Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Кровать Bolonsa

Гость 2 сентября, 2017 год
ЭТО УЖАС- то. что я получила из Транспортной компании- уже видно было по упаковке- сомкнутый КУЛЕК из потрепанного картона.КРОВАТЬ(якобы) из кожи,но имеет СТОЙКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ запах,решетка- видимо, сделана в сарае,руками не прикоснуться, будут занозы..стенки кровати косые,не выдерживают никаких стандартов.Все лето пишу им на почту с просьбой забрать ЭТОТ ХЛАМ!Ответов- нет.ИМ,этим горе- мастерам, видимо , кто то сделал сайт ,чтобы... Читать отзыв ЭТО УЖАС- то. что я получила из Транспортной компании- уже видно было по упаковке- сомкнутый КУЛЕК из потрепанного картона.КРОВАТЬ(якобы) из кожи,но имеет СТОЙКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ запах,решетка- видимо, сделана в сарае,руками не прикоснуться, будут занозы..стенки кровати косые,не выдерживают никаких стандартов.Все лето пишу им на почту с просьбой забрать ЭТОТ ХЛАМ!Ответов- нет.ИМ,этим горе- мастерам, видимо , кто то сделал сайт ,чтобы они так дурили потребителей.ПРЕДЛАГАЮ всем объединиться и обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР на деятельность этих мошенников.

БРАК НИЗКОЕ КАЧЕСТВО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Сергей 31 августа, 2017 год
mad
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Приобрел сразу 4 дивана.
  2. Качество ужасное: ножки все по кругу поломались, каркас развалился.
  3. На рекламации пару раз приезжали лица, у которых руки растут из одного места, русский для них "тэрудный" и тд. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ!!!
  4. В настоящее время готовлю исковые заявления и заявления в надзорные и правоохранительные органы.

Не рекомендую

Виктория 15 июля, 2017 год
Купила много мебели, в том числе тумбу для обуви Мичиган. Привезли мебель только через 11 дней. В итоге в этой тумбе перепутаны детали и собрать ее не возможно. Звоню, говорят ждите 3-4 недели эту деталь. Прошу забрать или поменять- итог: везите сами на склад и пишите заявление( на складе, что очень сомнительно), деньги вернём через 10 рабочих дней( те через... Читать отзыв Купила много мебели, в том числе тумбу для обуви Мичиган. Привезли мебель только через 11 дней. В итоге в этой тумбе перепутаны детали и собрать ее не возможно. Звоню, говорят ждите 3-4 недели эту деталь. Прошу забрать или поменять- итог: везите сами на склад и пишите заявление( на складе, что очень сомнительно), деньги вернём через 10 рабочих дней( те через 14 календарных дней). Кассовый чек не выдали( сумма покупки 146000). Из принципа написала заявление в Роспотребнадзор и налоговую. Тумбу куплю новую и в другом месте.

Ужасный магазин !!!

Гость 11 июля, 2017 год
Старший менеджер Дмитрий, как он представился перезвонил , через 5 минут после заказа. И стал мне рассказывать сказки как они привозят товар ! Заказал я значит 5 позиций( 50 000 рублей) , но одну позицию они доставляют с какого то отдаленного склада и менеджер сообщил что мол оплатить мне придется ДВЕ доставки , такого еще нигде не встречал! Вот так... Читать отзыв Старший менеджер Дмитрий, как он представился перезвонил , через 5 минут после заказа. И стал мне рассказывать сказки как они привозят товар ! Заказал я значит 5 позиций( 50 000 рублей) , но одну позицию они доставляют с какого то отдаленного склада и менеджер сообщил что мол оплатить мне придется ДВЕ доставки , такого еще нигде не встречал! Вот так Магазин заинтересован в клиентах ,может быть не самая большая сумма для заказа , но все таки 50 штук.! Оценку магазину 1 !! Оценку менеджеру который перебивает и даже не хочет слушать что ему говорят 0 !!! На месте работодателя я бы подумал о сокращение такого штата, если конечно в планах развитие магазина ! Магазин категорически не советую ! он для любителей оплачивать двойную доставку )

УЖАСНЫЙ HomeMe

Гость 7 июля, 2017 год
Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился, видимо никто его и не ремонтировал. Отправила претензию о расторжении договора и возврате денег в Москву,... Читать отзыв Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился, видимо никто его и не ремонтировал. Отправила претензию о расторжении договора и возврате денег в Москву, после чего позвонили спустя еще 2 недели, что мол ваша претензия одобрена, готовы забрать диван и вернуть деньги. Самое интересное началось дальше..Забрать забрали диван, а деньги видимо никто не собирается возвращать. Звоню в отдел рекламации в СПб (до них дозвониться это что-то с чем-то, как до Кремля, очень видимо заняты люди, работают), а сотрудник Дмитрий невнятно мне отвечает, что мол вернем деньги, но когда не знаем, ждите. Вот какую схему он объяснил: когда забрали диван, то мое заявление передали в бухгалтерию, пока бухгалтерия обработает, пока передаст какому-то сотруднику документ, а этот сотрудник видимо в офисе вообще не появляется и вот этот сотрудник передаст мою долгожданную бумагу в магазин и только тогда свершится великое дело и мне позвонят, но видимо до пенсии буду ждать..беспредел..Будем обращаться в суд. Ужасное отношение к клиентам!!! Никогда не связывайтесь с этой фирмой, себе дороже будет!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берегись этого продавца

Ужасный магазин!

Гость 15 мая, 2017 год
Хочу поделится своим отзывом о мебельном магазине Hom.me находящемся в городе Серпухов ТЦ Б-класс. Заказала диван 09.02.2017 номер заказа МСК-4988-2098 в магазине менеджер заверил что товар придет через две недели но в итоге диван не пришел ни через две недели ни даже через 35 календарных дней прописаных в договоре в итоге диван я получила 17.04.2017 в добавок цвет не соответствовал... Читать отзыв Хочу поделится своим отзывом о мебельном магазине Hom.me находящемся в городе Серпухов ТЦ Б-класс. Заказала диван 09.02.2017 номер заказа МСК-4988-2098 в магазине менеджер заверил что товар придет через две недели но в итоге диван не пришел ни через две недели ни даже через 35 календарных дней прописаных в договоре в итоге диван я получила 17.04.2017 в добавок цвет не соответствовал заказанному т.к заказала оливковый а пришел горчичный. Придя в магазин с притензией написала заявление об выплате за неустойку. Заявление написала от 18.04.2017 менеджер опять же сказала что заявление рассмотрят в течении 10 календарных дней, но на сегодняшний день 15.05.2017 опять же ни звонка ни ответа от магазина не поступило.

Компания по сбору денег

Гость 11 мая, 2017 год
Отдала задаток за диван ,потом передумала .Деньги возвращать никто на собирается,уже прошёл месяц ,кормят завтраками.Связи нет ни с кем-то в интернет магазин закинут , то в отдел рекламации.И У Всех-Ждите счастливое завтра!Кампанию не рекомендую,мебель ждёшь по пол месяца,если вдруг за это время передумал,получить своё не реально,РАЗВОДИКА и КИдалово!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Кидалово и разводилка.Придеться судиться...

Ужас!

Михаил 8 мая, 2017 год
Моё терпение закончилось! Месяц назад мы купили диван Брюссель. Через две недели звонит оператор и сообщает, что диван доставили из Москвы на склад в Спб с браком и дырками на подушках. Это был первый тревожный звоночек. Через некоторое время диван всё таки привезли, проверял я его внимательно и первое впечатление было хорошим. Но радость была не долгой, уже на второй... Читать отзыв Моё терпение закончилось! Месяц назад мы купили диван Брюссель. Через две недели звонит оператор и сообщает, что диван доставили из Москвы на склад в Спб с браком и дырками на подушках. Это был первый тревожный звоночек. Через некоторое время диван всё таки привезли, проверял я его внимательно и первое впечатление было хорошим. Но радость была не долгой, уже на второй день «чудо» диван начал ползти и расходиться по ШВАМ. Жуткий резкий запах «новой вещи» не выветривался и был скорей химический! И самое главное, когда я решил снять чехлы с боковых подушек, - просто присел, от того как и чем они набиты. Пластиковая вата обёрнута в плёнку, в которую обычно заворачивают вещи при транспортировки. Служба сервиса так и не смогла качественно устранить дефекты! И мне это уже надоело… Вывод такой – фабрика выпускает де***вый продукт!!! Не стоит и половины своей стоимости!

Бракоделы!!!

Борис 5 апреля, 2017 год
Люди!!! не покупайте Вы эту кривущую мебель! И по гарантии Вам скажут, что это вы неправильно эксплуатировали мебель, а не они собрали ее криво!

Ужасное качество товара и обслуживание

Гость 27 марта, 2017 год
Люди, поверьте отзывам, бегите от этого магазина и не надейтесь, что у вас все будет хорошо. Лучше переплатить, но заказать в нормальном магазине. Заказал кровать, комод и основание для кровати. Когда доставили и я собрался открывать коробки, доставщик сказал, что у него нет времени и он не будет ждать и что если там что-то не устроит, то звоните в магазин,... Читать отзыв Люди, поверьте отзывам, бегите от этого магазина и не надейтесь, что у вас все будет хорошо. Лучше переплатить, но заказать в нормальном магазине. Заказал кровать, комод и основание для кровати. Когда доставили и я собрался открывать коробки, доставщик сказал, что у него нет времени и он не будет ждать и что если там что-то не устроит, то звоните в магазин, все быстро заменят. Написал в договоре, что не вскрывал коробки. В итоге когда вскрыл, оказалось, что боковина кровати треснута по всей ширине и погнута. Отправил фото и заявку в отдел рекламации, через неделю со мной связались и заявили, что мы провели экспертизу по фотографии и результат - замена за мой счет. Т.е. я заплатил за доставку и подъем 2100, просто что бы мне доставили сломанную кровать, так еще и снова купил деталь и снова заплатил за доставку. Причина - это механическое повреждение, т.е. сломал - я. И это после "экспертизы" по фото. Хуже магазина не видел.

Задерживают поставку мебели!!!

Ксения 23 марта, 2017 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Заказали диван в этой организации. Срок поставки 15 марта. 14 марта во второй половине дня позвонили и уведомили, что диван а не будет, проблема с комплектующими. Перенесли дату на 24.марта. 23 марта в 16.07 звонок из компании: " Извините диван не готов." Спросили будем ли мы ждать за 31 марта? Или можем забрать предоплату. Такое впечатление, что дивана не будет вовсе, просто берут предоплату, крутят ее и потом возвращают. При этом мы должны были договориться на работе, отпроситься, встретить диван. Чем закончиться наша эпопея, не знаю.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!!

Диван Денвер

Гость 20 марта, 2017 год
Люди крик души просто! Разочарована нет слов, такого наплевательского отношения нигде не видела. Заказали диван угловой Денвер и кресло Денвер плюс еще диван Барон. Доставку нам общали через 3 недели 18.03.2017 г., согласились ждать. Итог звонок за день до доставки, сообщают что заказ привезут не полностью. На что мы ответили нам нужно полностью весь,сказали окей тогда на понедельник 20.03.2017 г.... Читать отзыв Люди крик души просто! Разочарована нет слов, такого наплевательского отношения нигде не видела. Заказали диван угловой Денвер и кресло Денвер плюс еще диван Барон. Доставку нам общали через 3 недели 18.03.2017 г., согласились ждать. Итог звонок за день до доставки, сообщают что заказ привезут не полностью. На что мы ответили нам нужно полностью весь,сказали окей тогда на понедельник 20.03.2017 г. позвонили уточнить привезут ли сегодня на что нам дан был ответ нет на складе ждите до 09.04.2017 г. даже не извинились, я просто в шоке! Заказ частично оплачен. Дорогие мои не ведитесь на дешевизну, все нервы потратите.

Ужасное отношение и один обман

Ольгa 13 марта, 2017 год
Купили диван,мало того что доставку не осуществили во время(подарок на 8 Марта-спите на полу))),так ещё и с гарантией оказалась беда.Сломались лонели,заставили купить за свой счёт и оплатить доставку.Оператор Надежда сказала,что мастер приедет бесплатно...потом позвонили,сказали мастер платно..потом позвонила снова Надежда(чудо сотрудник)и сказала,что в течение 5 дней приедет мастер(типо признала свою ошибку и делает мне оделжение),но....спустя неделю никто не приехал,не позвонил,пока я... Читать отзыв Купили диван,мало того что доставку не осуществили во время(подарок на 8 Марта-спите на полу))),так ещё и с гарантией оказалась беда.Сломались лонели,заставили купить за свой счёт и оплатить доставку.Оператор Надежда сказала,что мастер приедет бесплатно...потом позвонили,сказали мастер платно..потом позвонила снова Надежда(чудо сотрудник)и сказала,что в течение 5 дней приедет мастер(типо признала свою ошибку и делает мне оделжение),но....спустя неделю никто не приехал,не позвонил,пока я сама им не позвонила...и...снова мне говорят"платите"...Попросила по телефону,писала им на почту,чтобы связался со мной их руководитель...но перезванивала мне снова Надежда со словами"Руководитель не принимает входящие звонки и не перезванивает".Это херня длится больше месяца
Недостатки:
  1. Хамское отношение,сплашное враньё...

шкаф манхетенн

Татьяна 10 марта, 2017 год
приобрела шкаф манхетенн с доставкой и сборкой.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. Увы доставка была не сразу, хотя была продукция в наличии. Ладно, было не вспешку.
  2. Но доставили шкаф без фурнитуры. Приехал сборщик, а собрать не может.
  3. Спустя неделю довезли фурнитуры. Телефонные переговоры и объяснения чуть ли не каждый день.
  4. Сборщик приехать не смог сразу, т.к. он в отпуске и пришлось ждать 2 недели пока он отдохнёт. Ладно, собрал. Наконец-то.
  5. Спустя 1-2 недели полетели уголки и задняя стенка отошла. Вещи уже месяц валяются на полу и их не могу убрать в шкаф, т.к. он разваливает на кусочки.
  6. Опять долгие телефонные переговоры, доставка фурнитуры новой, вызов сборщика.
  7. И ура... мы начали его эксплуатировать. Но спустя полгода на меня падает дверь! сломалось колесико нижнее. И они не хотят мастера высылать. Делайте сами!
  8. Вот так. Дешёво, а через полгода можно выбрасывать.
  9. НЕ советую.

Ужасная фирма

одни минусы 10 марта, 2017 год
Заказала 2 дивана в этой фирме, один привезли как и положено по срокам, а второй откладывают уже 4-й раз. В итоге диван жду почти 2 месяца. Предложили компенсацию в виде резиновых тапочек или диванной подушки! Смеху подобно! Если бы знала, что в этой компании творится такое безобразие, ни за что бы не стала заказывать у них мебель. Осадок не... Читать отзыв Заказала 2 дивана в этой фирме, один привезли как и положено по срокам, а второй откладывают уже 4-й раз. В итоге диван жду почти 2 месяца. Предложили компенсацию в виде резиновых тапочек или диванной подушки! Смеху подобно! Если бы знала, что в этой компании творится такое безобразие, ни за что бы не стала заказывать у них мебель. Осадок не то что не приятный, а просто нет слов. И это со 100% предоплатой по деньгам!

наплевательское отношение к клиентам

Гость 3 февраля, 2017 год
Никому не рекомендую этот магазин. Купила стенку виго 28 декабря 16 г.собирали 5 января. Не оказалось в комплекте стеклодержателей. Жду второй месяц. Звоню через день. Все обещают довезти, но забывают. А деньги за мебель и сборку получили в полном объеме в день доставки.
Когда это закончится не известно.

Ужасный магазин и сервис

Ольга 31 января, 2017 год
Купила диван угловой Атланта 01.07.2016, можно сказать и не пользовалась, через 5 месяцев подняла ящик для белья и обнаружила, что выскочили пружины, Обратилась в отдел рекламации 28 ноября 2016 г. и вот сегодня 31.01.17 г. до сих пор идут обещания с их стороны, то 1,5 месяца забирали диван на ремонт, теперь никак не могут привезти с ремонта. У них один... Читать отзыв Купила диван угловой Атланта 01.07.2016, можно сказать и не пользовалась, через 5 месяцев подняла ящик для белья и обнаружила, что выскочили пружины, Обратилась в отдел рекламации 28 ноября 2016 г. и вот сегодня 31.01.17 г. до сих пор идут обещания с их стороны, то 1,5 месяца забирали диван на ремонт, теперь никак не могут привезти с ремонта. У них один ответ" с Вами свяжутся", не знаю сколько я уже потратила денег на переговоры с ними. УЖАСНЫЙ СЕРВИС - никогда не связывайтесь с этим магазином, а то что пишут хорошие отзывы, так это они сами сидят и пишут.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Осторожно, Дюна - мошенники!

Гость 27 января, 2017 год
Ребята, будьте очень осмотрительны! Когда выбираете мебель, нужно обязательно перед этим ее увидеть, а также материал из которого она сделана! Никогда не покупайте мебель в компании Дюна, 100% мошенники и все, что пишется в хороших отзывах их рук дела, не более того. Даже, при условии низкой цены, нельзя обманывать людей, необходимо предоставить полную информацию о продукции, если это кожа, то... Читать отзыв Ребята, будьте очень осмотрительны! Когда выбираете мебель, нужно обязательно перед этим ее увидеть, а также материал из которого она сделана! Никогда не покупайте мебель в компании Дюна, 100% мошенники и все, что пишется в хороших отзывах их рук дела, не более того. Даже, при условии низкой цены, нельзя обманывать людей, необходимо предоставить полную информацию о продукции, если это кожа, то это должна быть натуральная кожа, а не дермантин с вкраплениями кожи и т.д.

Будьте осторожны, мошенники!

Гость 26 января, 2017 год
Будьте осторожны, мошенники! Заказали кровати из натуральной кожи на сайте dunahome.ru, привезли, в итоге, черт знает что из кожзама отвратительного качества исполнения, нитки прошива разных цветов, все кривое, косое. Забирать это безобразие никто не хочет и деньги возвращать не собираются. Все, что на сайте выставлено не соответствует действительности.

Качества нет!!!

Гость 23 января, 2017 год
Заказали стол трансформер 23декабря,
.начали соберать не шурупов не болтов не гвоздей.В отделе доставки сказали довезем.Сегодня 23января-везут.Вам это надо? Если со столом такие проблемы,что тогда с крупной мебелью. В отделе доставки грубые и не образованные люди. Даже оскорблять не хочеться. Они и так обиженные и жалкие. Вам это надо?

Бегите от них!!!!!

Дмитрий 13 января, 2017 год
Короче народ это адский магазин. Не суйтесь суда, советую. Черт меня дернул заказать у них диван Атланта. В итоге мне позвонили и указали что доставка будет 07.01. (в рождество) с утра 10-00 до 22-00 вечера. Просил и предупреждал всех что на адресе доставки я не живу, и поэтому просил меня уведомить об этом за 2-3 часа, но в итоге позвонили... Читать отзыв Короче народ это адский магазин. Не суйтесь суда, советую. Черт меня дернул заказать у них диван Атланта. В итоге мне позвонили и указали что доставка будет 07.01. (в рождество) с утра 10-00 до 22-00 вечера. Просил и предупреждал всех что на адресе доставки я не живу, и поэтому просил меня уведомить об этом за 2-3 часа, но в итоге позвонили только в 21-00, типа через час у Вас будем. То есть я весь рождественский день провел в ожидании звонка, но никто не позвонил. В итоге перенесли соответственно доставку на 08.01., и опять же никто не позвонил, пришлось самому набирать и выяснять когда привезут. В итоге договорились что привезут его в интервале с 15-30 до 16-30, в 16-25 я был на адресе и звонил водителю, но телефон у него был выключен, а когда уже повторно набрал в 16-40 водитель типа сказал, что они были но уехали, но были ли они, так как никто не позвонил, что они привезли его. В итоге привезли его только в 17-20, стали собирать но он оказался с дефектами, грязь на выдвижной части и скол на задней стенке. В акте оставил ту запись, обещали позвонить в понедельник но никто не позвонил, пришлось самому в 17-00 вторника звонить и выяснять. После продолжительного выяснения оказывается, они поменяют только те части которые указаны в акте и то не понятно когда. Не разу не предоставили по требованию ни договор, ни соглашение. Из бумаг только акт о приемке работ, и накладная и все. Так что кто будет заказывать сразу предупреждаю что заказывайте на свой страх и риск, и как можно подробнее описывайте все замечания, рассматривайте весть товар досконально, иначе или вы останетесь с этими дефектами или будите исправлять их за свой счет. Отношение в этой конторе к клиентам отвратительное, на отвали, лишь бы денег получить и все.
И еще, после того как они косякнули с доставкой предложили типа подарки сумку-холодильник и тапочки кожаные, но все это вы все же покупаете за 1 руб., так как эти позиции есть в накладных. Очень блин круто оплачивать свой подарок.
Короче бегите от них!!!
Продолжение так сказать банкета. Вчера все же позвонил какой то мужик но даже не представился. Я не смог ему ответить. Сегодня перезвонил, связался с ним. И в итоге он предлагает приехать в мое рабочее время по будням. Я просил на выходные это перенести, или на вечер. Но он говорит что у него все время занято. То есть Вы такой доставляете офигенный товар, что у человека занятого рекламациями одни только выезды?
Я еще на стадии покупки просил, информировал, что мне нужно переехать как можно скорее, но из-за этого он переноситься и я уже потерял неделю.
Кроме этого постоянно бросают трубку, хамят!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. От доставки до общения с клиентом!!!

Бегите из того магазина!!!!!!

Дмитрий 13 января, 2017 год
Короче бегите от них!!!
При том при всем еще и постоянно бросают трубку, просят назвать номер заказа, хотя мне его не разу и не сообщили. Просто ржу с них!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. От доставки до общения с клиентом"

Самир 8 января, 2017 год

Мебель «Хоу ми» - ужасный сервис

Приобрели в середине октября в Санкт-Петербурге в магазине «Хоу ми» мебель. Общая стоимость покупки 50 тыс. рублей. Оплата произведена за все вместе с учетом доставки и сборки (еще 5 тыс. руб). «Хоу ми» затянули срои изготовления мебели и позвонили только в конце декабря перед Новым годом с требованием срочно 25 декабря принять мебель. Мы предложили перенести доставку на период после праздников, но нам категорически заявили, что хранение невозможно. Ок. Мы приняли мебель 25 декабря.

Сборка должна была быть произведена в течение трех дней, согласно договора. Но этого не произошло. Нам предложили сборку не ранее 7 января. Таким образом, мы остались на Новый год с огромными коробками с мебелью посередине комнаты.

Попытки связаться с «Хоу ми» и получить в срок, до праздников, оплаченную услугу упирались в телефонные ответы «ни о чем» телефонисток колл-центра. Каждый раз приходилось объяснять все заново, но никто нашу проблему не решал. В итоге, мы нашли сборщика мебели на Авито, сами оплатили повторно эту сборку, и будем возвращать от «Хоу ми» сумму, оплаченную за сборку ранее.

В итоге, мы получили кучу головной боли из-за ерунды: в огромной компании отсутствует элементарный сервис.

На днях мы купили кровать в другой компании «Мягкие кровати.ру». Доставка на следующий день после покупки, сборка (занимает всего 20 минут) сразу с доставкой. Сборщики (русские) при входе в дом надели бахилы, улыбались и поздравляли с наступающим Новым годом. Это для сравнения как можно по-разному организовать мебельный бизнес.

диван доделай сам

Гость 27 декабря, 2016 год
В вашем красноречии я убедился, это вы умеете, а делать мебель нет.
Для этого вам нужно научиться собирать кубики, как детском саду
Недостатки:
  1. кол

Отвратительная компания HomeMe

Андрей 24 декабря, 2016 год
У всех когда то наступает момент насыщения! Так вот эта компания помоему уже насытилась! Клиент для них перестал представлять ценность, особенно после того как внёс предоплату! Прошел месяц как я оплатил диван за 39000 рублей. Первый диван мы вам не повезем , потому что он к вам в проем не войдет , приезжайте переоформил на что то другое, второй д-... Читать отзыв У всех когда то наступает момент насыщения! Так вот эта компания помоему уже насытилась! Клиент для них перестал представлять ценность, особенно после того как внёс предоплату! Прошел месяц как я оплатил диван за 39000 рублей. Первый диван мы вам не повезем , потому что он к вам в проем не войдет , приезжайте переоформил на что то другое, второй д- переоформленный диван мы вам привезли , через месяц, но поднимать не будем , так как он сломан, я водитель и ни за что не отвечаю , третий день у них работаю, так говорит человек который привез. Решайте все вопросы в их офисе. В офисе на бухгалтерию не переключают , по указанию " с выше" босс не разрешает , насыщенный, депутат наверное какой то , неприкосновенный, Я ЖДУ ТВОГО ЗВОНКА босс этой компании , мой телефон 89522247003 и готов тебе в уши сказать , что я думаю о тебе как о руководителе, как о человеке , может быть ты и отличный парень , но в суд я подам на твою компанию . Готовь моральный ущерб
Достоинства:
  1. Умеют пускать пыль в глаза
Недостатки:
  1. Имея 40000 тысяч рублей наличными , я думаю можно найти кучу других мест где можно купить диван в день оплаты . Никогда не делайте предоплату в эту компанию!

Плохая работа менеджеров

Кристина 19 декабря, 2016 год
Привезли заказ через 2 недели это плюс. После оказалось, что угловой стелаж не того цвета доставили. Написали претензию, с тех пор одни обещания связаться с нами. 2 раза говорили что в такой то день доставят, ждем не привозят. То проблема с экипажем, то вообще не говорят причину. И в третий раз обещали позвонить о доставке договориться, не звонят. После моего... Читать отзыв Привезли заказ через 2 недели это плюс. После оказалось, что угловой стелаж не того цвета доставили. Написали претензию, с тех пор одни обещания связаться с нами. 2 раза говорили что в такой то день доставят, ждем не привозят. То проблема с экипажем, то вообще не говорят причину. И в третий раз обещали позвонить о доставке договориться, не звонят. После моего звонка опять заученая фраза: я передам информацию коллеге и она свяжется. Ох эту фразу я в течении 2х недель от них слышу постоянно. Прям детский сад, уж сказали б прямо что не привезут выкручивайтесь как хотите. Огорчили менеджеры своей работой.

Ужасно

Алексей 15 декабря, 2016 год
Заказал прихожую в конце ноября, эти менеджеры звонят говорят доставка только 11 декабря, я говорю ок ладно подожду, 11 числа перезванивают и говорят что доставка возможна только 16 числа, я скрипя зубами соглашаюсь, 16 числа звонят и снова радуют что теперь доставка только 22 декабря..... послал их

бракоделы и мошенники

андрей 9 декабря, 2016 год
"13"января 2015года в салоне мебели "Хоум ми " я приобрел диван и кресло "Амстердам" (беж),.Но в связи с выявленным браком мы обратились в фирму и нам предложили заменить комплект мебели.Мы согласились и нам все заменили. Наша покупка за "05" февраля 2015 года составила 34 221 р. Но по ходу эксплуатации , в течении гарантийного срока ,в товаре,в частности в диване... Читать отзыв "13"января 2015года в салоне мебели "Хоум ми " я приобрел диван и кресло "Амстердам" (беж),.Но в связи с выявленным браком мы обратились в фирму и нам предложили заменить комплект мебели.Мы согласились и нам все заменили. Наша покупка за "05" февраля 2015 года составила 34 221 р. Но по ходу эксплуатации , в течении гарантийного срока ,в товаре,в частности в диване , были обнаружены недостатки ,а именно: появилась большая щель ( вмятина ) между двух частей,в следствии чего деформация спинки дивана и,когда садишься,большой стук на спальном месте ( ощущается основание дивана ) , растянута ткань отделки .Также повреждение креплений спинки дивана (выпали крепления с саморезами) ,на обоих подлокотниках протирается кожанная обивка из за бракованного деревянного основания внутри). Мы связались по тел. с сотрудниками,и сообщили о проблеме. "03" марта 2016года приезжал представитель "23" марта 2016 года приезжал представитель Они зафиксировали все вышеперечисленные недостатки "02"апреля 2016 года позвонил менеджер представился , и сообщил нам,что после рассмотрения нашей проблемы,вы приняли решение отремонтировать нам диван.С чем мы категорически не согласны,т к. это уже второй диван Вашей фирмы с одними и теми же проблемами. В соответствии со ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее по тексту Закон) я отказываюсь от договора купли-продажи и прошу вернуть уплаченную за некачественный товар денежную сумму 34 221 руб..,в установленный законодательством (ст.22 Закона) 10-дневный срок. Прошу провести независимую экспертизу качества,также обеспечить мое присутствие (п.5 ст.18 Закона ),заранее сообщив мне по телефону. Прошу выполнить мое требование в добровольном порядке (п.п. 5,6 ст.13 Закона ). и вот тут начался кошма оказываеться мои права как потребителя полностью игнорирують а фактически у меня их вовсе как оказалось и нет ХОУ МИ делают что хотят закон не работает ки куда бы я не пошёл к кому бы не обратился чтобы не делал я везде получаю отказ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ БРАКОДЕЛАМИ И МОШЕННИКАМИ

Диван . Анатолий.

Гость 6 декабря, 2016 год
Оформили диван тканевый угловой Атланта 04.12.2016. Оформили доставку ,сказали привезут 06.12 в течении дня , уже 21час а доставки нет. Позвонили водителю ,сказал что привезёт после22 обсуживание отвратительное

кровать

Наталья 30 ноября, 2016 год
Заказали кровать и матрас. Принесли совсем не ту которую заказали. Детали и части кровати от разных моделей, к тому же бракованная. Оплату оформили через банк в рассрочку. Мы не оплачиваем, уже пришел штраф. Фирма эта не решает нашу проблему. Покупка была в августе и до сих пор мебель у нас дома стоит в упаковке. Не смотря на то, что... Читать отзыв Заказали кровать и матрас. Принесли совсем не ту которую заказали. Детали и части кровати от разных моделей, к тому же бракованная. Оплату оформили через банк в рассрочку. Мы не оплачиваем, уже пришел штраф. Фирма эта не решает нашу проблему. Покупка была в августе и до сих пор мебель у нас дома стоит в упаковке. Не смотря на то, что мы идем на компромисс и готовы обменять мебель, на другую, никакого результата нет. Уже сегодня пошли в милицию! Надеюсь они не останутся равнодушными!!!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ