Компания Bit Exchange - Отзывы о Компания Bit Exchange

Отзыв написан 26 июня, 2018 год 713 просмотров
Перешел с рынка форекс на бинарные опционы,понял,что это самый простой заработок на бирже. Долгосрочными особо не увлекаюсь, подобрал для себя от 15 минут до 60 минут.Зарабатываю в основном на повышении и понижении цены на крипту. Выбрал bit exchange по нескольким факторам-условия торговли,работа терминала и порядочность брокера.Тут меня все устраивает.По поводу менеджеров-раз на раз не попадается,но мне они особо не мешают,привык все решить сам.

Демченко 1 марта, 2020 год
Вполне приличный брокер... Я не очень опытный трейдер,но достаточно инструментов и скорость ордеров приличная,доволен торговлей у брокера. Все по договору,вопросов нет.Только бы немного больше внимания от поддержки хотелось бы.
Турист 26 августа, 2018 год
полгода работаю с изначальным дипозитом 100 долларов,сейчас завожу до 350. Пока не считаю себя особым профи поэтому не завожу больше,хоть и имею профит,но хотелось бы быть более осторожным,деньги на торговлю занимал и сливался и зарабатывал,сейчас долгов нет,но учит быть внимательным,хорошо анализировать рынок.Сейчас проблем нет, кроме связи, но и проблемой не назовешь.. не пипсовать, не открывать ордера на новостях-правило мое в торговле.Многое зависит от той стратегии которой следуешь. Я много денег не выводил,поэтому за крупные суммы не подскажу,а до 500 доларов выводилось нормально...
Стрела 18 августа, 2018 год
От себя лично , скажу, что Битекс стоит на первом месте по выводу средств профита, возможно у кого проблемы с выводом, то я предполагаю,что тут зависит от метода вывода. Я использую Webmoney и получаю прибыль в течении 6-8 часов .В течении двух лет улучшилось предоставление услуг .
Доминик 16 августа, 2018 год
Удобно работать,я выбрал тоже их, и как первого брокера по совету знакомого. Подкупило, что на рынке работают давно и первоначальные вложения не велики. Торгую, брокер мне не мешает. Депозит составляет немного больше 1500. По итогам года собираюсь проанализировать доход и понять как дальше.
Черепаха 10 августа, 2018 год
Здравствуйте,вот я торгую с этим брокером как только вообще понял,что хочу торговать на бирже.другие компании пока не пробовал,но пока и не появлялось желание.Мне нравится работать с этим брокером потому что по моему мнению компания надежная,пусть не всегда было понимание с тех поддержкой,но зарабатывать получается,спасибо
Хозяин 29 июля, 2018 год
Интересно,а вот о минусах самой конторы не хотите написать?Нет,контора не плохая,но тех поддержка не порадовала.Раз ответили не вовремя,менеджеры извинялись,говорили,что какие-то сбои у них были,но не приятно!Конечно я отправил заявку на пересмотр моей ситуации,мне компенсировали этот момент,но если бы не начал обращаться то ничего не было бы.Пока кроме этого бока-больше не замечал,но сам факт.
Фара 26 июля, 2018 год
Познакомился я с Битекс примерно год назад,отзывов не видел,но депозит у них маленький стартовый,поэтому решился пробовать.Торговать не умел,но там научили и статьи по инету помогли.Сейчас торгую нормально,но не без убытков,но в принципе мне выгодно торговать.Регулярно вывожу профит,но не под ноль.
Tipok 19 июля, 2018 год
Я в конторе торгую без проблем,прибыль я фиксирую и стараюсь выводить раз в месяц,вроде бы и доверяю,брокер не плохой,но за многие года привык так.бывают проскальзывания-ну куда же брокеры без этого,но условия и низкий спред это плюс.Ругаться с ними- не ругался,торговать-торгую.Все на 4ку,только тех поддержка на 3.
Belikov 16 июля, 2018 год
Читал отзыв,что были проблемы с выводом,торгую год,были задержки,но проблем не было,очень оценил их аналитику,начал чаще ее читать и удивился,что заходит хорошо,а вот тех поддержка как всегда неизменна,меня не устраивала никогда…
Orel 6 июля, 2018 год
Я тут недавно начал торговать,вкинул первые 500 баксов,сначала слился по своей же ошибке,доверился новостям...Потом положился лично на свой анализ- уже понемногу отбиваюсь..Чуть позже решил,что нужно проверить на вывод.Заказал,верификация долговатая,но все поступило без проблем в заявленные сроки.Пока норм,в мою торговлю не лезут,я волк одиночка в этом деле.
Василий7 29 июня, 2018 год
меня были незначительные задержки по выводу,а с терминалом не замечал особых проблем.
ТорговецДуш 28 июня, 2018 год
С этим брокером я не давно,но скажу,что особо крупные суммы-не выводил еще.Торговать мне тут удобно,графики не дорисовывают.Есть свои минуса,но они невесомые..как у всех-скользит,но очень изредка,тех поддержка не всегда быстро срабатывает,но в принципе норм.
Горох 27 июня, 2018 год
Торгую на форексе приблизительно 5 лет,на битексе 2 года.Вывод норм,бывало и хуже.Но тех поддержка оперативная,было сайт один раз слетел.Но вот условия выполняют добротно.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта