Компания «ПЭК» (Брянск, ул. Марии Расковой, 25) отзывы

Компания «ПЭК»

Разочарование...

Проблема решена
Олег 14 февраля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 Здравствуйте, был крайне неприятно разочарован в данной компании, которая с сегодняшнего дня стала для меня в ряд с мошенниками! Поясняю, при оплате услуг выясняется, что окончательная сумма выросла в два с лишним раза относительно суммы предварительного оформления,это не главное, в документе есть сноска на то что окончательная стоимость может измениться после замера и взвешивания( всё понимаю,но не в два... Читать отзыв Компания «ПЭК» - Разочарование... Здравствуйте, был крайне неприятно разочарован в данной компании, которая с сегодняшнего дня стала для меня в ряд с мошенниками! Поясняю, при оплате услуг выясняется, что окончательная сумма выросла в два с лишним раза относительно суммы предварительного оформления,это не главное, в документе есть сноска на то что окончательная стоимость может измениться после замера и взвешивания( всё понимаю,но не в два с лишним раза). Оплатил пошёл получать и вот он груз обмотан в стреч плёнку пошарпанную по углам без ЗТУ ( защитная транспортная упаковка),за которую с меня взяли 390 рублей. На мой вопрос: где защитная упаковка? сотруднику, выдававшего мне груз полу чил неожиданный ответ: так было( Мои попытки разобраться в данной проблеме разбились о стену нежелания и непонимания сотрудников компании пэк. Может жалоба в Роспотребнадзор или Транспортную прокуратуру разбудит в них желание работать. Компания «ПЭК» - Разочарование... Компания «ПЭК» - Разочарование... Компания «ПЭК» - Разочарование...

Нравится работать.

Антон 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 Ценят исполнительных и ответственных сотрудников. Для работы предоставляют все необходимое - от комфортного рабочего места до обучения. Работаю здесь со времен пандемии. Никого не уволили, платили всегда вовремя даже в тяжелые времена.
Достоинства:
  1. зп вовремя, официальное трудоустройство, корпоративная культура
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 ноября, 2022 год
Антон, благодарим за положительный отзыв. Желаем успехов в работе!)

Проблема решена быстро и качественно .

Владимир 26 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 Ранее был написан злостный отрицательный отзыв на деятельность ПЭК по факту кражи части имущества в грузе . В течение суток со мной связались , испросили допсведения и фото . Оперативно СБ ТК были проведены мероприятия технического характера на всех складах присутствия моего груза, в результате чего вор был изобличён . Привлечение его к ответственности - это юриспруденция ТК . Мне... Читать отзыв Ранее был написан злостный отрицательный отзыв на деятельность ПЭК по факту кражи части имущества в грузе . В течение суток со мной связались , испросили допсведения и фото . Оперативно СБ ТК были проведены мероприятия технического характера на всех складах присутствия моего груза, в результате чего вор был изобличён . Привлечение его к ответственности - это юриспруденция ТК . Мне же полностью возмещены затраты самой компанией без излишней бюрократии , предоставлены извинения за ситуацию . Был приятно удивлён , т.к налицо улучшение работы компании .

Воровство в ПЭК Брянск

Владимир 21 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 Номер груза БРН ПАРАМ-6/1805
-6/1805 .
Груз загружали в Москве и ехал прямиком до Брянска ,
В Брянске из глубины склада вывезли коробки , в боковине одной из которой был чистый свежий след от ножа , разрыв и в итоге , кража , украдены кроссовки , стоимость оптовая 1000р .
Достоинства:
  1. Воровство!
Недостатки:
  1. Вечное воровство!

ПЭК-Брянск

Иван 26 июня, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 Наша компания регулярно пользуется услугами разных Тр.компаний. И каждый раз, когда приходится забирать груз в ТК ПЭК, происходит одно и тоже. Приходится ждать оформления документов по 15-20 минут, и это происходит не зависимо от количества клиентов в этот момент. Даже если клиентов один-два человека, а офисных улиток пять-шесть, вы будете ждать. Девочки сидят общаются между собой,... Читать отзыв Наша компания регулярно пользуется услугами разных Тр.компаний. И каждый раз, когда приходится забирать груз в ТК ПЭК, происходит одно и тоже. Приходится ждать оформления документов по 15-20 минут, и это происходит не зависимо от количества клиентов в этот момент. Даже если клиентов один-два человека, а офисных улиток пять-шесть, вы будете ждать. Девочки сидят общаются между собой, а вы ждете!!! И еще, дважды теряли документы. Хотя о работе склада плохого ничего не скажу. Я бы и не обращался туда никогда, но поставщики отправляют именно этой компанией. Приходится ехать и ждать!! Ждать!!! Ждать!!
Достоинства:
  1. Удобство расположения
Недостатки:
  1. Время доставки, хамское и наплевательское отношение.

преступная жажда наживы

Константин 8 июля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Брянск, ул. Марии Расковой, 25 преобрел дверь и фаркоп на свой gl 164 в Cаратове с доставкой в Брянск,попросил отправителя получше запаковать дверь тк она была в идеале + сделать жесткую упаковку. Пришел груз без упаковки общая масса 68 кг (фаркоп 56 кг) , на выдаче 2 алкодигера тащат в руках дверь(носилки) на которой сверху лежит фаркоп , я их реально чуть не разорвал, луди... Читать отзыв преобрел дверь и фаркоп на свой gl 164 в Cаратове с доставкой в Брянск,попросил отправителя получше запаковать дверь тк она была в идеале + сделать жесткую упаковку. Пришел груз без упаковки общая масса 68 кг (фаркоп 56 кг) , на выдаче 2 алкодигера тащат в руках дверь(носилки) на которой сверху лежит фаркоп , я их реально чуть не разорвал, луди ненормальные, им нужно выдавать презервативы чтобы не размножались!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 июля, 2015 год
Добрый день, Константин! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и вашу компанию.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки