Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Рационально распоредились наследством

Надежда 16 февраля, 2023 год
Решила, что лучше всего деньги с продажи отцовского имущества будет положить на накопительный счет и накопленные средства вложить в обучение его внука, он бы этого хотел. В газпромбанке нашла самое подходящее предложение, это накопительный Управляй процентом. Во-первых, мы еще что-то продаем и деньги появляются постепенно, а вносить средства на счет можно когда захочешь, во-вторых, по срокам тоже ограничений нет, так... Читать отзыв Решила, что лучше всего деньги с продажи отцовского имущества будет положить на накопительный счет и накопленные средства вложить в обучение его внука, он бы этого хотел. В газпромбанке нашла самое подходящее предложение, это накопительный Управляй процентом. Во-первых, мы еще что-то продаем и деньги появляются постепенно, а вносить средства на счет можно когда захочешь, во-вторых, по срокам тоже ограничений нет, так что если что-то не дай бог еще случится с экономикой или в личной жизни, можно будет сразу же снять. Сейчас деньги лежат примерно под 7,7%, но с пополнением ставка может вырасти до 10. За пополнение есть надбавка, главное вносить деньги в начале месяца, даже незначительную сумму.
Достоинства:
  1. Свободное распоряжение деньгами, можно положить и снять когда хочешь, высокий процент и простое открытие, надбавки
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась и надеюсь не столкнусь

Кредитка моя постоянная спутница

Карина 15 февраля, 2023 год
Проблем не возникало, потому что я изначально прочитала и уточнила все условия. Оформить было легко дистанционно с бесплатной доставкой в день заявки. Справки по доходу не просили, потребовался только паспорт и вот карточка с лимитом 100 тысяч у меня на руках. Эту сумму нужно вернуть зат 180 дней, тогда и перелаты никакой не будет, а так пользоваться можно спокойно и... Читать отзыв Проблем не возникало, потому что я изначально прочитала и уточнила все условия. Оформить было легко дистанционно с бесплатной доставкой в день заявки. Справки по доходу не просили, потребовался только паспорт и вот карточка с лимитом 100 тысяч у меня на руках. Эту сумму нужно вернуть зат 180 дней, тогда и перелаты никакой не будет, а так пользоваться можно спокойно и обслуживание бесплатное навсегда, как и сам выпуск. Еще есть кешбек, что очень нетипично, но очень удобно для кредитки.
Достоинства:
  1. Онлайн-заказ кредитки, бесплатная доставка, большой беспроцентный период и кешбек
Недостатки:
  1. За снятие налички комиссия

Рассказываю о карте, которой довольна

Яна 14 февраля, 2023 год
Речь пойдет об дебетовой карте Газпромбанка с программой лояльности Умный кешбек. Изначально не планировала карту менять, но на новом рабочем местебыл зарплатный проект от газпромбанка. Увидела информацию, что есть много бонусов с кешбеком, 10% на частую категорию трат и 1% на все остальные. Так может возвращаться до 5к. Еще есть специальные предложения вроде скидок в аптеках и некоторых супермаркетах. Теперь... Читать отзыв Речь пойдет об дебетовой карте Газпромбанка с программой лояльности Умный кешбек. Изначально не планировала карту менять, но на новом рабочем местебыл зарплатный проект от газпромбанка. Увидела информацию, что есть много бонусов с кешбеком, 10% на частую категорию трат и 1% на все остальные. Так может возвращаться до 5к. Еще есть специальные предложения вроде скидок в аптеках и некоторых супермаркетах. Теперь продуктовые закупы с мужем оплачиваем с моей карточки, чтобы больше возвращалось, так выгоднее выходит. И вот благодаря этому недавно пришла 1000 рублей кешбека, потому что участвовали в акции, а из условий было всего-то взять эту карточку, да и рассчитываться.

Оформить карту было несложно: оставила заявку на сайте и получила в офисе, хотя оказалось можно было и доставку оформить. Еще узнала, что зарплатным клиентам будут сниженные ставки по кредиту, а это как раз подстраивается под планы с покупкой машины.
Достоинства:
  1. хорошие условия по карточкам, беслпатный выпуск и обслуживание, кешбек рублями
Недостатки:
  1. много людей в отделении

Кредитование для своего дела

Аркадий 8 февраля, 2023 год
Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по... Читать отзыв Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по предварительным прогнозам смогу досрочно погасить кредит на 4 месяца раньше, это сэкономит мне до 8 тысяч, а санкций никаких не будет, я уточнил в отделении.

Находка года

Оксана 7 февраля, 2023 год
Открыла для себя карточку UnionPay от Газпромбанка. Для меня главное достоинство, что с нее можно не только заграницей платить, но и оплачивать онлайн и заказывать с разныхиностранных сайтов. Этого очень не хватало и думала, что уже не будет такого. За траты полагается кешбек, который приходит в следующем месяце, начисояется он в рублях и тратить можно как угодно.
Достоинства:
  1. работает заграницей и онлайн, быстрый выпуск, хороший кешбек
Недостатки:
  1. платный выпуск

Выручают по бухгалтерии

Олег 6 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв об успешнос сотрудничестве с газпромбанком на протяжении 4 лет. Обслуживаюсь как юридическое лицо и доволен их работой с налоговой. Проблем никаких, а если и бывают загвозки, то их решают быстро. Пример такого случая: из налоговой пришло несколько писем с извещением о том, что у меня переплата. Сперва подумал на банк, мол онлайн-бухгалтерия что-то напутала. Позвонил персональному менеджеру... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об успешнос сотрудничестве с газпромбанком на протяжении 4 лет. Обслуживаюсь как юридическое лицо и доволен их работой с налоговой. Проблем никаких, а если и бывают загвозки, то их решают быстро. Пример такого случая: из налоговой пришло несколько писем с извещением о том, что у меня переплата. Сперва подумал на банк, мол онлайн-бухгалтерия что-то напутала. Позвонил персональному менеджеру Виктории, она все проверила, перезвонила и рассказала, что эти деньги считаются переплатой, пока налоговая их не начислала еще. То есть все в порядке и дело не в багке, а в налоговой. Через 2 дня еще перезвонила и сказала, что все в норме. Бывало еще много разных вопросов, но они всегда отвечают даже на самые простые очень тактично и понятно, спасибо большое за это!
Достоинства:
  1. вежливый персонал, отличное обслуживание юрлиц, качественная онлайн-бухгалтерия, всегда на связи
Недостатки:
  1. всего два отделения в городе

Удачное обращение в банк

Егор 1 февраля, 2023 год
Регистрировал ООО именно в газпромбанке, потому что был наслышан только о хорошем. Теперь с уверенностью могу подтвердить. Приехал в отделение, очереди были небольшие, одного меня не оставили, сразу встретила девушка, выдала номерок и через минуту я уже общался с менеджером. Он помог заполнить все доукументы и буквально за минут 5 я получил реквизиты. А открытие и ведение счета даже бесплатно!... Читать отзыв Регистрировал ООО именно в газпромбанке, потому что был наслышан только о хорошем. Теперь с уверенностью могу подтвердить. Приехал в отделение, очереди были небольшие, одного меня не оставили, сразу встретила девушка, выдала номерок и через минуту я уже общался с менеджером. Он помог заполнить все доукументы и буквально за минут 5 я получил реквизиты. А открытие и ведение счета даже бесплатно! Есть там разные тарифы, но я брал не самый крутой, так как я только начинаю. Но и та уже хорошие условия, например, по снятию наличных, процент не сразу там иет, а от определеннной сумммы, удобно! Еще показали и рассказали, как все отслежиивать в интернет-банкинге, очень просто и удобно. Полностью доволен выбором банка, от посещения только положительные впечатления, сэкономил много времени и решил важный вопрос без нервов.
Достоинства:
  1. удобное расположение офиса, понятный интернет-банкинг, бесплатное открытие рассчетного счета, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. для меня никаких

Внезапный отпуск благодаря ГПБ

Алена 31 января, 2023 год
Хочу сказать спасибо газпромбанку за крутую кредитную карту 180 дней без процентов. Увидели на днях горящие путевки в Турцию с подругой, а до зарплат у обеих еще очень далеко. Пока билеты не разобрали, я сразу купила их через кредитку газпромбанка, а потом из отпускных с подругой закроем долг. Зато завтра летим отдыхать! А кредитку всем советую на случай вот таких... Читать отзыв Хочу сказать спасибо газпромбанку за крутую кредитную карту 180 дней без процентов. Увидели на днях горящие путевки в Турцию с подругой, а до зарплат у обеих еще очень далеко. Пока билеты не разобрали, я сразу купила их через кредитку газпромбанка, а потом из отпускных с подругой закроем долг. Зато завтра летим отдыхать! А кредитку всем советую на случай вот таких непредвиденных ситуаций, как у меня.

Отзывчивые сотрудники

Денис 31 января, 2023 год
С Газпромбанком уже уверенных 5 лет. Все это время обслуживаюсь в офисе на Каненкова. Сотрудники менялись, но все как один вежливые и отзывчивые, помогают в любых вопросах и решают недоразуменя с банковскими продуктами. Офис опятный, просторный и без больших очередей. Если случаются какие-то конфиктные ситуации, у нас любят поскандалить, сотрдуники сами решают конфликт и сводят его на ноль, буквально вчера... Читать отзыв С Газпромбанком уже уверенных 5 лет. Все это время обслуживаюсь в офисе на Каненкова. Сотрудники менялись, но все как один вежливые и отзывчивые, помогают в любых вопросах и решают недоразуменя с банковскими продуктами. Офис опятный, просторный и без больших очередей. Если случаются какие-то конфиктные ситуации, у нас любят поскандалить, сотрдуники сами решают конфликт и сводят его на ноль, буквально вчера такая ситуация был с посетительницей, которая просто неверно поняла условия кешбека и пришла ругаться. Ей быстро все объяснили и разошлись с улыбкой. А после уже меня приняли и сотрудница была без какого-либо неприятного осадка, все внимание мне уделила. Терпения вам и благополучия!
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, чистое и просторное отделение, минимум очередей, много банкоматов по городу
Недостатки:
  1. отсутствуют

Кредитка перед нг то что нужно

Ксения 27 января, 2023 год
Честно, взяла не задумываясь как только увидела новое приложение от газпромбанка. Они тоже не раздумывали и привезли мне карточку в тот же день!! Обещали бесплатное обслуживание навсегда независимо от трат. Перед новым годом со всеми его тратами на подарки и проч это просто спасение. Трачу сейчас, а выплачиваю в следующем году и совсем не суеверна, что с долгами нужно разобраться... Читать отзыв Честно, взяла не задумываясь как только увидела новое приложение от газпромбанка. Они тоже не раздумывали и привезли мне карточку в тот же день!! Обещали бесплатное обслуживание навсегда независимо от трат. Перед новым годом со всеми его тратами на подарки и проч это просто спасение. Трачу сейчас, а выплачиваю в следующем году и совсем не суеверна, что с долгами нужно разобраться в этом. Я и не чувтвую себя должной с газпромбанком, можно спокойно в своем темпе выплачивать, 180 дней процент капать не будет

Успели до конца года

Марго 26 января, 2023 год
Мы с мужем все мониторили разлинче предложения по ипотеке, так и дотянули до кокнца года. Супруг более подкован в финансах и говорит, что есть вероятность, что льготную ипотеку на новостройки могут не продлить с нового года. Решили не рисковать и взять кредит по сниженной ставке в Газпромбанке. Опыт наших друзей да и наш по другим продуктам показывает, что там очень... Читать отзыв Мы с мужем все мониторили разлинче предложения по ипотеке, так и дотянули до кокнца года. Супруг более подкован в финансах и говорит, что есть вероятность, что льготную ипотеку на новостройки могут не продлить с нового года. Решили не рисковать и взять кредит по сниженной ставке в Газпромбанке. Опыт наших друзей да и наш по другим продуктам показывает, что там очень быстрое реагирование на запросы. Так и случилось. По условиям все приемлемо. Минимальная ставка — 6,2% годовых, суммы не урезают, сроки тоже, до 30 лет, вроде.
Сейчас довольна, что рискнули, потому что никаких сомнений уже не возникает, работают профи своего дела, да и по условиям вряд ли что-то лучше бы нашли, а так бы и остались в коммуналке

Чуть не проворонила карту, спасибо бдительному газпромбанку

Роскошная 25 января, 2023 год
Оставила карточку в банкомате, благо банкомат был в отделении газпромбанка. Видимо после моего ухода сотрудник взял карточку и по имени нашел меня в базе, позвонили и пригласили забрать свою пропажу. И слава богу, что так случилось, ведь забрать мог кто угодно! А карточку я эту люблю, в другом банке ни за что бы не сделала. Спасибо бдительным и честным сотрудникам... Читать отзыв Оставила карточку в банкомате, благо банкомат был в отделении газпромбанка. Видимо после моего ухода сотрудник взял карточку и по имени нашел меня в базе, позвонили и пригласили забрать свою пропажу. И слава богу, что так случилось, ведь забрать мог кто угодно! А карточку я эту люблю, в другом банке ни за что бы не сделала. Спасибо бдительным и честным сотрудникам газпромбанка!

Лучший накопительный

Василиса 25 января, 2023 год
И внутри ГПБ да и вообще среди всех предложений выделила накопительный Управляй процентом. Ничего лишнего и без заморочек. Никаких требований и условий, разве что одно элементарное — пополнение. И то это как бы не требуют насильно, а самому на благо: пополняешь и получаешь надбавку за это. Один месяц 500 руб закинул, в другой 2 тысячи, как комфортно для кошелька. Коплю... Читать отзыв И внутри ГПБ да и вообще среди всех предложений выделила накопительный Управляй процентом. Ничего лишнего и без заморочек. Никаких требований и условий, разве что одно элементарное — пополнение. И то это как бы не требуют насильно, а самому на благо: пополняешь и получаешь надбавку за это. Один месяц 500 руб закинул, в другой 2 тысячи, как комфортно для кошелька. Коплю так уже почти год, недовольств и проблем не было, работает исправно, все операции провожу через приложение, открывала там же

Закрыл кредит без проблем

Олег 24 января, 2023 год
Брал его 2,5 года назад в Газпромбанке и не думал, что получится выплатить раньше. А по факту оказалось легко и в финансовом плане и технически. Сначала проконссультировался по горячей линии, там дали добро и объяснили, как сделать это в мобильном приложении. Даже не нужно было ждать дату регулярного платежа. И все, просто внес сумму без каких-либо процентов. Получается, даже не... Читать отзыв Брал его 2,5 года назад в Газпромбанке и не думал, что получится выплатить раньше. А по факту оказалось легко и в финансовом плане и технически. Сначала проконссультировался по горячей линии, там дали добро и объяснили, как сделать это в мобильном приложении. Даже не нужно было ждать дату регулярного платежа. И все, просто внес сумму без каких-либо процентов. Получается, даже не переплатил. Легко и просто стало на душе.

Раньше был противником всяческих кредитов

Михаил 23 января, 2023 год
Просто не хотел быть кому-то должен да и не было необходимости. Но тут в прошлом месяце сломался телефон. а все свободные деньги были на вкладе, не закрывать же его из-за этого. Обратил внимание на кредитки газпромбанка, где у меня все банковские продукты, по идее не так страшна кредитка, как кредит. Так и оказалось, 180 дней вобще никакие проценты не капают... Читать отзыв Просто не хотел быть кому-то должен да и не было необходимости. Но тут в прошлом месяце сломался телефон. а все свободные деньги были на вкладе, не закрывать же его из-за этого. Обратил внимание на кредитки газпромбанка, где у меня все банковские продукты, по идее не так страшна кредитка, как кредит. Так и оказалось, 180 дней вобще никакие проценты не капают да и за саму карточку тоже ничего платить не нудно, получить очень просто без всяких справок. В итоге взял телефон сразу без рассрочек и переплат, а кредитку закрою в беспроцентный период, как раз когда с депозита можно будет средства взять.

Автокредиты здесь - пушка!

Денис 23 января, 2023 год
Много вариантов и все для клиента. Хочешь под залог, хочешь без залога. КАСКО этот навязывать не будут и на ставку он не влияет, первый взнос не обязателен, как и паспортТ в моем случае. Я брал машинку с пробегом и здесь решала скорость решения, и тут гпб не подвел, от заявки до выдачи денег прошло дня 2 и в итоге я... Читать отзыв Много вариантов и все для клиента. Хочешь под залог, хочешь без залога. КАСКО этот навязывать не будут и на ставку он не влияет, первый взнос не обязателен, как и паспортТ в моем случае. Я брал машинку с пробегом и здесь решала скорость решения, и тут гпб не подвел, от заявки до выдачи денег прошло дня 2 и в итоге я успел выкупить машину раньше другого желающего, очень доволен, спасибо!

Газпромбанк заблокировал накопительный счет

Рам 20 января, 2023 год
Газпромбанк заблокировал накопительный счет.В приложении никакие операции провести не возможно(в т.ч.пополнение, перевод на свои счета).Горячая линия кормит завтраками, принимая обращения и обещая решить проблему. Дополнительный офис по месту проживания уверяют, что счет не видят или он не блокирован
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 23 января, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Благодарность сотрудникам

Диана 20 января, 2023 год
Дорогие сотрудники отделения Газпромбанка на Васильевском острове! Выражаю огромную благодарность за ваш труд, ваше терпение и внимательность, особенно к пенсионерам. Нам очень важно и нужно такое отношение, помощь. Считаю, что такая работа только для добросовестных, честных и отзывчивых людей и Газпромбанк справляется с наймом именно таких сотрудников. Никогда не оставят меня стоять в очереди, уступят место или продвинут ближе к... Читать отзыв Дорогие сотрудники отделения Газпромбанка на Васильевском острове! Выражаю огромную благодарность за ваш труд, ваше терпение и внимательность, особенно к пенсионерам. Нам очень важно и нужно такое отношение, помощь. Считаю, что такая работа только для добросовестных, честных и отзывчивых людей и Газпромбанк справляется с наймом именно таких сотрудников. Никогда не оставят меня стоять в очереди, уступят место или продвинут ближе к кассе, не злятся, когда я переспрашиваю из-за плохого слуха, помогают провести операции через банкомат.

Желаю вам здоровья, терпения, мира и успехов в работе! Ваша постоянная клиентка

Отзыв о замечательном сотруднике

Дарья 20 января, 2023 год
Это мой первый визит в Газпромбанк как клиента, и первое впечатление они произвели отличное! Давно не встречала такой вежливости персонала. Менеджер Илья уделил мне достаточно много времени, лишь бы разобраться в моих вопросах. Ни один не оставил без внимания и подкрепил распечатками на память, подсказал, где находятся банкоматы и как мои плтежи можно провести в приложении, его тоже помог установить... Читать отзыв Это мой первый визит в Газпромбанк как клиента, и первое впечатление они произвели отличное! Давно не встречала такой вежливости персонала. Менеджер Илья уделил мне достаточно много времени, лишь бы разобраться в моих вопросах. Ни один не оставил без внимания и подкрепил распечатками на память, подсказал, где находятся банкоматы и как мои плтежи можно провести в приложении, его тоже помог установить Илья. Привязали мой номер для быстрой оплаты и создали быстрые шаблоны платежей, такие как ЖКХ и перевод дочке. Большое спасибо за индивидуальный подход, всем буду советовать.

Банком очень доволен

Денис 19 января, 2023 год
Дебетовая карта от Газпромбанка у меня давно, не жалуюсь, да и не на что, честно говоря. Все для людей: снимать и пополнять можно где угодно, полно банкоматов, даже "родные" от гпб необязательны. Кешбек начисляют реальными деньгами, а не мнимыми бонусами, на любой вопрос ответят в поддержке за 5 минут.

Карту привезли на следующий день

Никита 19 января, 2023 год
Заявку оставлял во вторник и уже в среду в первой половине дня забрал у курьера карту и получил исчерпывающую консультацию, хотя и на сайте все понятно было расписано. Выбрал выгодную карту газпромбанка, потому что она бесплатная и при этом там много полезных функций и понятные условия без скрытых комиссий. Для меня это важно, потому что прошлый банк - просто обдираловка,... Читать отзыв Заявку оставлял во вторник и уже в среду в первой половине дня забрал у курьера карту и получил исчерпывающую консультацию, хотя и на сайте все понятно было расписано. Выбрал выгодную карту газпромбанка, потому что она бесплатная и при этом там много полезных функций и понятные условия без скрытых комиссий. Для меня это важно, потому что прошлый банк - просто обдираловка, вроде и не пользуешься не чем, а в конце месяца 300 рублей непонятно куда ушло. А здесь и переводы и снятия бесплатные, смс можно легко отключить. И не надо ходить в офис разбираться что как, все либо в приложениии сам, либо на горячую линию звонишь.
Достоинства:
  1. быстро обрабатывают заявки, легко получить карту на дом и бесплатно, вежливые сотрудники, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. никаких

Счастливая ипотечная история

Роза 18 января, 2023 год
С супругой смотрели условия по ипотеке в разных банках, куда-то звонили, куда-то ходили, где-то на сайте рассчитывали. И последнее как раз про газпромбанк, там удобнее всего, есть на сайте калькулятор, но после все же лучше перезвонить уточнить, так как все же все индивидуально. И там же получилась самая маленькая ставка под наши условия на вторичку. Оставили заявку и получили одобрение... Читать отзыв С супругой смотрели условия по ипотеке в разных банках, куда-то звонили, куда-то ходили, где-то на сайте рассчитывали. И последнее как раз про газпромбанк, там удобнее всего, есть на сайте калькулятор, но после все же лучше перезвонить уточнить, так как все же все индивидуально. И там же получилась самая маленькая ставка под наши условия на вторичку. Оставили заявку и получили одобрение на следующий день! Очеь довольны, занимаемся вопросами по сделке, очень приятно контактировать со специалистами, отвечают на все вопросы подробно и не пытаются обхитрить

Оперативно сработали

Казимир 18 января, 2023 год
Вляпался в неприятную ситуацию, где пострадали мои данные. В полиции попросили выписки из банка, я сразу же пошел в Газпромбанк, было это 6 декабря. Заодно и хотел новую карту оформить, потому что в этом банке мне нравилось, и если бы не ситуация, пользовался бы и дальше долго. В отделении к моему положению отнеслись с пониманием и сочувствием, моментально оформили выписку... Читать отзыв Вляпался в неприятную ситуацию, где пострадали мои данные. В полиции попросили выписки из банка, я сразу же пошел в Газпромбанк, было это 6 декабря. Заодно и хотел новую карту оформить, потому что в этом банке мне нравилось, и если бы не ситуация, пользовался бы и дальше долго. В отделении к моему положению отнеслись с пониманием и сочувствием, моментально оформили выписку и приглаили за готовой карточой на следующий день, разблокировали и обновили приложение. После такого человеческого обращения понимаешь, что есть и добрые люди, даже после неприятных инцидентов

Автокредит пришелся кстати

Анна 16 января, 2023 год
Решила к новому году порадовать себя новым автомобилем, на стареньком уже лет 10 езжу, пора обновить. Увидела, что у газпромбанка на покупку нового автомобиля кредит от 2,4%, причем такую ставку можно на весь период выплат сохранить, а дальше все, как в тумане. Кредит получила легко, там не очень большая сумма была, нужен был только паспорт. Уже месяц как с новой... Читать отзыв Решила к новому году порадовать себя новым автомобилем, на стареньком уже лет 10 езжу, пора обновить. Увидела, что у газпромбанка на покупку нового автомобиля кредит от 2,4%, причем такую ставку можно на весь период выплат сохранить, а дальше все, как в тумане. Кредит получила легко, там не очень большая сумма была, нужен был только паспорт. Уже месяц как с новой машинкой. Спасибо газпромбанку!
Достоинства:
  1. низкая ставка
Недостатки:
  1. не все знают про такое выгодное предложение

Не ожидала такой быстрый кредит

Светлана 16 января, 2023 год
Я зашла в приложение только посмотреть условия и может попытать шанс получить одобрение, перед визитом в офис. А в итоге прямо в приложении все оформила, хоть и до конца не верилось, что такое возможно. Условия были прозрачные, документов не требовалось особых, одобрили минут через 20 и уже договорились о доставке карты со средствами на следующий день. А так можно было... Читать отзыв Я зашла в приложение только посмотреть условия и может попытать шанс получить одобрение, перед визитом в офис. А в итоге прямо в приложении все оформила, хоть и до конца не верилось, что такое возможно. Условия были прозрачные, документов не требовалось особых, одобрили минут через 20 и уже договорились о доставке карты со средствами на следующий день. А так можно было что ли? До сих пор в культурном шоке)

Курьер тоже молодец, приехал вовремя, все доставил и еще раз все объяснил и показал в приложении. Ну просто класс

Газпромбанк для пенсионеров

Илья Викторович 12 января, 2023 год
3 месяца назад вышел на пенсию, но все равно работаю по ряду причин. Отдельный плюс такого совмещения — можно споойно откладывать деньги. Но не дома, как скрупулезный дед, а решил в банк надежно положить. Думал вклад, но по условиям не подошло, для максимальной ставки нужна и сумма побольше.Тогда сотрудник подсказал другой вариант — накопительный счет Управляй процентом. Там максимальная ставка... Читать отзыв 3 месяца назад вышел на пенсию, но все равно работаю по ряду причин. Отдельный плюс такого совмещения — можно споойно откладывать деньги. Но не дома, как скрупулезный дед, а решил в банк надежно положить. Думал вклад, но по условиям не подошло, для максимальной ставки нужна и сумма побольше.Тогда сотрудник подсказал другой вариант — накопительный счет Управляй процентом. Там максимальная ставка 9% и до нее в принципе можно добраться, потому что проценты накидываются за пополнение, а это для меня комфортно - пополнять с каждой пенсии. Очень удобно, доволен

Зарабатываю с накопительным

Роман 11 января, 2023 год
Давно уже хотел депозит, но без мудреных условий. Сотрудница в отделении газпромбанка посоветовала их накопительный счет Ежедневный процент. Ставка у меня вышла 7 процентов и еще приветственная надбавка была, приятно. А самое главное и удобное, что пополнить и снять деньги можно в любой момент. Но пока хочется только пополнять, чтобы в итоге получить больше. Ну и если какая-нибудь форс-мажорная ситуация,... Читать отзыв Давно уже хотел депозит, но без мудреных условий. Сотрудница в отделении газпромбанка посоветовала их накопительный счет Ежедневный процент. Ставка у меня вышла 7 процентов и еще приветственная надбавка была, приятно. А самое главное и удобное, что пополнить и снять деньги можно в любой момент. Но пока хочется только пополнять, чтобы в итоге получить больше. Ну и если какая-нибудь форс-мажорная ситуация, спокойнее будет с такой подушкой. Тем накопительный и лучше, чем вклад, как по мне.

Простое человеческое спасибо сотрудникам газпромбанка

Софа 10 января, 2023 год
Всегда без исключения помогут решить любой вопрос и не просто для отмашки, а помогают и самому разобраться, чтобы не повторилось. Всегда вежливы и обходительны, знают свою работу и никогда дополнительного не навяжут, только если подскажут и сразу же прекратят, если отказался. И это касается не только сотрудников в отделении, но и на горячей линии. Мне так по телефону подсказали, как... Читать отзыв Всегда без исключения помогут решить любой вопрос и не просто для отмашки, а помогают и самому разобраться, чтобы не повторилось. Всегда вежливы и обходительны, знают свою работу и никогда дополнительного не навяжут, только если подскажут и сразу же прекратят, если отказался. И это касается не только сотрудников в отделении, но и на горячей линии. Мне так по телефону подсказали, как решить проблему со входом в приложении, девочка был очень терпеливая и мы быстро справились
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 11 января, 2023 год
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Семейная ипотека пришлась кстати

Яна 9 января, 2023 год
Ребенку скоро 3 года исполнится, поняли с мужем, что хватит уже по съемным квартирам мотаться, пора уже своим жильем обзовестись. Выбирали среди большого количества ипотек и обратили внимание на Семейную от ГПБ. Порадовал процент, меньше 6 получился. Нам такой вариант более чем подходит. Спокойно можем выплачивать даже если я опять в декрет пойдут, а такие планы есть.

Карта Union Pay в Таиланде.

Александр 3 января, 2023 год
Работает в Таиланде на ура.Как и раньше пластиком можно оплатить покупки в магазинах, торговых центрах в 7Еlevan, снять наличные в банкомате.Карту приняли для оплаты отелей Вooking и Agoda.Покупка долларов в РФ и обмен их на баты оказался менее выгодным, чем курс при оплате картой.Удивительно , но факт.
Достоинства:
  1. Позволяет пользоваться пластиком, как и раньше, до введения санкций.
Недостатки:
  1. Стоимость выпуска.
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк