ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Фирма не имеет права проводить поверку!!!

Никита 29 января, 2022 год
Рога и копыта в одном лице. Суть мошенничества состоит в следующем: Действительно навязывание платных услуг идет путём рассылки спама от имени Инженерной службы (В моем конкретном случае был район Марьино). 29.07.2021 в почтовом ящике также как многие нашёл письмо, очень похожее под официальное уведомление от Инженерной службы моего района (ИС района Марьино), Люди преклонного возраста толком и не поймут, что... Читать отзыв Рога и копыта в одном лице. Суть мошенничества состоит в следующем: Действительно навязывание платных услуг идет путём рассылки спама от имени Инженерной службы (В моем конкретном случае был район Марьино). 29.07.2021 в почтовом ящике также как многие нашёл письмо, очень похожее под официальное уведомление от Инженерной службы моего района (ИС района Марьино), Люди преклонного возраста толком и не поймут, что это не официальная рассылка ЕГРЦ, а спам, в котором указано, что заканчивается межповерочный интервал на счётчик воды. Делается звонок в call-центр, приезжает мастер и за 5 минут пропускает 20 литров воды через "проверочное устройство", которое естественно показывает отклонение от нормы и неисправность вашего счетчика. Как итог счетчик не пригоден и его необходимо менять. Стоимость замены 4000 рублей. Вы конечно можете отказаться, но свои 800 рублей они заберут за "поверку". Так с мира по нитке (по 800 рублей) голому рубаха. А теперь второй развод. Дело в том, что поверку водосчетчиков может производить ТОЛЬКО организация, у которой есть аттестат аккредитации на такой вид работы. Так вот, деньги вы платите по квитанции и акт вам выставляют о проведении "поверки" от некой компании ООО "Инженерная служба" в лице Генерального директора Мурашова А.А. ИНН 7718948309. Данная организация не числится на сайте национальной системы аккредитации https://poverka.fsa.gov.ru и соответственно не имеет аттестат аккредитации и не имеет права оказывать услуги по поверке. На своем сайте они повесили аттестат аккредитации от другой организации ООО "Единый ресурс" ИНН 5835112232, которая зарегистрирована в другом регионе РФ и которая действительно имеет действующий аттестат аккредитации. Будьте осторожны и бдительны! Ну а правоохранительным органам было бы неплохо провести проверку деятельности этих шарлатанов
Добрый день! Назовите, пожалуйста, номер Вашей заявки или же адрес. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Лохотрон! Не ведитесь

Ростислав Шевчуков 14 января, 2022 год
Интересно, откуда у сотрудников данной организации мой номер! Вчера наяривали весь день и навязывали поверку счетчика на воду, хотя я его установил новый в сентябре. Еще никакие сроки не подошли. Что это за лохотрон! Будьте осторожны и не доверяйте Инженерной Службе! Разводом каким-то попахивает!
Здраствуйте, Ростислав. Вы ошиблись организацией, мы не занимаемся обзвоном клиентов. Всего вам доброго!

Инженерная Служба

Мирон Боковец 7 января, 2022 год
Не рекомендовал бы никому связываться с этой компанией. Ушлые и подлые товарищи. Приезжал мастер на вызов для поверки водомера, но по ходу работы втюхивал мне какие-то фильтра, насадки и еще какую-то ерунду. Потом за поверку с меня содрал в два раза дороже, чем указано на сайте. Сказал, что на сайте прайс не обновили. Ерунда какая-то. Не связывайтесь!
Не удалось идентифицировать автора отзыва. Возможно, отзыв написан конкурентами. Просим разобраться в данной ситуации и снять отзыв с публикации.

Инженерная Служба

Роман Камкин 18 декабря, 2021 год
Хочется оставить отзыв об этих мошенниках, чтобы все клиенты, которые прочтут мой отзыв, никогда не обращались в эту богадельню!!! Мне специалист из Инженерной Службы на прошлой неделе установил в доме два новых счётчика на воду. Обещал всю документацию на них занести на следующий день. Однако по сей день его нет! Номер недоступен. В компании меня проморозили. Я вызвал другого мастера,... Читать отзыв Хочется оставить отзыв об этих мошенниках, чтобы все клиенты, которые прочтут мой отзыв, никогда не обращались в эту богадельню!!! Мне специалист из Инженерной Службы на прошлой неделе установил в доме два новых счётчика на воду. Обещал всю документацию на них занести на следующий день. Однако по сей день его нет! Номер недоступен. В компании меня проморозили. Я вызвал другого мастера, который посмотрел счетчики и сказал, что меня просто накололи на 20 тысяч! Приборы несертифицированные, их устанавливать нельзя!

Жулики!!!!!

Вадим Лединов 9 декабря, 2021 год
Поставил на прошлой неделе новый водомер на холодную воду в квартире, вчера заметил, что он не крутит показания. Стоит на месте. Оставил заявку на сайте компании Инженерная Служба (я сюда обращался по поводу установки). Мне перезвонила диспетчер и в хамском тоне начала высказывать, что я сам поломал счетчик, а теперь пытаюсь свою вину свалить на компанию. Ни в чем не... Читать отзыв Поставил на прошлой неделе новый водомер на холодную воду в квартире, вчера заметил, что он не крутит показания. Стоит на месте. Оставил заявку на сайте компании Инженерная Служба (я сюда обращался по поводу установки). Мне перезвонила диспетчер и в хамском тоне начала высказывать, что я сам поломал счетчик, а теперь пытаюсь свою вину свалить на компанию. Ни в чем не разобравшись нахамила и бросила трубку. Я стал перезванивать, но там просто сбрасывали. В итоге мне пришлось менять счетчик, поскольку тот оказался неисправным. Доверяй потом таким компаниям... В ИС я больше ни ногой!

разводят на деньги и хамят

Елена 9 декабря, 2021 год
Разводят на деньги. Поверяли летом холодный счетчик (другая кампания), все было хорошо. Зимой настал черед горячего (счетчик относительно новый , меняли его в 2014,т.е. это первая поверка после замены).. Сотрудник данной фирмы, сразу нашел проблемы, и с данным счетчиком, и с другим и с соединениями. Стал фотографировать... Что-то там почистить и замотать - 2500, Замена счетчика 4700, хотя на сайте... Читать отзыв Разводят на деньги. Поверяли летом холодный счетчик (другая кампания), все было хорошо. Зимой настал черед горячего (счетчик относительно новый , меняли его в 2014,т.е. это первая поверка после замены).. Сотрудник данной фирмы, сразу нашел проблемы, и с данным счетчиком, и с другим и с соединениями. Стал фотографировать... Что-то там почистить и замотать - 2500, Замена счетчика 4700, хотя на сайте компании другие суммы. Вел себя нагло... перешел к угрозам... Сказал, что отошлет фото куда надо и мы будем виноваты, если кого-то зальем, и всем будем платить за ремонт... Разговаривал по - хамски в моем же доме, при моих же детях... Говоря, что это у меня с головой не так... и тп... Еле заставила его уйти... На следующий день звонила наглая девица - диспетчер из этой фирмы, спросила в чем дело, когда я начала отвечать, что разводят на деньги, не дослушав, бросила трубку...прихожу к выводу, что там много таких хамов и "спецов", разводящих на деньги... На вопрос, почему несколько месяцев назад все было нормально, он сказал, что это в других компаниях работают разгильдяи... Вообщем буду обращаться в другую кампанию
1 согласен 1 не согласен

Осторожно, мошенники!

Elena 26 ноября, 2021 год
Наглый развод на деньги; за замену якобы неисправного счетчика мастер Полунов взял 6500 (десятикратная стоимость). Вызвала мастера из этой "конторы", так как получила письмо с печатью инженерных служб моего района. Печать поддельная, как позже выяснилось. Будьте внимательны. В отрицательных отзывах все правильно написано.
1 согласен 1 не согласен

Продолжение истории

Влад Духов 23 ноября, 2021 год
Уже ранее писал отзыв об этой шараге, думал что навсегда с ними закрыл историю, но не тут то было. Сейчас напишу вам продолжение нашей эпопеи, причем более циничного отношения я не встречал никогда! ... Читать отзыв Уже ранее писал отзыв об этой шараге, думал что навсегда с ними закрыл историю, но не тут то было. Сейчас напишу вам продолжение нашей эпопеи, причем более циничного отношения я не встречал никогда! Мы с мамой проживаем в одном ЖК, только в разных корпусах. Вот получается, что через 5 месяцев и до нашего дома эти деятели добрались. Думаю, что связано это с тем, что у нас меняли домофон на подъезде и как то они научились под благовидным предлогом и к нам проникать!!! Приезжаю значит домой, в почтовом лежит их писулька. Прилагаю на всеобщее обозрение. Реально если не вчитываться в детали один в один с ЕПД. Не подозревая ничего плохого с утра звоню на контактный телефон. Девушка на проводе мне отвечает, да действительно у вас подошел к концу срок поверочного интервала. При этом я не представился, не назвал адрес и прочие идентифицирующие меня данные. Я уточняю, у кого у вас подошел? По какому адресу? У вас что есть в базе номера телефонов??? Идут короткие гудки. Перезваниваю. Другой голос, постарше. Говорю вот сложилась такая ситуация, что я получил документ о необходимости проведения поверки. Она мне начинает по заученному тараторить, что да, они такую услугу оказывают и на когда меня записать. Ладно. Прошу записать на конец недели. Отвечает что не получится, мол сегодня вечером или завтра с утра их сотрудники будут в нашем районе....Странно, с учетом что знаю что в целом по городу ситуация такая, что и сотрудников посокращали без QR кодов и вообще очередь. Соглашаюсь на вечер. Спрашиваю кто из мастеров приедет, данные там, ФИО или контактный телефон. Вопрос мой вытекает из сообщения, что они уже запланировали выезд на эту дату и не знать кто будет на выезде они не могут верно? Ответа не получаю. Диспетчер утверждает что не знает, что мастер сам наберет. Просит дать точный адрес и ФИО. Даю ей точный адрес и вымышленную фамилию называю. Договорились вроде. Вечер понятие в этой компании значение растяжимое. В 20.00 пытался дозвониться уточнить, что никого нет. Трубку никто не взял. В 20.25 звонок с незнакомого мобильного номера, здравтсвуйте, поверку заказывали? Мы на месте. Говорю, что домофон не работает и планирую спуститься поговорить с ними у подъезда, но меня ждет сюрприз, они уже на месте возле квартиры!!!! Это еще раз подтверждает что либо у них есть ключ от домофона, либо они каким то хитрым способом его открывают. Открываю дверь, на пороге мужчина. Не представляется, сразу спрашивает где ванная. Я его останавливаю и заявляю, что мил человек, у меня сроки поверки наступают в июле 2022 года и собственно представьтесь. Фамилию этот тип не назвал, сказал что зовут его Григорий Иванович. Насколько это правда не могу судить никаких удостоверений и бейджей показывать никто не намеревался. И вот начинает он верещать что это ложный вызов, что я должен оплатить. Я ему и говорю, что я не вызывал, это компания ваша навязалась, сама мне в ящик платежку кинула, диспетчер тоже сказал мол поверка вам нужна. А в реестре у меня данные другие. Ну и чтобы спесь сбить с этого товарища задаю вопрос. Предъявите свой QR код!!! Я же привитый, а ты, сотрудник сервиса контактирующий с огромным количеством людей в день сделал прививку??? Что я там выслушал писать не стану. Такого отборного мата не встретишь даже в подворотне. Но ретировался он. Можно сказать стремительно. К чему я это пишу. Во первых с лицензией у них ничего не изменилось, так и работают без разрешительных документов. Это все можно увидеть в реестре лицензированных компаний. Во вторых, базы как таковой по поверкам у них нет. База собственников квартир есть, а вот глубже они не копают, поскольку рассчитывают на веру людей. В третьих помимо того что на них Роспотребнадзора по поводу лицензии нету так еще и непривитые ходят с утра до ночи по квартирам. Завтра планирую написать на них жалобу именно по этому моменту, только в начале узнаю фамилию этого интеллигентного человека, который ко мне на поверку приходил. ООО Инженерная служба - Продолжение истории
1 не согласен

поверка счетчика воды

Юлия 22 ноября, 2021 год
Мастер Зиновьев ООО"Инженерная служба" разводит на деньги! После поверки счетчика холодной воды, вынудил опломбировать оба счетчика, ссылаясь на "неправильные" пломбы за 2000 руб! После чего, счетчик горячей воды вышел из строя! На звонки компания не отвечает или сбрасывает звонок!

Заполняют липовые акты о поверке!!!

Молодцова 14 ноября, 2021 год
Доверять и пускать в свою квартиру этих мошенников искренне не советую. Всему нашему дому прислали письма с напоминанием сроков поверки приборов учета воды. Вот только большинство из нас уже делали поверку в этом году. Через несколько дней после того, как я получила письмо, мне начали названивать из ООО Инженерная служба и настойчиво рекомендовать провести поверку! Оператор даже голос на меня... Читать отзыв Доверять и пускать в свою квартиру этих мошенников искренне не советую. Всему нашему дому прислали письма с напоминанием сроков поверки приборов учета воды. Вот только большинство из нас уже делали поверку в этом году. Через несколько дней после того, как я получила письмо, мне начали названивать из ООО Инженерная служба и настойчиво рекомендовать провести поверку! Оператор даже голос на меня повысили и сказала, что если я не сделаю поверку, то буду иметь серьезные проблемы. Докатились, еще и угрожать пытаются! Я навела справки о данной шараге и выяснила массу занимательной инфы. Контора без лицензии. Ранее она же называлась ООО “Сфера”, с гендиректором Александром Александровичем Мурашовым. Сейчас он же стоит во главе Инженерной службы. На них столько судебных исков. Мутная конторка, адрес указан один, а сами сидят на Тихнинской 7 в новом офисном центре который под колючей проволокой, так что искренне советую не допускать их до ваших водомеров, да и вообще с ними не связываться.
ООО Инженерная служба - Заполняют липовые акты о поверке!!!

Выписывают липовые акты о поверке

Молодцова 14 ноября, 2021 год
ООО Инженерная служба - Выписывают липовые акты о поверке

Завышены цены в три раза

Николай 1 ноября, 2021 год
К проверке счетчиков нет вопросов, но при проверке один счетчик забраковали и мастер предложил заменить. Насчитали стоимость замены одного счетчика 7000 рублей! Я тут же нашел в интернете организации по замене счетчиков, проверил эту организацию в едином реестре Росстандарта и выгнал мастера! Замена счетчика обошлась в 1900 рублей!!!!!!
Сколько людей они дурят!!!!

РАЗВОДИЛОВО!!!!!

Ольга Лисицына 23 октября, 2021 год
Сотрудник Р.Т.Измаилов дважды"хитрыми" способами поверил счётчик и заявил, что он не рабочий. Сразу скрутил его, разобрал "убедительно" показал, что и в трубе "срочно всё надо заметить". Его услуги за 15 минут он оценил в 7000 рублей! Установка нового счётчика стоит в других организациях в ТРИ раза дешевле!!!!! Развод простых людей на деньги!!!! Ужас!!! Люди!!!! Не пользуйтесь услугами этой организации!!!! РАЗВОД... Читать отзыв Сотрудник Р.Т.Измаилов дважды"хитрыми" способами поверил счётчик и заявил, что он не рабочий. Сразу скрутил его, разобрал "убедительно" показал, что и в трубе "срочно всё надо заметить". Его услуги за 15 минут он оценил в 7000 рублей! Установка нового счётчика стоит в других организациях в ТРИ раза дешевле!!!!! Развод простых людей на деньги!!!! Ужас!!! Люди!!!! Не пользуйтесь услугами этой организации!!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! Позор!!! И в конце он сказал- " заплатили и забыли!!!!" Ценизм!!!! ООО Инженерная служба - РАЗВОДИЛОВО!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный и наглый развод на деньги!!!! Люди!!!! Не связывайтесь с этой организацией!!!!

Шаромыжник

Дмитрий 20 октября, 2021 год
Заказали поверку счетчика горячей воды, оператор обьявил цену - 800 рублей, договорились по времени. К назначенному времени пришел "мастер", зайдя в ванну, обнаружил отвалившуюся пломбу на счетчике холодной воды, начал разводить на замену пломбы за 1000 рублей (20 см проволоки и 5 минут работы, 1000 рублей, Карл!!!), соответственно, был послан с этим предложением.
После этого он подключил прибор для измерения... Читать отзыв
После этого он подключил прибор для измерения показаний счетчика горячей воды, который по итогу показал расхождение на 10% (пролили 20 литров, погрешность оказалась в 2 литра плюсом, при допустимой погрешности в +/- 5%), соответственно, счетчик забраковали, предложил заменить счетчик за, ВНИМАНИЕ!!! 4700 рублей, счетчик, который стоит в магазине 1000-1200 рублей.
По итогу ему заплатили положенные 800 рублей и он ушел.
После этого я произвел измерения показаний счетчика горячей воды подручными средствами (2 ведра по 10 литров ровно каждое), счетчик показал ровно 20 литров пролитой горячей воды, то есть дядя, обидевшись на то, что ему не заплатили за замену проволоки в 20 см 1000 рублей, забраковал исправный счетчик.
Делайте выводы, дамы и господа.
Если к вам придет долговязый "мастер" в очках из "инженерной службы", рекомендую сразу отказываться от его услуг.
Недостатки:
  1. Развод на деньги, обиженки "мастера".

Обман потребителя!!!

Ssveta.Ss 15 октября, 2021 год
Пришло письмо. Мошенники знают все мои данные (АДРЕС, фио). Вопрос: откуда данные, может МФЦ предоставляет. Вызвала мастера, взял 800 руб.,и сказал что счетчик неисправен. Предложил сделать заявку на замену счетчика за 5 000 руб. Я отказалась, тогда он написал акт о неисправности счетчика и ушел. Вызвала мастера из другой службы, счетчик исправен. Вот так разводят на деньги!!!! Люди не видитесь... Читать отзыв Пришло письмо. Мошенники знают все мои данные (АДРЕС, фио). Вопрос: откуда данные, может МФЦ предоставляет. Вызвала мастера, взял 800 руб.,и сказал что счетчик неисправен. Предложил сделать заявку на замену счетчика за 5 000 руб. Я отказалась, тогда он написал акт о неисправности счетчика и ушел. Вызвала мастера из другой службы, счетчик исправен. Вот так разводят на деньги!!!! Люди не видитесь на обман!!!!
ООО Инженерная служба - Обман потребителя!!!

Осторожно мошенники!

Карен 7 октября, 2021 год
Разводят на замену счётчиков. Лицензии у организации нет!!! (лицензии показывают другой конторы, законность подряда тут-спорна). Деньги берут сразу, чтоб исключить отказ в оплате, при понимании что вас разводят. В отзывах признаки накрутки. Не ведитесь! Уточняйте по телефону войдет ли проверка в стоимость замены, если счётчик менять. (в нормальной конторе войдет и менять будет другой мастер, в другой день, что уменьшает... Читать отзыв Разводят на замену счётчиков. Лицензии у организации нет!!! (лицензии показывают другой конторы, законность подряда тут-спорна). Деньги берут сразу, чтоб исключить отказ в оплате, при понимании что вас разводят. В отзывах признаки накрутки. Не ведитесь! Уточняйте по телефону войдет ли проверка в стоимость замены, если счётчик менять. (в нормальной конторе войдет и менять будет другой мастер, в другой день, что уменьшает заинтересованность) . Проверяйте лицензии контор по ИНН - poverka.fsa.gov.ru и будьте аккуратней при выборе, учитесь на чужих ошибках))

Не рекомендую, какой то странный метод работы

Артем 29 сентября, 2021 год
На днях приезжал специалист этой компании для поверки счетчиков воды. Так вместо поверки он мне предложил заменить оба счетчика!!!
Причем у мастера они были с собой, что наводит на определенные размышления. Помимо этого хочу обратить внимание что проводится поверка не по регламенту, даже не проливается положенное количество воды, что не может показать достоверные данные о погрешности.
Хорошо, что... Читать отзыв
ООО Инженерная служба - Не рекомендую, какой то странный метод работы Хорошо, что у меня хватило силы воли и сообразительности сказать, что я подумаю. Поверку проводить не стал. После такого визита и прочитанных здесь отзывов, скорее всего вызову другую фирму.

Навязывание поверки

Александр Королев 19 сентября, 2021 год
В очередной раз присылают уведомление о необходимости поверки счетчика, когда срок поверки наступит только через 3 года! Вообще обнаглели! На сайте Правительства Москвы в личном кабинете при внесении данных можно посмотреть срок поверки счетчика. Так вот не давайте себя обмануть и прежде чем связываться с данной конторой, проверьте когда наступает срок поверки ваших приборов на официальном сайте в личном кабинете!

Игорь 16 сентября, 2021 год
Шарашкина контора, обращаться в которую можно только если вам хочется впустую потратить время в ожидании приезда специалиста. Вызов для поверки счетчика был сделан за неделю. В день ожидаемого приезда мастера позвонил еще раз, уточнил что заявка на месте. В итоге - как и у многих несостоявшихся клиентов, ни человека, ни звонка - впустую потраченный в ожидании день. Жалею, что не... Читать отзыв Шарашкина контора, обращаться в которую можно только если вам хочется впустую потратить время в ожидании приезда специалиста. Вызов для поверки счетчика был сделан за неделю. В день ожидаемого приезда мастера позвонил еще раз, уточнил что заявка на месте. В итоге - как и у многих несостоявшихся клиентов, ни человека, ни звонка - впустую потраченный в ожидании день. Жалею, что не прочитал отзывы, прежде чем обратиться в данную контору.

Нет документов, делают неправильные акты!

Rusakov 29 августа, 2021 год
Мошенники!!! Будьте внимательны. Рассылают в почтовые ящики извещения или звонят на мобильные и навязывают вам поверки водомеров или другие услуги. Причём настырно так и нагло. В итоге после посещения вы вообще получаете неправдоподобный акт о непригодности ваших водомеров! Он не действителен, поскольку менять водосчетчики я отказался а вызвал сертифицированную контору, которая и подтвердила, что все у меня в норме!!! Я... Читать отзыв Мошенники!!! Будьте внимательны. Рассылают в почтовые ящики извещения или звонят на мобильные и навязывают вам поверки водомеров или другие услуги. Причём настырно так и нагло. В итоге после посещения вы вообще получаете неправдоподобный акт о непригодности ваших водомеров! Он не действителен, поскольку менять водосчетчики я отказался а вызвал сертифицированную контору, которая и подтвердила, что все у меня в норме!!! Я лично наводил справки о данной конторе и выяснил, что они работают без лицензии! Это мошенники! Так что знайте это и никогда не связывайтесь с ними!!!
ООО Инженерная служба - Нет документов, делают неправильные акты!

ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА

Меркулова И.В. 12 августа, 2021 год
Данная служба OOO Инженерная служба ( проверка счетчиков) мошенники, которые приезжают на проверку одного счетчика,и стоимость работы составляет 1200 , далее срывают пломбы , ломают кран , и за мой счет всё это на месте исправляют, и стоимость работ составила на выходе 10800 !
К сожалению за мастером не следила, и он этим удачно воспользовался, сломав всё , что было в... Читать отзыв
К сожалению за мастером не следила, и он этим удачно воспользовался, сломав всё , что было в его прайсе.
мастер магомедпабиев
Недостатки:
  1. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!

Будьте бдительны!!!!

fulmineo 6 августа, 2021 год
Прошу администрацию опубликовать мой отзыв, поскольку он отражает принцип работы и действий данной конторы.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!!!! присылают уведомление по квартирам ( естественно по исх.номеру найти его в их диспечерской не смогли т.к. он берется с потолка) на самом извещении на обороте справочные телефоны служб г. Москвы к которым СКРОМНО добавили себя, указав что они отвечают в москве за проверку счетчиков воды:-)))) когда в компании узнали что нужно проверить неск счетчиков очень обрадовались но когда я спросил от имени какой организации будет выданы документы и чек на оплату услуг сказали что именно от них... Когда я предупредил что при проверке счетчика я буду платить только если указанная на чеке организация, которая оказала мне услуги числится на сайте национальной системы аккредитации https://poverka.fsa.gov.ru и соответственно имеет аттестат аккредитации и имеет права оказывать услуги по поверке .. в противном случае их представитель пойдет лесом то интерес ко мне пропал.... Эти проверяльщики занимаются тем что просто разводят на деньги как попадают в квартиру... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Развод на бабки

Илья 3 августа, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться впечатлением знакомстве о знакомстве с "чудесной" фирмой ООО Инженерная служба. Дело было так, в почтовый ящик кинули письмо мол для жильцов квартиры №5, предупреждение, о том, что истекает срок эксплуатации одного из счётчиков и красивые надписи: "инженерная служба", "аварийная служба" и не слова про то что это ООО (частники), я уж по наивности и глупости... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться впечатлением знакомстве о знакомстве с "чудесной" фирмой ООО Инженерная служба. Дело было так, в почтовый ящик кинули письмо мол для жильцов квартиры №5, предупреждение, о том, что истекает срок эксплуатации одного из счётчиков и красивые надписи: "инженерная служба", "аварийная служба" и не слова про то что это ООО (частники), я уж по наивности и глупости подумал, что они гос контора. На бумаге был штрих код для сканирования, я решил сделать через него и не возиться с сайтом. Сразу в телефоне всплыло окно мол поверка такого-то счётчика, квартира №5 и пустое окно для ввода телефона, ввожу телефон, нажимаю "ок", выходит календарь с доступными и не доступными числами, снова "ок". Настал тот день и никто не пришёл, звоню ругаться, девушка говорит, что никакой заявки я не оставлял, но это не проблема ибо она её сейчас составит, ни слова про то сколько стоит поверка, сколько стоит замена счётчика в случае чего и про то что у меня неприменно должна быть наличка - сказано не было. Настал день икс, я очень долго ждал, ибо временной интервал мне сказали с 9:00 до 18:00, в 13:40 звонок - "буду через 10-15 мин", видимо про звонить за час здесь не слышали, ну да ладно. Заходит мастер, ставит свой аппарат, подключает трубки к душевому шлангу и включает НЕ ТУ ВОДУ, на мой комментарий по этому поводу он промолчал, просто повернул рычаг на ту что надо. Итог - говорит надо менять счётчик, вылил 25 литров, а он показывает 20, погрешность более 5% (нормы), да и вообще счётчики этой фирмы полное г.....о, но он прямо сейчас готов всего за 6 500 руб установит мне новенький хороший счётчик, естественно, сразу же как я дам ему 800 руб за поверку. Я откровенно говоря не готов был так в одночасье лишиться 7 300 руб, а не так давно ходил по другому делу в управляющую компанию и мне дали визитку фирмы для поверки, я сразу подумал, надо позвонить и сразу спросить цены и поверки, и счётчика. Я велел этому мастеру подождать пару минут и позвонил. Поверка так же - 800 руб, счётчик - 2 500 руб и если ставить счётчик, то поверка бесплатно. Разница налицо как говориться, а так думайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Устану перечислять, читайте коммент

Непрофессиональные сотрудники

Александров С 1 августа, 2021 год
С фирмой мне не повезло! Заказал поверку счетчика в Инженерной службе. Представитель фирмы сразу предложил счетчик заменить. Согласился с дуру хотя, возможно, и не надо было менять. При замене специалист своими непрофессиональными действиями сорвал резьбу на фильтре, пришлось менять и фильтр. В общем влетел на денежку! Очередная непрофессиональная контора, пытающаяся всеми способами развести клиентов! Не рекомендую к ним обращаться!

Инженерная служба на Краснобогатырской (Россия, Москва) - Выбирайте другую компанию для поверке счет

Mariana7777 22 июля, 2021 год
Обратилась в данную компанию (ООО Инженерная Служба-на Краснобогатрской), тк закончился срок действия счетчика .

Пришел специалист с данной компании (Козлов Ю. К.), с помощью своего компютерн. оборудования начал замерять погрешность, насчитал компьютер естественно свыше 5% ( что является отклонения от нормы), мне специалист предложил поменять фильтр 1500р, что опять же стоит денег и плюс новая опломбировка что тоже еще 1000 р. В общем развели!!! Контрольную проверку погрешности после замены не сделали, хотя должны были!

В документах не указана погрешность до и после. Тоесть не где не указана данное отклонение!!! А то что счетчик новый и 5 лет только прошло и не может быть такого!

Будьте бдительны не советую, а тот кто пишет хорошие отзывы, сам является сотрудником данной компании! Обходите стороной.
Достоинства:
  1. Нет их!!!
Недостатки:
  1. Поверка не будет вам стоить 800 р.!!!А будет полный комплект(замена фильтра, опломбировка и сама поверка)Итого 3300-00

Жду мошенников с нетерпением!

Алексей Дмитрюк 18 июля, 2021 год
В ящике разбросали листовки этих жуликов. Фальшивка очевидная: косят под ЕИРЦ оформлением и официальным тоном обращения. Они так мою маму развели. Короче вызвал мастера на вторник. Буду очень ждать. Собственно будем ждать с пацанами, потом поедем в наш УВД где я работаю поговорим с 'мастером' думаю он расскажет как выйти на руководство. Горячий привет, аферисты, скоро увидимся!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обыкновенный развод лохов

Самовольно осуществляют поверки!!!

Разочаровался в компании! Как выяснилось, Инженерная Служба не имеет аккредитации. Компания самовольно осуществляет поверки, ставит несертифицированные счетчики, впаривает левые услуги. Рассказывать они, конечно, умеют. Поэтому уже столько жильцов пострадало. Я и сам в их числе! Связался насвою головус этим жульем! Теперь вот расхлебываю...

развод на деньги

Олег Соболев 15 июля, 2021 год
Развод полнейший - говорят, что якобы не правильные пломбы (хотя пломбы на месте) и пытаются впарить замену счетчика за 6500. Когда я отказался, внесли в АРШИН информацию, что счетчик неисправен (в чем я очень сомневаюсь). Я позвонил в организацию, телефон которой дали в аккредитационном центре - там замена счетчика стоит 1800 (всё включено).
В общем, настоятельно не рекомендую связываться с этими... Читать отзыв
В общем, настоятельно не рекомендую связываться с этими мошенниками

Мошенники! Развод на деньги!

Татьяна 15 июля, 2021 год
Вызвала на поверку счетчиков горячей воды. Мастер с ходу начал грузить: "Да у вас тут ничего не работает! Счетчики горячие надо менять! Холодные заново пломбировать! Да вас оштрафуют!" и т.д. В итоге пытался меня развести на 14 т.р. плюс поверка 1600. С чего????
На следующий день я вызвала сантехника, потом другую компанию на поверку - всё прекрасно работает! Ничего менять не... Читать отзыв
На следующий день я вызвала сантехника, потом другую компанию на поверку - всё прекрасно работает! Ничего менять не нужно.
Самые худшие впечатления.

Похоже на развод населения

Александр Королев 12 июля, 2021 год
На Мос.ру в личном кабинете при внесении показаний за водопотребление каждый может увидеть дату поверки прибора учета (или дату, до которого времени вам не надо делать поверку, что одно и тоже). Так вот объясните мне, зачем господин Митрошин присылает уведомления о необходимости поверки прибора, если на сайте Мос.ру до времени поверки еще 4 года!!!! Я не могу это назвать другим... Читать отзыв На Мос.ру в личном кабинете при внесении показаний за водопотребление каждый может увидеть дату поверки прибора учета (или дату, до которого времени вам не надо делать поверку, что одно и тоже). Так вот объясните мне, зачем господин Митрошин присылает уведомления о необходимости поверки прибора, если на сайте Мос.ру до времени поверки еще 4 года!!!! Я не могу это назвать другим словом, кроме как "Развод". Да, поверку они может и делают прекрасно (хотя на это особого ума не надо, кроме официальных документов на выполнение этих работ), но деньги трясут, судя по всему, еще лучше!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман по срокам поверки

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс