Компания Гормастер отзывы

741 отзыв / 24026 просмотров

Отличная компания

Фролов Иван 13 января, 2023 год
Мастеру Игорю большое спасибо, починил сантехнику в туалете, помог переставить стиральную машину. Ко всему подходит ответственно, понравился такой подход.

Отличное качество обслуживания

Гость 13 января, 2023 год
Сборка мебели прошла очень спокойно, мастера не только собрали мебель, но и поставили по местам сразу.

Отличное качество обслуживания

Александр Омельяненко 11 января, 2023 год
Замечательные впечатления от сотрудничества остались, все быстро и очень вежливо. Сначала проконсультировали по телефону, потом связали с электриком. Короче говоря, электричество в доме снова налажено, сасибо компании!

все супер!!!

ангелина 27 декабря, 2022 год
Хорошая работа специалсита от компании ГорМастер. Приехал вовремя, поставил мебель в ванной комнате и установил телевизор на стенку. Сервисом осталась довольна, по необходимости буду обращаться к вам.

Всё понравилось

Александр 14 декабря, 2022 год
Довольно быстрый сервис, вызывали сантехника. Отреагировали даже поздним вечером и прислали специалиста. Рекомендую!

все понравилось

Гость 14 декабря, 2022 год
текст отзыва на 13 пункт: мастер Алексей уложил плитку на кухне. Когда дойдем до установки новой кухни, буду знать, к кому обратиться для выкладки фартука.

Все отлично, быстро, качественно!

Дмитрий 13 декабря, 2022 год
Мастер Игорь приезжал на установку инсталляции унитаза, к работе подошел ответственно, все делал аккуратно. Как итог: все установено идеально, глаз радуется.

Екатерина 3 декабря, 2022 год
Договорились с оператором, что нам направят мастера сантехника для ремонта унитаза. Специалист связался со мной для уточнения времени, все обсудили и выбрали удобную дату. Проблема решена, спасибо ГорМастер!

Отлично! Всем доволен!

Гость 30 ноября, 2022 год
Заказывал химчистку 2 диванов, пятна все вывели и неприятного запаха никакого не осталось. Буду рекомендовать!

Водлонагреватель

Иван 29 ноября, 2022 год
Был сломан водонагреватель, но после диагностики мастера из компании снова заработал. Сэкономили на покупке нового, спасибо!

Рекомендую!

Саша Котов 11 ноября, 2022 год
В ванной, сломалась дверца душевой кабины, а именно вылетели крепления,обратился в гормастер. Мастер докупил в магазине все необходимые детали и починил.

Рекомендую!

Филипп Лекомцев 3 ноября, 2022 год
Оставил заявку на установку шведской стенки, понравилось обслуживание от менеджера – все подробно объяснил, указал ценник на работу и связал с мастером. В дальнейшем уже все вопросы обсуждала непосредственно с мастером, работой которого тоже остался очень доволен.

Всем доволен!

Александр Пустынников 3 ноября, 2022 год
Благодарю мастера Марата за укладку линолеума. Не растягивал резину, все сделал в краткие сроки по хорошей цене и отличному качеству.

Очень доволен!

Казаков Дмитрий 2 ноября, 2022 год
Искали мастера, который сможет сам купить и поменять новый замок на дверь в квартире. Компания отправила хорошего специалиста, все сделал самостоятельно и без лишних вопросов.

мне все понравилось!

Гость 31 октября, 2022 год
Благодарю за работу мастера Дмитрия. Помог снять мой старый водонагреватель на 80л и установил новый.

Екатерина 28 октября, 2022 год
Переустановили новую ванну, сходили даже в магазин за какими-то необходимыми деталями. Сервис отличный!

Отличные мастера

Евгений Борисов 27 октября, 2022 год
Озвучил задачу менеджеру, что нужно перенести диван из одной комнаты в другую. Диван крупный. Все учли, 2 мастера приехали и сделали работу. Правда диван пришлось разбирать, не прошел в проходе, но главное, что собрали. Все в целости и сохранности.

Хорошая работа

Виктория 26 октября, 2022 год
Мастеру нужно было установить кронштейн и поменять дверцу шкафа. Все отлично по времени и по исполнению. Спасибо!

Отличная работа

Гость 25 октября, 2022 год
Искал человека, который в самое быстрое время поможет подключить приставку к телевизору. Компании ГорМастер спасибо, отреагировали быстро на заявку!

Отличная работа

Евгения Борисова 19 октября, 2022 год
Поменяли унитаз на новый. Спасибо сантехнику Марату, все инструменты были при нем, установил отлично!

Хорошая работа

Виктория Лукина 18 октября, 2022 год
Обращалась в компанию для сборки мебели в холл, мастер замечательный приехал - всё собрал и установил за несколько часов работы.

Гость 15 октября, 2022 год
Обращалась в компанию для решения мелких работ в квартире после переезда. Спасибо мастеру Максиму, все мои задачи выполнил как надо.

Генеральная уборка квартиры

Леонова Анна 12 октября, 2022 год
Надо было сделать генеральную уборку квартиры. Окна отлично помыли, во всех комнатах навели полный порядок. Не пожалела, что выбрала вашу компанию!

Решили проблему с краном

Данил 7 октября, 2022 год
Решили проблему с краном, теперь не подтекает. Спасибо, буду рекомендовать! Все прошло очень хорошо, отлично выполненная работа.

Мастер на час

Иванова Татьяна 7 октября, 2022 год
Мастер на час - отличная услуга, помогли собрать и расположить новую мебель в квартире. Мастера очень вежливые и аккуратные, все делали осторожно, старались как для себя. Очень приятно работать с вами, обязательно еще раз свяжусь!!!!!!

всё отлично!

Гость 6 октября, 2022 год
Отремонтировали стиральную машину, она у меня перестала крутить. Думала придется брать новую, но специалист все починил.

Спасибо за работу

Гость 5 октября, 2022 год
Мне необходимо было установить потолочную гардину и повесить пару полок, спасибо за работу мастера и его скорость. Цену не завысил, заплатила, как изначально было оговорено

мне все понравилось!

Гость 3 октября, 2022 год
Мне нужно было помыть холодильник и бытовую технику на кухне от старых съемщиков. Анна из компании навела идеальную чистоту, за что ей огромное спасибо!

Химчистка матраса

Гость 30 сентября, 2022 год
Благодарю Анатолия за отличную работу. Детский матрас теперь чистый, как новый. Рекомендую.
Плюсы - Очень удобно, что мастер приезжает в удобное для вас время, даже позднее, Чистка производится на дому, наводить порядок после проведения чистки не нужно👍🏻 Цена соответствует услуге
Минусов - нет

Течь в кабинке

Гость 28 сентября, 2022 год
Нужно было устранить течь в душевой кабине, специалист пришел вечером в день вызова и устранил поломку.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 741 отзыва

Бытовые услуги