Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Занимаемся энергоснабжением. С Вилстрим будем продолжать работать. Послушал несколько разговоров. Операторы стараются, но иногда, как мне кажется, перегибают палку, давят на клиента, но им виднее, наверное. Если послушать все разговоры, то операторы, может быть, чувствуют, где и когда нужно поднажать, а где ослабить. Я по себе сужу, для меня любое давление кажется подозрительным. Вовремя получал обратную связь от менеджера. «5»
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который,... Читать отзыв Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует... Читать отзыв Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.
Здравствуйте, меня зовут Абрамов Семен. Я работаю выделенным оператором интернет-магазина по продаже смартфонов уже 5 лет. Консультирую по характеристикам телефонов, принимаю и подтверждаю заказы. В колл-центре обучился техники продаж и прошел тренинг по клиентоориентированности. Мне нравится, что в Вилстрим гибкий график. Отношения с руководство отличные, всегда помогают и подсказывают, если нужно. Работаем как на удалёнке, так и в офис,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Абрамов Семен. Я работаю выделенным оператором интернет-магазина по продаже смартфонов уже 5 лет. Консультирую по характеристикам телефонов, принимаю и подтверждаю заказы. В колл-центре обучился техники продаж и прошел тренинг по клиентоориентированности. Мне нравится, что в Вилстрим гибкий график. Отношения с руководство отличные, всегда помогают и подсказывают, если нужно. Работаем как на удалёнке, так и в офис, это очень удобно, так как коллектив у нас очень дружный
Проработал в компании уже больше 1-го года. Мне нравится лояльное руководство, со всеми можно общаться на "ты", молодой коллектив и просто комфортный офис. Есть возможности карьерного роста, несколько ступеней развития, при этом шанс есть у каждого. Недавно я был включен в список сотрудников с приоритетом повышения. Сейчас усердно работаю над собой, изучаю внутреннюю базу знаний, чтобы занять новую должность в... Читать отзыв Проработал в компании уже больше 1-го года. Мне нравится лояльное руководство, со всеми можно общаться на "ты", молодой коллектив и просто комфортный офис. Есть возможности карьерного роста, несколько ступеней развития, при этом шанс есть у каждого. Недавно я был включен в список сотрудников с приоритетом повышения. Сейчас усердно работаю над собой, изучаю внутреннюю базу знаний, чтобы занять новую должность в будущем. На данный момент в планах развитие только в компании wilstream.
В компании работаю уже несколько лет, за это время сильно освоился, приобрел много друзей с работы, с которыми могу встретиться и в нерабочее время. Очень приятно, что на работе всегда есть чай и кофе, в минуты усталости можно всегда сходить попить чай, посидеть на диване, в общем отдохнуть. Выплаты зарплаты всегда соответствуют отработанному времени и никаких задержек.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Устроилась в компанию в декабре 2022, спустя месяц уже смогла начать работать удаленно, несколько раз закрывала личный KPI и получала премию. В компании есть возможность карьерного роста, в мои планы входит использовать данную возможность к чему я активно сейчас готовлюсь.
Устроился в компанию полтора года назад, за это время по мимо основной работы научился пользоваться exel и гугл таблицами. Очень радует атмосфера в коллективе, все дружные и готовы помочь в трудную минуту (подменить, разобраться с задачей и т.д). Уходить не планирую.
Плюсов нет. Молодежь долго не задерживается условия для работы хорошие но начальство те менеджеры сами заявляют что никого не держат что то не устраивает уходите. Вместо того чтобы сохранять коллектив полная текучка кадров платят копейки еще и умудряются бешеные штрафы налогать поэтому и текучка кадров. Пора менять менеддерский состав особенно некоторых. Я думаю руководство компании это учиет
Довольны. Уже не первый месяц работаем и очень довольны. Отдельное спасибо Тимуру, который для нас базу составляет и оператору нашему любимому Елене Арефьевой.
Занимаемся оценкой профессиональных рисков (24 тк рф), заказывала у Wilstream презентации. Прекрасные впечатления. В самом начале послушала операторов. Все шероховатости поправили, понравилось, как сработала Ваша команда. С Анастасией работалось отлично. Сейчас разберемся, проработаем те лиды, которые вы нам нашли, а затем продолжим сотрудничество. Ставим «5»
Не надо тратить время на данный колл центр. Сроков для них не существует , просрочка договора это их второе имя. Сами нарушили пункт договора , что должны приступить к работе через 5 дней в итоге якобы начали это делать через 14 дней , когда актулаьность базы уже была нулевой. Сотруднкии путают инн с номера телефона , пытаются звонить на ИНН... Читать отзыв Не надо тратить время на данный колл центр. Сроков для них не существует , просрочка договора это их второе имя. Сами нарушили пункт договора , что должны приступить к работе через 5 дней в итоге якобы начали это делать через 14 дней , когда актулаьность базы уже была нулевой. Сотруднкии путают инн с номера телефона , пытаются звонить на ИНН считая , что это номера , а потом звонят и говорят , что ваши номера не доступные.
Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Уже связались с вами и оформили 100% возврат денежных средств.
Стандартные сроки подготовки в колл-центре 5 рабочих дней. После чего задача поступает в график операторам. В приоритете стоит получение максимума качественных ЛИДов. Поэтому проект передается сотрудникам, которые уже имеют опыт в аналогичной сфере. Это иногда сдвигает сроки запуска на несколько дней. Иван, приносим искренние извинения, что не учли важность сроков в вашем конкретном случае. Мы учли свои ошибки, чтобы избежать их в будущем. Спасибо, что поделились своим мнением.
Был опыт сотрудничества с данной компанией. Из плюсов : - Большая база компаний, с возможностью корректировки по различным параметрам. - Оперативное информирование - Менеджеры постоянно на связи - Ежедневные отчеты - Корректное общение с заказчиками Из минусов: - На дату написания отзыва, пока не обнаружено.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Мы занимаемся 1С консалтингом, обращались с целю сделать себе теплую базу, проверить нашу базу на актуальность. Все понравилось. В целом также понравилось и как работали операторы. Последний оператор нам особенно понравился – Сергей Рябушкин. Менеджер проекта Анастасия Тищенко очень понравилась. Отчеты присылала на следующий день. Шла на уступки, сработаться можно. Были рабочие моменты, но в общем и целом все хорошо. С поставленной задачей... Читать отзыв Мы занимаемся 1С консалтингом, обращались с целю сделать себе теплую базу, проверить нашу базу на актуальность. Все понравилось. В целом также понравилось и как работали операторы. Последний оператор нам особенно понравился – Сергей Рябушкин. Менеджер проекта Анастасия Тищенко очень понравилась. Отчеты присылала на следующий день. Шла на уступки, сработаться можно. Были рабочие моменты, но в общем и целом все хорошо. С поставленной задачей справились на «пять». Также получилось оттестировать скрипт. Я думаю, что мы продолжим сотрудничество по расширению базы. Хотелось бы работать с оператором Сергеем дальше.
Кузнецова Наталья ООО Профессионал15 февраля, 2023 год
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Сотрудничаем с данной компанией с лета 2022 года. Сомневались в результате данного проекта. Время показало, что путь верный. Принято решение идти с ними дальше. Лучшая команда сотрудников!
Мы - производитель промоборудования, заказывали презентации. Положительное впечатление, даже не ожидали такого. Все понравилось. Будем продолжать сотрудничество. Хотели нанять операторов в свой штат, тем не менее с ними также нам хочется работать и дальше. Отчеты присылали своевременно.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Начали работать с компанией в ноябре 2022 года, остались довольны результатом работы, хорошая конверсия для нашей сферы сертификации, отдельная благодарность Дмитрию и Анастасии, все пожелания были учтены, очень оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи, это отдельный плюс, сейчас продолжаем совместную работу, так как это намного выгоднее, чем брать в штат сотрудника.
Давно работаем с компанией. Сотрудники вежливы, учтивы и грамотны. Операторы знают свое дело. Спасибо за ответственный подход к делу и безупречное качество связи. Рекомендуем Call-центр для сотрудничества.
Работали с Wilstream по услуге "презентации" нашего бизнес-журнала. В целом все хорошо, нормально. По работе операторов на начальном этапе я давала комментарии, их сразу отработали. По работе менеджера также скорректировали все на начальных этапах, в дальнейшем не было вопросов. Сотрудничество планируем при потребности услуг колл-центра.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» От лица строительной компании «Август» благодарим колл-центр Wilstream за качественно проделанную работу по аудиту звонков отдела продаж. Менеджеры своевременно обрабатывали звонки, давали обратную связь и рекомендации по улучшению показателей работы отдела продаж застройщика. Результатами совместной работы довольны, планируем и дальше продолжать сотрудничество.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбрали в качестве ключевого партнера в рамках колл-центра для продажи техники. Интеграция была в течении 2 недель. Быстро вошли в курс дела. Ведение и консультация клиентов согласно нашему скрипту исполняется прилежно. Отдельный привет оператору Лолите, но так скажем инцидент был исчерпан, надеемся в дальнейшем будет все отлично . Пока особых нареканий нет, единственное хотелось бы, чтобы супервайзер самостоятельно более... Читать отзыв Выбрали в качестве ключевого партнера в рамках колл-центра для продажи техники. Интеграция была в течении 2 недель. Быстро вошли в курс дела. Ведение и консультация клиентов согласно нашему скрипту исполняется прилежно. Отдельный привет оператору Лолите, но так скажем инцидент был исчерпан, надеемся в дальнейшем будет все отлично . Пока особых нареканий нет, единственное хотелось бы, чтобы супервайзер самостоятельно более тщательно и чаще прослушивал звонки своих подчиненных.
Выражаю вашей команде и лично Анастасии благодарность! Благодаря вам мы собрали аудиторию в 120 человек и обеспечили явку в 75, что является отличным показателем Оперативность Анастасии в решение вопросов, проработка всех нюансов показывает ее высокий уровень профессионализма!
На будущее с Вашей компанией есть проект, уже проработали скрипт. Работаю с вами первый раз, не работала раньше с телемаркетинговыми агентствами.
Работаем с этой компанией. Операторы со своими обязанностями справляются добросовестно, грамотны, вежливы , компетентны. В будущем надеемся на долговременное сотрудничество рекомендую колл-центр всем бизнесменам, кому такие услуги необходимы.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращались в Wilstream за опросом клиентов нашей сети техцентров. Отлично справились, почти до всех дозвонились, соблюдали вежливость. В ходе опроса мы получили важную для нас информацию, выявили недочёты в работе, поняли, как их исправить. Спасибо!
AST Event Group уже давно сотрудничаем с Wilstream и каждый раз остаемся очень довольны работой с ними: грамотные, вежливые операторы, команда проекта нацеленная на результат. С удовольствием рекомендуем Wilstream
У нас маркетинговое агентство. Обращаемся в Wilstream для приёма звонков во время проведения нашими клиентами акций. Хотелось бы отметить слаженность работы команды Wilstream, высокую скорость запуска новых проектов и качество обработки входящих обращений. Эти показатели для нас являются ключевыми, поэтому с Wilstream мы уже несколько лет. Отдельная благодарность куратору проекта Оксане Кострицкой за скорость реагирования на наши запросы и... Читать отзыв У нас маркетинговое агентство. Обращаемся в Wilstream для приёма звонков во время проведения нашими клиентами акций. Хотелось бы отметить слаженность работы команды Wilstream, высокую скорость запуска новых проектов и качество обработки входящих обращений. Эти показатели для нас являются ключевыми, поэтому с Wilstream мы уже несколько лет. Отдельная благодарность куратору проекта Оксане Кострицкой за скорость реагирования на наши запросы и отзывчивость!
Работаю в компании с 2016 года. Дружный коллектив, обучение, поддержка и помощь сотрудникам на любых этапах обучения и работы. Удобный график работы, перспективы карьерного роста.
Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт В компании "Wilstream" я работаю почти 5 лет с 2017 года. В своё время выбирала работу в компанию в качестве подработки, но на текущий момент эта работала стала основной в силу сложившихся обстоятельств - из-за пандемии была сокращена с основной работы. Как видим, несмотря на катаклизмы, компания "Wilstream" работает стабильно, и без задержек выплачивает заработную плату своим сотрудникам. В компании... Читать отзыв В компании "Wilstream" я работаю почти 5 лет с 2017 года. В своё время выбирала работу в компанию в качестве подработки, но на текущий момент эта работала стала основной в силу сложившихся обстоятельств - из-за пандемии была сокращена с основной работы. Как видим, несмотря на катаклизмы, компания "Wilstream" работает стабильно, и без задержек выплачивает заработную плату своим сотрудникам. В компании "Wilstream" созданы все условия для комфортной работы. Рабочие места оснащены современной техникой: компьютерами, мышками, клавиатурами и наушниками, необходимыми для осуществления рабочего процесса. На постоянной основе проводятся обучающим персоналом необходимые для работников обучения по проектам; тренинги, повышающие качество работы; имеет место быть и индивидуальный подход в обучении с каждым участником того или иного проекта. Всё это помогает не только в работе, но и за её пределами, т.е. в обычной повседневной жизни, потому что начинаешь более качественно коммуницировать с людьми. Хочу отметить, что для качественного выполнения своих трудовых обязанностей, немаловажную роль играет и атмосфера внутри сотрудников компании. Тут руководство компании позаботилось, чтобы сотрудники, работающие в компании были, как одна семья. На ежегодной основе проводятся новогодние корпоративы, мероприятия по поздравлению мужчин с 23 февраля, женщин с 8 Марта, ежемесячные поздравления именинников месяца, что способствует сплочению коллектива. Все эти моменты являются для меня главными и именно поэтому я работаю в компании "Wilstream".
Работаю в Wilstream уже три года, пришла чисто случайно – пригласила подруга, которая работает в этой же компании. Меня все устраивает, работа достаточно динамичная, к этому нужно привыкнуть. Есть возможность работать из дома, для меня это плюс (хотя офис очень удобно расположен, в шаговой доступности от метро). Офис уютный, все в цветах, очень живописный вид из окна) В целом, все... Читать отзыв Работаю в Wilstream уже три года, пришла чисто случайно – пригласила подруга, которая работает в этой же компании. Меня все устраивает, работа достаточно динамичная, к этому нужно привыкнуть. Есть возможность работать из дома, для меня это плюс (хотя офис очень удобно расположен, в шаговой доступности от метро). Офис уютный, все в цветах, очень живописный вид из окна) В целом, все устраивает, больше всего ценю лояльное отношение руководства – всегда идут навстречу, с коллегами тоже общаемся очень хорошо. Постоянно проводятся тренинги, если есть вопросы – всегда помогут, в целом очень дружественная атмосфера. Чай-кофе, есть столовая, бесплатное питание. Зарплата выплачивается четко, на моей памяти не было ни разу, чтобы задерживали. В целом, очень благодарна подруге, что посоветовала попробовать :)
Надежда, 56 лет, сотрудник компании20 апреля, 2022 год
Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно,... Читать отзыв Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно, что кормят обедом и не надо носить с собой еду.
Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.
Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)
Отзыв от работе
Вовремя получал обратную связь от менеджера.
«5»
Отзыв о работе оператора
Работаю оператором, все ок
Работа в колл-центре
Колл-центр/оператор
Оператор колл-центра
Колл-центр Wilstream - лучшая работа!
Отличное место
Плохое качество
Довольны результатом
Впечатления о работе
В самом начале послушала операторов. Все шероховатости поправили, понравилось, как сработала Ваша команда.
С Анастасией работалось отлично.
Сейчас разберемся, проработаем те лиды, которые вы нам нашли, а затем продолжим сотрудничество.
Ставим «5»
Глупые сотрудники
Уже связались с вами и оформили 100% возврат денежных средств.
Стандартные сроки подготовки в колл-центре 5 рабочих дней.
После чего задача поступает в график операторам.
В приоритете стоит получение максимума качественных ЛИДов.
Поэтому проект передается сотрудникам, которые уже имеют опыт в аналогичной сфере.
Это иногда сдвигает сроки запуска на несколько дней.
Иван, приносим искренние извинения, что не учли важность сроков в вашем конкретном случае.
Мы учли свои ошибки, чтобы избежать их в будущем.
Спасибо, что поделились своим мнением.
Отзыв о сотрудничестве с Wilstream
- Большая база компаний, с возможностью корректировки по различным параметрам.
- Оперативное информирование
- Менеджеры постоянно на связи
- Ежедневные отчеты
- Корректное общение с заказчиками
Из минусов:
- На дату написания отзыва, пока не обнаружено.
Отзыв о работе с Wilstream
В целом также понравилось и как работали операторы. Последний оператор нам особенно понравился – Сергей Рябушкин.
Менеджер проекта Анастасия Тищенко очень понравилась. Отчеты присылала на следующий день. Шла на уступки, сработаться можно. Были рабочие моменты, но в общем и целом все хорошо.
С поставленной задачей... Читать отзыв Мы занимаемся 1С консалтингом, обращались с целю сделать себе теплую базу, проверить нашу базу на актуальность. Все понравилось.
В целом также понравилось и как работали операторы. Последний оператор нам особенно понравился – Сергей Рябушкин.
Менеджер проекта Анастасия Тищенко очень понравилась. Отчеты присылала на следующий день. Шла на уступки, сработаться можно. Были рабочие моменты, но в общем и целом все хорошо.
С поставленной задачей справились на «пять».
Также получилось оттестировать скрипт.
Я думаю, что мы продолжим сотрудничество по расширению базы.
Хотелось бы работать с оператором Сергеем дальше.
Развитие ООО Профессионал
Отзыв о Уилстрим
Хотели нанять операторов в свой штат, тем не менее с ними также нам хочется работать и дальше.
Отчеты присылали своевременно.
Хороший результат работы
Отзыв о Wilstream
Сотрудники вежливы, учтивы и грамотны. Операторы знают свое дело. Спасибо за ответственный подход к делу и безупречное качество связи.
Рекомендуем Call-центр для сотрудничества.
Отзыв о Wilstream
Отзыв Wilstream
Спасибо WillStream!
Отзыв о Wilstream
Благодаря вам мы собрали аудиторию в 120 человек и обеспечили явку в 75, что является отличным показателем
Оперативность Анастасии в решение вопросов, проработка всех нюансов показывает ее высокий уровень профессионализма!
На будущее с Вашей компанией есть проект, уже проработали скрипт.
Работаю с вами первый раз, не работала раньше с телемаркетинговыми агентствами.
Рекомендую!
О работе с вилстрим
ОТЗЫВ AST event group
Отзыв о Wilstream
Положительный отзыв
работа в компании "Wilstream"
В компании... Читать отзыв В компании "Wilstream" я работаю почти 5 лет с 2017 года. В своё время выбирала работу в компанию в качестве подработки, но на текущий момент эта работала стала основной в силу сложившихся обстоятельств - из-за пандемии была сокращена с основной работы. Как видим, несмотря на катаклизмы, компания "Wilstream" работает стабильно, и без задержек выплачивает заработную плату своим сотрудникам.
В компании "Wilstream" созданы все условия для комфортной работы. Рабочие места оснащены современной техникой: компьютерами, мышками, клавиатурами и наушниками, необходимыми для осуществления рабочего процесса. На постоянной основе проводятся обучающим персоналом необходимые для работников обучения по проектам; тренинги, повышающие качество работы; имеет место быть и индивидуальный подход в обучении с каждым участником того или иного проекта. Всё это помогает не только в работе, но и за её пределами, т.е. в обычной повседневной жизни, потому что начинаешь более качественно коммуницировать с людьми.
Хочу отметить, что для качественного выполнения своих трудовых обязанностей, немаловажную роль играет и атмосфера внутри сотрудников компании. Тут руководство компании позаботилось, чтобы сотрудники, работающие в компании были, как одна семья. На ежегодной основе проводятся новогодние корпоративы, мероприятия по поздравлению мужчин с 23 февраля, женщин с 8 Марта, ежемесячные поздравления именинников месяца, что способствует сплочению коллектива.
Все эти моменты являются для меня главными и именно поэтому я работаю в компании "Wilstream".
Работаю 3 года, все устраивает полностью.
Отзыв от сотрудника компании
Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.
Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)