Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов
Интернет-магазин Quke.ru

Как отдать не исправный телефон

Сергей 10 января, 2017 год
29.12.16 приобрел в магазине QUKE.RU телефон Xiaome Redmi 3 Pro.При получении телефона я проверил его на наличие царапин, включил и проверил функции. Сим- карту не вставлял, у меня нет такой сим-карты(телефон шел в подарок) и искать сим карту для проверки возможностей телефона как ТЕЛЕФОНА считаю нецелесообразно.
Телефон был подарен, 2 января заменили сим карту на необходимую и появились неисправности в телефоне. На данный телефон постоянно не возможно дозвониться и с него периодически тоже не получается позвонить. Хотя все индикаторы показывают, что сеть есть. Иногда телефон сообщает что в сети сим-карта зарегистрирована.
Дозвониться до магазина в праздничные дни не получилось. В первые я дозвонился в магазин по только 09, мне сообщили что это не к ним, а звонить надо по другому телефону, что я и сделал.
В итоге девушка с милым голосом мне сообщила, что мне надо ехать в сервисный центр, по указанному адресу в гарантийном талоне и отдать телефон на проверку. 10 января приехал по этому адресу не найдя ни чего, ни одной вывески а только многоквартирный дом, я опять позвонил мне сообщили что сервисный центр работает с 11.01.2017, и прежде чем ехать надо узнавать часы работы.
Я соответственно решил выяснить все же, почему я должен самостоятельно ездить и пытаться найти правду, когда мне изначально продали аппарат с браком. На что она мне сообщила, что я должен был все проверить вставить сим карту и т.д. и теперь это все моя проблема.Я написал письмо в этот магазин: отличный ответ получил. телефон надо отдать на проверку, а куда и как это сделать не говорят. Отлично получается в этом магазине все говорят о законе и что действуют в рамках закона.А по сути просто разводят покупателей. Ведь не каждый человек готов за 12 тысяч целыми днями кататься по Москве
"Отличный" магазин в кавычках. Кто хочет иметь проблемы и тратить свое время на ремонтом или возврат,,, покупайте у них товары. Я же просто купил другой телефон в другом магазине....

Списанный бывший в употреблении товар продают как новый

Валера 6 декабря, 2016 год
22.11.2016 приобрел в данном магазине телефон и защитное стекло (заказ №300805) привезли все в срок, при приеме проверил комплектацию и целостность товара - все целое. После того как подарил ребенку телефон, решил наклеить стекло, взял коробку со стеклом и обнаружил надпись мелкими буквами вверху коробки "Списать" после более детального изучения выяснилось, что пленка от стекла уже снималась до меня и... Читать отзыв 22.11.2016 приобрел в данном магазине телефон и защитное стекло (заказ №300805) привезли все в срок, при приеме проверил комплектацию и целостность товара - все целое. После того как подарил ребенку телефон, решил наклеить стекло, взял коробку со стеклом и обнаружил надпись мелкими буквами вверху коробки "Списать" после более детального изучения выяснилось, что пленка от стекла уже снималась до меня и под ней естественно пузыри и самое главное мелкий мусор который не даст плотно приклеить защитное стекло к телефону. Позвонил в магазин, описал проблему, но менеджер четко и ясно дал понять, что ни чего менять они не будут. Ни кому не советую связываться с данным магазином, лучше немного переплатить, но купить заведомо новый товар в магазине следящим за своей репутацией!

Meizu M3S так и не купил, может и к лучшему...

Александр 29 ноября, 2016 год
29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек... Читать отзыв 29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек не конфликтный и терпеливый...когда сказали, что аппарат привезут через минут 20-30 я всё же решил подождать. В 16:00 я подошел снова.... ничего не поменялось, человек, который выдавал заказы позвонил кому-то и из разговора я понял, что на том конце провода безуспешно пытаются сделать из M3 M3S и по расчетам того кто был на том конце еще минут через 20 он сможет дать ответ или привезти телефон.
Естественно я отказался от всего, что заказал и уехал с сожалением о потраченом времени и силах... В магазине разочаровался. Может мобильные кирпичики типа кнопочных филипсов там и дешевле покупать, а вот что-то серьезней опасно.

Заказ 282112

Максим 29 сентября, 2016 год
24.08.2016 купил телефон meizu m3 note 32g grey в данном магазине. В этот же день перестала работать фронтальная камера, сразу же сдал телефон на проверку качества в пункте выдачи города Тулы. На сегодняшний день (29.09.2016) у меня нет не телефона, не денег. Так же нет и точной информации с моим телефоном. Сервис менеджер говорит что договор с сервисным центром они... Читать отзыв 24.08.2016 купил телефон meizu m3 note 32g grey в данном магазине. В этот же день перестала работать фронтальная камера, сразу же сдал телефон на проверку качества в пункте выдачи города Тулы. На сегодняшний день (29.09.2016) у меня нет не телефона, не денег. Так же нет и точной информации с моим телефоном. Сервис менеджер говорит что договор с сервисным центром они разорвали. С её слов телефоны им возвращают партиями без заключения о проверке качества и как только им вернут мой телефон они будут решать вопрос о замене. В свою очередь связался с данным сервисным центром (Mobirepair), получил ответ что телефон с моим imei к ним не поступал. Номер заказа 282112. Писал на электронную почту руководству магазина, но от них ответа тоже нет. Готовлю документы для обращения в суд.

quke.ru Мошенники

Гость 9 августа, 2016 год
Заказал телефон Xiaomi mi 5 64 гб за 25 690р. в этом интернет-магазине. телефон доставили быстро.как курьер уехал так и началось..телефон постоянно перезагружается, на нажатие иконок не реагирует(только с третьего-пятого раза), греется так,что можно руки обжечь. Отнес в этот же день к ним обратно.Сказали за два дня посмотрят,перепрошьют и вернут. Прошло 5 дней. ни слуху-ни духу. я позвонил,на что мне... Читать отзыв Заказал телефон Xiaomi mi 5 64 гб за 25 690р. в этом интернет-магазине. телефон доставили быстро.как курьер уехал так и началось..телефон постоянно перезагружается, на нажатие иконок не реагирует(только с третьего-пятого раза), греется так,что можно руки обжечь. Отнес в этот же день к ним обратно.Сказали за два дня посмотрят,перепрошьют и вернут. Прошло 5 дней. ни слуху-ни духу. я позвонил,на что мне ответили .. что вы хотите ? будем смотреть минимум 20 дней...Вот так уважаемые потребители.. Ни денег,ни телефона. Готовлю претензию и подаю в суд.хорошо, что сам юрист. Еще удивляются, что люди заказывают на алиэкспресс самостоятельно. уж лучше подождать и дождаться посылки из Китая, чем кормить этих мошенников.

Не сертифицированный товар.

Денис 23 ноября, 2020 год
В магазине Quke.ru попытался купить смартфон Redmi 8, в этом магазине покупал Redmi 8T.
К Redmi 8T вообще никаких претензий, очень доволен покупкой. Каково же было моё удивление, когда мне доставили Redmi 8 с китайским стандартом вилки адаптера! Коробка вскрытая, со следами ногтей и самое главное зарядка не скоростная! Прислали смартфон с функцией быстрой зарядки и с обычным китайским адаптером! Из этого делаю вывод, что товар не сертифицирован. Я извиняюсь, закажу на Aliexpress тоже самое на 1500 рублей дешевле, а 18W зарядку куплю здесь, если уж на это пошло. Уточняйте этот вопрос при заказе. От заказа отказался. Замечу, Redmi 8T покупал 4 месяца назад по цене 12000. Сегодня Redmi 8 (брат 8Т-модель без NFC, без третей камеры) стоит 11500. Звонила вежливая девушка, попыталась меня убедить что я именно это и заказывал. Пришлось переубедить. На сайте комплектации этого товара я так и не нашел. Да это им и не нужно.
Достоинства:
  1. Можно купить хороший товар
Недостатки:
  1. Бьют по своему престижу копеечными вопросами и теряют клиентов.

Ни когда больше не куплю в этом магазине!

Гость 16 июня, 2020 год
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Обменять или вернуть деньги не торопились. После получения письменной претензии покупателя в установленный срок откликнулись, сообщили о готовности проверить наушники. Под видом проверки их отремонтировали, а в акте проверки написали, что неисправности нет. И под предлогом того, что товар уже бывший в употреблении отказали в возврате.
Как-то так. Выводы... Читать отзыв
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Как-то так. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают неисправную технику и под различными предлогами отказываются ее обменять.

отвратительный сервис, потеря времени

Гость 5 июня, 2019 год
Заказывала асусфон. Всё хорошо, но у меня нет мобильника (удивительно, правда, учитывая, что я хочу купить мобилку?). Общались через номер заказа и мои звонки. Доставку сделать не могут, нужен мобильник (и как же люди в доцифровую эпоху-то справлялись?). Ладно, давайте самовывезу.
Сперва пообещали, что всё привезут на Войковскую, ура-ура, забирайте хоть щас. Не предупредили о том, что только нал, хорошо я спросила. Впрочем, пляски с банкоматом были ненужными усилиями. Когда за три часа до срока я перезвонила перепроверить, выяснилось, что на Войковскую не привезут, привезут на Тушинскую. Неудобно, но телефон капец нужен, еду на тушинскую. Прорвавшись сквозь промзону, бомжей, психов и алкашей, нахожу закуток, где хамоватые девицы сообщают, что кто вам обещал привезти, с того и спрашивайте, а у нас вашего товара нет. Чертыхнувшись ухожу и стрельнув телефон у соседей, перезваниваю. В седьмой раз пытаюсь донеси до людей, что мобильники, блин, есть не у всех (это отдельная ржака, когда тупенький оператор после трёх повторений "нет телефона" продолжает блеять про уведомление по смс. Требую хотя бы извиниться. Ок, говорят, привезём на Войковскую и аш на целых 300 рубликов дешевле, завтра после 11 забирайте. Что бы вы думали? После 11, разумеется, никакого телефона меня не ждёт.

Кстати, начиталась отзывов в интернете и насмотрелась на то, что выдавали покупателям на Тушинской. Не советую покупать что-либо в этом магазине. Они даже не знают, что Ростест с 13 года заменён.

Заказал товар, а в пункт выдачи привезли другой.

Владимир 5 ноября, 2018 год
Заказал на quke.ru Чехол книжка для Asus Nexus 7 (2013) Skinbox Standard with hand holder Черный , Арт. 38141 (1 шт. * 390) -- 390 руб, №заказа 471203 от 02-11-18, а привезли для MeMo pad 7(art.Asus Me 172) в нем нет отверстия для камеры.Размер подходит. Потратил время на поездку в пункт выдачи и получил не то, что ожидал. Деньги... Читать отзыв Заказал на quke.ru Чехол книжка для Asus Nexus 7 (2013) Skinbox Standard with hand holder Черный , Арт. 38141 (1 шт. * 390) -- 390 руб, №заказа 471203 от 02-11-18, а привезли для MeMo pad 7(art.Asus Me 172) в нем нет отверстия для камеры.Размер подходит. Потратил время на поездку в пункт выдачи и получил не то, что ожидал. Деньги небольшие, но настроение подпортили. К ним больше ни ногой.
Недостатки:
  1. Привозят не тот который заказывают.

Стекло поменяли

Валера 14 декабря, 2016 год
После размещения данного отзыва со мной связался сотрудник магазина и вежливо предложил решить все возникшие проблемы. Стекло в итоге поменяли, за что добавляю две звезды.

Качество обслуживания, а не товара.

Гость 5 июня, 2019 год
Сегодня 5 июня 2019 года забирал заказ по адресу: г. Воронеж ул.Фридриха Энгельса дом 64А офис 54 в 13.45 (ТЦ Атмосфера). На выдаче встретился с хамством и невежеством. Грубость в адрес моей дочери подростка и меня, ограничение 15 минутами проверки смартфона сводят на нет позитивное отношение к Вашей компании.​ Представилась Луневой Галиной. Она предназначена обслуживать клиентов или пытаться воспитывать? Ещё,... Читать отзыв Сегодня 5 июня 2019 года забирал заказ по адресу: г. Воронеж ул.Фридриха Энгельса дом 64А офис 54 в 13.45 (ТЦ Атмосфера). На выдаче встретился с хамством и невежеством. Грубость в адрес моей дочери подростка и меня, ограничение 15 минутами проверки смартфона сводят на нет позитивное отношение к Вашей компании.​ Представилась Луневой Галиной. Она предназначена обслуживать клиентов или пытаться воспитывать? Ещё, при расчете указала большую сумму. Случайно? ПОЗОР! Непрофессионализм таких представителей роняют планку организации.​ Избавляйтесь от таких консультантов. Кроме проблем и неприятностей в Вашем бизнесе такие люди не принесут НИ-ЧЕ-ГО!
Прошу принять меры воздействия к этой агрессивной, самоуверенной и хамовитой представительнице QUQE.​ Прошу уведомить о принятых мерах.
Достоинства:
  1. Пока не нарадуюсь

Хороший магазин

Евгения 14 апреля, 2018 год
Заказала у них Xiaomi Mi Max2, не смотря на неоднозначные отзывы. Позвонила в магазин(звонок бесплатный),получила консультацию. Почти сразу оформила заказ. Доставка заняла 1,5 недели и стоила 400р.
Телефон пришел такой какой я заказывала. Супер. Пользуюсь им 3 месяца,пока все в норме.
Достоинства:
  1. Телефон супер
Недостатки:
  1. Долгая для меня доставка

Хороший магазин.

Elizaveta Markevich 13 апреля, 2018 год
Приобрела телефон Самсунг J2 в этом магазине. Покупкой довольна, телефон супер. Что касательно самого магазина, то он довольно не плохой. Небольшая скидка, гарантия, и что не мало важно можно выбрать цвет. Еще много фотографий покупаемого устройства и видеообзор. "Кота в мешке" можно не боятся. Телефон пришел в течении недели. Дефектов не было. В общем мне все нравится. Спасибо.

Удобно и быстро! Мне понравилось

Иван32 9 апреля, 2018 год
Покупал здесь телефон HTC. Мне очень понравилось. И про телефон всё расписано, все характеристики указаны. Доставка осуществили день в день. Да и цена очень порадовала, существенная разница. Короче, хожу довольный как слон.

Весьма годный магазин

Роман 21 марта, 2018 год
Покупал некоторое время назад на данном сайте свой LG. Информации много, описания подробные довольно, характеристики указаны все, а на некоторые телефоны видеообзоры даже есть.
Хорошо сделан, в общем. Дизайн простой, но информативный.
Единственное, чего не хватает, так это более подробной сортировки товаров по функциям, поэтому ставлю 4, труднее найти то, что нужно, из-за этого недостатка сайта.

Очень хорошее приобретение

Анатолий К. 17 марта, 2018 год
Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз... Читать отзыв Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз передумывал и делал существенные изменения в заказе. Остановился на Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T820, дополнительно приобрел защитную пленку на него (стекла для такого планшета в наличии не было) и оригинальный чехол. Получил скидку, как постоянный покупатель. Дочь не нарадуется. Аппарат очень хороший.

Хорошая цена

alena 7 февраля, 2018 год
Делала подарок супругу на день рождение ( заказав новый мобильный телефон).Прежде чем заказать пообщалась с менеджером,только лишь потом приобрела. Порадовало, что цена в 1,5 раза дешевле чем в других магазинах и тот факт, что доставили в сжатый срок.
Достоинства:
  1. посылка пришла вовремя
  2. -недорогая цена
Недостатки:
  1. не нашла

Интернет- магазин с адекватными ценами и менеджерами.

Станислав 3 февраля, 2018 год
Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя... Читать отзыв Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя камеры, поэтому подсказали какой лучше взять, и в принципе и не пожалел. Планшет я покупал для девушки, она в них особо не разбирается, поэтому я взял что бы был шустрый процессор, и оперативная память. Планшет пришел с задержкой в день, но это почта напутала, осмотрел на месте, все супер, летает. По поводу выбора на сайте он огромен! На оставшийся деньги что с экономил купил чехол для планшета.
Достоинства:
  1. Время работы 8:00 до 24:00! Редкость, и супер, всегда можно заказать в последний момент себе что-то. Отличные менеджера, с хорошим знанием товара.
Недостатки:
  1. Посылка пришла с задержкой в 1 день, думаю это маленький минус.

Нормальный интернет-магазин

Алексей 2 февраля, 2018 год
Странно видеть, что есть немало негативных отзывов. Начинать надо с того, что цены явно меньше, чем у других. И что? По такой цене кому-то хочется супер-качества?! Меня всё устраивает. Покупал себе смартфон, а потом отцу. Сервис нормальный, всё расскажут, подскажут, посоветуют, проблем никаких - ни с комплектацией, ни с функциональностью смартфонов Xiaomi и Meizu. Я вполне удовлетворен!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Быстро доставили

Володя 18 марта, 2020 год
Покупал Xiaomi mi9. Доставили в день обращения. При заказе менеджер предлагал к смартфону стекло и т.п., потом стал предлагать что-то там настроить в телефоне??? "ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!!!", после этих слов менеджера сразу предупредил, что бы смартфон был упакован и не витринный образец.
После доставке курьером, смартфон пришел запечатанный и с первым включением. Вставил сим карту проверил после чего отдал деньги. Не вижу смысла покупать через (банкоматы выдачи)не видя товара - "сначала стулья потом деньги"

Благодарность

Игорь Жулебино 16 февраля, 2020 год
Добрый день!
3 февраля 2020г в 11-00 сделал заказ по телефону, состав заказа № 641846. В 18-00 забрал без проблем на Тверской.
Добрый день!
Хочу отдать должное, что в этот день доллар подрос в цене, но тем не менее, мой новый смартфон Сяоми Ми9 лайт (128гб) мне отдали по цене которая была зафиксирована в Заказе, за 17150 рублей. Претензий по качеству ни каких не имею, покупкой очень доволен, в телефоне есть все, что нужно. Обслуживание на хорошем уровне. Плюс гарантия на три года.
Рекомендую данный магазин, планирую в ближайшем будущем приобрести там аксессуары к телефону.

Хороший магазин. Рекомендую.

Петр 17 января, 2020 год
Приобрел в этом интернет-магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 8 pro и остался доволен. Вежливый и очень внимательный персонал. Все быстро и качествено.
Достоинства:
  1. Достоинства.
  2. Квалифицированная консультация.Связка цена-качество. Цены радуют по сравнению с другими магазинами. Центр Москвы, хорошая доступность. Сделал ещё один заказ.
Недостатки:
  1. Недостатки.
  2. Не обнаружил.

Пункт выдачи на трехсвятской очень хвалю персонал

Александр 19 сентября, 2019 год
Приехал в назначенное время офис работал культурная девушка вежливо показала товар я его медленно рассмотрел проверил меня все устроило на все сто. таких бы фирм побольше .покупал современный планшет самсунг думал серый, был не прав все настоящее.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал , цены класс
Недостатки:
  1. Долго идет товар

Магазин порадовал

Ksuna47 3 мая, 2018 год
У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше... Читать отзыв У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше 2000 рублей. телефон осмотрели при курьере, он ещё и помог разобраться как, что и к чему, за это отдельное спасибо. Моделька простенькая, маме слышно хорошо, цифирки все видно хорошо, а больше и не надо.
Достоинства:
  1. цены, оперативная доставка
Недостатки:
  1. пока нет, всё работает

Хороший магазин с адекватными ценами.

astakhoff 1 мая, 2018 год
Своему младшему брату на именины заказывал через магазин смартфон Samsung Galaxy J2, очень понравился выбор гаджетов и доступные цены, плюс внушительные скидки.С доставкой и качеством смартфона проблем не возникло, плюс наличие заполненного гарантийного талона.

Покупка телефона

Мартин 29 апреля, 2018 год
Приобретал себе здесь телефон Nokia и был очень доволен.Телефон доставили в целости и сохранности и с не маленькой гарантией что очень приятно.Да и стоил он мне не так дорого и качество отличное.

понравилось

Ирина 28 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Xiaomi Redmi Note 4, пришло все в целости телефон работает исправно (ещё и на акцию попала, вышло дешевле). Доставка не дорогая! Да и сам сайт очень удобен для оформления заказа.
Достоинства:
  1. Акции, работа сайта с с 8-24. Отличная гарантия на покупку

С учетом возрастных особенностей

Гость 27 апреля, 2018 год
У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив... Читать отзыв У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив покупку на тетушкин адрес, перезвонила ей и обрадовала, что завтра ей доставят новый телефон. Вечером следующего дня она мне уже расписывала преимущества нового приобретения. Кнопки на телефоне большие, звонок громкий… В общем, с подарком я ей угодила.
Достоинства:
  1. Квалифицированная консультация, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Нашёл подарок сыну!

Марат 25 апреля, 2018 год
Искал подарок сыну, хотел купить какой нибудь недорогой телефон. В магазине столкнулся с соседом, который посоветовал зайти на сайт магазина Quke. Зашёл-глаза разбегаются, широчайший ассортимент. Приобрёл Смартфон Xiaomi Redmi 4X 16Gb Gold, недорогой и качественный, порадовала быстрая доставка!
Достоинства:
  1. Связка цена+качество, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Конкурент китайцам

Dusius Dus 24 апреля, 2018 год
Перед покупкой сравнивал ассортимент с известными китайскими торговыми площадками, был приятно удивлен адекватными ценами в данном магазине.
Приобрел Samsung S8 на замену неисправному Sony Xperia Z1 Compact, покупкой доволен. Консультант грамотный, доставка - как написано на сайте.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, оптимальная доставка
Недостатки:
  1. Название магазина сложно произнести с первого раза :)
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05