Incanto отзывы

Incanto

Хочу поменяться

Марина 20 ноября, 2017 год
Понравилась пижама Joella, черного цвета, Арт. PD450134, но она продается комплектом, а у меня размер брюк М, а кофты L. Может у кого-нибудь есть такая же проблема? Пишите.

Хорошее и красивое белье

Анна 28 марта, 2017 год
Как ни странно, редкое сочетание. Никогда не ведитесь на кружавчики и рюшечки всякие, это производители специально украшают, чтобы если уж не качеством, так хоть "красотой". Лучше белье из натурального хлопка или шелка. Мне нужно было хлопковое или х-б для спортзала. В Инканто наконец удалось найти такое, чтобы и ткань хорошая, и выглядит хорошо. Носить такое одно удовольствие.

Только положительные эмоции!

Оля 16 марта, 2017 год
 Отзыв о Incanto по адресу Калуга, ул. Кирова, 16 Работала в данном магазине,вспоминаю с удовольствием свою работу.Почитала отзыв свыше и удивилась как можно все перевернуть!)Хорошая работа,не плохая зарплата,удобный график работы!!!Двое детей,хватало 2 дня вполне что бы поделать все свои дела.Да,конечно товар нужно было принимать,(это не каждый день) и с клиентами работать(в распродажу вдвойне приятнее работать,так как время с людьми проходит быстрее).Но есть места где платят гораздо меньше а обьем... Читать отзыв Работала в данном магазине,вспоминаю с удовольствием свою работу.Почитала отзыв свыше и удивилась как можно все перевернуть!)Хорошая работа,не плохая зарплата,удобный график работы!!!Двое детей,хватало 2 дня вполне что бы поделать все свои дела.Да,конечно товар нужно было принимать,(это не каждый день) и с клиентами работать(в распродажу вдвойне приятнее работать,так как время с людьми проходит быстрее).Но есть места где платят гораздо меньше а обьем работы намного больше.Так что только позитив,и да нам лично по каждому поводу не звонили,может быть потому что мы не сидели....а именно работали(что и принято делать на работе))))На чай и на обед времени тоже было предостаточно,девочки всегда шли на встречу если возникал вопрос отпроситься!!!

Приятные впечатления

Постоянный покупатель :) 9 декабря, 2016 год
Недавно заходила в ваш бутик на Рублёвке, за чем нибудь новеньким)) Очень впечатлила слаженая работа продавцов. Мне помогали два продавца (имена к сожалению не помню), очень доброжелательные и улыбчивые.Грамотно и профессионально помогли подобрать бельё.Спасибо,скрасили утро дня;)

ТРК Меркурий в Колпино

Гость 20 августа, 2016 год
Добрый день!
На днях совершенно случайно зашла в ваш салон в ТРК Меркурий в Колпино. Персонал на высоте, девушки прекрасно выглядят, очень вежливые, салон чистый, ассортимент широкий. Теперь буду покупать нижнее у вас. Еще раз спасибо продавцам!

Качество и Дизайн

ipetrosan79 30 октября, 2015 год
 Отзыв о Incanto по адресу Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 33 Мне очень нравится белье Incanto. Радует, что за столько времени существования бренда качество у них не упало. Кроме всегда отличного качества в магазинах всегда есть разнообразные линейки с разным дизайном под любое настроение. Особенно хочется отметить ассортимент купальников в этом году. Прикупила себе несколько штук, очень не пошлые и оригинальные. Молодцы.

Доброго дня.

Гость 30 октября, 2015 год
работала в Инканто почти год. Уволилась по собственному желанию в сентябре 2014г. (нашла новую работу по специальности), но не суть...Читаю очень много нигативных отзывов о "чек-листе"..о поставках и коробках в зале, о работе мерча и тд....Девочки, на мой взгляд, вы заелись (ласково от "зажрались"...). Вы хотите получать зп и ни черта не делать!
Возьмем чек-лист...неужели так сложно провести диалог с покупателем по нему? Это же Ваша зарплата?! Вас не ставят в рамки, что разговаривать нужно только по нему и не словом больше...говорите с покупателем, советуйте, шутите, улыбайтесь...считайте каждую( каждого ) покупателя Вашим другом (подругой), не думаю, что подружке бы Вы нахамили только за то, что она пришла не вовремя, когда у тебя поставка или если бы ты типа устала от того, что провела на складе пол часа, потому что парила вещи для зала?!! Вы работаете в раю для девушек, столько красоты вокруг Вас, неужели она Вас не питает и не дает силы на то, чтобы разобрать коробки быстрее или быстрее поменять ценники, например.
Каждый магазин-маленький дом и это Ваш дом!!! неужели вам приятно у себя в доме видеть бардак?!уверена, что конечно-нет!! скоординируйте работу, одна делает одно, другая бегает к покупателю, если механизм отлажен, он и работает слаженно. Спасибо Инканто за отличный год и за отличные комплекты (печалька только в том, что цена сейчас лихо так поднялась, что каждый месяц не побалуешь себя новым).

Жалоба!!!

anonim 5 июля, 2015 год
Добрый день! Обращаемся к вам с проблемой работы руководителя ОП г. Челябинска Сергеевой Кристины. Нас полностью не устраивает её работа, персонал постоянно увольняется, ситуация на магазинах складывается критическая, осталось по одному сотруднику на магазин, поэтому все остальные вынуждены выходить на другие магазины и работать в жёстком графике, что не соответствует трудовым нормам (согласно ст.91 ТК РФ - Нормальная продолжительность... Читать отзыв Добрый день! Обращаемся к вам с проблемой работы руководителя ОП г. Челябинска Сергеевой Кристины. Нас полностью не устраивает её работа, персонал постоянно увольняется, ситуация на магазинах складывается критическая, осталось по одному сотруднику на магазин, поэтому все остальные вынуждены выходить на другие магазины и работать в жёстком графике, что не соответствует трудовым нормам (согласно ст.91 ТК РФ - Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю). Мы никогда не отказывались от переработок, ведь всё оплачивается. Но у многих семьи, дети, Кристина в приказном тоне вызывает на работу, не предупреждая заранее, угрожая, что лишит бонусной части, и даже уволит. Если этим повлиять на человека не удаётся, то в магазинах работает по одному сотруднику. Новый персонал она не набирает, ссылаясь на то, что никто не приходит, хотя мы сами ежедневно отправляем ей контакты, желающих работать в нашей компании.
Еще одной проблемой стали отпуска. В конце прошлого года (декабрь 2014), нам одобрили графики отпусков на 2015 год, при этом у кого были неотгуленные отпуска за предыдущие года, тех в срочном порядке отправляли в январе и феврале 2015 года. В июне этого года, наш директор заявляет, что в июле и августе идти в отпуск запрещено, якобы распоряжение руководства свыше. Никакого подтверждения этим словам нам предоставлено не было, при этом запрещено звонить руководству в Москву и что-то узнавать. Опять же под угрозой стояла наша бонусная часть, а именно её лишение, либо увольнение. (согласно ст.122 ТК РФ Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.)
Следующим наболевшим вопросом является вопрос об условиях труда. Если на магазине возникает проблема, то решать её некому, кроме нас самих. Ведь наш директор учится на права и отвечать на наши вопросы ей некогда. Несколько раз назначала собрание на магазине с 8-00, но сама так и не появилась, причину не объясняя. В ТРК Фокус разбилась стеклянная входная дверь, на что директор приказала девочкам ночевать в отделе и сторожить товар. Полторы недели решался этот вопрос, на ночь отдел просто заклеивали скотчем, а на утро он лежал на полу. Возникает вопрос, кто в этом виноват, ведь если в ревизию будут недостачи по товару, списываться это будет только с сотрудников данного магазина. В ТРК Родник ситуация подходит к этому же, месяц назад перестали открываться входные двери, на стекле видны трещины и сколы. По словам Кристины, сначала было не с кем согласовать ремонт дверей (ведь региональный менеджер в отпуске), а сейчас есть проблемы и поважнее. В дисконте на ул. Ленина – 47 несколько дней не работал интернет, было предложено искать провайдера и решать проблему самим. В ТРК Горки три дня не работал компьютер, следовательно не могли производиться операции по кассе. Но наш директор не растерялась, вместо того, чтобы в срочном порядке вызвать мастера и устранить проблему, она сказала отрывать ценники от товара и продавать без чека!!!!
(В соответствии со статьей 2 Закона Российской Федерации "О применении контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением" все юридические лица, а также индивидуальные предприниматели обязаны выдавать покупателю (клиенту) вместе с покупкой (после оказания услуги) отпечатанный контрольно - кассовой машиной чек за покупку (услугу), подтверждающий исполнение обязательств по договору купли - продажи (оказания услуги) между покупателем (клиентом) и соответствующим предприятием.
Невыдача чека лицом, обязанным выдать его покупателю (клиенту), или выдача чека с указанием суммы менее уплаченной, наказывается штрафом в 10-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда, но не менее 20 процентов от стоимости покупки (услуги) (абзац 6 части 1 статьи 7 того же Закона)
Проблемы хозяйственной части магазинов, это отдельный вопрос. Почему-то именно с приходом Кристины, нам перестали выделяться денежные средства на хоз.нужды. Заправка картриджей, покупка бумаги, ламп, файлов, средств для мытья зеркал – это обязанность персонала магазина. Всё это мы покупаем за свой счёт. А от директора ответ один: «Не нравится - до свидания!». Да нам не сложно это купить, не таких уж больших денег это всё и стоит, но где хотя бы человеческое отношение? Почему наш директор говорит, что мы люди не её уровня? Что мы на несколько планок ниже ее? Почему мы получаем свои честно заработанные деньги (бонусная часть) в барах и кафе? А Кристина при этом сидит с подругами и пьёт пиво? Неужели нет ни капли уважения к нам? А что хуже всего, ежедневно она пишет нам, что хочет денег, чтоб мы делали ей зарплату. Дословно: «Торгуйте, я хочу много денег!!!». Нередко в лексиконе проскальзывает мат, особенно если что-то ее не устраивает.
Это еще малая часть того, что мы можем написать! Мы очень любим нашу компанию, практически все, кто написал заявление на увольнение, увольняться не хотят, их просто вынуждают. А вынуждает наш директор. Просим вас, принять меры, по отношению к Сергеевой Кристине, иначе мы будем просто вынуждены увольняться всем коллективом, либо обращаться в трудовую инспекцию. Надеемся, на ваше понимание.
Марина 22 января, 2015 год
Покупаю белье на Менделеевской!!! Девочки всегда терпеливы и доброжелательны!!!!!!!! Буду и дальше посещать магазин!!!!!! Насчет качества...Не плохое, но бывают исключения
Гость 8 декабря, 2014 год
Зашла недавно в свой любимый магазин, а там цены подняли трусы по и1000 р без шуток....и бюст почти 2000.Это инканто всегда так делает перед распродажей, чтоб в убыток не уйти.Не хорошо товарищи!!!
Гость 5 декабря, 2014 год
от менеджера Дарьи постоянно пахнет потом!!! Дарья.,это не дело,надо мыться!
Лиля 5 сентября, 2014 год
Уважаемое руководство!!!!! Аууууу, откликнетесь и примите меры!!!!!!! Неужели до такой степени наплевать на то, что твориться в Волгограде. За два месяца работы нового регионального директора Тараненко уволилось 12 человек из 20. В магазинах работают по 2-3 человека, нет администраторов!!!!!! Или это специальная акция, чтобы развалить, некогда преуспевающий регион!!!!!!Лиля Стратейчук, почему вы бездействуете и потакаете безграмотной работе Тараненко!!!!!! Ее хамству и... Читать отзыв Уважаемое руководство!!!!! Аууууу, откликнетесь и примите меры!!!!!!! Неужели до такой степени наплевать на то, что твориться в Волгограде. За два месяца работы нового регионального директора Тараненко уволилось 12 человек из 20. В магазинах работают по 2-3 человека, нет администраторов!!!!!! Или это специальная акция, чтобы развалить, некогда преуспевающий регион!!!!!!Лиля Стратейчук, почему вы бездействуете и потакаете безграмотной работе Тараненко!!!!!! Ее хамству и присвоению бонусов сотрудников!!!!! Постоянному шантажу: "Если, вы хотите, чтобы вам заплатили нормально" и т.д.
Что за рабовладельческий строй ?????
Нелла 4 сентября, 2014 год
заходила, пока проблем не было. правда, весь выбор рассчитан на девочек с 2 размером. на большее дизайнеров уже не хватает
нина 19 августа, 2014 год
 Отзыв о Incanto по адресу Москва, ул. Тверская, 19 Обращайтесь в инстанции или выше, что спускать с рук такое хамство пора уже прекращать все, совсем уже охамели в край все!!!!!!!!!!!
Александра 28 июля, 2014 год
 Отзыв о Incanto по адресу Москва, ул. Пятницкая, 8 Ну это, как раз написало руководство испугавшись за свою жопу...никто тут не ноет , а пишут про беспорядок в сети Инканто.Что руководство , что хочет то и творит и управы нет!
сотрудник 22 июля, 2014 год
Ого, вот это сборище обиженных и оскорблённых! Удивилась, прочитав всё это... Не могу, конечно, сказать, что здесь полная расслабуха. Но, девочки, вы как-то перегнули палку. Не бывает такой работы, чтобы сидеть на ж... ровно и за это получать деньги! Я тоже работаю в Инканто, тоже разбираю коробки и общаюсь с покупателями. А как вы хотели? Между прочим, это не первая... Читать отзыв Ого, вот это сборище обиженных и оскорблённых! Удивилась, прочитав всё это... Не могу, конечно, сказать, что здесь полная расслабуха. Но, девочки, вы как-то перегнули палку. Не бывает такой работы, чтобы сидеть на ж... ровно и за это получать деньги! Я тоже работаю в Инканто, тоже разбираю коробки и общаюсь с покупателями. А как вы хотели? Между прочим, это не первая моя компания, в которой я работаю продавцом, и мне есть с чем сравнивать! Не понимаю, что страшного в стандартах и требованиях. То, что нужно улыбаться, здороваться и подходить к покупателям? Или то, что нужно спрашивать, какой у покупательницы размер? Мне не в напряг принести вещи в примерочную. Это – моя работа, за это я получаю деньги. А вы можете и дальше ныть и жаловаться, если это единственное, что у вас хорошо получается! Открою секрет: работу своей мечты вы никогда не найдёте! А собеседование, кстати, проводят очень приятные девочки. И если вы по каким-либо причинам его не прошли, то нужно было лучше себя показывать. Унылых злюк никто в продавцы не возьмёт. А судя по тому, что вы здесь пишите, вы именно такие. И девочки, с которыми я работаю, замечательные, и мне не в напряг выйти поработать третий день, если у кого-то из них что-то случилось или кто-то идёт в отпуск. Когда я буду отдыхать, они так же без проблем выйдут за меня. А если вам за что-то делают замечания, то это значит, что вы что-то делаете неправильно, а не потому что менеджер или администратор хочет лично вас оскорбить или обидеть.
1 согласен 1 не согласен
Гость 18 июля, 2014 год
Обращаюсь к Аркадию Олеговичу!
Уважаемый Аркадий Олегович, прошу у вас помощи, так как региональный менеджер Лиля, не выходит с нами на связь и не отвечает на письма, с тех пор как была принята на работу, на должность регионального директора Тараненко Е.(с 24.06.2014)
Обращаюсь к Аркадию Олеговичу!
Тараненко активно создает видимость работы, которая никак не направлена на улучшение качества торговли, а совершенно наоборот разрушая все, что уже построено. Грозит увольнением всему коллективу. Наплевав на систему мотиваций и чек лист, абсолютно не аргументированно лишила четырех администраторов бонусной части з\п. Все сотрудники пребывают в состоянии стресса и это в разгар
SALE. Не выбирает выражения в присутствии наших покупателей.
Извините, что вынуждена обратиться к вам, дело в том, что ценю оказанное мне доверия работать в Вашей компании и переживаю за наш регион. Таранеко своими действиями все разрушает!!!!!!! Надеюсь на понимание.
Не подписываюсь по понятным причинам.
ГОсть 23 июня, 2014 год
Обожаю этот магазин! и Продавцов в всей этой торговой сети города Саратова! Огромное спасибо выражаю всем продавцам и премию им!
Бывший сотрудник 19 апреля, 2014 год
Добрый день. Никому не посоветую идти сюда работать.Совершенно не ценят и не уважают своих сотрудников.Обязаностей за такие копейки куча.Я должна и с покупателями работать и разбирать огромную поставку по 20 коробок и чтобы ни одной коробки не было в зале, делать довеску,перевеску еще какую то часть товара в накопители положить при всем этом наш менеджер всё равно будет чем... Читать отзыв Добрый день. Никому не посоветую идти сюда работать.Совершенно не ценят и не уважают своих сотрудников.Обязаностей за такие копейки куча.Я должна и с покупателями работать и разбирать огромную поставку по 20 коробок и чтобы ни одной коробки не было в зале, делать довеску,перевеску еще какую то часть товара в накопители положить при всем этом наш менеджер всё равно будет чем -то недовольна . Поставки присылают безобразные. Вы бы хотя бы смотрели для начала , что у нас есть , а чего нет.Привозят товар которого и так полно и ставить его некуда.На эту проблему наш менеджер сказал что мы можем относить эти коробки на склад который находится на -1 этаже.Я хрупкая девушка чисто физически мне трудно это сделать.Вроде приходила продавцом устраиваться, а тут уже как грущиком говорят стать. Так же мерчендайзеры отказались ездить и делать перевеску и их работу выполняю за них я !причем за бесплатно, а они только приезжают и штрафуют если , что не так!Могут перевести в другой магазин если им так захотелось причем в грубой форме цитирую слова менеджера"я так хочу.Или переводишся либо пишешь заявление на увольнение".О ваших чек листах. Такое ощущение, что люди которые это составляют не знают ничего о правилах маркетинга.Покупатели жалуются на новящивость и заученные фразы.Поймите покупатели они ведь тоже не дураки.Они любят живое общение, а не , когда им начинают бессовестно пытаться что-то впартить.Вообщем то о минусах этой работы можно говорить бесконечно.Ну и на последок расскажу о своем увольнение.Написала заявление, съездила в офис всё забрала .Меня должны были рассчитать как полагается. Я отработала месяц до конца. Так как зарплата серая.Мне приходит мой оклад на карту и я соотвественно жду расчета наличными деньгами то есть черную зарплату. Позже я узнаю от продавца с которым я работала , что у них была ревизия и сумма составляет 70 тыщ и я должна заплатить за нее.Причем она передала слова менеджера. Не понимаю почему эта ревизия проводилась после моего увольнения и без моего присутствия и почему я должна за что-то платить если уже уволилась и почему мне об этом не сообщает менеджер.Далее я связываюсь с менеджером и она мне уже говорит другую информацию, что денег больше никто не заплатит потому что в накопителях товар перепутан и на складе много коробок с товаром и еще откуда то появилось много брака и поэтому в офисе решили вам больше ничего не оплатить.Когда я отрабатывала последний день я сама разбирала склад, не было много брака и в накопителях всё было нормально.Короче впахиваешь целый месяц,проходишь тайника чтобы больше получить,делаешь план,а потом тебе говорят держи свой оклад и пока!Расщитано на дураков.Очень рада , что распращалась с вами Инканто!Желаю вам отличных продаж особенно с вашим"отличным" качеством товара и бесвкусными коллекциями.
Сотрудник 11 ноября, 2013 год
Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить Голубкину Ольгу Петровну. Спасибо вам большое за то что вы с нами. С вами приятно работать. Очень хороший директор. Стоите за нас горой (за тех кто работает). Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать. Многие пишут в организации ужасное руководство НЕПРАВДА!!! в любой организации от вас будут требовать выполнять свои обязанности, не ждите что вас пригласят на... Читать отзыв Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить Голубкину Ольгу Петровну. Спасибо вам большое за то что вы с нами. С вами приятно работать. Очень хороший директор. Стоите за нас горой (за тех кто работает). Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать. Многие пишут в организации ужасное руководство НЕПРАВДА!!! в любой организации от вас будут требовать выполнять свои обязанности, не ждите что вас пригласят на работу отдыхать. Будете делать то что от вас требуется , то и руководство будет к вам хорошо относится и ценить такого сотрудника, а так сами виноваты!!!
Уважаемые клиенты, покупатели по всей России если вас обслужили негативно и вам естественно это не понравилось, не вините в этом организацию. в магазинах есть книга жалоб и предложений где вы можете высказать свою точку зрения об определенном сотруднике, что в дальнейшем я думаю на нем скажется и он понесет наказание. Так как в многих магазинах работают хорошие сотрудники которые рады вас обслужить и помочь подобрать то что вас порадует и вам понравится. Удачи организации и вам дорогие клиенты с покупками)))
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Мария 7 ноября, 2013 год
У меня есть белье марки Инканто. Мне нравится, удобное, хорошо носится, не растягиваются резинки в трусиках и брители на лифчиках. Материал приятный к телу. Но у каждого белья есть срок годности, поэтому не ждите, что будете несколько лет носить и что оно будет как новое. Также хорошо носятся и маечки с хб трусиками. Я себе купила пару комплектиков на ночь... Читать отзыв У меня есть белье марки Инканто. Мне нравится, удобное, хорошо носится, не растягиваются резинки в трусиках и брители на лифчиках. Материал приятный к телу. Но у каждого белья есть срок годности, поэтому не ждите, что будете несколько лет носить и что оно будет как новое. Также хорошо носятся и маечки с хб трусиками. Я себе купила пару комплектиков на ночь (сплю в них), очень приятная ткань. Цена хорошая, соответсвие цена/качество соблюдено.
Мари 24 сентября, 2013 год
Скажите пожалуйста а в каких магазинах Екатерина Евдокимова является региональным менеджером??? В Калейдоскопе не она случайно? Подскажите пожалуйста кто знает!!!
Сотрудник 8 сентября, 2013 год
Читаю и плохо становится!!!Девочки ,которые пишут ,что не довольны работой и Инканто, что вы делали в этой компании столько времени?Катя Сабанаева- прекрасный человек,профессионал,мудрая и чуткая женщина.Как вам не стыдно писать про нее такую ахинею??????хоть раз она наорала зря?ругается за наши же косяки, у нее 23 магазина,за которые она отвечает. Думаете легко?Могу честно сказать ,Екатерина -замечательные руководитель, у нее есть чему... Читать отзыв Читаю и плохо становится!!!Девочки ,которые пишут ,что не довольны работой и Инканто, что вы делали в этой компании столько времени?Катя Сабанаева- прекрасный человек,профессионал,мудрая и чуткая женщина.Как вам не стыдно писать про нее такую ахинею??????хоть раз она наорала зря?ругается за наши же косяки, у нее 23 магазина,за которые она отвечает. Думаете легко?Могу честно сказать ,Екатерина -замечательные руководитель, у нее есть чему поучиться ,и в работе и в жизни.я безумно ей за все благодарна.И не смейте судить человека , особенно ни за что , смотрите лучше за собой и за качество выпоняемой вами работы.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Мария 29 августа, 2013 год
 Отзыв о Incanto по адресу Москва, Щукинская ул., 42 Вчера, 28.08.13, купила лиф в магазине на щукинской, магазин довольно большой, работал всего один кассир и один продавец, но девочки молодцы, старались успеть всем помочь. Плавок нужного размера небыло, девочки написали артикул и дали список магазином сети. Вообще для меня странно, почему нет единой справочной, неужели у инканто нет единой базы остатков по магазинам? Хорошо, сегодня (29.08) обзваниваю удобные для... Читать отзыв Вчера, 28.08.13, купила лиф в магазине на щукинской, магазин довольно большой, работал всего один кассир и один продавец, но девочки молодцы, старались успеть всем помочь. Плавок нужного размера небыло, девочки написали артикул и дали список магазином сети. Вообще для меня странно, почему нет единой справочной, неужели у инканто нет единой базы остатков по магазинам? Хорошо, сегодня (29.08) обзваниваю удобные для меня магазины в поисках нужного товара. В магазинах в ТРЦ "Рио" на дмитровке и на м. Маяковская вежливые девочки сообщили мне необходимую информацию по наличию и размерам, а вот когда я позвонила в магазин на тверской, у меня создалось ощущение, что я должна продавцу очень много денег - так она со мной разговаривала. К сожалению не запомнила ее имя. Советую управляющей магазина на тверской провести разъяснительные беседы с персоналом на тему общения с покупателями и с некоторых сотрудников "снять корону".
1 не согласен
Доброжелатель 23 августа, 2013 год
Представитель Incanto Здравствуйте. Почему когда пишут отзывы про Екатерину Евдокимову Вы никак не реагируете и игнорируете эти письма?????? А как пишут про продавцов сети Incanto, Вы сразу тут как тут. Может стоит обратить внимание уже на менеджеров , которые у вас работают ( а именно Екатерина Евдокимова)??????????? Обратите внимание как мало написано негативного про работу продавцов и сколько отзывов про... Читать отзыв Представитель Incanto Здравствуйте. Почему когда пишут отзывы про Екатерину Евдокимову Вы никак не реагируете и игнорируете эти письма?????? А как пишут про продавцов сети Incanto, Вы сразу тут как тут. Может стоит обратить внимание уже на менеджеров , которые у вас работают ( а именно Екатерина Евдокимова)??????????? Обратите внимание как мало написано негативного про работу продавцов и сколько отзывов про Евдокимову и про Инканто в целом. И во что он превращается с такими руководителями такая прекрасная когда-то сеть.....((((((
ВИКТОРИЯ 27 июля, 2013 год
Я давно являюсь постоянным покупателем нижнего белья incanto и была очень довольна своим выбором.В последнее время оно меня не стало радовать...сейчас поясню.Коллекции стали однообразными,цветовая гамма одна серость,где цвета?дизайнеры забыли о существовании ярких цветах или у них настала депрессия,просто не понимаю,что произошло?кто-нибудь ответит мне?хочется что-то яркого,солнечного !!!Даже сравниваю коллекции предыдущих годов,они намного интереснее.Сейчас придя в магазин нет такого как раньше... Читать отзыв Я давно являюсь постоянным покупателем нижнего белья incanto и была очень довольна своим выбором.В последнее время оно меня не стало радовать...сейчас поясню.Коллекции стали однообразными,цветовая гамма одна серость,где цвета?дизайнеры забыли о существовании ярких цветах или у них настала депрессия,просто не понимаю,что произошло?кто-нибудь ответит мне?хочется что-то яркого,солнечного !!!Даже сравниваю коллекции предыдущих годов,они намного интереснее.Сейчас придя в магазин нет такого как раньше все хотелось купить...сейчас хоть бы одно что-то выбрать по душе.INCANTO-ДОЛЖНО БЫТЬ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.Так давайте же делать,а не просто штамповать. Хотелось бы чтоб вы взяли на заметку,то что пишет народ...
Елена 5 июля, 2013 год
Здравствуйте администрация инканто,надеюсь вы прочтете данное сообщение и не просто ответите на него,а действительно будете действовать!Мне очень нравиться магазин в моем родном городе Калуга.Я живу на улице Кирова где и находиться ваш магазин.Сегодня да и в последнее время туда не возможно зайти,вы спросите из-за чего?я вам отвечу:из-за УЖАСНОЙ духоты,там не возможно находиться и пяти минут,а чтобы что -то примерить в... Читать отзыв Здравствуйте администрация инканто,надеюсь вы прочтете данное сообщение и не просто ответите на него,а действительно будете действовать!Мне очень нравиться магазин в моем родном городе Калуга.Я живу на улице Кирова где и находиться ваш магазин.Сегодня да и в последнее время туда не возможно зайти,вы спросите из-за чего?я вам отвечу:из-за УЖАСНОЙ духоты,там не возможно находиться и пяти минут,а чтобы что -то примерить в примерочной так вообще можно упасть в обморок.Почему же такая пристежная компания не может установить кондиционер,что так дорого стоит что вы не можете себе позволить!Вы что не понимаете что вы из -за этого теряте клиентов ...просто даже по отношению к своим сотрудникам это не красивоили праверьте на себе приезжайте и вместе попробуем пошопиться,получиться ли это с удовольствием...с уважением Елена
Бывший сотрудник 18 июня, 2013 год
Девочки давайте обмениваться мнениями кто, что думает по поводу всего происходящего, а то не понятно может всем сейчас то ли сладко то ли не сладко...
Бывший сотрудник 18 июня, 2013 год
Ужаснейшая обстановка творится во всех городах магазинах "Инканто", все как с цепи сорвались...Требований выше крыши, а за собой не видят ничего!!!!Хотят большие выручки, чтобы продавцы чуть ли ни на шпагат сели перед покупателями и встали на мостик.Лучше бы завезли нормальный ассортимент..а не шерпотреп, как с рынка.Екатерина Государыня-Царица, лучше бы разговаривать научилась и мата поменьше, а то создается такое впечатление, что... Читать отзыв Ужаснейшая обстановка творится во всех городах магазинах "Инканто", все как с цепи сорвались...Требований выше крыши, а за собой не видят ничего!!!!Хотят большие выручки, чтобы продавцы чуть ли ни на шпагат сели перед покупателями и встали на мостик.Лучше бы завезли нормальный ассортимент..а не шерпотреп, как с рынка.Екатерина Государыня-Царица, лучше бы разговаривать научилась и мата поменьше, а то создается такое впечатление, что Инканто -это ЗОНА!Уволилась, потому что терпеть больше нет сил такое поведение...директора озлобились, коллеги готовы сожрать друг друга с потрахами...И все это произошло после смены регионального менеджера Катюши.В общем жаль ребята.
Silence_2013 12 июня, 2013 год
Я тоже бывший сотрудник, но уволилась уже лет 5 назад. В шоке от прочитанного. 5-7 лет назад, когда я работала там, было не все гладко и хорошо, но чтоб такой ужас...Коллектив был очень неплохой раньше, на мой взгляд, обмана по деньгам не помню (я - офисный работник). Дружу с 2мя бывшими сотрудниками оттуда по сей день, региональными менеджерами, одна из... Читать отзыв Я тоже бывший сотрудник, но уволилась уже лет 5 назад. В шоке от прочитанного. 5-7 лет назад, когда я работала там, было не все гладко и хорошо, но чтоб такой ужас...Коллектив был очень неплохой раньше, на мой взгляд, обмана по деньгам не помню (я - офисный работник). Дружу с 2мя бывшими сотрудниками оттуда по сей день, региональными менеджерами, одна из них лет 10 в этой компании работала и была ей весьма предана, клиенты ее любили, тоже ушла, совсем невмоготу стало, значит, действительно, все изменилось там, раз таких людей не удерживают, а вот такого быдла (извиняюсь) понабрали. Кошмар.
Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle