General-family.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пришли не то

Аксенов Михайло 23 ноября, 2022 год
Был удивлён когда пришёл инструмент совсем другой комплектации. Сколько я ссорился с кол центромrolleyesА сам выбрал не то. Возможно, у многих тоже такая историяbiggrin... Поменяли товар. Три ставлю за то что сразу нормально не пояснили что я сделал не так. Кучу вопросов составили, а проинформировать забылиmlolrolleyes Ладно, все пришло

5 дней сверху

Валентин Михайлов 23 ноября, 2022 год
Переждал и перенервничал. Из за отзывов на сайте думал, что меня кинули. Товар пришёл с задержкой в 5 дней. По качеству нет претензий.

Товар у меня

Джером Ф. 23 ноября, 2022 год
Из минусов-не очень стабильный сайт, что может оттолкнуть покупателя при совершении заказа. Техподдержка отвечает медленно на сайте из-за наплыва заказов и быстро в их группе Вк. Из плюсов-всё доходит. Заказываю с прошлого года, ещё ни разу не было что бы что то не пришло. Так же, товары надлежащего качества.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лак для волос Syoss

Евгения 22 ноября, 2022 год
Не советую пользоваться данным интернет магазином. Оформила заказ (заказ 42456) от 27.10.2022 и сразу оплатила, без оплаты заказ не формируют. Очень подкупила цена за лак, что даже не почитала отзывы об этом магазине. Но так как мне никто не перезвонил из магазина и даже не согласовал в почте дату доставки, стала беспокоиться, что с моими деньгами….
30.10 на почте появилось сообщение,... Читать отзыв
30.10 на почте появилось сообщение, что заказ переносим на 6.11.2022, решила рискнуть подождать, но и 6.11 заказ не привезли, не позвонили, совсем пропали(((
Стала каждый день писать им на почту об отмене заказа и возврате денег, и только 18.11.2022 мне ответили и написали, что меня поставили в очередь на возврат средств, что возврат у них в течении 10 дней.
Сегодня 22.11.2022 деньги до сих пор не вернули!!!
Задумайтесь, стоит ли в них что-то заказывать!!!
Телефона для связи у них нет!!!

Практически довольна

Бая Ф. 21 ноября, 2022 год
А в чём минус? Цвет утюга пришёл не тот (((( Я расстроилась. Написала в поддержку. На удивление получила ответ тут же. Передо мной извинились и пообещали поменять. Пришлось конечно по суетиться, но утюг у меня. Спасибо что хоть на встречу пошли. Но это однозначно минус. Или недосмотр комплектовщика. Спасибо.

Всё прошло хорошо.

Логова Мария 21 ноября, 2022 год
Теперь можно выдохнуть. Столько написано отзывов не лестных. Я же многие прочитала, но желание купить кухонный набор просто одолело меня, и я на свой страх и риск решилась. Ну вот первых потому что такой цены я не найду. А во вторых, и одного пункта достаточно😂😂 делюсь, что всё пришло!!! Что бы кто ни говорил, а служба поддержки ответила мне, я... Читать отзыв Теперь можно выдохнуть. Столько написано отзывов не лестных. Я же многие прочитала, но желание купить кухонный набор просто одолело меня, и я на свой страх и риск решилась. Ну вот первых потому что такой цены я не найду. А во вторых, и одного пункта достаточно😂😂 делюсь, что всё пришло!!! Что бы кто ни говорил, а служба поддержки ответила мне, я писала ради проверки. На сайте. Минус что переждала на 4 дня, за это время изволновалась. В остальном всё чудесно!
1 не согласен Показать 1 ответ

Товар пришёл

Денис 21 ноября, 2022 год
Товар пришёл в целости. Жене очень понравилось шторы с карнизами. Замечу что сделала на совесть, хорошо. Будем заказывать по нужде

Ужасный магазин

Антон Марков 19 ноября, 2022 год
Никому не советую связываться с этим магазином. Вас обманут, как и со мной поступили. Я предварительно полностью оплатил свой заказ с карты сбера. Прошла неделя и я ничего не получил. Думал, что потерял деньги. Но мои знакомые посоветовали попробовать их вернуть через сберовскую систему чарджбек. Но и тут нужно запастись терпением. Я долго не мог зарегистрировать своё обращение у оператора.... Читать отзыв Никому не советую связываться с этим магазином. Вас обманут, как и со мной поступили. Я предварительно полностью оплатил свой заказ с карты сбера. Прошла неделя и я ничего не получил. Думал, что потерял деньги. Но мои знакомые посоветовали попробовать их вернуть через сберовскую систему чарджбек. Но и тут нужно запастись терпением. Я долго не мог зарегистрировать своё обращение у оператора. Но в итоге я добился своего. Удачно, что регистрация обращения выпала на рабочий день. Банк его рассмотрел и ровно через сутки принял положительное решение. Деньги мне вернулись на карту. Желаю все удачи и не попадаться на таких обманщиков как General-family!
Достоинства:
  1. Нету тут плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Все хорошо, с минусами

Matvey Lujnov 18 ноября, 2022 год
Прочел тройку последних отзывов. Умиляет что сайт красивым кому то кажется) Я не против, он вполне деловой, но он выбрасывает тебя со странице товаров. Это минус. И этот минус не влияет на мои заказы. Спасибо за возможность дать пару советов от постоянного пользователя.
1 не согласен

Спасибо за цену и качество

Ксения Пратьева 18 ноября, 2022 год
Привет. Я не скажу, что цены сильно низкие, но в некоторых товарах это так. Сайт работает не очень ладно, но и ладно как говориться. Все приходит.

Сайт жуликов

Андрей 16 ноября, 2022 год
Не ведитесь на красивый сайт.
После выбора товара и его оплаты, Вас ожидает: отсутствие на складе, заявление на возврат денег, регистрация заявления, 10 дневное ожидание, затем отписки службы тех. поддержки, игноирование Ваших обращений и обязательств продавца по оферте.
Схема у мошенников отлажена.
Хвалебные отзывы о магазине - ложь.
... Читать отзыв
Не ведитесь на красивый сайт.
Схема у мошенников отлажена.
Хвалебные отзывы о магазине - ложь.
Уже 1,5 месяца с момента заказа 41330, ни денег ни товара... Приманка так и висит на сайте в наличии.
Достоинства:
  1. Красиво упакованный сайт. Есть все...
Недостатки:
  1. Используется для обмана покупателей. Звезд вообще не достоин. Минус 5.

МОШЕННИКИ. ТИПИЧНЫЙ РАЗВОД.

Михаил 15 ноября, 2022 год
Это типичные МОШЕННИКИ. Деньги по предоплате получают и на этом все. Заказал товар,(заказ №25092) оплатил 2890 р. Доставка должна была быть курьером. Еще и предлагают выбрать удобное время. После отправки денег никаких звонков. Ни товара, ни денег обратно, никаких контактов в виде писем звонков и т.п. До них дозвониться нельзя - робот отсылает в чат. В чате в течение дня... Читать отзыв Это типичные МОШЕННИКИ. Деньги по предоплате получают и на этом все. Заказал товар,(заказ №25092) оплатил 2890 р. Доставка должна была быть курьером. Еще и предлагают выбрать удобное время. После отправки денег никаких звонков. Ни товара, ни денег обратно, никаких контактов в виде писем звонков и т.п. До них дозвониться нельзя - робот отсылает в чат. В чате в течение дня вообще нет никакого движения. На письмо, отправленное на e-mail, никто не отвечает.

Магнитики на холодильник

Татьяна 15 ноября, 2022 год
Второго ноября заказала и оплатила товар на 436 рублей. Обещанная доставка 04 ноября не состоялась. С моего согласия перенесли на 10 ноября. И дальше, без моего согласия, продлили срок доставки без даты. На письма не отвечают, заказ не отменяют. Много исполнительных производств открыто на этот магазин, что можно найти на просторах интернета. Но банкротом магазин не признан. Мошенническая организация. Товара... Читать отзыв Второго ноября заказала и оплатила товар на 436 рублей. Обещанная доставка 04 ноября не состоялась. С моего согласия перенесли на 10 ноября. И дальше, без моего согласия, продлили срок доставки без даты. На письма не отвечают, заказ не отменяют. Много исполнительных производств открыто на этот магазин, что можно найти на просторах интернета. Но банкротом магазин не признан. Мошенническая организация. Товара нет в наличии, а на сайте все с ценами. И люди заказывают, платят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гендиректор Попов Роман и Учредитель Зухра Габдулловна Дубикова

Бумага Баллет

Ксения Пратьева 14 ноября, 2022 год
Все пишут что цены низкие. А мне понадобилась баллет. Бумага для рисования. Кто то берет для принтера. Так вот на сайте она за 500р стоит. Обычно беру за максимум 450! Пришлось брать там тк вообще сейчас этой фирмы нет

Все пришло, но...

Olga Ilinska 14 ноября, 2022 год
Ничего такого ужасного не вижу ни в техподдержке, ни в доставке. Я поставила оценку в три бала, потому что ждала на 2 дня дольше. Ой я не считаю это прям великим злом. Спасибо поставщику.

неудовлетворительно

Александра 12 ноября, 2022 год
Что написать, слов нет одни эмоции, ни товара, а уже думала и денег не увижу. Хорошо подсказали мне через банк попробовать средства вернуть и что удивительно это мне удалось. Система чарджбек в сбере, пара дней и денежка на счету.

Спасибо за быструю доставку.

Лера Фомина 12 ноября, 2022 год
ВОт все пишут что доставка лагает. А ничего похожего. не знаю. Я заказала, пришел товар даже раньше ожидаемого. Может мне повезло конечно, но это не в первый раз, я не часто заказываю там, чаще на озоне или валдберисе,но просто на general такой выбор и цены что я готова подождать боле 3х дней. Единственный красный минус так это само устройство сайта.... Читать отзыв ВОт все пишут что доставка лагает. А ничего похожего. не знаю. Я заказала, пришел товар даже раньше ожидаемого. Может мне повезло конечно, но это не в первый раз, я не часто заказываю там, чаще на озоне или валдберисе,но просто на general такой выбор и цены что я готова подождать боле 3х дней. Единственный красный минус так это само устройство сайта. Корзина все время вылетает. Опасалась что оплачу в пустоту изза не стабтльного сайта. Все обошлось снова. Спасибо и процветайте там, нет, прям цветите!! А то что ж это такое при таком ассартименте такая "обложка"-лицо.

Глаза разбежались...

Ирен К. 12 ноября, 2022 год
Зайдя на сайт за один, глаза разбежалис и в итоге корзина была заполнена на 10500 +-. Причем товаров так много, что и цена особо не кусалась. Были вопросы по некоторым товаром, решила что бы со мной связались. Ждала 2 дня!!!! Уже даже подзабыла, закрутилась. Короче в итоге я все заказала, и мне позвонили сразу после этого.... не здорово конечно, но... Читать отзыв Зайдя на сайт за один, глаза разбежалис и в итоге корзина была заполнена на 10500 +-. Причем товаров так много, что и цена особо не кусалась. Были вопросы по некоторым товаром, решила что бы со мной связались. Ждала 2 дня!!!! Уже даже подзабыла, закрутилась. Короче в итоге я все заказала, и мне позвонили сразу после этого.... не здорово конечно, но все пришло, слава богу. Спасибо!

Школьный заказ!

Моршанская Ника 12 ноября, 2022 год
Подушки для смачивания пальцев разних типов мы директоратом заказали на выбранном заранее сайте. Все бы ничего, если бы не разногласия. Я положила ответственность на себя, на свой страх и риск. И бы ло действительно не по себе, когда товар задерживался. Когда все пришло, встретила пару косых взглядом, сказать было нчего. Вам 3! Нечего людей томить))hiwink

Мишура и все такое...

Ирина Юсарина 11 ноября, 2022 год
smilesmilesmileОчень красивыи игрушки, мишура пришли сейчас. Даже плохого слова говорить не хотелось если бы не но. И даже писать не хочется от красоты инвентаря для новенького года))redface Но увы. Ждали долго, болше 3х недель, увы

Велосипед 20" Десна-2200 Z010, 2017, Цвет Красный, Размер 13,5"

Кирилл Ливтинов 11 ноября, 2022 год
Хорошая вещага сравнительно с ценой. Шел долго. Это не новость. Но пришел. Мы рады, спасибо. Немного нервничали, за это минус.

Набор стиков для посуды

Юдина 11 ноября, 2022 год
Спасибо за качество вашего товара, и за вытрепанные нервы поддержкой на сайте)) Все пришло и я рада, что вопрос закрыт.

осторожно!!!!

vfhbz 11 ноября, 2022 год
Добрый день, заказывала игру на сайте еще 30 октября, оплатила, мне прислали письмо, что доставка будет первого ноября, потом перенесли дату на 7 ноября и вот до сих пор жду. Ни денег, ни товара я не увидела. Написала на почту данного интернет магазина-тишина. Буду теперь жалобу писать
Достоинства:
  1. плюсов я не нашла
Недостатки:
  1. не отвечают

Осторожно! Кидают на деньги!

Михаил 10 ноября, 2022 год
Все как у всех: заказал, оплатил, подтвердили, не привезли. Еле достучался по мейлу (на сайте и по тел не отвечают, в ВК тупо заблокировали) - пообещали через 10 дней вернуть и, естественно, соврали. Спасибо, что у Сбера есть программа чарджбек, хотя и тупили безбожно сотрудники - через месяц деньги вернули. Будьте осторожны и читайте отзывы перед тем, как заказывать на... Читать отзыв Все как у всех: заказал, оплатил, подтвердили, не привезли. Еле достучался по мейлу (на сайте и по тел не отвечают, в ВК тупо заблокировали) - пообещали через 10 дней вернуть и, естественно, соврали. Спасибо, что у Сбера есть программа чарджбек, хотя и тупили безбожно сотрудники - через месяц деньги вернули. Будьте осторожны и читайте отзывы перед тем, как заказывать на подобных мошеннических сайтах! Страшно подумать, скольких они кинули! Тех, кто не обратился в банк за возвратом и не были достаточно настойчивыми с тупящими сотрудниками банков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!

Обманщики и мошенники

ольга 9 ноября, 2022 год
Делала заказ в этом магазине. Сначала отложили доставку, потом сказали, что товара нет и обещали вернуть деньги. В итоге денег нет!!! Тел у них не работает, на письма не отвечают, электронный помощник на их сайте также игнорирует все сообщения. Лохотрон оказался. Люди, не вздумайте у них что либо покупать. Я попала на 800 руб, а если было бы больше?! Это... Читать отзыв Делала заказ в этом магазине. Сначала отложили доставку, потом сказали, что товара нет и обещали вернуть деньги. В итоге денег нет!!! Тел у них не работает, на письма не отвечают, электронный помощник на их сайте также игнорирует все сообщения. Лохотрон оказался. Люди, не вздумайте у них что либо покупать. Я попала на 800 руб, а если было бы больше?! Это мошенники!

Воровство и мошенничество

Варвара 9 ноября, 2022 год
Сделала заказ, взяли предоплату. Не получила ни товар, ни денег обратно. Удивительно, что на такую шарашку в наше время еще можно наткнуться. И ведь они до сих пор функционируют. Эту лавочку не прикрыли.

Мошенники!!!!

Ирина 8 ноября, 2022 год
Мною был сделан заказ 13.10.2022 на сумму 3610 рублей с поставкой 17.10.2022. Менеджер магазина подтвердил поставку, однако в личном кабинете появилась информация что заказ отклонен, а на мою почту пришло сообщение, что товара в наличие нет и либо мне привозят 23.10.2022, либо я отказываюсь от поставки. 17.10.2022 я отказалась от поставки, после чего мне пришло 18.10.2022 сообщение, что заявка принята... Читать отзыв Мною был сделан заказ 13.10.2022 на сумму 3610 рублей с поставкой 17.10.2022. Менеджер магазина подтвердил поставку, однако в личном кабинете появилась информация что заказ отклонен, а на мою почту пришло сообщение, что товара в наличие нет и либо мне привозят 23.10.2022, либо я отказываюсь от поставки. 17.10.2022 я отказалась от поставки, после чего мне пришло 18.10.2022 сообщение, что заявка принята и возврат денежных средств будет осуществлен в течение 10 дней. Однако денежные средства не поступили. 28.10.2022 на мою почту пришло сообщение , что мне вернутся денежные средства через 3-4 рабочих дня. По состоянию на 9 ноября 2022 года денежные средства не возвращены. На связь менеджеры не выходят, на письма ответа нет. Сплошной развод. Не ведитесь на цены и положительные отзывы

Тут кошмар!

Илья Афанасьев 5 ноября, 2022 год
Не дай Бог кому-либо связаться с этой компанией. Меня откровенно попытались кинуть на деньги. Оплатил у них заказ на выбранный мной в каталоге товары. Только по отзывам узнал, что я не первый такой и увидел о системе чарджбек в сбере. Я решил попробовать, зашёл в свой личный кабинет сбера. Описал проблему, но всё оказалось не так просто. Оператор на сразу... Читать отзыв Не дай Бог кому-либо связаться с этой компанией. Меня откровенно попытались кинуть на деньги. Оплатил у них заказ на выбранный мной в каталоге товары. Только по отзывам узнал, что я не первый такой и увидел о системе чарджбек в сбере. Я решил попробовать, зашёл в свой личный кабинет сбера. Описал проблему, но всё оказалось не так просто. Оператор на сразу захотел её регистрировать. По этому всем советую набраться терпению, так как с моё обращение все же зарегистрировали. И затем в рабочие дни Сбер его рассмотрел и через сутки вернул деньги!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов тут нет
Недостатки:
  1. Типичный лохотрон

Осторожно, мошенники!

Михаил 5 ноября, 2022 год
Товар не доставляют, деньги не возвращают!!!

P.S. Забавно, как кидалы фейковыми комментариями «довольных покупателей» рейтинг свой поднять стараются. Безуспешно.
Достоинства:
  1. Хорошо сделанный сайт - приманка для «лохов».
Недостатки:
  1. Кидают на деньги!!!

Осторожно мошенники !!!!

Anna 3 ноября, 2022 год
Заказ был оплачен, но они перестали выходить на связь и никто не отвечает ни по телефону, ни на почту. Почитала интернет, много отзывов, что это мошенники. Уже много людей ограбили. Так оно и есть. Воруют деньги. Дальше нет ни возврата, ни заказа. Я надеюсь ближайшее время этот лохотрон растрясут правоохранительные органы. Ждите ущербные.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ