К-Раута отзывы

К-Раута
159 отзывов / 64841 просмотр

Санкт-Петербург, Парашютная, 60 В

Гость 17 мая, 2015 год
После оплаты покупок на кассе просмотрела чек... Очень удивилась. Оплачивала с учетом карты новосела со скидкой 7%, полученной два месяца назад. Удивилась тому, что итоговая скидка составила лишь 1%. На вопрос в клиентском отделе о потерянных поцентах мне пояснили, что может так случиться, что карта просрочена (срок действия 1 год), товар куплен по акции (объявлений об акции возле товара в... Читать отзыв После оплаты покупок на кассе просмотрела чек... Очень удивилась. Оплачивала с учетом карты новосела со скидкой 7%, полученной два месяца назад. Удивилась тому, что итоговая скидка составила лишь 1%. На вопрос в клиентском отделе о потерянных поцентах мне пояснили, что может так случиться, что карта просрочена (срок действия 1 год), товар куплен по акции (объявлений об акции возле товара в торговом зале не было), ценник перепутан (это точно не моя забота), ценник за некоторое время мог измениться и таким образом лишиться скидки...(это не знаю как комментировать) и вообще, ведь оставшиеся 6% не такая уж большая сумма (это заявление просто повергло в шок).
Магазин нарушает все возможные правила торговли. Ответственного руководителя в магазине нет. Отношение к покупателям безобразное. Примитивный незатейливый обман со скидкой отвратителен. Предпочту этот магазин избегать, тем более, что другие строительные магазины доступны и даже есть выбор.
Побывала в магазине на Парашютной, 60В

к-раута

Дмитрий 18 апреля, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Видимо дела в этой фирме идут не ахти,если они занимаются таким наглым разводом! На днях мне вручили купон для участия в лотерее (при условии покупки в данном магазине), но... зарегестрироваться для этого не возможно!!! Спйт не дает после всех заполнений поля зарегестрироваться! Зато видимо бодро копирует ваши данные,что бы потом слать вам спам по эл.почте и смс. Вот такой лохотрон.... Читать отзыв Видимо дела в этой фирме идут не ахти,если они занимаются таким наглым разводом! На днях мне вручили купон для участия в лотерее (при условии покупки в данном магазине), но... зарегестрироваться для этого не возможно!!! Спйт не дает после всех заполнений поля зарегестрироваться! Зато видимо бодро копирует ваши данные,что бы потом слать вам спам по эл.почте и смс. Вот такой лохотрон. Теперь мне с ними не по пути,не люблю ,когда так нагло разводят.
Сергей 31 января, 2015 год
В магазине К-раута г.Тула ценники на многие товары не соответствуют стоимости, пробиваемой на кассе. Это не случайность, т.к/ при покупке мной товара я обратил внимание кассира и продавца на данный факт, придя в магазин через 2 дня картина не изменилась, цена на ценнике осталась прежней, в кассовом чеке гораздо выше.
Таким образом, магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля... Читать отзыв
Таким образом, магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. П. 2 ст. 10 уточняет: среди таких сведений должны быть точная цена в рублях вплоть до копейки и полные условия приобретения товара.

Еще один документ, который грубо нарушается таким магазином - Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. Согласно п. 19 Правил, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть разборчиво указаны наименование продукции, сорт, цена за вес или единицу. Поэтому никакие объяснения о забывчивости поменять ценники или другой партии товара не могут стать основанием для покупки по навязываемой вам завышенной цене.

В ситуации, когда чек кассир уже пробил чек, деньги уплачены, а после этого вы обнаруживаете, что истратили больше, чем планировали, вы также имеете все законные основания потребовать возврата излишне уплаченной суммы или обменять товар на деньги. При этом следует ссылаться на статью 12 Закона "О защите прав потребителей". Так что проверяйте чеки, не отходя от кассы.

Третий документ, который исключает подмену цены - это Кодекс РФ об административных правонарушениях, в частности статья 14.7. Согласно ей, предоставление недостоверной информации о цене товара - прямой обман потребителей. Если магазин отказывается продавать вам товар по указанной цене, возвращать разницу и возвращать уплаченные деньги, требуйте жалобную книгу и подробно изложите ситуацию, что вам был пробит товар по неправильному ценнику. Если вам отказано в предоставлении книги, обращайтесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) и в организацию по защите прав потребителей. В качестве доказательства нарушения могут быть свидетельские показания, изложенные в жалобе и подписанные самими свидетелями, фотографии ценника и чека. По вашей жалобе будет проведена проверка магазина и выписан административный штрафы на основании статьей 14.7 КоАП. Администрации магазина неправильные ценники обойдутся в 10-20 тыс. руб., а его работникам - в 1000-2000 руб. Более того, если Роспотребнадзор выяснит, что ценник на витрине не соответствует цене в накладной, на самом ценнике нет росписи ответственного лица, отсутствует печать, нет точной информации о продукте и даже на рекламных ценниках нет печати и росписи, администрация магазина будет оштрафована на очень приличную сумму.
Татьяна 28 января, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 В магазине К-Раута Тула торгуют бракованными,
использованными вентиляторами, а при обращении к руководству Заместителю директора Кузьмичеву Александру с данной проблемой я получила неожиданный ответ Не нравится не ходите к нам в магазин (правильно- меньше покупателей, меньше проблем). Отличное решение воспользуюсь и другим советую.
Гость 24 декабря, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Таллинское ш., 163 отвратительно работает служба доставки! нанятая к-раутой какая-то сторонняя курьерская служба везла заказ 7 дней вместо обещанных 2х, постоянно срывала время, перекидывала заказ разным водителям. водители не за что не отвечают, просто скидывают заказ у подъезда без даже визуальной проверки.
Алексей 20 декабря, 2014 год
уважаемая к раута. если вы организуете день скидок, как 18, 19 декабря, то хотя бы привлекайте дополнительных продавцов. Дождаться того чтобы мне просто выписали за 10 секунд квитанцию на оплату было невозможно в течение получаса в отделе напольных покрытий. К тому же на большую часть ходового товара приклеили маленькое сообщение, что в акцию он не попадает. Выяснили это только на... Читать отзыв уважаемая к раута. если вы организуете день скидок, как 18, 19 декабря, то хотя бы привлекайте дополнительных продавцов. Дождаться того чтобы мне просто выписали за 10 секунд квитанцию на оплату было невозможно в течение получаса в отделе напольных покрытий. К тому же на большую часть ходового товара приклеили маленькое сообщение, что в акцию он не попадает. Выяснили это только на кассе, куда была страшная очередь.
Учитесь делать день скидок у Максидома:
1. скидки суммируются с льготной картой покупателя,
2. скидки предоставляются на все товары,
3. в дни скидок на работу выходит дополнительное количество доброжелательных продавцов и кассиров.
У вас же все наоборот.
Гость 7 декабря, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Ужасное обслуживание! Хозяева магазина, обратите внимание на свой персонал! Никто не за что не отвечает, проконсультировать не могут нормально, посылают друг к дружке, так еще и выписывают товар, которого нет в наличии. Делаю ремонт, был немаленький список товаров, который необходимо было заказать с доставкой, мало того, что 2 часа ходили, искали, кто может выписать товар, так подходим, чтобы оформить доставку,... Читать отзыв Ужасное обслуживание! Хозяева магазина, обратите внимание на свой персонал! Никто не за что не отвечает, проконсультировать не могут нормально, посылают друг к дружке, так еще и выписывают товар, которого нет в наличии. Делаю ремонт, был немаленький список товаров, который необходимо было заказать с доставкой, мало того, что 2 часа ходили, искали, кто может выписать товар, так подходим, чтобы оформить доставку, и мне говорят, что одного товара нет, такого товара, под который подбиралось все остальное. Мало того, что не извинились, начали друг на друга вину спихивать. В итоге настроение испорчено. Больше не буду обращаться в этот магазин.
Гость 15 ноября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Калуга, ул. Грабцевское ш., 95 работал в этом магазине, так вот, как магазин говно, но работать прикольно, клиенты по боку.
1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 К-Раута на Руставели, вероятно это и в других точках этой компании.Но который раз сталкиваюсь с тем что ценники не совпадают при расплате на кассе,далеко не в пользу покупателя!!! И это постоянно! Будьте внимательны !,особенно когда покупаете много товаров и это может быть Вами не замечено. Хоть К-раута и находится близко к моему дому но стараюсь покупать соответствующие товары в других... Читать отзыв К-Раута на Руставели, вероятно это и в других точках этой компании.Но который раз сталкиваюсь с тем что ценники не совпадают при расплате на кассе,далеко не в пользу покупателя!!! И это постоянно! Будьте внимательны !,особенно когда покупаете много товаров и это может быть Вами не замечено. Хоть К-раута и находится близко к моему дому но стараюсь покупать соответствующие товары в других магазинах.
Гость 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш., 14 Доброе утро, день или же вечер, дорогие любители пожаловаться или же поделиться впечатлениями в интернете.
Конкретно судить о сети К-раута не смею, ситуации бывают различные. Порой мы сталкиваемся с неприветливостью персонала, от его же нрава, а иногда, от усталости, так как поток людей у них зачастую, а именно, во время акций, бешеный. Как бы вы реагировали, если бы Вас, с дрожанием руки, попивающим чай, после продолжительного дерганья, и не редко глупых(на самом деле, иногда, стоя рядом, слышу очень глупые вопросы, взрослые люди, как дети, не знают основ, или же просто не хотят открыть глаза и оглядеться) вызывают по громкоговорителю? СРОЧНО!
Да, зачастую происходят различные конфузы, коллапсы, особенно с доставкой и возвратом, пожалуй, очень часто, но виной тому не РТЗ, а офис. Так же, его можно обвинить в неправильных ценниках.
Много минусов, но и плюсы присутствуют. Как вам повезет, как вы сами себя поведете! Если будете сами относиться по грубому, почему к вам должны быть доброжелательны? Все таки, работают не одни добродетели, да и вы, скорее всего, на своей работе, тоже оными не являетесь.
Ольга 15 октября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш., 14 Абсолютно некомпетентные сотрудники магазина на Московском шоссе.Все сроки поставки провалили-деньги за доставку которой не было,не возвращают.Никому не советую эти магазины-полное .г..но
Василий 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Очень ужасный Оптовый отдел. Если вашего менеджера нет на месте. Вам ни кто не может подсказать, даже по ценам. Все отмазываються не хотят работать. Захожу в розницу и беру там все вежливые общительные.
Марина 31 августа, 2014 год
Мы по акции приобрели в К-Рауте в июле всё для ванной комнаты. Наконец-таки закончили ремонт. Что могу сказать - продали хорошие материалы нам, плитка отличная. Сама ванна, раковина, туалет - тоже, привезли нам все без сколов и царапин. В этом году ограничились только ремонтом в ванной, в следующем скорее всего будем облагораживать комнату. Думаю, что снова без К-Рауты не обойдемся.
Serov 27 августа, 2014 год
Заезжал вчера в К-Рауту на Петергофском. Отличное отношение к клиентам, продавцы подходят, предлагают свою помощь, консультируют. Если честно, то только во второй раз в жизни столкнулся с тем, что менеджеры в строительном магазине разбираются в том, что продают.
Бывший покупатель 26 августа, 2014 год
Ужасно!!! Шарашкина контора!!!! Сотрудники совершенно не знают, что продают. Они там находятся, наверное, для красоты, как манекены. Все перепутали, собрали не то, да еще стали меня обвинять в том, что это я должна разбираться в строительных тонкостях, а не их консультанты. Простите, господа, но в своей работе я разбираюсь отлично и требовать подобное от кого-либо мне и в голову не... Читать отзыв Ужасно!!! Шарашкина контора!!!! Сотрудники совершенно не знают, что продают. Они там находятся, наверное, для красоты, как манекены. Все перепутали, собрали не то, да еще стали меня обвинять в том, что это я должна разбираться в строительных тонкостях, а не их консультанты. Простите, господа, но в своей работе я разбираюсь отлично и требовать подобное от кого-либо мне и в голову не приходит, в отличии от вас. Руководству совершенно плевать на отсутствие квалификации и хамство собственного персонала, заявки не рассматривают, только стрелки друг на друга переводят. Из-за них попала на круглую сумму. Искренне желаю этим уродам обанкротиться и развалиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Этот беспредел в Краута г Калуга.
1 согласен 1 не согласен
Инна 21 августа, 2014 год
Мы на Петергофском шоссе в К-Рауте заказывали три двери и кухню. Магазин хороший, есть из чего выбрать (двери до этого смотрели в специализированных магазинах, ничего выбрать не смогли, либо некрасиво, либо ужасно дорого, нормальные качественные двери только тут нашли). Все привезли без происшествий, никаких вмятин, царапин или потерянных деталей нет.
Наталья 14 августа, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Добрый вечер!
Добрый вечер!
Решили купить декоративный материал для окраски стен в "К-Рауте"на Варшавском шоссе,не сразу нашли продавца из отдела красок,т.е совсем не нашли,подошел молодой человек,пытался отвечать на наши вопросы по нанесению данного материала,долго думал и ничего толком не обьяснил,окончательно всех запутал,а потом вообще убежал! Слава богу! Нашли девушку в штатском,она нам все рассказала и показала,очень приятная и вежливая,теперь только к ней за консультацией.Спасибо вам большое!
макс 9 августа, 2014 год
По неопытности купил там плитку на ванную, и обои. Плитку рассчитывал консультант по точным параметрам. Началось с того что плитка была привезена не того артикула, пришлось менять, обои то же. Самое классное, что плитку посчитали неправильно осталось 2 ! полные упаковки - через 3 недели с приобретения возврат делать наотрез отказались даже с такой издевкой - - "3 недели... Читать отзыв По неопытности купил там плитку на ванную, и обои. Плитку рассчитывал консультант по точным параметрам. Началось с того что плитка была привезена не того артикула, пришлось менять, обои то же. Самое классное, что плитку посчитали неправильно осталось 2 ! полные упаковки - через 3 недели с приобретения возврат делать наотрез отказались даже с такой издевкой - - "3 недели - вы что считать не умеете" На аргумент что она была неправильно посчитана консультантом заявили что это "нигде не записано" - "может это вы неправильно посчитали"... Санкт петербург - пр. Энгельса. Удачного бизнеса - больше в К-рауте болта не куплю.
Антон 7 августа, 2014 год
Заехали в К-рауту с женой, чтобы выбрать обои и ламинат, приятно удивились акции. Долго не раздумывали, решили сразу здесь все брать, в итоге сэкономили не мало, скидки приличные. Мы были на Таллинском шоссе, но как я понимаю акция везде проходит сейчас. Магазин хороший, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать, да и цены не драконские
Гость 29 июля, 2014 год
Покупали двери в магазине на Ленинградском шоссе, к ним подбирали фурнитуру, попросили продавца-консультанта помочь. Приехали домой, рабочие стали ставить двери, замки не те что просили, на коробке нарисовано одно, а внутри совсем другое. К дверям не привезли наличники ,они числятся на складе, но там их нет. Сотрудники предложили подождать 2 недельки, когда они появятся. Сразу назревает вопрос; господа а вы... Читать отзыв Покупали двери в магазине на Ленинградском шоссе, к ним подбирали фурнитуру, попросили продавца-консультанта помочь. Приехали домой, рабочие стали ставить двери, замки не те что просили, на коробке нарисовано одно, а внутри совсем другое. К дверям не привезли наличники ,они числятся на складе, но там их нет. Сотрудники предложили подождать 2 недельки, когда они появятся. Сразу назревает вопрос; господа а вы не пробовали делать инвентаризацию на ваших складах, и обучать персонал хотя -бы по ассортименту в вашем магазине. Они на банальные вопросы не знают ответов..... Я спросила по поводу ламината фирмы HERO, KAINDL, PARADOR , мне сказали ,что о таком и не слышали, а эти фирмы самые известные и их ламинат считается лучшим, так почему во первых у вас его нет, а лежит китайская туфта, и почему сотрудники тупые как будто их набирают на работу с интерната для умственно отсталых. Я была в бешенстве, мне не понравился ваш магазин, ужасное отношение к клиентам, маленький выбор продукции, не квалифицированный персонал.
Елена 29 июля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Заказала кафельную плитку в магазине (Тула, с. Осиновая гора (Новомосковское ш.) стр.2), ждала 14 дней. Привезли 1 пачку - хорошую, а другую битую (есть подозрения, что специально порезали плитку. Видно кому-то не хватило.) Попросили сделать уценку битой плитки. Руководитель клиентского отдела Сергей (как написано на бейджике) обещал поговорить по поводу уценки в понедельник, а я была в субботу. На вопрос... Читать отзыв Заказала кафельную плитку в магазине (Тула, с. Осиновая гора (Новомосковское ш.) стр.2), ждала 14 дней. Привезли 1 пачку - хорошую, а другую битую (есть подозрения, что специально порезали плитку. Видно кому-то не хватило.) Попросили сделать уценку битой плитки. Руководитель клиентского отдела Сергей (как написано на бейджике) обещал поговорить по поводу уценки в понедельник, а я была в субботу. На вопрос о сохранности плитки, утвердительно заверил - "да". В понедельник созвонилась и мне в хамской, грубой форме данный руководитель "Сергей" ответил, что битую плитку они выкинули, договор на половину выполнили, так что забирайте хорошую и ждите еще 14 дней! При упоминании о разговоре в субботу сказал, что это были устные слова и ничего он не обещал. Первый и последний раз там что-либо заказываю!!!
Константин 25 июля, 2014 год
Прочитал отзывы и подумал - почему я раньше не ознакомился с отзывами по данной конторе. Понадеялся, что надёжный магазин. Хочется поделиться с нормальными людьми и навсегда закрыть дорогу в этот шалман. Не ранее чем 17 июля прибыл в данный магазин на Петергофском шоссе для покупки строительных материалов (напольной и настенной плитки). Выбрав подходящий товар, подошёл к консультанту для проверки о... Читать отзыв Прочитал отзывы и подумал - почему я раньше не ознакомился с отзывами по данной конторе. Понадеялся, что надёжный магазин. Хочется поделиться с нормальными людьми и навсегда закрыть дорогу в этот шалман. Не ранее чем 17 июля прибыл в данный магазин на Петергофском шоссе для покупки строительных материалов (напольной и настенной плитки). Выбрав подходящий товар, подошёл к консультанту для проверки о наличии товара на складе и выписки квитанции для оплаты. Весь выбранный мой товар "на счастье" оказался в наличии. Далее я проследовал к сервису, чтобы оплатить покупку и заказать доставку. Доставки на следующий день заказать не смог, ввиду отсутствия удобного времени и заказал доставку через день с 10 до 15. Вот дальше и началось!!! В день доставки мной была заказана бригада плиточников, для оперативного проведения ремонта. Каково же было моё удивление, когда в 11-00 в день доставки диспетчер злосчастной К-рАУТЫ сообщил, что товар сегодня доставлен не будет по неизвестным мне причинам. Бригада продолжала курить, а я считал
свои бабульки за простой, которые мне пришлось заплатить бригаде не по моей вине. На этом история не закончилась. В этот же день, часов в 22-30 поступил ещё один звонок от диспетчера с уточнением: "Позиции №2 не будет. Не будет совсем". "Позвольте! Но в день заказа данная позиция почему-то присутствовала, а теперь нет"-моему удивлению уже не было предела и вспомнилась поговорка о том что раз-случайность, а два-закономерность. Если бы только два. Начинало уже слегка познабливать и трясти с мыслью - ремонт удался. "И за каким только меня понесло в эту шарашкину контору?" - крутилась в голове мысль. На следующий день последовало продолжение. В день доставки часов в 12 последовал очередной звонок диспетчера: "Товар доставлен до квартиры не будет, ввиду того, что от машины до подъезда более 15 метров". "Позвольте. Мне об этом никто не говорил. Откуда такие требования? И почему я должен страдать?"-задался я вопросом диспетчеру. На что был получен ответ: "Попросите своих работников спуститься к подъезду с рулеткой и замерить расстояние. Иначе товар доставят обратно на склад. Либо доплачивайте". У меня уже закончились цензурные слова. Звонков от диспетчера такого порядка последовало 4 раза в промежутке времени с 12 до 14. Мой ремонт плавно проплывал перед глазами в радужных тонах. К вечеру я узнал, что плитка была каким то образом доставлена к месту назначения. Но на этом приключения не закончились. На следующий день мне позвонили пои плиточники и сообщили, что часть плитки одного колера доставлены разного размера. У меня уже последовал истерический смех и появился тик на глазу.
И в завершении сказанного хочется задать вопрос - а кто вообще в этом отстойнике работает и стоит ли ещё туда обращаться??? ДА НЕ В ЖИЗНЬ. И даю соответствующий совет всем - хотите проблем, обращайтесь в К-Раута. Я Вам их гарантирую.
Ну вот как то так. Судите сами или проверяйте на своём опыте!! За 3 дня мозг вынесен напрочь!
Дмитрий 16 июля, 2014 год
Оплатил по безналу стройматериалы в четверг 10 июля, доставку обещали на пятницу...привезли в субботу- привезли не всё. Остальное обещают привезти уже 6 дней...каждый день. Больше никаких дел с ними иметь не буду и никому не советую.
Юлия 9 июля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Добрый день. Магазин на Ленинградке это просто безобразие.
Добрый день. Магазин на Ленинградке это просто безобразие.
В первый раз из заказанного половину привезли не того размера. При втором заказе спустя несколько месяцев выяснилось, что доставить не могут, произошла ошибка на складе. Вечером по пробкам поехала за возвратом и перезаказала, уточнив несколько раз точно ли есть в наличии......на следующий день опять сообщили, что в наличии нет!!! При этом на кассе вечером не дали сдачу 430 р., но я не стала просить снимать кассу, так как сил уже не было!!!! Две недели живу без кухни и мне говорят, ничиего страшного приезжайте за возвратом!!!
Гость 5 июня, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Купили входную дверь в этом магазине.На следующий день привезли дверь,было бы все хорошо ,но она была на 10 сантиметров больше,чем мы заказывали.Звоним в служу поддержки и говорим об этой проблеме,на следующий день привезли дверь того размера который мы заказывали,но без глазка ,звоним им ,а у них ответ простой"привозите дверь ,мы вернем деньги".Ага решили проблему они .Мы тоже же не грузчики... Читать отзыв Купили входную дверь в этом магазине.На следующий день привезли дверь,было бы все хорошо ,но она была на 10 сантиметров больше,чем мы заказывали.Звоним в служу поддержки и говорим об этой проблеме,на следующий день привезли дверь того размера который мы заказывали,но без глазка ,звоним им ,а у них ответ простой"привозите дверь ,мы вернем деньги".Ага решили проблему они .Мы тоже же не грузчики что бы таскать ее туда сюда,и нам тогда нужно нанимать машину и отвозить дверь в магазин еще затрата денег.Решили оставить так!Пленку снимаем с двери,а она вся в царапинах и в сколах.Не магазин ,а отстой!!!Пол часа сначала мы ждали представителя отдела дверей,что бы заказать дверь,и тут такие огромные проблемы с ней теперь.Не советую выбирать этот магазин!!
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Здравствуйте. Строим дом и в магазин К-раута приходится (именно приходится) иногда ездить за некоторыми материалами из-за того что там низкие цены и акции бывают. Первый момент - продавцы (большинство) в основном отвечают так на наши вопросы о товаре, что покупать не хочется. Второй момент доставка - это просто неуважение к клиенту (даже к оптовому). Говорят одно время доставки (например ... Читать отзыв Здравствуйте. Строим дом и в магазин К-раута приходится (именно приходится) иногда ездить за некоторыми материалами из-за того что там низкие цены и акции бывают. Первый момент - продавцы (большинство) в основном отвечают так на наши вопросы о товаре, что покупать не хочется. Второй момент доставка - это просто неуважение к клиенту (даже к оптовому). Говорят одно время доставки (например первая половина дня), а сами приезжают вечером или вообще в другой день. Или говорят машина выехала, будет через 10 минут, а проходит час, два, три. Я рассказываю конкретно про Тульский филиал к-раута. Приходится терпеть иногда из-за низких цен, но очень хотелось бы иметь возможность до начальства этой сети магазинов донести что обслуживание у них на двойку!
Ольга 25 мая, 2014 год
25 мая в магазине "К-раут" в г.Калуга покупали обои, валики и так далее. Были с мужем и сыном. Взяли 5 одинаковых рулонов обоев, на кассовую ленту выложили один рулон и предъявили кассиру еще 4 таких же в тележке. Она наклонилась и начала сканировать одинаковые, на что муж шуткой заметил "что за дебилизм". На что кассир, видимо неадекватная, начала вопить чуть... Читать отзыв 25 мая в магазине "К-раут" в г.Калуга покупали обои, валики и так далее. Были с мужем и сыном. Взяли 5 одинаковых рулонов обоев, на кассовую ленту выложили один рулон и предъявили кассиру еще 4 таких же в тележке. Она наклонилась и начала сканировать одинаковые, на что муж шуткой заметил "что за дебилизм". На что кассир, видимо неадекватная, начала вопить чуть ли не на весь зал, что он ее оскорбил и назвал дебилкой. Она начала высказывать мне "какой он подает пример ребенку и что ему надо сидеть дома и не выходить в люди". Тут уже не выдержала я и начала с ней ругаться. При этом она очень яростно орала на весь зал, а моя сдача была все это время у нее в руке. Чтобы поскорее уйти (ребенок ждет и жара жутка) я начала требовать отдать сдачу. Ноль эмоций. кассира продолжала читать нам лекцию о невоспитанности. Все это происходило на 3 кассе. Уважаемые директора, не забывайте пожалуйста делать прививки от бешенства вашему персоналу. Мы постоянные покупатели в этом магазине, так что надеюсь, она нас не покусает в следующий раз))) Кстати, сама работала кассиром и могу вам сказать такого откровенного хамства я себе не позволяла и переходить на личности тем более не допускалась.
Гость 23 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Мытищи, Волковское шоссе, пересечение с улицей Колпакова здраствуйте все . я человек по натури спокойный но когда достанет за живое тогда молчать не буду. вчера 22 мая решили купить кондиционер на кухню именно в к-раута. во первых живем рядом во вторых цена подошла.
фото есть в налиции . ценник сплит система 9550 . везде кондиционер состоит с двох блоков внутринний и наружний. замечу что и в крауте стояли две коробки друг на друге и на них один ценник . никаких указаний что кондиционер розделили на две части нет . ну как будто левый ботинок продают отдельно от правого или стиральную машинку без барабана (барабан купите пожалуйста отдельно))) ни консультант к которому мы подходили ничего не сказал. в итоге мы берем идем на кассу и вуаля вот где подвох нам озвучивают сумму 15 с хвостиком . оказиваеться 9550 это внутрений блок а наружный 6 с копейками. мне сказали ценник второй затерялся или упал и вообще никто не пределах. к чему я все ето пишу спросите вы. а я отвечу просто до каких пор нас можно дурить . ладно мы молодые а пожилые люди . разви нельзя выставить реальную цену и не заводить людей в заблеждение. мы уже на столько устаем от пробок работы приежаем в магазин чтоб спокойно прийти и купить то что нам нужно . да у ж нет и тут попортят нервы. во первых виноват тот кто цену не выложил ( врач за оплошность может погубить человека и почемуто он к своей работе относиться серёзно а всем остальным можно халатно)и конечно руководство за то что делит два предмета составляющие одно целое . то что везде продаеться как одна единица в крауте 2.
Гость 19 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Мытищи, Волковское шоссе, пересечение с улицей Колпакова Никогда, никогда ни чего не заказывайте, зашли купили и ушли, и ничего не заказывайте. Полный бардак.
Гость 12 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! Никогда не заказывайте там товары. Я пожалела, что связалась с ним. Только нервы потратила!!!!!
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres