Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя
281 отзыв / 23150 просмотров

Магазином доволен полностью

Алексей Шуенков 20 июня, 2018 год
У меня не большой опыт в общении с интернет - магазином Tehnika4u, раз заказывал встраиваемую вытяжку BEST P 780, но остался доволен. Была необходима консультация, Дмитрий менеджер у них, подсказал что лучше, за это респект. Оплачивал по привозу, чек мне выдали. Доставили на пятый день, всё норм я доволен.

Не покупайте в этом магазине

Анна 28 сентября, 2018 год
Заказала в этом чудесном магазине технику духовку и микроволновку 26 июля. Повелась на недорогую цену. При заказе мне подтвердили срок доставки 2 недели Сегодня 28 сентября. В очередной раз мне сказали, что техника будет в конце недели. в Октябре! К слову сказать это уже 4 вариант срока доставки. Последний раз гарантией руководства поставка должна был быть с 20... Читать отзыв Заказала в этом чудесном магазине технику духовку и микроволновку 26 июля. Повелась на недорогую цену. При заказе мне подтвердили срок доставки 2 недели Сегодня 28 сентября. В очередной раз мне сказали, что техника будет в конце недели. в Октябре! К слову сказать это уже 4 вариант срока доставки. Последний раз гарантией руководства поставка должна был быть с 20 по 25 сентября. потом болел логист, сегодня новый срок. Не доверяйте этому магазину. Впервые сталкиваюсь с подобным. Буду обращаться в суд.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание, что какую то часть плохих отзывов пишут конкуренты, там где нет номера заказа, нет самой ситуации или заказанного товара, а просто пугающие фразы, всё ужасно, всё плохо, ни когда ни чего не заказывайте и т. д., чтоб побольше напугать покупателей. [:eek:] Спасибо.

Техника для тебя - не честный "магазин"

Евгений 24 декабря, 2019 год
Заказ № 39973. Заказал и полностью оплатил 17 декабря 2019г. Перевёл 80400 рублей. Обещали отправить в течении двух дней. Сегодня 24.12.2019г. Ничего не отправили! Да и данного товара у них нет в наличии! Написал претензию и заявление на возврат денег. Пока от них тишина! Всем НЕ рекомендую этот "интернет-магазин" в кавычках!

Качеством услуг удовлетворен

Сергей 3 декабря, 2018 год
Брали тут бензорез для спецназа полиции, что бы двери и тому подобное вскрывать им. Пока не жаловались, значит бензорез нормальный. С заказом проблем не было. Оплату производили безналичным расчетом, забрали в пункте выдачи.

Отличная машинка!

Анна 19 октября, 2018 год
Муж подарочек мне сделал на годовщину - купил посудомоечную машинку Bosch. Люблю эту фирму, самая крепкая и долговечная техника. Я очень довольна, теперь столько времени освободилось и на детей и на себя и на мужа!

Советую этот магазин

Анна 16 октября, 2018 год
wink несмотря на все проблемы с Поставщиком магазину выполнил мой заказ без превышения цены и еще подарок я получила :) спасибо большое!!!!

всё отлично

mus1982 9 ноября, 2018 год
Заказывала тут 4 массажных кресла для торгово-развлекательного центра. Кресла в хорошем состоянии, пока никто на них не жаловался. магазин тоже понравился, заявку обработали быстро, с доставкой и оплатой не было проблем.

Рад покупке

Павел 13 января, 2020 год
Приобретал здесь жк телевизор и считаю, что это лучший выбор для приобретения телевизора или любой другой техники. Сотрудники магазина всегда помогут в любой сложившейся ситуации. Доставляют всегда быстро и вовремя. На мой взгляд это лучший сервис из аналогичных представленных на рынке. Советую в первую очередь тем кто ценит качество и скорость. Довольный клиент вот лучшая награда для них.

телевизор

Максим 12 марта, 2019 год
Я в этом магазине смог найти подходящую модель телевизора по разумной цене и нужной комплектации. С оплатой и доставкой проблем не было,работой магазина я остался доволен.

Хамство и угрозы за ваши же деньги.

Александра 12 ноября, 2020 год
Не вздумайте заказывать в этом «чудесном» магазине техника для тебя НИЧЕГО.
Заказали холодильник в июле 2020 года, деньги оплати в 100% размере, деньги на минуточку не малые. Сейчас на носу ноябрь месяц, холодильник доставляют 4 месяца! 4 месяца вранья, что вот он на складе, что вот оформили вам доставку.
Не вздумайте заказывать в этом «чудесном» магазине техника для тебя НИЧЕГО.
Написали заявление на возврат денежных средств. Холодильник оказывается вообще ещё не пришёл. И за 4 месяца никто об этом нас не проинформировал. Кормили обещаниями и завтраками. А в конце начали угрожать, писать злобные письма и хамить. За мои же деньги.

Профессионализм и клиентоориентированность у этих людей на нуле.
Достоинства:
  1. Никаких.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте Александра. Напишите как вам хамили? У нас все разговоры записываются и судя по ним, всё было с точность наоборот! Как только вы не обозвали компанию и лично менеджеров, уши вянут... Везде в соцсетях устроили спам троллинг, закидали не правдивыми отзывами от разных людей.
Есть проблема, напишите руководителю, он обязательно вам поможет. Не нужно гадить компании! Бывают разные ситуации и трудности с поставкой. Удачи вам. Спасибо.

хорошая работа консультанта

Гость 12 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами магазина уже давно. Покупал технику,телевизор,холодильник. Все подарки родственникам - только там.Если не было нужного товара то консультант по телефону предлагал похожий товар по параметрам и цене. Советую.

Не поставили товар

Александр 2 июля, 2019 год
27.05.2019 я приобрел в интернет-магазине техника для тебя пылесос GHIBLI POWER EXTRA 21 I и роторную машина GHIBLI SB 133 с навесным оборудованием. Стоимость техники составила 121 902 рубля. Поставку товара договорились осуществить на 17 июня 2019 года. 17 июня я звонил с уточнением по поставке товара. Мне сказали что роторную машину они смогут поставить только 21 в... Читать отзыв 27.05.2019 я приобрел в интернет-магазине техника для тебя пылесос GHIBLI POWER EXTRA 21 I и роторную машина GHIBLI SB 133 с навесным оборудованием. Стоимость техники составила 121 902 рубля. Поставку товара договорились осуществить на 17 июня 2019 года. 17 июня я звонил с уточнением по поставке товара. Мне сказали что роторную машину они смогут поставить только 21 в пятницу и время не могут уточнить, а пылесос только 8 июля, что меня не устраивало, так как я уезжал из СПБ в четверг и не мог принять товар. Я написал заявление о возврате денежных средств 18.06.2019. До сих пор деньги не вернулись. Теперь я написал досудебную претензию. В случае невозврата денежных средств придется обращаться в суд. Вот такая компания.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Здравствуйте Александр. Вы заказали 3 позиции техники GHIBLI, один товар на момент отгрузки закончился. Ждать его вы отказались. Две других позиции мы вам поставили. Вот и вся ситуация. Спасибо.

Хорошее качество товара

Гость 17 февраля, 2019 год
Покупал здесь холодильник.Забирал сам,что обрадовало. Холодильником и качеством оформления доволен.

Посудомойка

Хомайко Тарас 23 марта, 2019 год
Заказал жене посудомоечную машину Flavia. Доставили через день после заказа, оплатил при доставке.Отличный магазин, большой ассортимент товаров, низкие цены. Рекомендую!!
Достоинства:
  1. цена . качество

Кофемашина

Aleksandr 12 марта, 2019 год
Заказывал тут кофемашину для своего магазинчика. работает нормально, пока всем кофе нравится. Магазин привлек тем, что есть доставка с возможностью оплатить наличными, ну и относительно невысокая цена тоже конечно привлекла.tongue

Приятно быть клиентом TEHNIKA4U.RU

Павел 3 февраля, 2020 год
Доброго времени. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику магазина TEHNIKA4U.RU. Менеджер Алексей курировал наш заказ. Заказали бытовую технику для новой кухни. Попали под акцию, с ней цена стала ещё более приятной. Доставка день в день, заранее позвонили и предупредили. Без задержек и каких-либо проблем. Сотрудники ответственно подходят к работе. Приятно быть клиентом компании, которая всегда на связи. Кстати, сама техника тоже... Читать отзыв Доброго времени. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику магазина TEHNIKA4U.RU. Менеджер Алексей курировал наш заказ. Заказали бытовую технику для новой кухни. Попали под акцию, с ней цена стала ещё более приятной. Доставка день в день, заранее позвонили и предупредили. Без задержек и каких-либо проблем. Сотрудники ответственно подходят к работе. Приятно быть клиентом компании, которая всегда на связи. Кстати, сама техника тоже хорошая, выбор огромный. На любой вкус и кошелёк!

Заказ 2387672

Братцов Ярослав 27 марта, 2019 год
Спасибо за успешный заказ, все прошло гладко.
Менеджер быстро вышел перезвонил после оформления на сайте

Ужасно. Зачем с ними связался?

Анатолий 11 ноября, 2019 год
Заказал в этой организации Стиральную машину.Три недели морочили мне голову по поводу доставки, так и не доставили сослались, что нет у поставщика (хотя купил в М.Видео, привезли в течении 2-х дней). Теперь 10 дней морочат меня снова, по возврату денег. Не буду связываться с этой фирмойmad
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 12 ноября, 2019 год
Здравствуйте Анатолий, где то пишите Демид.[:russian_ru:] Напишите номер заказа, во всем разберемся. Очень странные такие отзывы, не пишут номер заказа, нет модели товара и подписаны чужим именем, тиражируют этот отзыв по всему интернету. Напоминает работу конкурентов. Спасибо. Показать 2 ответа

Заказ с этого магазина

Гость 2 мая, 2019 год
Сработались быстро, вполне адекватная компания.
Ассортимент хороший, что было трудно выбрать, но менеджер помог с выбором.
Большое спасибо за отзыв! [:good:]

Рекомендую.!

Гавренев Владислав 11 апреля, 2019 год
Покупал холодильник Hitachi и комплект встройки для кухни Neff. Самые лучшие цены и сроки поставки. Другого такого выбора на маркете нашел. Рекомендую.

Ужасное отношение к заказчику и выполнение своих обязательств

Гость 20 ноября, 2019 год
В прошлом году пал выбор на этот магазин, оплатили 100% , Обещали товар через две недели, прождали 2 месяца, подвели поставщики)))). В этом году рискнула заказать (думала что изменилось отношение к заказчикам) , нет не изменилось!!!!! Заказ № 39237 оплатили 03.10.2019г денежные средства они увидели 04.10.2019 . 18.10.2019 на вопрос, когда ждать товар? ответ менеджера : Добрый день! Ваша техника... Читать отзыв В прошлом году пал выбор на этот магазин, оплатили 100% , Обещали товар через две недели, прождали 2 месяца, подвели поставщики)))). В этом году рискнула заказать (думала что изменилось отношение к заказчикам) , нет не изменилось!!!!! Заказ № 39237 оплатили 03.10.2019г денежные средства они увидели 04.10.2019 . 18.10.2019 на вопрос, когда ждать товар? ответ менеджера : Добрый день! Ваша техника будет у нас в середине след. недели, после чего мы сразу отправим её Вам. 25.10.2019 г. написала на сайт , где же наш товар? на что мне ответили , до словно: "Ваш менеджер (Алексей Назаров) передал следующую информацию: ввиду задержки доставки нашим поставщиком, мы ожидаем технику по Вашему заказу 28-29 октября, после чего сразу же отправляем её Вам. При отправке с Вами свяжется наш логист и передаст трек-номер для отслеживания груза". Не перезвонили(((. Позвонила 05.11.2019 , пообещали, как выяснят что с товаром сразу перезвонят, не перезвонили. 07.11.2019 позвонила в магазин , мне ответили что связываются с поставщиком товара и когда выяснят перезвонят )))))) Позвонила 12.11.2019 ответила Анастасия то же самое. Завод по изготовлению техники, я так понимаю, не работает. Сами ни когда не перезвонят. Ужасное отношение к заказчикам!!!!! Если вы не можете выполнить заказ просто скажите, напишите , я не знаю как еще можно достучаться в этот магазин и к его сотрудникам!!!! Предоплату хотят сразу 100% , а свои обязательства выполнять не хотят!!!!!Идет второй месяц , техники нет!!!! Жду звонка!!!! опять подвели поставщики))))).
Хотите потратить свои нервы и отдать незнакомым людям свои деньги на неопределённый срок - "ТЕХНИчНый развод и лохотрон ДЛЯ ТЕБЯ"!!!
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Все хотят получить всё и сразу и желательно бесплатно. Но когда товар идет под заказ, со сроком ожидания 25 рабочих дней, нужно ждать. Менеджер Алексей технику заказал, вас оповестил.
Почему не написали, что Алексей сделал вам, как постоянному клиенту, Скидку больше 15% (это 20000 рублей экономии). [:good:] Пишите конкретнее: какой развод и лохотрон был со стороны магазина??? У менеджеров огромное количество заказчиков, они физически не могут ежедневно каждого обзванивать, если появляется новая информация по заказу, доводят её в письменном виде на почту. Спасибо.

Впервые за 10 лет с таким сталкиваюсь

Олег 15 июля, 2019 год
К сожалению отзывы о том, что не отправляют месяцами полностью оплаченный заказ и не отвечают правда.
Я заказываю в интернет магазинах больше 10 лет, заказывал сотни разных товаров, на маленькие и очень большие суммы – но с таким сталкиваюсь действительно впервые.

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Требовалась подметальная машина Karcher, я оформил заказ на сайте и на следующий день позвонил представитель с уточнением заказа. По телефону было озвучено, что отправка заказа будет в течении двух недель с дня оплаты счета.
13 ноября мне был выслан счет на оплату №57112 от 13 июня
Подметающая машина KM 70/30 C Bp Pack Adv на сумму 138500 рублей.
В течении часа мы оплатили счет и в час дня написали письмо ,что счет оплачен и приложили платежку.
Потом не дождавшись ответа - через пять дней - 18 июня написал письмо

"
Добрый день

напишите пожалуйста по нашему заказу - оплата пришла ? , когда вы сможете его отправить нам ?"

На что в этот же день получил ответ

18.06.2019, 15:23, Техника для тебя <[email protected]>
Добрый день оплата дошла отправку планируем в конце недели.

Мы конечно подождали конец недели, а потом еще почти и следующую неделю, но ни ничего не было.
Тогда через 8 дней - 26 июня мы позвонили уже по телефону и по результату общения по телефону -снова написали письмо

ср, 26 июн. 2019 г. в 00:18, Олег <[email protected]>:
Добрый день

мы сегодня вам звонили, вы сказали, что наш заказ еще не отправили и вполне возможно до 1 июля не отправите, и когда сможете отправить не знаете.
К сожалению, у нас нет столько времени ждать заказ, в начале по телефону заказ обещали отправить в течении 7-10 дней со дня прихода оплаты. потом в письме (ниже) обещали отправить до 22 июня. Если у вас нет возможности отправить наш заказ на этой недели - напишите, что требуется с нашей стороны для возврата нам оплаты (138 500 рублей) по счету 57112 от 13 июня 2019г.

И опять не дождались никакого ответа - ни по телефону, ни на почту.
И тогда уже 4 июля снова позвонил по телефону с вопросом - будет ли оправка нашего заказа или будет возврат оплаты.
На что 4 июля получил ответ на почту

04.07.2019, 16:42, Техника для тебя <[email protected]>
Здравствуйте, Олег.
Заказанной вами подметальной машины Karcher нет в наличии.
Поступление будет в течении 2-х недель.

Исходя из этого ответа - я понял ,что ничего хорошего уже не будет и 5 июля написал письмо уже на почту руководителю ( так написано на сайте ) [email protected] с пересказом написанного выше .
Конечно, как вы уже догадались отвечать мне никто и не собирался.

Сегодня уже 15 июля, и как вы понимаете – ни возврата оплаты, ни заказа, та даже просто красивых ответов- отмазок нет – просто тупо игнор.

Как я понимаю другого выхода у меня нет и привлечь к себе внимание, чтобы сотрудники данного магазина снизошли до общения со мной, я буду каждый день писать этот отзыв заново, пока не получу свой заказ или не получу обратно деньги, если не поможет – по два раза в день.

И кстати прочитав аналогичные отзывы ниже, хочу сразу предупредить – никакой экономии при заказе в вашем магазине у меня было, никакой от слова СОВСЕМ никакой. так как мне нужна была подметальная машина срочно, я заказал такую же машину в другом магазине и уже две недели назад ( 30 июня ) ее получил. (территория у нас большая, подметальных машин надо несколько и я заказал по одной машине в разных магазинах – и как вы уже поняли – правильно сделал),
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Здравствуйте Олег. После вашей оплаты, товар на складе в представительстве закончился. Бывает такое. Проф. оборудование всегда отгружается из Karcher, ни кто не держит такую технику на складе. Вас оповестили, о переносе сроков поставки. Ждать отказались и потребовали возврат. Вот вся ситуация. Спасибо.

Удачные покупки

Федор 24 октября, 2019 год
Узнал о магазине от коллеги. При первом заказе были опасения по поводу предоплаты, рискнул и не прогадал. Купил планшет с хорошим скидосом. Затем купил телек. Короче, хороший магазин, был бы самовывоз, можно было бы еще сэкономить.)

Все классно!

Олег 20 ноября, 2019 год
Все классно! Купил телевизор Самсунг гораздо дешевле чем в других интернет магазинах. Все время были на связи. Шли на встречу пожеланиям по доставке. Уверен это не последняя покупка. Советую всем. Эльдорадо с МВидио по ценам отдыхают

Рекомендую

Шувалов Константин 18 апреля, 2019 год
Купил мотоблок по отличной цена , порадовала быстрая доставка и качество самого мотоблока , очень доволен.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Большое спасибо Константин за отзыв! [:vawe:] Приятного пользования!

Покупали телевизор.

Полина 17 октября, 2019 год
Покупали с мужем здесь телевизор. Были, конечно, опасения, потому что имелись плохие отзывы, но нас привлекли низкие цены и большой ассортимент, и поэтому мы решили рискнуть и не пожалели. Могу отметить только один недостаток - платная доставка.

Техника для тебя

Лера 7 сентября, 2023 год
Купили холодильник, очень довольны. Понравилось всё. Сайт: наполнение, оформление, информативность. Довольны и оперативностью исполнения заказа. Спасибо!

Порадовали низкие цены и профессионализм сотрудников!

Вита 26 ноября, 2019 год
В интернет-магазине "Техника для тебя" заказывала кофемашину. Ассортимент был представлен широкий, так что пришлось попросить помощи у консультанта, который и посоветовал мне модель "Saeco Lirika Plus". Заказывать на незнакомом ранее сайте немного боялась, но опасения не оправдались. Заказ мне пришёл в целости и сохранности, со всеми необходимыми гарантиями, хоть и на день позже.
Сотрудничеством с магазином осталась довольна, порадовали низкие цены и профессионализм сотрудников!

Понравился большой ассортимент.

Настя 28 сентября, 2019 год
Хочу высказать благодарность менеджеру Антону за проявление внимательного и доброжелательного отношения при консультировании в Техника для тебя. Понравился большой ассортимент, сравнительно низкие цены с другими интернет-магазинами. Были опасения по поводу того, что нужна предоплата, боялась, что могут кинуть и не отправить товар. Но опасения не оправдались, интернет-магазин оказался надежный. Заказала ЖК-телевизор, доставили с задержкой на 1-2 дня, но сейчас наслаждаюсь... Читать отзыв Хочу высказать благодарность менеджеру Антону за проявление внимательного и доброжелательного отношения при консультировании в Техника для тебя. Понравился большой ассортимент, сравнительно низкие цены с другими интернет-магазинами. Были опасения по поводу того, что нужна предоплата, боялась, что могут кинуть и не отправить товар. Но опасения не оправдались, интернет-магазин оказался надежный. Заказала ЖК-телевизор, доставили с задержкой на 1-2 дня, но сейчас наслаждаюсь большим экраном и места много не занимает, всем довольна!
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Большое спасибо Настя за отзыв! [:hi:] Приятного пользования!

Ужасно. Не обращайтесь

Анатолий 20 ноября, 2019 год
Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на,... Читать отзыв Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на, что получил ответ, что поставка задерживается по вине поставщика, но поставят в скором времени.. Не буду вдаваться в подробности переговоров, просто резюмирую, интернет магазин «Техника для тебя» товар НЕ ПОСТАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАТИЛ!!!.
А еще, интернет магазин «Техника для тебя», пытается шантажировать меня, ставя мне условия возврата моих денежных средств, только после удаления публикаций, отрицательных отзывов об их компании. Вот мой отзыв- Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНО!!! Деньги не возвращают!!! Все положительные отзывы интернет магазин «Техника для тебя» пишет себе сами.
negative
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 281 отзыва

Интернет-магазины