ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Александр 13 марта, 2018 год
На днях мне надо было доставить подарок своей сестрёнке на Восьмое марта. Так как сам полностью загружен своей работой, не было возможности самой приехать в другой город. ОбратилСЯ сюда. Всё доставили в лучшем виде, качество подарка нисколько не изменилось. И довольно быстро справились с поставленной задачей. Благодарю!

Лена

Гость 1 марта, 2018 год
Недавно переезжала на новую квартиру, и нужна была перевозка всех вещей, мебели и прочего. Эта компания мне очень помогла в этом. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за терпение (дама я капризная) и хорошее отношение. Очень довольна!

о главдоставке

оксана 1 марта, 2018 год
Здравствуйте. Неделю назад мне очень нужна была перевозка крупной техники из одного конца Москвы в другой. Решила воспользоваться услугами Вашей компании. И знаете, что я Вам хочу сказать? Мне очень понравилось обслуживание! Во-первых, персонал, очень приятно было иметь дело с такими ответственными и дружелюбными людьми. Во-вторых, сроки, всё вовремя. В общем, результатами довольна. Если еще понадобится какая-либо помощь в перевозках,... Читать отзыв Здравствуйте. Неделю назад мне очень нужна была перевозка крупной техники из одного конца Москвы в другой. Решила воспользоваться услугами Вашей компании. И знаете, что я Вам хочу сказать? Мне очень понравилось обслуживание! Во-первых, персонал, очень приятно было иметь дело с такими ответственными и дружелюбными людьми. Во-вторых, сроки, всё вовремя. В общем, результатами довольна. Если еще понадобится какая-либо помощь в перевозках, буду обращаться к Вам!

отлично

Гость 28 февраля, 2018 год
Здравствуйте.Не так давно нуждался в услугах данной компании. Они очень хорошо справились с поставленной задачей. Доставка оказалась на редкость быстрой. Персонал довольно-таки дружелюбен. Всё дошло в целости и сохранности. Очень доволен проделанной ребятами работой.

Дмитрий

Гость 28 февраля, 2018 год
Хочу отметить ответственность работы ГлавДоставки. Перевозили ценный товар, и не раз.
Проходило все удачно, без потерь или каких либо задержек.

Оксана

Гость 26 февраля, 2018 год
Перевозили мебель из квартиры в квартиру! Перезд всегда очень муторная штука, но если бы не ребята с ГлавДоставки, он был бы еще мрачнее!!! Грузового лифта нет, все пришлось поднимать на 5 этаж. Это и шкаф, диван и часть кухни. Грузчики молодцы, очень аккуратные и быстрые. Следующий переезд только с ГлавДоставкой. Всем буду рекомендовать

Алексей

Гость 20 февраля, 2018 год
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное!Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.

Саша

Гость 18 февраля, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

Динара

Гость 26 января, 2018 год
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.

Паша

Гость 23 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Пользуюсь услугами ГлавДоставки не первый год. Отлаженная система квартирных перевозок. Можно быстро и удобно оформить заказ. Приедут и увезут куда захочешь. Переезд - всегда глобальная проблем. Считаю, доверять ее решение стоит только профессионалам.

Руслан

Гость 21 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха

Маша

Гость 20 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма. Много работаешь - много зарабатываешь, мало работаешь - мало зарабатываешь. Формула простая.

Хорошее впечатление

Леша 16 января, 2018 год
Может какого-то детального описания этой компании дать не могу, так как был пока только первый опыт, но он был, и однозначно хороший. С первого звонка и до отдачи товара отношение к заказчику на уровне, всё рассказали, ответили на все вопросы, даже на глупые)) Так как первый раз заказывал перевоз, было много вопросов. Доставили в общем, всё хорошо, всем доволен остался!

гуд

Аркадий 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Несколько дней назад мне привезли мой заказ. Там была довольно-таки крупная техника, и её доставили в прекрасном состоянии. Я удивлен, так как до этого я всегда заказывал перевозку у других компаний, и мне товары доходили не в лучшем состоянии. Поэтому всем рекомендую именно эту компанию, со своей задачей они справляются на "ура"!

Спасибо!

Константин 25 декабря, 2017 год
Заказал я на свою голову перевоз мебели в какой то дешевой компании, денег пожалел, и в итоге половина мелких комплектующих были потеряны неведомым способым. Что насчет ГлавДоставки? Сколько раз заказывал, ничего такого не было, ничего не потеряли, видно, что работают ответственные люди и эти махинации им не к чему.

Федор

Федор 25 декабря, 2017 год
Добрый день.Сегодня привезли мне мой заказ, точнее перевезли в другой город, заняло всё это дня 3, думаю это нормально, привезли в то время, в которое и обещали, в отличном состоянии, всё упаковано, ничего не поломалось.Цена=качество.Всё на высшем уровне.

Рома

Гость 22 декабря, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Уже 3й год пользуюсь только этой ТК. У меня с ГлавДоставкой только положительные эмоции! Очень приемлемая цена. Гораздо ниже чем в других компаниях. Так-же, быстрая доставка. Скорость порой очень впечатляет. И мне всегда попадаются вежливые операторы и сотрудники компании, которые отвечают на все вопросы и с которыми приятно общаться.

Нукри

Гость 22 декабря, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Очень мало хороших отзывов об этой компании, наверное потому, что слова благодарности всегда ленивей писать, чем гневные замечания. Я открыл свой бизнес, и нужно было найти партнера по логистике. Кого выбрать для сотрудничества? Проведя мониторинг, выяснил, что у «ГлавДоставка» самая демократичная цена за услуги. Сроки - вполне допустимые. Нравится, что часто в разных городах проводятся акции, что значительно снижает наши... Читать отзыв Очень мало хороших отзывов об этой компании, наверное потому, что слова благодарности всегда ленивей писать, чем гневные замечания. Я открыл свой бизнес, и нужно было найти партнера по логистике. Кого выбрать для сотрудничества? Проведя мониторинг, выяснил, что у «ГлавДоставка» самая демократичная цена за услуги. Сроки - вполне допустимые. Нравится, что часто в разных городах проводятся акции, что значительно снижает наши траты на доставку.

Ужасно

Гость 21 декабря, 2017 год
Ни кому не советую перевозить груз с этой говнодоставкой! берут деньги за воздух!
Отношение к клиенту Отвратительное!

Клиент

Клиент 29 ноября, 2017 год
Добрый день. Хотелось бы оставить свое мнение о компании ГлавДоставка. Скажу всё кратко, но, надеюсь, понятно)) Пользовалась доставкой уже 4 раза, в один и тот же город перевозила, сразу говорят когда привезут и цену, ни разу в конечном итоге эта информация не изменялось. Когда обещали-тогда и привозили.Насчет цены-не дешевая, но цена оправдывает свое качество, как говориться, и это именно про... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы оставить свое мнение о компании ГлавДоставка. Скажу всё кратко, но, надеюсь, понятно)) Пользовалась доставкой уже 4 раза, в один и тот же город перевозила, сразу говорят когда привезут и цену, ни разу в конечном итоге эта информация не изменялось. Когда обещали-тогда и привозили.Насчет цены-не дешевая, но цена оправдывает свое качество, как говориться, и это именно про эту компанию.

Витя

Гость 23 ноября, 2017 год
Пришел работать на сезон, заказы пошли и затянуло) Работаю уже пару лет и не хочу от сюда уходить! Коллектив отличный, все дружные и отзывчивые. Компания открывает очень много филиалов. Значит и мы растем вместе с ней!

Здравствуйте

Полина 21 ноября, 2017 год
Всем Добрый День, хочу поделится тем, как прошёл мой первый заказ. В общем мне нужно было срочно перевезти некоторые вещи в другой город, очень долго решала какую компанию выбрать, остановилась на этой, судя по комментариям доставляют быстро. И это оказалось правдой, всё прошло отлично, привезли мне на 3 день, что очень хорошо, думало будут дольше везти, в указанное время привезли,... Читать отзыв Всем Добрый День, хочу поделится тем, как прошёл мой первый заказ. В общем мне нужно было срочно перевезти некоторые вещи в другой город, очень долго решала какую компанию выбрать, остановилась на этой, судя по комментариям доставляют быстро. И это оказалось правдой, всё прошло отлично, привезли мне на 3 день, что очень хорошо, думало будут дольше везти, в указанное время привезли, по деньгам-сколько договаривались, столько и отдала.

Маша

Гость 1 ноября, 2017 год
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)

Андрей

Гость 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 У меня тоже была первая перевозка с этой компанией, впечатления приятные. Перевозили кухонные принадлежности: холодильник, стиралку, посудомойку и всякие мелочи: ножи, ложки, вилки. Все привезли и ничего не потеряли. Работают там доброжилательные люди. Работа, конечно, у них тяжелая, но как я понял – зарабатывают они нормально.

Спасибо!

Тимофей 30 октября, 2017 год
Редко пишу отзывы, но насчет этой компании решил написать, так как оценки абсолютно разные. Не знаю, повезло мне, или люди просто не пишут о хорошей доставке. Просто за то, что есть и негативные отзывы, поставлю 4. Но лично у меня всё прошло шикарно, перевозили мне некоторую мебель(стекла в каких-то шкафах были), привезли на 3 день, в хорошем состоянии, всё упаковано.... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но насчет этой компании решил написать, так как оценки абсолютно разные. Не знаю, повезло мне, или люди просто не пишут о хорошей доставке. Просто за то, что есть и негативные отзывы, поставлю 4. Но лично у меня всё прошло шикарно, перевозили мне некоторую мебель(стекла в каких-то шкафах были), привезли на 3 день, в хорошем состоянии, всё упаковано. ничего не поцарапано и цена нормальная.

Мне понравилось

Рома 23 октября, 2017 год
Компания порадовала, привезли мои вещи достаточно быстро, всё в отличном состоянии, цена относительно нормальная))Но если бы перевозил сам, затрат было бы намного больше, поэтому, я доволен.
Достоинства:
  1. качество,доставка
Недостатки:
  1. Цена не дешевая, но АДЕКВАТНАЯ!!

Анатолий

Гость 23 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Пару недель назад въехали в новую квартиру, с переездом нам помогала компания ГлавДоставка. Не смотря на пробки, машина приехала в заданное время. Приятно иметь дело с профессионалами, операторы приятные, водители и грузчики внимательные. В общем, видно что они работают плечем к плечу!

Нормальная компания

Андрей 23 октября, 2017 год
У меня тоже была перевозка с этой компанией, впечатления приятные. Перевозили кухонные принадлежности: холодильник, стиралку, посудомойку и всякие мелочи: ножи, ложки, вилки. Все привезли и ничего не потеряли. Работают там доброжилательные люди. Работа, конечно, у них тяжелая, но как я понял – зарабатывают они нормально.

отвратительная компания

Гость 20 октября, 2017 год
Довезли из Москвы до Южно-Сахалинска 700 гр за 20 дней и 6000р.
в срок уложились - норматив 18-23 дня, по словам манагера.

Первый заказ

Клиент 16 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Сегодня пришел мой первый заказ доставки из этой компании. В принципе, всё получилось так, как и ожидал. (Знакомы по работе делились своим опытом доставки, поэтому особо не волновался.)Привезли, забрал, всё отлично, ни на что не жалуюсь.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Титаниум Киров