год
Помогли мне перевезти инструменты и костюмы для театра, справились очень быстро. Машина была не очень чистая, но все хорошо ничего не испортили и не испачкали. Я оцениваю работу на 4 балла, снижаю бал за грязь в машине. А в остальном все вполне не плохо, помогли все выгрузить, ребята тоже понравились не конфликтные и отзывчивые. Компания пока хорошее впечатление производит.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК