Хотите остаться без денег и результата?! Тогда вам сюда - Отзывы об ООО "ГК ДАТ-СПБ"

ООО "ГК ДАТ-СПБ"
Отзыв написан 15 марта, 2020 год 63 просмотра
Хотите остаться без денег и результата? Смело обращайтесь.
Обратился к ним по поводу ДТП, в итоге потерял время и деньги (читайте внимательно договор, в любом случае с вас удержат минимум 15%, в моем случае все ~40%)
Первая консультация - это не просто консультация, это так называемая "презентация" их услуг. Дело передают другому юристу. За 2,5 месяца назначенный "юрист" ни разу не дозвонился до ГИБДД. Согласовали выезд в ГИБДД для дачи объяснения с "адвокатом" (а ехать надо было более 1000км). В итоге вечером перед днем выезда уведомляют, что не могут ехать со мной. Расторг контракт! Потерял время и деньги (понятно, что им офис надо содержать в центре). Обратился к другим юристам. За 3 дня сделали больше, чем эта "шарашкина контора" за 2,5 месяца.
Еще раз повторюсь: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Откровенная ложь, которую Вы распространяется Вас не красит! Полноценный официальный комментарий Центра читайте выше.

Юридические услуги Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
2.2
это не юристы Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.
ООО "ГК ДАТ-СПБ"
Защищаем и добиваемся правды – это не просто слоган, а кредо нашей юридической компании, которое пронизывает каждый аспект нашей работы. Мы создаем надежный щит юридической безопасности для наших клиентов, будь то физические или юридические лица, обеспечивая им спокойствие и уверенность в любой ситуации. Наша команда профессионалов, специализируется на разрешении коммерческих... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Смольнинское, ул Шпалерная, д. 51, литера А, помещ. 2-Н, помещ. 289 (ОФИС 326)
Телефон: +78001010232; +79516835018

Юридические услуги