Компания «ПЭК» (Артем, ул. Фрунзе, д. 21) отзывы

Компания «ПЭК»
2 отзыва / 405482 просмотра

Грузы нашли ! Дополнение к отзыву от 20.01.23

Светлана 24 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Артем, ул. Фрунзе, д. 21 Прошу модераторов повысить рейтинг ПЭК в моих отзывах от 19.01.23 и 20.01.22 до 5.
Оперативно девочки специалисты нашли мои грузы . Уложились в сроки обращений . Особая благодарность Лилии , добавочный номер 6853 и Анастасии .
Достоинства:
  1. Оперативность в решении рабочих вопросов . У компании много каналов связи с клиентами . Много терминалов по всей России .
Недостатки:
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 января, 2023 год
Светлана, благодарим за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Сегодня мне отказали в выдаче груза, ссылаясь на то, что в Москве отправитель не указал верно серию

Думчикова Ольга Николаевна. 13 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Артем, ул. Фрунзе, д. 21 Здравствуйте, сегодня мне компания ПЭК отказала выдать груз по адресу :Приморский край, г. Артём, ул. Фрунзе, д. 21, поясни, что отправитель неправильно указал серию паспорта получателя. Я представила оператору оригинал паспорта, оригинал водительского удостоверение, была установлена моя личность по всем документам, все равно отказали выдать посылку. Рекомендовали отправителю из Москвы, а отправлял курьер внести данные моего паспорта. Простите, а на... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня мне компания ПЭК отказала выдать груз по адресу :Приморский край, г. Артём, ул. Фрунзе, д. 21, поясни, что отправитель неправильно указал серию паспорта получателя. Я представила оператору оригинал паспорта, оригинал водительского удостоверение, была установлена моя личность по всем документам, все равно отказали выдать посылку. Рекомендовали отправителю из Москвы, а отправлял курьер внести данные моего паспорта. Простите, а на месте этого нельзя сделать. Оператор сказала, что у вас большие проблемы, груз может лежать на складе и год, за хранение будете оплачивать. Прошу срочно разобраться, достаточно документов я представила, личность установлена, посылка должна быть выдана. Курьер и отправитель не должны знать данные моего паспорта. Действия ПЭК абсолютно незаконные, полагаю, что удерживают посылку, дабы оплатили за хранение. Никогда данной компанией не отправляйте груз - не выдадут.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 марта, 2021 год
Благодарим за Ваш отзыв. Нам бы хотелось разобраться в деталях произошедшего и помочь решить возникшую проблему. Пожалуйста, сообщите нам на почту [email protected] индекс перевозки, приложив скрин данного отзыва.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки