Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Понравилось

Ирина Гаськова 20 июня, 2022 год
Покупала в батутмастере шары водные 2 шт. и бассейн 6на6 м, качеством довольна, обслуживанием тоже, буду ещё заказывать тут.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Беру только тут

Марианна 6 июня, 2022 год
Беру батуты с 2013 года в батутмастере, всегда идут на встречу, рассказывают всё, по документам помогли, а то были изменения в законодательстве и мне дослали недостающие документы, цены ниже чем в других магазинах, так что рекомендую!
Добрый день, Марианна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

домашний батут хороший

Григорий Владимирович 4 июня, 2022 год
Долго думал покупать или нет в этой фирме, но всё же заказал детям на дачу батут домашний "Малыш", олатил в начале недели, трек номер скинули в конце недели, через неделю уже забрал в транспортной, качество норм, дети в щенячьем восторге)) рекомендую к покупке.
Добрый день, Григорий Владимирович! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Нормальная компания

Паздников Леонид 3 июня, 2022 год
Качество батута очень понравилось, идеально всё прошито, ярко, безопасно, заказать получилось не с первого раза, перезвонили на следующий день, менеджер сказала, что у них много клиентов, а их менеджеров мало((( Отправили батут через 3 дня псле оплаты, хотя мне надо было быстрее. В тк деловые линии получил через 9 дней после отправки, проверил, всё целое. Еще побегал с документами, чтобы... Читать отзыв Качество батута очень понравилось, идеально всё прошито, ярко, безопасно, заказать получилось не с первого раза, перезвонили на следующий день, менеджер сказала, что у них много клиентов, а их менеджеров мало((( Отправили батут через 3 дня псле оплаты, хотя мне надо было быстрее. В тк деловые линии получил через 9 дней после отправки, проверил, всё целое. Еще побегал с документами, чтобы зарегистрировать батут, пройти все проверки, но в конце концов установил, работаю, окупается довольно быстро. Менеджеры отвечают в вотсапе и вайбере хорошо, на звонки подольше - перезванивают в течение дня или на следующий.
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции. Мы стараемся для Вас. Желаем успехов в бизнесе.

Привет от дяди Семы

из Владика 23 ноября, 2021 год
Всем привет. писать не люблу но раз я здесь то пару слов скажу. Живем во Владике с отцом держим пару батутов и водные которые берем всегда у батутмастера. Летом обновились заказали еще здесь велосипед для четверых человек прогулочный. Шел к нам почти 1,5 месяца получили уже в июне. выгода с него неплохая за лето. короче если еще думаете то не... Читать отзыв Всем привет. писать не люблу но раз я здесь то пару слов скажу. Живем во Владике с отцом держим пару батутов и водные которые берем всегда у батутмастера. Летом обновились заказали еще здесь велосипед для четверых человек прогулочный. Шел к нам почти 1,5 месяца получили уже в июне. выгода с него неплохая за лето. короче если еще думаете то не думайте заказывайте тут

Реалии жизни

Вика Четыре стихии 13 октября, 2021 год
В марте при заказе батута была зла на менеджера Батутмастера Анастасию. Все мои грандиозные запросы они урезали ( то то гостом запрещено то другое опасно) в итоге неделю согласовывали наполнение батута. Но когда в мае пришел батут и я пошла ставить на учет и приехали из Диамета проверять то счастью моему не было предела, мерили каждый сантиметр Батут мой полностью... Читать отзыв В марте при заказе батута была зла на менеджера Батутмастера Анастасию. Все мои грандиозные запросы они урезали ( то то гостом запрещено то другое опасно) в итоге неделю согласовывали наполнение батута. Но когда в мае пришел батут и я пошла ставить на учет и приехали из Диамета проверять то счастью моему не было предела, мерили каждый сантиметр Батут мой полностью прошел проверку по госту и я со спокойной душой его зарегистрировала в надзоре и работаю. А вот соседи мои к сожалению не прошли проверку пришлось свернуться им. Планирую заказать тепрь у них рб4 батут чтобы пошлину не платить в гостех. Анастасия прости что грубила!)

Все хорошо

Гость 15 июля, 2021 год
Начитавшись отзывов,конечно,было боязно брать, но нужен был батут на ДР ребенка. Заказала, внесла предоплату, батут отправили как и говорила менеджер, после того как внесла остальную часть средств, изменили получателя на меня. Менеджер всегда отвечала на мои вопросы, претензий нет. Платный срок хранения наступает через 3 дня после поступления на склад, поэтому затягивать с остатком суммы не советую. Собрали, дети довольны.... Читать отзыв Начитавшись отзывов,конечно,было боязно брать, но нужен был батут на ДР ребенка. Заказала, внесла предоплату, батут отправили как и говорила менеджер, после того как внесла остальную часть средств, изменили получателя на меня. Менеджер всегда отвечала на мои вопросы, претензий нет. Платный срок хранения наступает через 3 дня после поступления на склад, поэтому затягивать с остатком суммы не советую. Собрали, дети довольны. Единственное, синий брезент порвался в первый день, видимо плохо прошит, но в остальном все устроило. Спасибо! И цена дешевле, чем у других. Компания БатутМастер - Все хорошо Компания БатутМастер - Все хорошо

Правители замотали законы менять.

Григорьева М.Г 28 мая, 2021 год
Батут купили в батутмастере еще 2015году. Он как новенький у нас работаем по 5 месяцев в году на нем, не вышаркался, не выцвел нигде. Все года работали нормально. В этом году придумали какойто ростехнадзор. Всегда документы проходили все теперь видите ли с 2020 года новый список документов нужен. Запросили у них доки. Прислали кипу . 31 мая понесем... Читать отзыв Батут купили в батутмастере еще 2015году. Он как новенький у нас работаем по 5 месяцев в году на нем, не вышаркался, не выцвел нигде. Все года работали нормально. В этом году придумали какойто ростехнадзор. Всегда документы проходили все теперь видите ли с 2020 года новый список документов нужен. Запросили у них доки. Прислали кипу . 31 мая понесем в надзор. посмотрим. За батут ставлю пятак

роллер супер

zefirka 26 ноября, 2020 год
Уже было несколько роллеров от батутмастера, но решили скреативить – взяли непрозрачный Радуга из разноцветных полос ПВХ, для жары само то – хорошо отталкивает лучи, поэтому в нем не очень жарко и не так палит солнце

довольны работой этой фирмы

Iriska_morkvina 9 ноября, 2020 год
Может в это сложно поверить, но этому батуту уже 6 лет. Когда позвонили в Батут-мастер, чтобы заказать полотно для горки, ребята были удивлены что батут еще функционирует. Направили нам полотно-склиз по низкой стоимости как давним клиентам. Спасибо, что порадовали детей нашего городка, и еще продлили жизнь бабута.

Батут для кафе

Анна Чижова 28 октября, 2020 год
У нас кафе с детской игровой зоной, и теперь, посететилей стало больше, и батут уже окупился за 1,5 месяца. Так что это была хорошая идея нашего работника, убрать несколько игрушек, но зато поставить батут)) Спасибо БатутМастеру!

Беларусь. Батут Сластена

Мария Земович 23 сентября, 2020 год
Прошлым летом получили Сластену от данной компании, установили возле своего кафе. Батут очень даже приличный, собирает ребятишек,и выпечка наша расходится и с батута имеем не плохую прибыль. Поэтому не пожалели что заказали здесь. полтора сезона позади но он не изменился правда ухаживаем за ним.
Достоинства:
  1. Возле кафе приносит двойную прибыль. безопасный хоть и с горочкой
Недостатки:
  1. насос пришлось заменить, с батутом пришел 1500ват, но было шумновато, заменили на 1100ват. самый раз

Производитель, которого знаю больше 10 лет

Михаил Юрьевич Гольфарб 21 сентября, 2020 год
Помню эту компанию, когда у них были только одни батуты... Развивались они динамично и в нужном русле. В то время они особенно прислушивались к моим советам, так как в батутном бизнесе я оказался еще раньше их. За больше чем 10 лет у меня не было ни одного факта, чтоб перейти на другого поставщика, но в этом году купился на... Читать отзыв Помню эту компанию, когда у них были только одни батуты... Развивались они динамично и в нужном русле. В то время они особенно прислушивались к моим советам, так как в батутном бизнесе я оказался еще раньше их. За больше чем 10 лет у меня не было ни одного факта, чтоб перейти на другого поставщика, но в этом году купился на низкую цену и поплатился результатом - ужасно тонкий материал, выцвевший и просто хлипкий надувной батут мне пришел от другого известного у нас в России продавца. Как получилось в последствии, когда я посчитал все расходы, то вышло так же как и в БМ, только я получил не батут, а сплошное "Г". Повезло, что ОНИ приняли назад этот непригодный к работе аттракцион. В тот день заказал в Батуте еще и получил скидку. Получил - так это ж другое дело... Стыдно, что засомневался в вас, потерял время и сколько нервов. Хочу дать совет будущим покупателям этой фирмы: если батут вам нужен срочно, выбирайте из того, что есть в наличии, менежеры помогают любому позвонившему.

Благодарность с Камчатки

Вячеславович 5 декабря, 2019 год
Уже более 13 лет держу бизнес связанный с развлечением детей. Толк в атракционах знаю. Про батут мастеров могу сказать только добрые слова. Качество батутов отменное. Понравилось еще с первого раза когда в 2016году отравляли нам скалодром и батут 15*8*12 то есть большие объемы спецы компании все просчитали как доставить дешевле к нам на Камчатку. В общем доволен человечным отношением и... Читать отзыв Уже более 13 лет держу бизнес связанный с развлечением детей. Толк в атракционах знаю. Про батут мастеров могу сказать только добрые слова. Качество батутов отменное. Понравилось еще с первого раза когда в 2016году отравляли нам скалодром и батут 15*8*12 то есть большие объемы спецы компании все просчитали как доставить дешевле к нам на Камчатку. В общем доволен человечным отношением и качеством. И цена по сравнению с Атрой и другими очень даже приемлемая.

Арена в Серпухове

Центр МБУ 12 ноября, 2019 год
Пришла наша долгожданная арена!!! чему мы очень рады. Вместилась на своё место как влитая) Думали что будет стоять запах полимеров на весь зал. ничего подобного. Ваши предложения по усовершенствованию верхней части пришлись к месту за что мывам благодарны. Цветной перелив ракушки над сценой очень классно играет при фонарях цветомузыки. В общем то что мы хотели!!
Достоинства:
  1. Дали совет как лучше заказать чтобы соблюсти функциональность арены. Девочки менеджеры молодцы.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли. Пока))

стало лучше

Михалыч 8 ноября, 2019 год
В прошлом году писал что не совсем доволен остался просрочкой доставки батута задержали аж на 2 недели. но этой весной решил опять здесь купить, так как с тканью и цветом у них все в порядке. На этот раз задержали только на 8 дней. исправляются видать.. У них девиз - главное не скорость а качество)))) А для... Читать отзыв В прошлом году писал что не совсем доволен остался просрочкой доставки батута задержали аж на 2 недели. но этой весной решил опять здесь купить, так как с тканью и цветом у них все в порядке. На этот раз задержали только на 8 дней. исправляются видать.. У них девиз - главное не скорость а качество)))) А для нас скорость тоже важна. Советую заказывать заранее. я еще под скидку попал поэтому доволен

Хорошая идея если хотите бизнес

Тина 1 октября, 2019 год
пришла к выводу, что наверное проще и легче чем поставить батутик и развлекать детей, нет нечего. Покупала здесь свой первый и единственный пока батут с именем Вгостях у моря. Голос у мужчин в этой фирме просто закачаться, пока 4 дня ждала отправку – звонила в день по несколько раз. Заказывала по артикулу, у меня переспросили размеры, название и все. В... Читать отзыв пришла к выводу, что наверное проще и легче чем поставить батутик и развлекать детей, нет нечего. Покупала здесь свой первый и единственный пока батут с именем Вгостях у моря. Голос у мужчин в этой фирме просто закачаться, пока 4 дня ждала отправку – звонила в день по несколько раз. Заказывала по артикулу, у меня переспросили размеры, название и все. В Самару батут пришел на 17 дней. Итого получилось я 5 дней ждал и 17 шел – 22 дня. Конечно немного пугало что там придет. Вдруг хлам какойто и не разбираюсь я в этом сравнит не с чем. Но как самый красивый в городе Компания БатутМастер - Хорошая идея если хотите бизнес

Клиент со стажем

Денис Морж 16 сентября, 2019 год
4 года назад брали сдесь батут горку. Все то катаем на ней только сменили полотно верхнее на горке в том году протерлось. Считаю что нормально послужил если учесть что ездим с ним по району.

Скажу по честному

Татьяна Сергеевна 3 сентября, 2019 год
Не буду петь дифирамбы но дважды обращались в батут мастер за надувными игрушками и оба раза мои ожидания не были омрачены. В прошлом году брали скалодром который заказали по своему размеру, все учли и качество не подвело. Нынче батут Тигриная страна который доставили нам уже в конце июня себя уже оправдал полностью и не пострадал, хотя в... Читать отзыв Не буду петь дифирамбы но дважды обращались в батут мастер за надувными игрушками и оба раза мои ожидания не были омрачены. В прошлом году брали скалодром который заказали по своему размеру, все учли и качество не подвело. Нынче батут Тигриная страна который доставили нам уже в конце июня себя уже оправдал полностью и не пострадал, хотя в ходу уже 2,5 месяца. Поэтому только благодарны батутным мастерам)

вот, это склиз лесенка

Самвелл Сарик 17 апреля, 2019 год
это с последней покупки батут с болшой горкой и это его лесенка вверх.
Достоинства:
  1. яркий, хорошо сшит, ровно идет строчка, можно менять на новый, материал прочный

Последние 10 лет покупаю здесь и скажу почему

Самвелл Сарик 17 апреля, 2019 год
Вспомните как раньше мы ездили за такими товарами и сколько денег тратили на бензин, налоги, да даже гаищников. мы с женой в Польшу моталис запервыми батутами. совсем маленкий стоит как сейчас у вас самый болшой. о чем говорить? немного до 10 лет не хватает но это время мы забыли что значит ехать и купит. выбираем-звоним-платим-получаем-работаем. все идеальное просто как и... Читать отзыв Вспомните как раньше мы ездили за такими товарами и сколько денег тратили на бензин, налоги, да даже гаищников. мы с женой в Польшу моталис запервыми батутами. совсем маленкий стоит как сейчас у вас самый болшой. о чем говорить? немного до 10 лет не хватает но это время мы забыли что значит ехать и купит. выбираем-звоним-платим-получаем-работаем. все идеальное просто как и прибыльно. я ни о чем не думаю: как водитель будет мне его везти, как его погрузят, о качестве не думаю тоже то уверен уже, насос - тоже сразу есть. в последний раз брал расрочно, хотел просто проверить и даже не переплатил - отдал за первый месяц. скоро не будет обычных рынков так будем покупать все. я всегда беру В НАЛИЧИИ и батуты приходят быстро. хочу показать лишь небольшой участок моего батута отсюда чтоб можно было и вам оценить качество. скажу что ничем нехуже польщи.

Водные роллеры с разноцветными стропами

Саша 19 декабря, 2018 год
покупали эти водные роллеры здесь уже давненько,были самыми первыми на береговой линии у кого был такой аттракцион. он и сейчас почти новый поэтому кто ищет незаезженную тему - пользуйтесь на здоровье. по качеству - good, хоть и пвх, но пвх достойный, за несколько лет изменился но не прям что непрозрачный или некрасивый, просто время идет даже для аттракционов. у... Читать отзыв Компания БатутМастер - Водные роллеры с разноцветными стропами покупали эти водные роллеры здесь уже давненько,были самыми первыми на береговой линии у кого был такой аттракцион. он и сейчас почти новый поэтому кто ищет незаезженную тему - пользуйтесь на здоровье. по качеству - good, хоть и пвх, но пвх достойный, за несколько лет изменился но не прям что непрозрачный или некрасивый, просто время идет даже для аттракционов. у нас их сейчас 8 штук всего, у всех сварные ручки - оценили по достоинству, у каждого своя расцветка, но размер одинаковый. накачивается через разные клапаны на каждой секции. удобно. с самим прокатом тоже удобно. конечно такой диаметр и длина позволяет вместить в себя даже больше чем положено, но мы с этим не играемся. в компании брали и насосы. скажу как профессионал - их продукция это не китай на 2 раза, железо качественное да и пвх везде плотное. сотрудничать продолжаем и дальше по батутам. друзьям и близким рекомендую именно их, так как дешево и качественно.

Надувной тент черно розовый в виде навеса

Рима Борисюк 10 декабря, 2018 год
фух, ели разобрался как тут написать этот отзыв, но что поделаешь, пообещал хлопцам, если понравится то обязательно оставлю свое мнение на каком-то сайте с отзывами. Купил у них надувной тент черно-розовый и точней не я , а наша группа спасателей. Мы работаем как коммерческая организация по вызову следим по найму за заказнным водоемом. понятно, что никуда нас особо не пускают,... Читать отзыв фух, ели разобрался как тут написать этот отзыв, но что поделаешь, пообещал хлопцам, если понравится то обязательно оставлю свое мнение на каком-то сайте с отзывами. Купил у них надувной тент черно-розовый и точней не я , а наша группа спасателей. Мы работаем как коммерческая организация по вызову следим по найму за заказнным водоемом. понятно, что никуда нас особо не пускают, поэтому пришлось раскошелиться и купить себе вот такой вот домик, правда без стен, но от дождя и солнца мы точно спасены. мы думали что эти тенты стоят огого, а тут ну так скажем реальная цена для нашего заработка. с монтажом вопросов вообще не было - у всех руки из того места, взяли еще пару стульев и шезлонгов для тех кому может стать плохо и вот у нас вышел целый пляжный офис. с компанией не сорились не ругались, не допонимания не было. тент был у них уже изготовлен, только подождали время доставки. все документы у нас на него тоже есть. поэтому остается только поблагодарить. возможно с расширением штата дальше возьмем еще 1.

Синяя сцена в виде ракушки

Клим 6 декабря, 2018 год
Надувной шатер из ПВХ Синяя сцена мы купили для нашего вокально-хореографического ансамбля и заодно для проведения городского конкурса наподобие синей птицы, только у нас теперь так и называется "синяя птица", размеры 12 на 5 и на 6 нас вполне страивали, сцена была в наличии поэтому уже через 8 дней мы ее получили на доставке. БатутМастер заключила с нами официальный договор,... Читать отзыв Надувной шатер из ПВХ Синяя сцена мы купили для нашего вокально-хореографического ансамбля и заодно для проведения городского конкурса наподобие синей птицы, только у нас теперь так и называется "синяя птица", размеры 12 на 5 и на 6 нас вполне страивали, сцена была в наличии поэтому уже через 8 дней мы ее получили на доставке. БатутМастер заключила с нами официальный договор, выдала счет, накладную и даже насос бесплатно и он еще на гарантии. так что за бюджетные деньги мы полностью отчитались. по качеству - изящный, если есть освещение внутри, то вся ракушка подсвечивается и создается впечатление, что настоящая жемчужина изнутри освещает наших исполнителей. круто, действительно красиво и качественно. Общался с 2 менеджерами - обходительные и уважительные, выполняли все мои просьбы по поводу создания документов и доставки. Спасибо!

Прозрачные и эластичные водные шары от БатутМастер

Анатолий К. 4 декабря, 2018 год
Берем здесь разные надувные конструкции и из пвх и вот теперь купили Слезу из ТПУ, то есть из термо поли уретана, не одну, хотя цена гораздо выше таких же из пвх, но нам сделали хорошую скидочку как постоянным клиентам и это вышло намного дешевле чем у других. взяли пока 3 штучки просто прозрачные с красивой черной молнией. моя жена говорит... Читать отзыв Берем здесь разные надувные конструкции и из пвх и вот теперь купили Слезу из ТПУ, то есть из термо поли уретана, не одну, хотя цена гораздо выше таких же из пвх, но нам сделали хорошую скидочку как постоянным клиентам и это вышло намного дешевле чем у других. взяли пока 3 штучки просто прозрачные с красивой черной молнией. моя жена говорит - такая элегантаная застежка и со шторкой. обратите внимание, со шторкой чтоб меньше песка попадало в замок. хотя гель все равно добавлять нужно часто. но берем только оригинальный тизип. пока не надували,шары пришли вовремя, все без бокову, наощупь щупал сам шар и да, правда отличается от пвх и сильно. ну ребятам низкий поклон, как всегда дали возможность сэкономить и фраернуться следущим летом!

Надувной аквапарк Желтый слон от БатутМастер

Саша Новак 6 ноября, 2018 год
все говорят что развлекательный бизнес с надувными формами может быть только там где есть поблизости вода, а я вам могу сказать, что он может быть повсюду, если вы этого схотите. вот и мы решились наконецто и купили наземный! надувной бассейн из ПВХ с огромной водной емкостью ну и с главной фигурой в виде желтого слона - он и есть та... Читать отзыв все говорят что развлекательный бизнес с надувными формами может быть только там где есть поблизости вода, а я вам могу сказать, что он может быть повсюду, если вы этого схотите. вот и мы решились наконецто и купили наземный! надувной бассейн из ПВХ с огромной водной емкостью ну и с главной фигурой в виде желтого слона - он и есть та горка, с которой все скатываются и попадают в воду. через месяца проката мы начали подкупать еще небольшие модули для авкапарка и создали из него настоящий остров разлвечений, но только на воде. по уходу - иногда протирали с внешней стороны, но вода стояла все время - досыпали химию, так как набрать столько воды очень трудно да и дорого. насосы работали безотказно, иногда заменяли на запасные, чтобы он остывали в самую жару. но в целом к фирме претензий нет - общение было на высоте как и договорености. Компания БатутМастер - Надувной аквапарк Желтый слон от БатутМастер

Хорошее качество, низкие цены

Гость 21 августа, 2018 год
Компанию БатутМастер выбрали для покупки подарка ребенку за счет того, что они предлагают самые лояльные цены на товары и доставку, а также предоставляют гарантию на качество. Сравнивали цены с другими магазинами и столкнулись с проблемой доставки в наш город, стоимость доставки иногда просто зашкаливала. На фоне своих конкурентов БатутМастер в этом плане конечно выгодно выделяется. оформление заказа с их менеджером... Читать отзыв Компанию БатутМастер выбрали для покупки подарка ребенку за счет того, что они предлагают самые лояльные цены на товары и доставку, а также предоставляют гарантию на качество. Сравнивали цены с другими магазинами и столкнулись с проблемой доставки в наш город, стоимость доставки иногда просто зашкаливала. На фоне своих конкурентов БатутМастер в этом плане конечно выгодно выделяется. оформление заказа с их менеджером заняло не более 20 минут и батут нам доставили уже через четыре дня. Вместе с ним курьер службы доставки привез все документы, в том числе и гарантию. Сын и его друзья уже неделю активно проверяют батут на прочность и пока он оправдывает свое описание.

Надувной шатер из ПВХ с одноразовой подкачкой

Роман8013 4 июля, 2018 год
После нового года мне в Краснореченск был доставлен надувной тент размерами 5 на 10 м красного цвета для разведения ранних овощей. делали мне по Ин заказу, так как модель нужна была без дверей и окон, точнее, с 1 низкой дверь. конструкция мощная, устанавливал и надувал я ее долго, но материал стоит тех денег, которые я отдал за тент. внутри все... Читать отзыв После нового года мне в Краснореченск был доставлен надувной тент размерами 5 на 10 м красного цвета для разведения ранних овощей. делали мне по Ин заказу, так как модель нужна была без дверей и окон, точнее, с 1 низкой дверь. конструкция мощная, устанавливал и надувал я ее долго, но материал стоит тех денег, которые я отдал за тент. внутри все продумано для комфортного пребывания, в стенках есть специальные клапаны, чтобы спускать воздух летом в жару. надувается, точнее, поддувается 1 раз в день. из минусов - было сложно когда отключили свет однажды, пришлось генератор доставать в считанные секунды заводить и подкачивать. урожай отличный, отсутствие сквозняков дало свой результат. освещение специальное - вегетативное, для быстрого роста и цветения.

Бамперболы из ТПУ от БатутМастер

Иван 27 июня, 2018 год
раньше, если б меня спросили чем отличается зорб от водного шара или от бампербола - я б просто рассмеялся, так как для меня они все казались надувными шарами , в которые можно залезть. теперь я вам даже могу рассказать какие характеристики у какого аттракциона бывают. но дело не в этом. я просто для себя открыл совсем недавно, что есть бамперболы... Читать отзыв раньше, если б меня спросили чем отличается зорб от водного шара или от бампербола - я б просто рассмеялся, так как для меня они все казались надувными шарами , в которые можно залезть. теперь я вам даже могу рассказать какие характеристики у какого аттракциона бывают. но дело не в этом. я просто для себя открыл совсем недавно, что есть бамперболы которые не стираются - они просто из ТПУ толщиной в 1 мм, а на ТПУ почти ничего не реагирует. если не консультация в этой конторе, то я б так и жил в неведении... опускаю все документальные вопросы и доставку - об этом и так много жужжат, я считаю что это мелочи. главное, что полученный товар за который я получил деньги - на 100% соответствует заявленным качествам. предъявить чтото или возразить и сказать что это компания плохая - у меня просто совести не хватит. все прошло на отлично. из 10 бамперболов ни один меня не смутил. поэтому с уверенностью могу рекомендовать своим коллегам батутмастер! Компания БатутМастер - Бамперболы из ТПУ от БатутМастер

БатутМастер стал моим настоящим бизнес партнером

Хома 6 июня, 2018 год
вот все кричат Европа, Европа и то в ней хорошо и сё в ней хорошо, а наши? почему не замечают наших хороших изготовителей (я сейчас имею ввиду адекватных покупателей). ну вот купил, понравилось, дык хоть слово хорошее напиши, а то везде только китай и европа, а мы что хуже??? нет, конечно! начал работать с батутмастером еще когда они только открылись... Читать отзыв вот все кричат Европа, Европа и то в ней хорошо и сё в ней хорошо, а наши? почему не замечают наших хороших изготовителей (я сейчас имею ввиду адекватных покупателей). ну вот купил, понравилось, дык хоть слово хорошее напиши, а то везде только китай и европа, а мы что хуже??? нет, конечно! начал работать с батутмастером еще когда они только открылись и про них почти никто не знал! да, ребятам трудно было все начинать с нуля, но сейчас я в их работе вообще боков не вижу... просто не вижу, потому что их нет. еще одно подтверждение моим словам недавно купленный батут - Злые птички. да, таких много, но именно как у меня - всего лишь 1 и я уважаю их вдвойне за то, что они идут на любые компромиссы с клиентами. надо ин. пошив - пожалуста! кто против?! мой личный опыт с этой компанией - могу сказать что работают как часы, ну даже за эти годы и не искал кого-то другого! очень радует,что у нас в стране есть тоже чем можно похвастаться! привет!
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90