Компания Гормастер отзывы

741 отзыв / 24003 просмотра

Отлично и недорого

Гость 9 августа, 2023 год
Все этапы услуги выполнены на высшем уровне. Принимали заявку предельно корректно. Профессионализм мастера выше всяких похвал: учел наши пожелания, работал быстро, качественно, аккуратно. Даже упаковку от телевизоров сам в мусорку отвёз. Огромное спасибо! Качественно и недорого.

Андрей , установка карниза

Саетлана 8 августа, 2023 год
Восторг! Андрей из сервиса Гормастер приходил вешать карниз, таких мастеров давно не видели, опрятный чистый внешний вид, (форма мастера) , быстро , спокойно, без лишней суеты все было сделано, работа на отлично, мы очень довольны , побольше бы таких мастеров !
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Мастер Артём

Ольга, район Красной Речки 6 августа, 2023 год
Ремонт бачка унитаза, замена смесителя в ванной. Всё было сделано быстро, в день обращения и думаю качественно. Мастер вежливый, аккуратный.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Рекомендую

Ангелина Айдонова 3 августа, 2023 год
Стиральная машинка работала через раз, решила вызвать мастера, оказалось, что проблема была в том, что стиральная машинка выставлена неправильно. Мастер заодно и бачок унитаза починил, и прокладку на кране поменял. Рекомендую!

Чистка по адресу снт строитель дер Бубяково

Степанова Марина 3 августа, 2023 год
Спасибо за хорошую работу. Буду вас рекомендовать своим близким и друзьям. Желаю процветания и благополучия.higood
Достоинства:
  1. Очень чисто и свежо
Недостатки:
  1. Предлагаю чистить ковер ещё и с обратной стороны

Отличное качество обслуживания клиентов

Светлана 31 июля, 2023 год
Случайно увидела вашу компанию на сайте позвонила и не пожалела. Мастер Сергей быстро и качественно установил нам душевую кабину за, что мы ему очень благодарны. Теперь мы знаем куда можно обратиться, спасибо огромное впредь будем пользоваться только вашими услугами.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, доброжелательность, коммуникабельность.

Отличный мастер!

Ольга 29 июля, 2023 год
Очень оперативно выполнили заказ!! Профессиональный мастер быстро определил причину поломки водонагревателя и устранил проблему. Большое спасибо за помощь!

Качество выполнения услуги

Елена 27 июля, 2023 год
Заказ выполнили качественно и быстро: двое рабочих перенесли диван из коридора на кухню. Никаких замечаний к выполненной работе нет.

Отличное качество обслуживания!

Гость 25 июля, 2023 год
Приехал мастер Роман даже раньше договоренного времени!Все сделал быстро и качественно,помог с выбором смесителей, очень довольны его работой! Буду рекомендовать фирму Гормастер всем своим знакомым!

Быстрая качественная работа

Гость 24 июля, 2023 год
Приезжал мастер Андрей. Быстро определил неисправность. Качественно была устранена поломка. Все работает. Спасибо

Сантехнические работы

Гость 21 июля, 2023 год
Мастер отлично справился со своими задачами. Всё грамотно объяснил и качественно сделал.
Работа была связана с заменой фильтров и устранением течи в трубе. Все работы были быстро выполнены в течении часа.

Установка стиральной машины

Елена 21 июля, 2023 год
Приехал мастер оценил работу. Докупил материалы. Работы выполнены. Спасибо. Быстро и оперативно. Все работает

Отлично выполненная работа!

Вика 21 июля, 2023 год
Нужно было сделать отверстие под вентиляцию на кухне. Предыдущий мастер отвел вытяжку, а отверстие не оставил. Установили кухню, газовщики требуют отверстие вырезать в вентиляционном канале. Искала мастера, не могла найти, позвонила сюда, приехал мастер через час, снял 2 шкафа, вырезал над шкафом отверстие, повесил. Очень благодарна.

Отличное качество обслуживания.

Гость 20 июля, 2023 год
Отличное качество обслуживания. Замечаний нет. Кран работает нормально. Несколько напрягает отсутствие возможности безналичной оплаты работы.

Гость 20 июля, 2023 год
Мы довольны работой мастера. Работает аккуратно и качественно. Компетентный подход, мастер приехал вовремя

Наталья. 19 июля, 2023 год
Благодарю мастера Александра за профессионализм и качество его услуг. Впервые обратилась в фирму ГорМастер и осталась очень довольна оказанной помощью. Оперативно, качественно, профессионально!
Достоинства:
  1. После заявки мастер приехал через час!!!Все было сделано на совесть!
Недостатки:

установка варочной панели и духового шкафа

Гость 13 июля, 2023 год
Мастеру огромное спасибо,качественно установил, боялся что не получится сразу поставить. Все получилось, буду тестить теперь. Цены приемлемые, мне все понравилось спасибо

В прошлом году обратилась в «Службу сервиса «ГорМастер» для обустройства дачи.

Яна Айдонова 11 июля, 2023 год
В прошлом году обратилась в «Службу сервиса «ГорМастер» для обустройства дачи. Они помогли установить беседку, вскопать землю под грядки, убрать домик, обиходить садовые насаждения и вывезти мусор. Сейчас заказала установку теплицы. Оперативно доставили товар, монтаж занял несколько дней с учетом подготовки фундамента.

Отличное качество обслуживание

Наталья 11 июля, 2023 год
Проживаю в городе Петрозаводск . Мастер приехал быстро , оценил масштаб работы и выполнил все безукоризненно . Благодарю вас за предоставленную услугу .

Спасение птицы из печной трубы

Анна 11 июля, 2023 год
Мы проживаем в деревне Алачково недалеко от Чехова. На днях к нам в печную трубу упала птица и застряла на заслонке внутри. Это уже второй случай. Первый раз ворона не очень крупная каким-то чудным образом провалилась между заслонкой и стенкой трубы прямо в печь, и мы её достали сами. На этот раз пришлось вызывать мастера. Я обратилась в Гормастер в... Читать отзыв Мы проживаем в деревне Алачково недалеко от Чехова. На днях к нам в печную трубу упала птица и застряла на заслонке внутри. Это уже второй случай. Первый раз ворона не очень крупная каким-то чудным образом провалилась между заслонкой и стенкой трубы прямо в печь, и мы её достали сами. На этот раз пришлось вызывать мастера. Я обратилась в Гормастер в г.Чехов, оставила заявку, мне перезвонили сразу, внимательно выслушали проблему, озвучили цену и назначили мастера. Мастер Юрий также оперативно перезвонил, сказал, что приедет ближе к вечеру, так и получилось. Чтобы достать птицу, пришлось разбирать часть трубы, хорошо, что она у нас составная. Разъединить её оказалось не просто, пришлось повозиться, но Юрий справился на отлично, аккуратно разъединил часть трубы, достал птицу и выпустил её во двор. Птица оказалась цела и шустро улетела. Мастер собрал обратно трубу, место стыка усилил огнеупорным скотчем, мы разожгли печь, проверили, чтобы не дымило, всё оказалось в норме. Огромная благодарность Юрию за отличную работу. И птица жива, и труба цела!

Отличное обслуживание 😘

Светлана 11 июля, 2023 год
Всё просто супер. Полка на балконе. Всё очень быстро и качественно. СПАСИБО 🥰

Молодцы работа на отлично

Георгий 9 июля, 2023 год
Мастер огонь сделал все хорошо и даже больше чем планировалось. Одним словом красавчикsmile очень довольны спасибоyes

Отличная работа

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Заказал установку посудомоечной машины, попросил срочно. Приехал мастер всего через час, всё оперативно сделал. Работает!! Спасибо большое!

Замечательнный сервис

Ася Терехова 16 февраля, 2023 год
Подтекала душевая кабина, мастер сделал диагностику, как оказлось, подтекал смеситель. Мастер проблему решил, пока не замечаю ничего подозрительного. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая помощь и приемлемая цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

отличное качество обслуживания

Екатерина 2 февраля, 2023 год
Менеджер вежливо проконсультировал по стоимости работ и соединил с мастером. Задачи выполнили, по необходимости буду обращаться в компанию снова.

Гость 30 января, 2023 год
Компания быстро среагировала на оставленную заявку по итогу вечером ко мне приехал сантехник на устранение забора.

Остался доволен работой.

Гость 30 января, 2023 год
Остался доволен работой мастера Алексея. Четкие действия по фронту работ.

Остался доволен работой мастера Алексея. Четкие действия по фронту работ. Результат своевременный.

Работа выполнена на отлично

Лидия 18 января, 2023 год
Наткнулась на сайт при поиске мастера-электрика, решила позвонить и не пожалела. Сначала проконсультировал менеджер по стоимости работы, потом связал с мастером. Все моменты сразу уточнили, на месте уже без лишних вопросов всю проводку сделали.

Спасибо за работу

Елизавета Мальцева 18 января, 2023 год
Благодарю сантехника Марата за своевременное выполнение работы. Вежливый мастер с полной отдачей работает. Устранил причину протечки душа.

Отличное качество

Гость 18 января, 2023 год
Специалист из компании Гормастер исправил работу другого сантехника, в этот раз работа полностью выполнена, спасибо Гормастер!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 741 отзыва

Бытовые услуги