Груз раздавлен - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 30 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 [ Компания «ПЭК» - Груз раздавлен Компания «ПЭК» - Груз раздавлен img]5fdf160f5c5f4_thumb.jpg[/img]
При транспортировке груза в коробке, раздавили прибор управления двигателем. Это говорит только о том , что отношение при погрузке и перевозке ужасное , безответственное.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].
Сергей 24 декабря, 2020 год
Благодарен сотруднице Евгении за внимательность и добросовестное отношение к работе, вопрос разрешили, виновник найден я как клиент остался доволен компанией ПЭК, так как многие просто игнорируют проблемные вопросы.
Сергей 21 декабря, 2020 год
Ответил на присланную почту, буду ждать ответа.

Отзывы о грузоперевозчиках Тверь

Отзыв о Грузоперевозки Тверь. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки