Компания «ПЭК» (Чебоксары, ул. Гаражный проезд, 3) отзывы

Компания «ПЭК»
4 отзыва / 406894 просмотра

Страховка получена

belaya1 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Чебоксары, ул. Гаражный проезд, 3 Проверено С Транспортной Компанией «ПЭК» я сталкивалась не один раз. В основном получала грузы. Проблем до этого раза не было. Заказала груз из Санкт-Петербурга. Груз пришел вовремя. А дальше началось самое интересное, я приехала получать груз оформил документы, оплатил. На складе сотрудник, очень плохо разговаривающий на русском, не смог погрузить мой груз на тележку и стал снимать обрешётку... Читать отзыв С Транспортной Компанией «ПЭК» я сталкивалась не один раз. В основном получала грузы. Проблем до этого раза не было. Заказала груз из Санкт-Петербурга. Груз пришел вовремя. А дальше началось самое интересное, я приехала получать груз оформил документы, оплатил. На складе сотрудник, очень плохо разговаривающий на русском, не смог погрузить мой груз на тележку и стал снимать обрешётку и это поучалось у него очень плохо. Снимая обрешетку, он повредил упаковку, и затем он просто поднимал и кидал мой груз на тележку, хотя на упаковке было написано «Осторожно, хрупкое». Но и читать они, видимо, тоже не умеют. В итоге груз был поврежден.
Менеджеры по работе с клиентами объяснили, что мне надо написать претензию и приложить документы. В принципе, что я и сделала, благо, что груз продавцом был застрахован. В итоге страховка за повреждение груза мне была выплачена И отдельное спасибо хотелось бы сказать Юлии из компании ПЭК. Она курировала меня от начала подачи претензии до ее выплаты.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 марта, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв, надеемся в будущем подобных случаев не произойдет!

отзыв о работе компании

ИП Воронов И.В., Салон "Обоиград" 14 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Чебоксары, ул. Гаражный проезд, 3 Мы уже не первый год пользуемся услугами по доставке грузов транспортной компанией "ПЭК". За всё время работы сотрудники показали себя только с положительной стороны, грузы приходят вовремя, доставка до нашего салона всегда осуществляется в удобное для нас время, менеджеры работают чётко и оперативно, интересы клиентов для них всегда на первом месте!
Выражаем благодарность нашим девочкам, менеджерам отдела... Читать отзыв
Выражаем благодарность нашим девочкам, менеджерам отдела доставки Ирине и Лизе, нашим ребятам, водителям Анатолию, Ивану и Дмитрию!
Планируем и дальше, с большим удовольствием, работать с вами и всех поставщиков всегда просим отгружать товар только вашей компанией.
Спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу ответственность!!!

НЕ могут постоянно звонить к грузополучателю..

Анастасия 20 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Чебоксары, ул. Гаражный проезд, 3 Не могут они каждый день звонить к нам... по поводу оповещения о грузе... ПОЛУЧАЕТСЯ СЕЙЧАС МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ 2 МЕСЯЦА ХРАНЕНИЯ ГРУЗА, ТК У МЕНЕДЖЕРОВ ВЫХОДИТ ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ УТИЛИЗАЦИИ ГРУЗА!!! Хотя можно было бы просто повторно оповестить о том что его нужно забрать!
Это нормально? Менеджеры отвечают что они не могут постоянно звонить к получателю???!! АУ, другие транспортные могут а вы нет? Это сервис?

Сроки доставки защкаливают

Андрей 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Чебоксары, ул. Гаражный проезд, 3 Сроки доставки, которые вы видите в расчете доставки или при проверке статуса груза не соответствуют действительности. Так же не стоит верить и словам операторов.
Ранее заказывали груз по маршруту Нижний Новгород - Чебоксары. Расстояние 250 км. Другие компании привозят груз на следующий день (максимум 2 дня). Но ПЭК отличился - груз сданный 24.04.2015 в 09:39 мы смогли получить только через неделю, 30.04.2015. При этом ориентировочное время прибытия на сайте - 26.04.2015 г. Звонили каждый день с 26 числа, нам утверждали, что груз уже едет в машине (секундочку!) из МОСКВЫ )))) Но потом оказывалось, что либо машина не ушла, либо не положили наш груз. (вопрос возникает и о адекватности логистической схемы, когда груз вместо 250 км. преодолевает расстояние 400 км. в обратную сторону до Москвы, а потом 650 км. до Чебоксар = 1050 км.).
При получении груза пришлось понервничать снова - очередь на оформление шла больше 40 минут, не смотря на большую очередь работали только 2 оператора, при этом у них "тормозили компьютеры". Потом на выдаче все грузчики были заняты, а освободившийся долго не мог найти груз. В результате груз получали полтора часа (без преувеличения). К счастью груз пришел в целости.
Сейчас ситуация со сроками повторяется - на сайте стоит срок доставки 09.09.2015, 15:00, вчера, 09.09 оператор по телефону сказала, что груз еще в Москве и будет отправлен вечером того же дня, но сегодня уже 10.09 и оператор сообщает, что вчера груз не отгрузили, а отгрузят сегодня и получить его мы сможем послезавтра. Груз очень срочный, не хотели изначально везти ПЭКом, но отправитель не посоветовался с нами и...
Не рекомендуем эту транспортную никому.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 сентября, 2015 год
Добрый день, Андрей! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, компанию и город. Показать 2 ответа
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки