Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

ни за что и никогда

Родион Родин 25 октября, 2022 год
Неоднократный перенос доставки по срокам и одновременная активная реклама говорят об обратном, как минимум. А потеря в базе данных подтвержденного заказа вообще ничем не оправдана. Более того в поддержке по указанному телефону вообще говорят о том, что рекламу дает (официальный сайт) одна компания, а продажами занимается другая компания и они никак не зависят друг от друга и не взаимодействуют… а... Читать отзыв Неоднократный перенос доставки по срокам и одновременная активная реклама говорят об обратном, как минимум. А потеря в базе данных подтвержденного заказа вообще ничем не оправдана. Более того в поддержке по указанному телефону вообще говорят о том, что рекламу дает (официальный сайт) одна компания, а продажами занимается другая компания и они никак не зависят друг от друга и не взаимодействуют… а это уже хуже простого беспорядка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. заказ не исполняют, говорят нет тоаара, хотя целевая реклама по товару идет очень активно
  2. - подтвержденный системой заказ менеджерами отрицается...
Здравствуйте, Родион! Ожидайте, пожалуйста, повторного звонка от наших специалистов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Плохое качество

Ирина 22 октября, 2022 год
Заказала почтой две пары обуви норд. Одна пара пришла с браком - на месте шва порвана ткань. Видно что такая обувь вряд ли прослужит даже месяц.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Ужасное чудовищ

Лежанская Татьяна 18 октября, 2022 год
Заказывала брючный костюм 52 размера, чтобы воспользоваться акцией сказали надо заказать 2 костюма, согласилась. Прислали детское платье, брючки и ужасного цвета серой грязи опять таки детскую кофтёнку. Цену взяли на 1500 рублей больше чем стоили костюмы (жаль позно сообразила и заплатила)
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. При выборе размера рекомендуем опираться на размерную сетку, указанную в карточке товара. Для оперативного решения вопроса, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Куртка пилот

Андрей 15 октября, 2022 год
Заказал куртку пилот ожидал месяц звоню каждую неделю говорят подождите 5 дней. Сколько можно ожидать? В результате отказался от заказа! Отвратительный сервис!!! Друзья положительные отзывы пишут сотрудники магазина!!!
Здравствуйте, Андрей. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ряд товаров пользуется повышенным спросом, из-за чего сроки доставки могут быть увеличены. Мы понимаем, в каких чувствах вы остались после этого происшествия. Для проведения проверки по вашему обращению нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативное найдем решение! С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Лохотронщики,реклама не соответствует реальности

Сергей 13 октября, 2022 год
Плюсов"0" чтобы узнать цену доставки, нужно все о себе выложить,на прямые вопросы несут чушь.Ответить на задаваемые вопросы не могут,все по скрепту.

Халат Мария

Гость 5 октября, 2022 год
Товар ужасный. Очень тонкая ткань. Зад приподнят. Очень короткий. Молния спереди встает колом, если садишься. Рукава в рекламе 3/4. Прислали с короткими. Халат подергайка. Одела и плевалась. Жалко денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написала в отзыве. Сплошной обман.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. При выборе размера рекомендуем опираться на размерную сетку, указанную в карточке товара. Мы сожалеем, что Вас не устроило качество приобретенного товара. Плотность ткани оптимальная и рассчитана для, того чтобы было комфортно носить костюм дома и летом на улице. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Желаем Вам только удачных покупок! С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Нет качества

Любовь 3 октября, 2022 год
Купила 2 вещи. Ботинки Нордт промокают. Ноги в сырую погоду постоянно мокрые. Термобельё - очень глубокий вырез на груди, в холодную погоду особенно хочется закрыть грудь, а тут декольте.
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий.Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Сколько себе говорила, что с ними связываться нельзя.

Безбородова Наталья 18 сентября, 2022 год
Доставка долгая. Качество товара отвратительное. Ботинки через месяц развалили сь, куртка на рыбьем меху. Сушилка для фруктов с дырами. Вам не место в торговом бизнесе.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Сроки доставки могут быть увеличены, так как товары пользуются повышенным спросом. Все заявленные характеристики товаров соответствуют действительности. Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Для проведения проверки нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Надеемся, что покупки в будущем будут только радовать! С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Обманывают покупателей, разводят на деньгиодят

Светлана 3 сентября, 2022 год
Я возмущена до придела. Позвонила оператор с номера79060497166 предложила планшет за 20000 руб, долго уговаривала, со скидкой 14000,пришла посылка, а планшет оказался, дешёвый около 4000 руб. Обманули. Пусть это будет на её совести, она ещё больше потеряет. Так нельзя делать. Наказать нужно за такой обман. Больше не когда не буду там заказывать товар.
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей.
Здравствуйте, Светлана! Номер, который Вы указали к нашей компании (Компания Мой Мир) не относится. Вам необходимо обратиться в ту компанию, где приобретали товар. Надеемся, что Вам помогут разрешить Вашу ситуацию. Благодарим Вас за обращение. С Уважением, команда бренда "Мой Мир".

Интернет заказ

Гость 27 августа, 2022 год
Мне не надо, чтобы вы учли мои замечания. Мне надо, чтобы вы вернули мне деньги, которые вы заработали на мне нечестным способом. Подымайте свою почту и находите мои данные по заказу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Обычное хамство

Анна 9 августа, 2022 год
Никогда больше не обращусь в этот магазин. 21 апреля сделала щаканз по телерекламе. 3,5 месяца мне морочили голову и в итоге 8 августа просто уведомили, что заказ отменен. Ни извинений, ни предложений какой-то компенсации - ничего. Считаю такое отношение к покупателям - откровенным хамством
Здравствуйте, Анна! Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и оперативно решили этот вопрос и связались с Вами. Мы обещаем провести проверку и принять все возможные меры для решения описанной Вами проблемы!
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не советую заказывать тут. Сплошной обман и кража персональных данных!

Гость 6 августа, 2022 год
Полный отстой! 1. Не несут ответственности при доставке товара. 2. Крадут персональные данные. 3. Навязывают бонусы, подарки и розыгрыши. 4. Предлагают товары в 3-4 выше стоимости. 5. Срок годности товаров крайне низок. 6. Реклама не соответствует потребительской пригодности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Цены соответствуют категориям товара и находятся на конкурентном уровне. Нам потребуется номер Вашего заказа, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отвратительное качество обслуживания

Юрий Викторович 5 августа, 2022 год
Просят написать на почту им, чтобы решить вопрос, но похоже даже ее не читают. Никто не собирается решать наши проблемы. Не рекомендую с ними связываться, потеряете деньги и нервы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Здравствуйте, Юрий Викторович! Для оперативного решения вопроса, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Претензия по заказу

Гость 2 августа, 2022 год
Не нашла куда обращаться с данной темой. Пришла посылка на мое имя (хотя я ничего не заказывала). Оператор при разговоре сказала, что заказ поступил с моего номера телефона и это моя вина. Очень интересно как так вышло. Попросила провести внутреннее расследование. Оператор ответила, что это не в ее компетенции (оно и понятно). Попросила передать это тому человеку или зарегистрировать претензию.... Читать отзыв Не нашла куда обращаться с данной темой. Пришла посылка на мое имя (хотя я ничего не заказывала). Оператор при разговоре сказала, что заказ поступил с моего номера телефона и это моя вина. Очень интересно как так вышло. Попросила провести внутреннее расследование. Оператор ответила, что это не в ее компетенции (оно и понятно). Попросила передать это тому человеку или зарегистрировать претензию. На что получила ответ, что это невозможно. Хотя все звонки записываются. Хотелось бы все таки разобраться в данной ситуации. Заказ 11175672666161
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Ожидайте, пожалуйста, звонка от наших специалистов по данному вопросу. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Купила платье Диана

Гость 27 июля, 2022 год
Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка... Читать отзыв Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка к к платью не было,карта развод на деньги,больше ни когда там ничего заказывать не буду.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой платья. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: [email protected]. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Отвратительно

Юрий Викторович 24 июля, 2022 год
На мой отзыв о отвратительной работе, пришел ответ, что это исключение из правил, но судя по другим отзывам это скорее всего система. От вашего извинения ни тепло, ни холодно. Вы же не предложили, исправить ситуацию, поэтому я свое мнение не меняю о вашей работе. Жаль, что на рынке присутствуют такие нечестные продавцы. Хочу пожелать вам скорого закрытия.
Здравствуйте, Юрий Викторович! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: [email protected]. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Отвратительно

Гость 22 июля, 2022 год
Никому не советую у этих шарлатанов приобретать ничего. При заказе костюма и халата в подарок жене, никто не поставил в известность, что они маломерят. В рекламе они говорят, что достаточно указать свой размер. При получении, оказалось все мало. Я отправил назад, для возврата средств. Возвращали полтора месяца. ПОЗОРИЩЕ!!! В записке я указал, чтобы вернули за пересылку, получил отказ. Получил обьяснение,... Читать отзыв Никому не советую у этих шарлатанов приобретать ничего. При заказе костюма и халата в подарок жене, никто не поставил в известность, что они маломерят. В рекламе они говорят, что достаточно указать свой размер. При получении, оказалось все мало. Я отправил назад, для возврата средств. Возвращали полтора месяца. ПОЗОРИЩЕ!!! В записке я указал, чтобы вернули за пересылку, получил отказ. Получил обьяснение, что так бывает, что размер не подходит. Зачем тогда торгуете, чтобы нечестным способом из людей вытягивать деньги. Настоящие ШАРЛАТАНЫ. Хочу оградить людей от данного опыта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный случай – исключение из правил. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Заказ жду 3 месяца

Гость 18 июля, 2022 год
Заказала в Мой Мир через сайт по акции две пары кроссовок за 990 рублей, с доставкой 1361 руб. На сайте пишут, что товар привозят быстро после заказа. Позвонила через несколько дней после оформления заказа и женщина по телефону сказала, что товар закончился и приедет через 2-4 недели. Прошёл месяц, позвонила снова, сказали что товар закончился на складе и ожидают поставку... Читать отзыв Заказала в Мой Мир через сайт по акции две пары кроссовок за 990 рублей, с доставкой 1361 руб. На сайте пишут, что товар привозят быстро после заказа. Позвонила через несколько дней после оформления заказа и женщина по телефону сказала, что товар закончился и приедет через 2-4 недели. Прошёл месяц, позвонила снова, сказали что товар закончился на складе и ожидают поставку через 2-4 недели. Прошёл месяц 🙄😁 снова звоню и говорят снова, приедет товар через 2-4 недели. Сейчас 18 июля! Заказ был оформлен в апреле. И до сих пор говорят, что товар закончился на складе и будет через 2-4 недели. Берём все вещи на WB, там все чётко, продают только по наличию, привозят все быстро, постоянно распродажи и скидки, и качество хорошее. В моем мире брала одеяло покрывало как-то, прошло 2 года и оно все потертое, вид не очень, и качество такое вот( с названием они не угадали с таким вот подходом. Не рекомендую у них брать что-либо.
Достоинства:
  1. Не сталкивалась
Недостатки:
  1. Принимают заказы, которых нет в наличии
  2. Доставка дороже, чем в других магазинах
  3. Нет хороших скидок
  4. Навязчивые звонки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный случай – исключение из правил. Новая партия товара в скором времени поступит на склад. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого Вы оформляли заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Лохотрон полный

Димарик 17 июля, 2022 год
Заказывали кроссовки. Сказали закажем 2 пары то цена 790, а если 4 то доставка бесплатная. Жена заказала 4 пары на родственников. В итоге пришла посылка с оплатой за доставку. В посылке была куча бумаги и ни одной кроссовки. После звонка в фирму нам сообщили что такое невозможно. Однако мы платим до того как получить посылку. Не ведитесь на этот лохотрон.... Читать отзыв Заказывали кроссовки. Сказали закажем 2 пары то цена 790, а если 4 то доставка бесплатная. Жена заказала 4 пары на родственников. В итоге пришла посылка с оплатой за доставку. В посылке была куча бумаги и ни одной кроссовки. После звонка в фирму нам сообщили что такое невозможно. Однако мы платим до того как получить посылку. Не ведитесь на этот лохотрон. Это полное кидалово.
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Обман и нажива на покупателях.

Гость 16 июля, 2022 год
Позвонила сегодня,хотела заказать салфетки для уборки,в итоге тётя на другом конце провода прилепила сервисный сбор за упаковку товара.Ребята,лохов увидите в зеркале,когда будете туда смотреть.Паршивый интернет магазин.

Обман. Разочарована

Гость 14 июля, 2022 год
Очень разочарована!!!! Пена не образуется, эффект нулевой. Пенообразователь работает даже не как пульвелизатор, а просто жидкость выделяется. Я понимаю, что сейчас лишь бы денег урвать, а на качество плевать. Такая огромная реклама. А в реале обыкновенный обман. Печально
Достоинства:
  1. Минусы
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Машеники, обманывают пенсионеров

Ирина 12 июля, 2022 год
Пенсионеры заказали кросовки через рекламу ТВ за 799р пара и 3 в подарок, в итоге прислали 3 пары за 2700р Оператор магазина Марина обьяснила это тем, что они заплатили за 2 пары и 3 пошла в подарок при покупки карты за 990р которую не положили в посылку и не смогли сказать номер, так как её вроде и нет и она... Читать отзыв Пенсионеры заказали кросовки через рекламу ТВ за 799р пара и 3 в подарок, в итоге прислали 3 пары за 2700р Оператор магазина Марина обьяснила это тем, что они заплатили за 2 пары и 3 пошла в подарок при покупки карты за 990р которую не положили в посылку и не смогли сказать номер, так как её вроде и нет и она якобы не именная. И посчитали якобы бесплатную пересылку! Очень жалко, что есть ещё такие организации, что так обманывают стариков! Надеюсь это все вернётся организаторам это компании сполна!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машеники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого был оформлен заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что покупки в будущем будут только радовать! Благодарим за обратную связь. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ужас, сплошной обман.

Гость 11 июля, 2022 год
Как только допускают такую рекламу на телевидение? Заказала чистящее средство Кратер. Так и не поняла, что это. Ничего не чистит. Сплошной обман
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Обман полностью

Софья 9 июля, 2022 год
Заказала, благодаря рекламе по телевизору, где очень всё красиво показывают, очиститель Кратер и швабру со странным названием Золушка. Очиститель ничего не чистит, швабра, обычная резина, ничего не может, на выброс. Спасибо за науку, это мой последний заказ по интернету. Мораль-нельзя покупать кота в мешке.
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара (Швабра "Золушка"), соответствуют действительности. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Испрченный праздник

Гость 8 июля, 2022 год
Самый ужасный магазин, хуже еще не встречал. Заказал в подарок костюм Мария р. 62-64, а прислали р. 58-62, на 4 размера меньше. Отправил обратно, с просьбой обменять на размер указанный в заказе. Повторно прислали верх р. 62-64, а низ р. 58-62???!!! Ну как относиться к таким работникам, они или плохо видят, или плохо соображают.
В записке указал о необходимости компенсации... Читать отзыв
В записке указал о необходимости компенсации почтовых расходов, связанных с возвратом товара (Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 (ред. От 22.12.2020) "О защите прав потребителей", статья 18 ( в ред. Федерального закона от 25.10.2007 № 234-ФЗ), пункты 1 и 7). Ответа НЕТ?!
У каждого серьезного магазина есть электронная почта и можно оперативно решить все вопросы, а здесь какая-то партизанщина - ни ответа, ни привета.
А если решать вопрос через суд, то прибавятся расходы за судебные издержки и за моральный ущерб.
Жаль, что таким "подарком" праздник испортили...

Аферисты и мошенники

Гость 4 июля, 2022 год
Мошенники, которые не понятно почему, ничего не боятся. Заказал ножеточку "острая грань", которая (если верить рекламе по федеральному каналу) точит ножи любой конфигурации, которые разрезают помидор на лету...Прислали нечто, что не точит НИЧЕГО!!!! При отказе от этого товара выясняется, что я должен отправить за свой счет эту посылку обратно. Но это уже не вызывает доверия...Да обогатитесь вы за мой... Читать отзыв Мошенники, которые не понятно почему, ничего не боятся. Заказал ножеточку "острая грань", которая (если верить рекламе по федеральному каналу) точит ножи любой конфигурации, которые разрезают помидор на лету...Прислали нечто, что не точит НИЧЕГО!!!! При отказе от этого товара выясняется, что я должен отправить за свой счет эту посылку обратно. Но это уже не вызывает доверия...Да обогатитесь вы за мой счет.
Достоинства:
  1. о каких плюсах можно говорить?
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Товар маленького размера.

Мефедова Елена 24 июня, 2022 год
Вещи были заказаны 60 р. Но пришли в лучшем случае 54,не больше...больше ни чего заказывать не буду.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Подробная размерная сетка есть на сайте Мой мир, где Вы можете выбрать соответствующий размер по своим данным. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение. Также, Вы можете оформить возврат товара, самостоятельно связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Несоответствие

Гость 11 июня, 2022 год
В журнале №6 2022 есть часы лот 151 4267 а на сайте их нет. Так как же их заказать и есть ли они на самом деле в магазине? Лев.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. На сайте вы можете оформить заказ, на все товары которые сейчас есть в наличии, так же, Вы можете, узнать о наличии того или иного товара по номеру телефона указанного в печатном каталоге. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Плохо качество

Федор 10 июня, 2022 год
Ваш кратер полное га..но,деньги на ветер,лучше бы я перечислил на лечение на на номер 8888

- - - - -
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус сколько возможно
Здравствуйте, Федор! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

ужастная "мечта хозяйки"

Антон 10 июня, 2022 год
Моя мама приобрела в данном "магазине" сумку-тележку "мечта хозяйки" и она сломалась в первый же день её использования!!! так как погнулось картонное дно и из-за этого подвернулось колесико. в сумке было не более 5-6 кг продуктов. куча звонков по горячим линиям, перевели в сервисный центр, где у них есть инструкция с выше, что б "отшивали" всех, то есть говорить... Читать отзыв Моя мама приобрела в данном "магазине" сумку-тележку "мечта хозяйки" и она сломалась в первый же день её использования!!! так как погнулось картонное дно и из-за этого подвернулось колесико. в сумке было не более 5-6 кг продуктов. куча звонков по горячим линиям, перевели в сервисный центр, где у них есть инструкция с выше, что б "отшивали" всех, то есть говорить "если товар использовался, то обмену и возврату не подлежит" , то что ненадлежащего качества им наплевать. но молодых людей винить не стоит, они работают по инструкциям руководства.
но вывод такой получается, если вы купили товар у них, то поставьте на полку и любуйтесь! при чем две недели со дня получения!
Достоинства:
  1. отлично впаривают всякий "мусор"
Недостатки:
  1. оооочччень плохо налажена обратная свзяь, куча звонков по разным телефонам что б получить нужного "специалиста"
  2. пытаются играть на незнании законов прав потребителя.
  3. на клиента им наплевать, после как впарили "товар".
  4. номер заказа 240064736004
Здравствуйте, Антон. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с сумкой-тележкой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим всю информацию по данной ситуации, чтобы впредь это не повторилось и затем свяжемся с Вами. Надеемся, что покупки будут Вас только радовать. С Уважением, команда " Мой Мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ