INMYROOM отзывы

147 отзывов / 15001 просмотр

Хорошие статьи

Гость 15 февраля, 2019 год
Такое ощущение, что обрабатывают заявки одна компания, а доставляет другая.
Менеджеры в магазине вежливые, помогают. А доставляет непонятно кто, хамят. Договаривались на 16.00, а привезли в 19.00. Сиди жди.

Статьи на сайте мне очень нравятся, красивые фотографии

все дошло

Гость 14 февраля, 2019 год
Начиталась отзывов, но все же решила заказать.
Как же я рада, что все пришло в нормальном состоянии!!!!

Нормально

Екатерина 12 февраля, 2019 год
Менеджер не предупредила, что при заборе товара при себе нужно иметь паспорт, а так все нормально

Спасибо за помощь

Гость 7 февраля, 2019 год
Поразительно, а мне обменяли битый светильник за неделю)) Спасибо менеджеру Артуру. Судя по отзывам мне повезло, но меня обслужили очень хорошо, может там менеджеры отличаются. Ставлю четверку, нефиг битые светильники привозить

Шоурум не работает в обозначенные на сайте время

Дарья 24 марта, 2019 год
2 шоуруму. На сайте заявлено, что работают до 19 часов. Приехали в 17 часов, молодой человек заявил, что шоурум уже закрыт тк все менеджеры ушли. Вывод: Звоните...

Все отлично

Ильяс 27 марта, 2019 год
Сделала заказ на 2 подушки и плед и на следующий день забрала прямо из шоурума.
Плед, конечно, волшебный, от Marzotto. Спасибо))

Красивая мебель, все круто

Татьяна 6 июня, 2019 год
Ассортимент очень оригинальный - не нашла больше такой мебели. Конечно, было немного страшно заказывать по интернету - но так понравился диван, что рискнули.
Все нормально - привезли вовремя, товар качественный.
Достоинства:
  1. Крутая мебель, большой оригинальный выбор
Недостатки:
  1. Мы с такими не столкнулись

Все супер!!

Гость 22 апреля, 2019 год
На сайте представлено много товара, есть из чего выбрать. И главное достоинство - сотрудник, который поможет во всем этом разобраться. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. лавное достоинство, это качество работы сотрудника отдела продаж! Все происходило просто моментально. Вежливая коммуникация, знание товара, участливое отношение! Не 5 звезд, а 10 из 10, 100 из 100. В общем, восторг от того, как выстроена работа сейлза, который здесь для того, чтобы помочь, а не просто впарить
Недостатки:
  1. службу доставки я не понял

Большой ассортимент

Ирина 7 июня, 2019 год
Глаза разбегаются! Выбирали кресла, успели поругаться и помириться)
К магазину претензий нет - заказ быстро взяли в работу, даже пытались давать советы по похожим товарам и стилистике. Так что если сомневаетесь - звоните, уточняйте, менеджеры хорошо разбираются в ассортименте.
Доставили в срок, платили картой через инет, так что проблем типа "курьер берет только наличку" избежали сразу)

Очень грамотные менеджеры

Денис 10 июня, 2019 год
Бюджет был небольшой, хотелось и с идеей, красиво, и недорого. В итоге, удивили менеджеры. Мы копались долго на сайте, выбирали диван. Когда позвонили - нам за 15 минут набросали все возможные варианты со скидками. Короче, и товар был в наличии, и привезли без брака, и в бюджет уложились.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры-консультанты
Недостатки:
  1. Некоторые товары долго ждать, но об этом, в принципе, сказано на сайте

Отвратительная курьерская служба

Мария 29 июня, 2019 год
Такой службы доставки ещё не видела..., разговаривают по хамски..., договорились на доставку во вторник, целый день ожидания, ни звонка ни товара

Единственное место, где можно заказывать мебель

Гость 2 июля, 2019 год
Заходишь в другие интернет-магазины и все какое-то уродство. Заходишь в инмайрум и все товары красивые.

Постоянно здесь покупаю мебель для заказчиков.

Качество страдает

Гость 8 сентября, 2019 год
Заказывала люстру: товар был доставлен в срок , однако качество оставило желать лучшего ..

Отказ. frown
Достоинства:
  1. своевременная доставка
Недостатки:
  1. отсутсвие товаров в самом шоуруме;
  2. качество товара оставило желать лучшего

Не обменивают бракованные товары, берегитесь!

Гость 31 октября, 2019 год
Заказывала стол violet. После вскрытия упаковки обнаружился брак. Обменивать отказались из-за того, что документы для транспортной компании уже подписаны - проверять качество нужно было раньше. При курьерах вскрывать упаковку 20-килограммового стола и осматривать на улице.

Не ожидала такого отношения от известного маркетплейса. Первый и последний заказ.

Менеджер - Артур

Не вернули деньги за бракованный товар!

Ольга 17 декабря, 2019 год
Полностью согласна с предыдущим отзывам. Та же история: бракованный стол. Не обменяли, деньги не вернули. Не советую приобретать на INMYROOM.

Не вернули деньги за бракованный товар!

Ольга 17 декабря, 2019 год
Не советую приобретать вещи на INMYROOM. Купили письменный стол, оказался с браком. Брак стал заметен только после сборки. Магазин отказался принимать стол обратно и возвращать деньги.

Негодяйское отношение к покупателю

Nickolay 25 апреля, 2020 год
Начну с того, что я сделал заказ на несколько сотен тысяч.
Первое что оказалось, что всего того, что было в моем заказе нет. За место одно доставки поэтому было несколько и я за каждую заплатил!
Магазин несколько раз путал и переделывали спецификации. А потом еще раз делал замены перед самой поставкой.
Любые вопросы по поводу самой поставки- отправляют в транспортный отдел.
Задаёшь вопросы... Читать отзыв
Начну с того, что я сделал заказ на несколько сотен тысяч.
Любые вопросы по поводу самой поставки- отправляют в транспортный отдел.
Задаёшь вопросы по поводу мебели, комплектности- это не к нам, говорят, мы только доставляем, звоните в магазин, менеджеру.А там никто трубки не берет.
Самое грустное. Мебель приходит в коробках и ее потом нужно собирать, это понятно. Принимаешь "местами", доски и ножки в каждой коробке не пересчитываешь.
Одна из позиций был стол из 2х частей.Стоит он 15 тыс.
После сборки увидели что 2й столешницы нет. Написал в магазин. Получил в ответ, что ты подписал накладные и значит у тебя никаких претензий быть не может. Повторюсь, мой заказ был на несколько сот тысяч. Я написал им повторно, что не согласен. Ответили, что теперь общение будет только через юридический отдел. Это полный ужас.Ничего не покупайте там.

Большой выбор

Елена 24 января, 2020 год
Мой первый опыт заказа крупной мебели в интернете пал на этот магазин. Не разочарована. Заказала небольшой диванчик, за раскладной механизм пришлось доплатить. Хотела сначала потрогать, но нигде нельзя было, получилось только выбрать ткань в шоу-руме.
Приехал ко мне без переносов сроков (Москва).

Отличный магазин

Виктория 7 февраля, 2020 год
В конце декабря заказывала кровать.дата выполнения заказа была 17 февраля,но привезли уже 2 февраля!очень качественная и оригинальная кроватка!очень довольна!теперь присматриваю мебель в гостиную!спасибо менеджеру Марии и Артуру из отдела рекламации
Достоинства:
  1. Огромный выбор

Не связываться!

Гость 24 марта, 2020 год
Не в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Привезли бракованную тумбу и отказались делать возврат, ссылаясь на то, что являются маркетплейсом и не несут никакой ответственности.

УЖАСный сайт

марина 18 апреля, 2022 год
Я обращалась на сайт по продаже мебели. Брали у них стол на кухню и стулья. Это был какой-то ужас. Он у нас заскрипел через несколько месяцев, так же была куплена кровать более чем за 80 т. р. После сборки и эксплуатации оказалось что она сильно провисает по середине и внешний вид не соответствует картинке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество не соответствует ценам.

Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии

Юлия Ковтун 7 августа, 2020 год
Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала... Читать отзыв Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала диван!!! То есть под видом нового дивана мне продали старый, ржавый изношенный диван, а во всем обвинили клиента!!! Далее на мои письма компания просто не отвечает!!! Видимо это какая то отработанная мошенническая схема, по которой действует inmyroom!!! Судя по отзывам, которые тут есть. Берегите нервы и свои деньги!!! Обходите стороной эту компанию!!! Это не шоу-рум дизайнерской мебели, а низкопробная барахолка!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии!!! Хамское отношение к клиентам.

Я пойду в суд.

Гость 20 января, 2021 год
15.01.2021г, мною была куплена двуспальная кровать в интернет магазине «InMyRoom» (OOO ИНМАЙРУМ). Товар получила 15.01.2021г. доставкой до адреса проживания. Доставку до квартиры + подъем на этаж были мной оплачены также, что подтверждено кассовым чеком и актом передачи, оставшимся у меня на руках. При распаковке и сборке товара, мною были обнаружены скрытые дефекты: вмятины, трещины, несостыковки элементов из-за их некачественного исполнения... Читать отзыв 15.01.2021г, мною была куплена двуспальная кровать в интернет магазине «InMyRoom» (OOO ИНМАЙРУМ). Товар получила 15.01.2021г. доставкой до адреса проживания. Доставку до квартиры + подъем на этаж были мной оплачены также, что подтверждено кассовым чеком и актом передачи, оставшимся у меня на руках. При распаковке и сборке товара, мною были обнаружены скрытые дефекты: вмятины, трещины, несостыковки элементов из-за их некачественного исполнения производителем, сколы краски, дефектный пазл, который не даёт соединить элементы одного угла кровати. Я позвонила в данный магазин, сообщив о проблеме. Мне отказались помочь, порекомендовав просто прислать фото дефектов и ждать неопределенное время (5 рабочих дней (и то не точно), как заявил оператор) ответа на присланные фото. Залезла почитать отзывы и увидела, что моя история не первая. Более того, люди пишут, что «хозяева» магазина намеренно тянут время, чтобы прошли законные сроки на возврат! Будьте бдительны по этому вопросу. И мною было принято решение написать Претензию на возврат товара ненадлежащего качества (с браком) в магазин и на возврат денежных средств, в том числе убытков, которые я понесла за оплату доставки и подъема на этаж. Закон о защите прав потребителей как раз об этом всем говорит. Составила, уточнила законные сроки, когда магазин должен ответить и прислать сумму денег (возврат), затем отправила в магазин на их email, а второй экземпляр (уже с живой подписью) на их юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью. Магазину через email я все это сообщила. Мне кто-то перезвонил, извинился, предложил какой-то з хороший сервис? Нет) Это не про «ИНМАЙРУМ». Теперь жду ответа в установленные законом сроки. Пойду до конца и если что - в суд. Не рекомендую покупать что-либо в данном магазине, а если вы столкнулись с таким отношением и сервисом, не ждите из ответа на ваши фото)), а делайте всё по закону, возвращая свои деньги.

Покупка дивана

Светлана 22 июня, 2023 год
Купила в интернет-магазине Инмайрун диван, сначала было указано, что оплата при поступлении товара клиенту, когда стала оформлять заказ-пришла ссылка на оплату, уже вопрос! Ладно, оплатила диван, начали обсуждать (по смс) доставку, дата оказалась через 2 недели после оплаты! Ладно, сказали что в "ближайшее время" со мной свяжутся. Но! В течение 2-х недель мне никто так и не позвонил. Стала выяснять,... Читать отзыв Купила в интернет-магазине Инмайрун диван, сначала было указано, что оплата при поступлении товара клиенту, когда стала оформлять заказ-пришла ссылка на оплату, уже вопрос! Ладно, оплатила диван, начали обсуждать (по смс) доставку, дата оказалась через 2 недели после оплаты! Ладно, сказали что в "ближайшее время" со мной свяжутся. Но! В течение 2-х недель мне никто так и не позвонил. Стала выяснять, дошло до угроз прокуратурой и выяснилось - якобы мой заказ фирма Инмайрун не передала изготовителю, и сейчас (после скандала) делают мой диван! Гнилая фирма, сервиса никакого, т.е. ты ждешь 2 недели и в результате остался без дивана! Один плюс - деньги вернули, не пришлось подавать в суд! Мошенники!

Мошенники не делайте заказы

Елена 2 декабря, 2020 год
Сделала заказы внесла 100% предоплату. Прошло 10 дней то не берут трубки и если удаётся дозвониться обещают что скоро отправят транспортной компаний либо просто сбрасывают если звонишь с телефона который указывала в заказе

Заказываю не первый раз

Гость 25 августа, 2020 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание достойное. Менеджеры лишнего не стараются продать, на вопросы честно ответчают, доставляют быстро.
Ну по крайней мере, с моей покупкой никаких проблем и неурядец не быо, довольна)
Недостатки:
  1. Хорошо, что обошлось без них)))

Хороший сайт

Елена 24 августа, 2020 год
Быстро сработали, все удобно. Мебель хорошая, все выглядит и ощущается именно так как ожидалось. Хорошо получилось и по деньгам, не дорого и не дешево, дизайнерская мебель за адекватные деньги.
Очень большой выбор, но в реальности много позиций идут под заказ от 30 дней.
Достоинства:
  1. Прекрасный сайт, огромный выбор
Недостатки:
  1. Многие позиции под заказ, иногда от 30 дней

Ужасный сервис

Гость 29 ноября, 2020 год
Добрый день ! Спешу оставить свои отзыв и неудачный опыт о магазине In my Room. Магазин себя позиционирует, как, возможно, самый крупный маркетплейс. Удобное ме сайта, красивые картинки, быстрые оформление заказа и... на этом , собственно , все.... если у Вас конечно есть много времени, для ожидания Вашего заказа , то смело можете делать его. Теперь о моем печальном опыте.... Читать отзыв Добрый день ! Спешу оставить свои отзыв и неудачный опыт о магазине In my Room. Магазин себя позиционирует, как, возможно, самый крупный маркетплейс. Удобное ме сайта, красивые картинки, быстрые оформление заказа и... на этом , собственно , все.... если у Вас конечно есть много времени, для ожидания Вашего заказа , то смело можете делать его. Теперь о моем печальном опыте. Я сделала заказ 29.10.2020 на сумму 66000. В составе заказа был диван, столики и светильники. Так как у меня ещё ведутся ремонтные работы, обязательным моим условием была отложенная доставка дивана ( на 28-29 ноября ), остальное я могла принять , по согласованию. Перезвонила менеджер, сказала , что такое возможно , но разобьём заказ на 2 заказа и доставим 14.11 столики и светильники , а 29.11 диван. Я уже молчу про то, что с меня хотели связь сумму , как за 2 доставки ( одна доставка 2990, заказ был разбит не по моей инициативе и я говорила , что могу и все сразу принять 29.11). В итоге мне согласовали бесплатную доставку одного заказа, далее уверили , что все ок, ждите первую 14.11. К сожалению , со мной никто не связывался ни 14.11, ни 15.11. Дозвониться до магазина и логистики невозможно . Так как и логистика не работает в выходные , а сам магазин в воскресенье, при этом в субботу ничем помочь не смогут, так как логистика не работает. Так как в квартире натягивали в эти дни потолки , рабочим пришлось отложить установку светильников на следующие выходные . Оплата им была произведена , но поскольку у меня с ними договора не было - магазин отказался возмещать ущерб и как либо компенсировать мои финансовые потери. В будние дни со мной связались и уверили , что доставка 21-22.11 обязательно состоится , не переживайте. Я благополучно снова обратилась к рабочим, которые занимаются установкой светильников, но и в эти выходные моя доставка не приехала. Я снова понесла финансовые потери , в виде отплаты рабочим за простой. Так как связаться с магазином в выходные невозможно , я написала в профиль инстаграмма. Извинились , согласовали со мной снова перенос доставки на 28-29.11 ( вместе с моим вторым заказом). Далее в будни я запросила в виде компенсации - возврат стоимости доставки (2990р), хотя бы это мне согласовали. Дальше я просто ждала и надеялась , что магазин в этот раз не подведёт. Привезти мне второй заказ ( диван) , а на вопрос курьеру, а где первый- он сказал - да, я видел , что у вас их два, но второй даже ещё не собран. Я снова написала и в Инстаграм и в вотц апп, мне ответили , что доставка запланирована двух заказов до 22.00- ждите. Сейчас время на часах 17.00, никаких смс ( в первом случае с утра пришла смс, что едет курьер, ожидайте доставку ), никаких звонков , что заказ поступит - мне не приходило. Завтра буду связываться и отменять его. Потраченные деньги , нервы и самое главное - куча потраченного времени ( не могут доделать потолок из-за светильников , я вынуждена сейчас до среды найти подобные )! В этот магазин больше не обращусь и никому не советую. Хорошо, что большинство люстр , которые мне надо было заказать ( нашла у них на сайте) - я заказала на других сайтах ( разница в цене ), и они уже давно висят.

Ужасный сервис, товар жду 2 месяца, отвечать перестали.

Виктория 6 февраля, 2023 год
Вот заказ от 12 декабря. Оплачен. Напольный светильник. Через месяц пришло уведомление о доставке. В пункте выдачи заказа не оказалось. Спустя два дня разбирательств с инмайрум менеджер ответил, что товар вернулся им. Это было 23 января. Спустя еще неделю сказали, что 01 февраля товар направят. С тех пор на сообщения не отвечают. Отвратительный сервис. Попросила уже вернуть деньги. Думаю, надо... Читать отзыв Вот заказ от 12 декабря. Оплачен. Напольный светильник. Через месяц пришло уведомление о доставке. В пункте выдачи заказа не оказалось. Спустя два дня разбирательств с инмайрум менеджер ответил, что товар вернулся им. Это было 23 января. Спустя еще неделю сказали, что 01 февраля товар направят. С тех пор на сообщения не отвечают. Отвратительный сервис. Попросила уже вернуть деньги. Думаю, надо обращаться в роспотребнадзор.

Здравствуйте, это INMYROOM!

Благодарим вас за оформление заказа №073221212.
Мы подготовили памятку по работе маркетплейса, чтобы она всегда была у вас под рукой 😊

Вам нужна консультация менеджера?

Ужасный сервис на INMYROOM!

Mak Lag 4 июля, 2021 год
Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после... Читать отзыв Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после ругани все таки привезли. Столик вроде который заказывал, нормально. Но нервы с доставкой себе попортил. Никогда не оплачивайте товар заранее и не советую тут покупать!
Достоинства:
  1. Товар который заказывал
Недостатки:
  1. Все остальное минус, особенно сервис,доставка!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)