Книжный магазин Лабиринт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Купить книги в интернете, новинки, бестселлеры
Книжный магазин Лабиринт

Ужасно работает служба доставки и сотрудники!!!!!

Гость 19 ноября, 2021 год
Очень недовольна работой сотрудников. Вчера сделала заказ и было написано, что доставка будет на следующий день с 10 до 19. Я целый день прождала курьера, а потом обнаружила, что доставку перенесли на следующий день, не предупредив даже меня. На мою жалобу сотрудник сказала, что все даты ориентировочные, и заказ они могут доставлять в течение трех дней и это неважно, что... Читать отзыв Очень недовольна работой сотрудников. Вчера сделала заказ и было написано, что доставка будет на следующий день с 10 до 19. Я целый день прождала курьера, а потом обнаружила, что доставку перенесли на следующий день, не предупредив даже меня. На мою жалобу сотрудник сказала, что все даты ориентировочные, и заказ они могут доставлять в течение трех дней и это неважно, что написано. И просто закончила разговор, повесив трубку, так как больше ничем помочь не может. НИГДЕ не указано, что дата ориентировочная и заказ могут привезти в течение 3 дней. Написано же доставка на следующий день вот я и жду. Очень недовольна сотрудником которая отвечала на мою жалобу!!!!!
По вине некорректного указания даты ребёнок остался без подарка на день рождения, и я второй день вынуждена сидеть ждать доставку и менять свои планы.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Пишут дату доставки одну, меняют и не предупреждают об этом клиента.

обманывают с заказом

Ирина 23 сентября, 2021 год
не привезли половину книг, проблему не решили. Обманывают, бросают трубку, на попытку оставить жалобу система сбрасывает звонок. Ни ногой туда !
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман на сборке и доставке, проблемы не решают

Ужасная доставка

Че Гевара 20 сентября, 2021 год
Заказывал доставку книг на воскресенье 19.09.2021. Специально выбрал выходной день, чтобы привезли домой. Утром 19.09 пришло 2 смс, что заказ будет доставлен в этот день до 19:00 и даже указаны имя и фамилия курьера. Около 18 часов, обеспокоенный тем, что курьера нет, начал звонить в магазин на горячую линию. А там мне преспокойно сказали, что у них служба доставки перегружена... Читать отзыв Заказывал доставку книг на воскресенье 19.09.2021. Специально выбрал выходной день, чтобы привезли домой. Утром 19.09 пришло 2 смс, что заказ будет доставлен в этот день до 19:00 и даже указаны имя и фамилия курьера. Около 18 часов, обеспокоенный тем, что курьера нет, начал звонить в магазин на горячую линию. А там мне преспокойно сказали, что у них служба доставки перегружена и они перенесли заказ, даже не удосужившись предупредить меня, на следующий день! То есть Лабиринт совершенно не волнует, что я продал курьра все воскресенье, что следующий день понедельник и я буду на работе совершенно по другому адресу, нежели мой домашний. То есть им просто плевать на клиента!

Ужасно высокие цены

Лилия 26 августа, 2021 год
Безумно завышены цены! 1 ручка пилот стоит 240 р. Вчера сильно торопилась и не глядя на цену купила 5 ручек пилот. Пришла домой и была в шоке, что я заплатила 1200 р. За эти 5 ручек. Залезла на другие сайты, там цены на эти ручки от 40-80 р. Обложки для тетрадей абсолютно обычные в книжном лабиринте 1 шт 280 р

Самый худший магазин

Елена 30 мая, 2021 год
Редко пишу негативные отзывы
Но в данном случае просто накипело! Из 15 заказов в данном магазине ВОСЕМЬ были отменены магазином ! Об этом не приходит информация на почту или по смс, не звонят операторы ; я узнавала об этом только зайдя в приложение и увидев статус заказа
Редко пишу негативные отзывы
Причина следующая : техническая ошибка магазина и заказ был отправлен не в ту курьерскую службу Естественно все заказы заранее оплачены! От магазина в данном случае вы можете получить извинения))И возврат денежных средств в течение 10 дней!
Хуже сервиса нет ни в одном другом магазине книг!
И ещё один момент
Все заказы, которые чудесным образом удавалось получать с первого раза были упакованы так, что 50-60% книжных изделий были в непотребном виде! Книги затягивают пленкой «насмерть», и их все перекашивает или они просто рвутся
Очень не советую данный магазин!

Курьерской доставки нет в Химках

Оксана 3 мая, 2021 год
Купила книги на 5 тысяч, доставка в Химки, курьер может привезти в 9 - 10 утра, если Вы не можете принять в это время-это Ваши проблемы. Хамское отношение у коллцентра

Внимание мошенники

Гость 21 марта, 2021 год
Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания... Читать отзыв Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания дальнейших претензий кладут трубку. При попытках звонить в магазин долго не поднимают трубку и когда просят подождать, то ждать приходится долго. Надеются что клиент сам положит трубку. За 7 дней после оформления и оплаты заказа можно 7 раз отправить курьера из Москвы в Москву. Теперь ни заказа ни денег. Осторожно мошенники!

Отвратительный сервис

Гость 8 марта, 2021 год
Омерзительный сервис. Хуже некуда. Срывают сроки доставки, если высказываешь претензии - съезжают на то, что сроки доставки «ориентировочные». Должны были привезти заказ 7 марта, перенесли на 8. Согласился. Вечером 8 марта позвонили и поставили перед фактом: «курьер не успевает». Это при том, что доставка была ПЛАТНАЯ!! А это был подарок. Спасибо , лабиринт, вечер испорчен, как в прочем и впечатление... Читать отзыв Омерзительный сервис. Хуже некуда. Срывают сроки доставки, если высказываешь претензии - съезжают на то, что сроки доставки «ориентировочные». Должны были привезти заказ 7 марта, перенесли на 8. Согласился. Вечером 8 марта позвонили и поставили перед фактом: «курьер не успевает». Это при том, что доставка была ПЛАТНАЯ!! А это был подарок. Спасибо , лабиринт, вечер испорчен, как в прочем и впечатление от Вашей шарашкиной конторы. И научите Ваших операторов вежливо общаться , оператор ХАМИТ клиенту , отвратительно !
Итог: заказ не получил, деньги не вернули (сказал оператору, чтобы отменила заказ, мне не актуально уже. Но на сайте заказ висит в активных , с пометкой «не удалось дозвониться клиенту» - смех!), покупать ещё что-либо на этом сайте больше не планирую. Впечатление резко негативное, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ !!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, хамство операторов,неоднократный срыв сроков доставки, высокие цены
Добрый день! Приносим извинения за принесенные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] номер заказа, а также дату и примерное время разговора с оператором.

Отвратительная работа сотрудников

Гость 25 февраля, 2021 год
Шаражка, в колл центре люди без образования, знания понятия «клиентоориентированность», Сервис - дно

Курьер принёс заказ, при этом стояв в лифтовом холле, супруг попросил его подождать пару секунд для проверки, прикрыв дверь, так как спал ребёнок (не закрыв, а прикрыв!), след курьера через 10!!!! Секунд простыл. Принесли бракованную книгу. В отделе рекламации, не дают ни номер курьера, ни связываются с ним, сами додумывают как было, говорят, что сами виноваты.
С таким «сервисом» я ещё не сталкивалась.
Отвратительно!

Колл центру только до самоубийства людей доводить, а не урегулировать ситуацию

Худший интернет-магазин

Наталья С. 10 декабря, 2020 год
Если у вас есть вопрос в службу поддержки, не отвечают. Обменять книгу в установленные сроки невозможно, хотя такая возможность декларируется на сайте. Такое ощущение, что клиенты магазину не нужны.

Ужасный магазин

Дмитрий 26 ноября, 2020 год
Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора (не указ Правительства, обращаю внимание) выполнять не собираюсь, тк не считаю нужным это делать в связи с правом выбора. Позвонив по... Читать отзыв Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора (не указ Правительства, обращаю внимание) выполнять не собираюсь, тк не считаю нужным это делать в связи с правом выбора. Позвонив по телефону в магазин я выслушал несколько грубоватые ответы на свои вопросы, так же полное игнорирование предложенного мною компромиссного варианта. То я решил, что в данном магазине Клиент абсолютно не ценен и идти на компромисс, чтобы остались все стороны довольными там не намерены. Опишу мною предложенный компромиссный вариант: Если Вы отказываетесь выдать заказ в пункте выдаче мне на руки без маски, тогда пришлите мне этот заказ на дом курьером за свой счет, тк я уже потратил свое время и свои деньги, приехав в Ваш пункт выдачи за своим предоплаченным заказом, а уехал без него. То Вы сохраните, а не потеряете Клиента в моем образе и мы продолжим с Вами взаимовыгодное сотрудничество. Коронобесие закончится рано или поздно, а разочаровавшийся в Вас Клиент никогда больше не вернется к Вам.
Подробнее: https://www.labirint.ru/support/show/167691/. Далее все мои дальнейшие вопросы и переписка с этим магазином были полностью проигнорированы, что во всей красе доказывает правильность моих выводов. Судите сами.

В пунктах выдачи нет сдачи, покупатель вынужден самостоятельно менять

Гость 20 ноября, 2020 год
Впервые решила оплатить в пункте выдачи, но как оказалось, там нет сдачи, в выдаче заказа мне отказали, либо предложили пройти в соседние здание, где находится аптека и разменять деньги. Т.к надо было идти за ребёнком в садик, мне некогда было менять деньги и, вообще, это не проблема покупателя, пришлось уйти без заказа . Пришлось после садика с ребёнком... Читать отзыв Впервые решила оплатить в пункте выдачи, но как оказалось, там нет сдачи, в выдаче заказа мне отказали, либо предложили пройти в соседние здание, где находится аптека и разменять деньги. Т.к надо было идти за ребёнком в садик, мне некогда было менять деньги и, вообще, это не проблема покупателя, пришлось уйти без заказа . Пришлось после садика с ребёнком делать большой крюк и возвращаться за заказом, предварительно разменяв деньги. От продавца ни извините, никакого сочувствия, ничего подобного, как будто в порядке вещей покупателям менять деньги. Сервис на уровне ларька на рынке.

Отвратительно

Лариса 14 октября, 2020 год
Стремные тетки менеджеры работают, бросают трубки, зачем нужны работники которые не хотят процветанию своей организации, пусть идут лесом, они же бестолковые, только унижают статус магазина

Отвратительный магазин

Зарета 21 сентября, 2020 год
Отвратительное обслуживание, ни за что они не несут ответственности, операторы общаются на отвали. Заказала определенную рабочую тетрадь, прислали другую, обещали обменять, на обмен прислали опять другую, на мои претензии ответили, что не несут ответственности за работу склада. На мою просьбу заделать ещё один обмен, отметили, что я имею право только на один обмен. Предложили вернуть тетрадь, с возвратом средств на... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, ни за что они не несут ответственности, операторы общаются на отвали. Заказала определенную рабочую тетрадь, прислали другую, обещали обменять, на обмен прислали опять другую, на мои претензии ответили, что не несут ответственности за работу склада. На мою просьбу заделать ещё один обмен, отметили, что я имею право только на один обмен. Предложили вернуть тетрадь, с возвратом средств на тетрадь, но без возврата дорожных расходов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание и сервис

Получение заказа

Гость 16 сентября, 2020 год
Получала заказ в Мурманске, в пункте выдачи на ул. Егорова. С 18:00 до 18:15 на пункте перерыв, но пункт открылся в 18:23. Передо мной было 3 человека, свой заказ я получила в 18:38 . Отвратительно, я потратила много времени ожидая своей очереди на получение. Девушка не удосужились извиниться перед ожидающими ее покупателями.

Не доставили товар

Екатерина 8 сентября, 2020 год
Заказ был сделан 03.09.2020 года, при формиррвании заказа можно было выбрать дату доставки, мною выбрана дата 05.09.2020. 05.09.2020 заказ доставлен не был. Я зашла в личный кабинет, там стояла дата доставки 07.09.2020 года, 06.09.2020 на электронную почту пришло соответствующее сообшение. Ждали доставку 05.09.2020 и 07.09.2020. Вечером 07.09.2020 звонила по телефону магазина, звонки обрывались, приходилось перезванивать, было сделано 12 звонков... Читать отзыв Заказ был сделан 03.09.2020 года, при формиррвании заказа можно было выбрать дату доставки, мною выбрана дата 05.09.2020. 05.09.2020 заказ доставлен не был. Я зашла в личный кабинет, там стояла дата доставки 07.09.2020 года, 06.09.2020 на электронную почту пришло соответствующее сообшение. Ждали доставку 05.09.2020 и 07.09.2020. Вечером 07.09.2020 звонила по телефону магазина, звонки обрывались, приходилось перезванивать, было сделано 12 звонков для того, чтобы узнать , что и 07.09.2020 доставки не будет. В службе доставки сказали, что курьер не успевает, и что доставки в этот день не будет, далее сказали извините и положили трубку. Я ещё несколько раз перезвонивала, пытаясь дозвониться до службы доставки, чтобы объяснить как мне важен этот заказ и попросить доставить на следующий день в первой половине дня, так как ребенку нужно было идти на подготовительные в 1 класс к 16.00. Спустя какое-то время дозвониться удалось, но никто не хотел входить в положение, было сказано, что время доставки в течении дня, время доставки выбрать нельзя и дали понять, что если не нравится, то отменяйте заказ. Часть товаров пришлось купить самосмоятельно, так как к 16 час. заказ доставлен не был. Я снова звонила в магазин, уточняла, доставят или нет в течении этого дня, так как 2 раза доставку уже переносили, меня уверели, что доставка до 9 вечера, ждите... В 19.47 я снова позвонила, так как заказа не было и курьер не выходил на связь. Дозвонились, мне сказали "ой" и сказали, что переключат на службу доставки. Но, конечно, как и в предыдущие разы, на этом этапе связь прерывается. До сих пор никто не выходил на связь, не говорил о переносе, не извинялся, не сообшал когда же все таки свершится эта доставка.... и т. д.... Просто тишина. Такого отношения к клиентам я ещё не встречала, очень огорчена работой магазина и не понимаю как можно так не уважительно относиться к своим клиентам. Заказ оплачен заранее, непонятно почему компания пользуется моими деньгами, а мой ребенок до сих пор не пользуется нужными ему книгами и канцелярскими товарами??? Не тратьте свои нервы и временя, в итоге проделаете двойную работу.

Вымогательство денег курьером, срыв заказа

Гость 12 ноября, 2018 год
Хуже сервиса я еще не встречала!
Ожидаю заказ - звонит курьер.
Анонсированной безналичной оплаты у него нет, ок, уточняю, будет ли сдача с 2000 рублей (заказ 835 рублей)
Курьер говорит, что найдет 1000.
Получается, ему надо подарить 165 рублей.
Отвечаю, что хочу получить свою сдачу.
Нет сдачи, отдам только 1000.
Пять минут объясняю, что не хочу дарить ему деньги - ок, не хотите, как хотите, заказ перенесем.
ЭТО... Читать отзыв
Хуже сервиса я еще не встречала!
Ожидаю заказ - звонит курьер.
Курьер говорит, что найдет 1000.
Получается, ему надо подарить 165 рублей.
Отвечаю, что хочу получить свою сдачу.
Нет сдачи, отдам только 1000.
ЭТО ЧТО, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?
Мне нужен заказ сегодня - у ребенка занятия, завтра книга уже не нужна, мы уедем.
ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС?
Это что за отношение к клиентам?
Служба поддержки не реагирует - пишите жалобы. Заглянула в этот раздел сайта - оказывается, мой случай не уникальный.
Подробнее: https://www.labirint.ru/guestbook/

Ужасный магазин! Больше ни когда не буду там заказывать!

Юлия 19 января, 2017 год
Сделал заказ 27.12 подарки деткам хотела сделать, 29.12 сообщили, что одной позиции нет, решили сделать доставку без нее. Но 30.12 выяснилось что уже нет и книги в подарок, который я выбрала. Ну и конечно до нового года подарки я получить не успею. 16.01 решила попытаться во второй раз и сделала новый заказ. 19.01 доставил курьер 5 книг, каждая запакована в... Читать отзыв Сделал заказ 27.12 подарки деткам хотела сделать, 29.12 сообщили, что одной позиции нет, решили сделать доставку без нее. Но 30.12 выяснилось что уже нет и книги в подарок, который я выбрала. Ну и конечно до нового года подарки я получить не успею. 16.01 решила попытаться во второй раз и сделала новый заказ. 19.01 доставил курьер 5 книг, каждая запакована в пленку и все скреплены скотчем. Курьеру написала 2ой этаж, но он ждал внизу. Распаковывать и рассматривать на лестнице было не реально. Курьер вот ваши 5 книг можете посчитать, но что необходимо проверить их целостность при нем и т.п. не предупредил. На сайте или при оформлении заказа такой информации тоже нет, вообще нет раздела «возврат товара». При вскрытии упаковки, которая не была нарушена оказалось, что 1 из позиций «Альбом для монет» с браком, отколот правый верхний угол, какие-то разводы, так еще и не совпадает с фото на сайте: коричневый, а не синий и надпись другая! Мне было принципиально, чтоб надпись была на английском, т.к. это подарок племяннику в Австралию. Спустя 5 мин. после получения заказа я позвонила в лабиринт, где мне сказали, что надо было смотреть при курьере. Больше ни когда не буду ни чего заказывать в этом магазине и рекомендовать друзьям.

Доставка

Светлана 22 сентября, 2016 год
Раньше был лабиринт шикарный, отличный выбор, почти низкие цены, доставка быстрая. Сейчас набрали всяких Рашидов, Саидов. Сутками не привозят книги. Из извинений только лишь - ой, мы загружены, бла бла бла. Хватит врать! Наэкономили со своей доставкой. Ненавижу теперь вас!

Разное

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind