Компания «ПЭК» (Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84) отзывы

Компания «ПЭК»

Ужасная ТК

Проблема решена
Татьяна 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Проверено Поставщик отгрузил товар 14 декабря. Маршрут Иваново-Смоленск. Дата доставки была указана 19.12.23г. На сегодняшний день (23.12.23г) груз находится на складе в городе отправления уже 9 дней. За 9 дней его даже не отгрузили. Каждый день сотрудники говорят, что отправят груз в ближайшее время. Крайняя дата отправки со слов ответственного сотрудника - 22 декабря. Но груз до сих пор находится в... Читать отзыв Поставщик отгрузил товар 14 декабря. Маршрут Иваново-Смоленск. Дата доставки была указана 19.12.23г. На сегодняшний день (23.12.23г) груз находится на складе в городе отправления уже 9 дней. За 9 дней его даже не отгрузили. Каждый день сотрудники говорят, что отправят груз в ближайшее время. Крайняя дата отправки со слов ответственного сотрудника - 22 декабря. Но груз до сих пор находится в г.Иваново. Товар необходимо было доставить до Нового года, поэтому поставщик отправил его заблаговременно, за 17 дней пешком можно пройти это расстояние. С учётом того, что груз сначала поедет в Мск, там несколько дней проведет на складе, потом только отправится в Смоленск, мы вряд ли успеем получить заказ в срок. Это повлечет за собой негатив клиентов, потерю деловой репутации и финансовый убыток. Спасибо ПЭК.
Худшая ТК, не рекомендую!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся исправиться в Новом году!

Оценка лично для Елизаветы))

Ольга 23 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Написав отзыв, уже ни на что не расчитывали, получатель ждал груз уже больше 3-х недель и ничего вразумительного не могли сотрудники ПЭК сообщить! НО!!!! Как только отзыв был написан, со мной связалась милая девушка Елизавета, которая ежедневно с 8.11.2022г. до 22.11.2022г. отслеживала все перемещения по нашим грузам, решала все вопросы связанные с поиском груза, затем с ускорением его доставки. Друзья,... Читать отзыв Написав отзыв, уже ни на что не расчитывали, получатель ждал груз уже больше 3-х недель и ничего вразумительного не могли сотрудники ПЭК сообщить! НО!!!! Как только отзыв был написан, со мной связалась милая девушка Елизавета, которая ежедневно с 8.11.2022г. до 22.11.2022г. отслеживала все перемещения по нашим грузам, решала все вопросы связанные с поиском груза, затем с ускорением его доставки. Друзья, не думала, что это сработает, рекомендую всем писать отзывы и после этого реально кто-то под руководством кого-то в этой компании начинает шевелиться. Огромная благодарность ЕЛИЗАВЕТЕ, человек добросовестно выполняет свои обязанности, так бы каждый на своем месте)))goodgoodgood
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 ноября, 2022 год
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что ситуация была решена. Сделаем все возможное, чтобы подобных случаев больше не повторялось!

Помогли решить вопрос

Павел 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Ранее писал негативный отзыв о работе ПЭК (не выдали сразу груз).
Вопрос решили оперативно. Со мной сразу связались, доставили груз до дома. Выражаю благодарность ведущему менеджеру Петру.
Я остался доволен. Рекомендую данную ТК, буду сам обращаться снова.
Достоинства:
  1. Решают быстро спорные вопросы в пользу клиентов
Недостатки:
  1. Мало работников на выдаче, иногда бывают очереди
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 ноября, 2022 год
Павел, благодарим за обратную связь по решению вопроса!)

Потеряли груз

Павел 12 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Работает на выдаче 1 грузчик, ищет каждый груз по 15 минут (ходит кругами по складу). Простояв в очереди на холоде 1 час выяснилось, что мой груз найти не может и перешел к обслуживанию следующих в очереди за мной. Когда я уже простоял в ожидании ещё пол часа, вежливо попросил его опять заняться поиском моего груза, на что получил отказ, сказал... Читать отзыв Работает на выдаче 1 грузчик, ищет каждый груз по 15 минут (ходит кругами по складу). Простояв в очереди на холоде 1 час выяснилось, что мой груз найти не может и перешел к обслуживанию следующих в очереди за мной. Когда я уже простоял в ожидании ещё пол часа, вежливо попросил его опять заняться поиском моего груза, на что получил отказ, сказал что позвонит когда найдёт. Ну я ни с чем, потеряв 2 часа в пэк и час на дорогу уехал домой, потеряв пол выходного дня.
Если Вам нужны проблемы с доставкой - пэк это ваша компания. Кстати тариф у них в 2 раза выше чем в сдэк или бокбери.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долгое обслуживпние , теряют груз и тогда претезия, которую возможно рассмотрят через 30 дней
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 ноября, 2022 год
Павел, примите наши извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, код Вашего груза в комментарии. Показать 1 ответ

ужасное качество обслуживания

Галина 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 отгрузка компанией ПЭК из Иваново в Москву должна была произойти 24.12.2021. В этот день узнаю, что посылка даже не отгружена. Оборвав телефон еле добилась, чтобы отгрузку произвели 27.12.2021. Уверена, если бы не жаловалась, отгрузили бы еще позже. В Москве доставка по адресу тоже невменяемая. Операторы горячей линии внятной информации выдать не могут. Если хотите сберечь нервы и время,... Читать отзыв отгрузка компанией ПЭК из Иваново в Москву должна была произойти 24.12.2021. В этот день узнаю, что посылка даже не отгружена. Оборвав телефон еле добилась, чтобы отгрузку произвели 27.12.2021. Уверена, если бы не жаловалась, отгрузили бы еще позже. В Москве доставка по адресу тоже невменяемая. Операторы горячей линии внятной информации выдать не могут. Если хотите сберечь нервы и время, никому не рекомендую связываться с данной компанией!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.
Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.

Кинули с зарплатой

Отзыв сотрудника Проблема решена
Дмитрий 16 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Решил подработать в выходные наемным грузчиком в ПЭК г. Иваново. Честно отработал 2 дня с 8 до 20 часов, предоставил все документы: паспорт, снилс, электронную почту, номер карты, зарегистрировался в Goostaff, но выплату до сих пор не получил. Менеджер постоянно обещала, что вот сегодня поступят деньги на карту и так две недели, сейчас вообще на связь не выходит. Не думал,... Читать отзыв Решил подработать в выходные наемным грузчиком в ПЭК г. Иваново. Честно отработал 2 дня с 8 до 20 часов, предоставил все документы: паспорт, снилс, электронную почту, номер карты, зарегистрировался в Goostaff, но выплату до сих пор не получил. Менеджер постоянно обещала, что вот сегодня поступят деньги на карту и так две недели, сейчас вообще на связь не выходит. Не думал, что в довольно крупной компании такое кидалово, обходите стороной ПЭК г. Иваново.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус
1 не согласен Показать 2 ответа
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2021 год
Дмитрий, благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у Вас столь неприятное впечатление. По данному случаю разберемся и постараемся урегулировать все недопонимания.

Разгрузь сам

Александр 9 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Приезжаешь сдавать груз и ищешь грузчиков. Быстрее самому разгрузить. Или в первую очередь разгружают свои машины, на клиентов наплевать

Ужасное обслуживании !!!!!!!!

Гость 25 июня, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Отвратительная работа филиала города Иваново !!! приехал лично в офис _ попросил сделать доставку на утро _ объяснил что сложный груз ( готов был заплатить за точное время - сказали не надо )_ пообещали все сделать _ звоню утром _ полное безразличие менеджера _ никто не курсе _ ДОСТАВКА КАК НАЗЛО НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ... Читать отзыв Отвратительная работа филиала города Иваново !!! приехал лично в офис _ попросил сделать доставку на утро _ объяснил что сложный груз ( готов был заплатить за точное время - сказали не надо )_ пообещали все сделать _ звоню утром _ полное безразличие менеджера _ никто не курсе _ ДОСТАВКА КАК НАЗЛО НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ . плохо печально обидно _ походу много клиентов _ но теперь минус _ обязательно оставлю отзыв в сетях !!! СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ город Иваново
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Полное безразличие к вашему грузу _ их интересуют только деньги
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 июня, 2018 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе Компании, и сожалеем, что наше взаимодействие доставило Вам столь серьезные неудобства.

Поверьте, обычно мы работаем по-другому!

Мы очень хотим урегулировать возникшую конфликтную ситуацию, и просим Вас сообщить код груза, при перевозке которого возникла проблема.

Пожалуйста, направьте буквенно-цифровой код, либо фотографию Поручения экспедитору на адрес [email protected], либо свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 660-1111, доб. 1444.

С уважением,

Служба контроля качества ООО «ПЭК