Не внушают доверия - Отзывы об Интернет-магазин Автодок

Интернет-магазин Автодок
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 68 просмотров
В середине августа 2021 г. заказал данное масло в "Автодоке", т.к. в Хабаровске его больше нигде невозможно было купить, несмотря на дорогую цену (на момент заказа заплатил 3325 руб.).
Две с половиной недели ждал, пока оно пришло. 4 сентября 2021 г. забрал заказ.
7 сентября появилось время поменять масло в двигателе. Открываю канистру, а там:
1. Пробка открутилась и снялась вместе с защитным (срывным) кольцом!!!
2. Защитная фольга с логотипом "Neste" была сорвана!!!
Возник вопрос - какая субстанция залита в канистру? Ведь если кто-то и вскрыл канистру, то явно не для того, чтобы это масло на вкус, запах или цвет проверить!!! В двигатель эту бурду заливать не стал - побоялся!
Тут же звоню в "Автодок", объясняю ситуацию. А мне говорят, что такого быть не может, все поставки осуществляются от проверенных поставщиков. Отвечаю, что если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и вас (сотрудников "Автодока") не донимал бы! На что мне ответили, что ждут меня в офисе.
Приехал в офис. Повторно объясняю ситуацию и показываю как открывается канистра, как сорвана защитная фольга. Мне отвечают, что не знают кто вскрыл эту канистру - может это я и сделал. Я отвечаю, что защитное кольцо однозначно должно остаться на канистре, а не на открытой пробке (что однозначно свидетельствует о КОНТРАФАКТНОМ ТОВАРЕ) и повторяю, то если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и сотрудников "Автодока" не донимал бы, т.к. мне дорого свое время. Мне снова ответили, что поставки осуществляют от проверенных поставщиков. На что я ответил, что возможны следующие варианты:
1. Значит не все поставщики поставляют качественный товар.
2. Транспортная компания решила на клиентах нагреться.
3. Нельзя исключать, что сотрудники "Автодока" могли это сделать.
И задаю вопрос: если бы с вами произошла подобная ситуация, залили бы вы такое масло в двигатель своей машины. Отвечают, что не рискнули бы. У меня снова вопрос: что мне делать, масло то не дешевое?! Отвечают: пишите заявление на возврат денег, но предупреждаем, масла возврату и обмену не подлежат.
Через 15 дней пришел ответ - в возврате денежных средств отказано!

ВЫВОДЫ:
1. Доверие к компании "Автодок" у меня пропало, т.к. мне однозначно попался КОНТРАФАКТ!
2. НЕ рекомендую приобретать автомобильные масла (по крайней мере премиум класса) в "Автодоке".
2. Если же все-таки это делать, то при получении масла проверять его путем открывания.

Добрый день!

Масло моторное Neste Pro+ M 0W-20 4 л. было поставлено официальным дистрибьютором продукции Neste на территории РФ, что исключает поставку подделки. Какую канистру вы возвращали, и в какой момент произошло повреждение защитной фольги - увы, неизвестно, так как при получении с вашей стороны к товару не было претензий.

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок является ведущим продавцом автозапчастей с 1998 года и на данный момент стал одним из самых крупных лидеров среди продаж автомобильных товаров от известных всемирных производителей. Компания тесно сотрудничает с брендами Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и другими. Ежедневно обновляет электронные каталоги для предоставления только актуальной информации... подробнее

Магазин автозапчастей

Деталика