Компания «ПЭК» (Тверь, московское шоссе 18стр1) отзывы

Компания «ПЭК»

Ужасная компания

Проблема решена
Евгения 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 При оформлении доставки до адреса на сайте ,стоимость составила 510р.Когда приехала машина ,чек был на 1600!!!! Зачем так обманывать людей!!!! Теперь чтоб вернуть деньги нужно написать какое то там письмо ,а это трата моего времени . И какой смысл в этом письме,если почту не читают вообще.Почему нельзя сделать сразу правильный документ? И вернут ли деньги вообще не понятно.Короче ,не советую... Читать отзыв При оформлении доставки до адреса на сайте ,стоимость составила 510р.Когда приехала машина ,чек был на 1600!!!! Зачем так обманывать людей!!!! Теперь чтоб вернуть деньги нужно написать какое то там письмо ,а это трата моего времени . И какой смысл в этом письме,если почту не читают вообще.Почему нельзя сделать сразу правильный документ? И вернут ли деньги вообще не понятно.Короче ,не советую связываться с этой транспортной компанией.Отвратительное отношение к клиентам!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 апреля, 2023 год
Евгения, приносим извинения за неудобства. Предали Ваш запрос ответственному менеджеру. Обязательно разберемся в ситуации!

Руководство компании приняло все меры к исправлению ситуации.

Ирина 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 Приношу благодарность сотрудникам ПЭК Лаврентьеву Денису Сергеевичу (директор филиала в Твери), менеджеру компании Петру и руководителю московского филиала Сергею (к сожалению, отчества и фамилии не знаю). После моего обращения груз был привезен лично Денисом Сергеевичем, стоимость доставки отменена, то есть груз привезли бесплатно. На дальнейшие перевозки предоставлена скидка.

Ранее в работе с ПЭК у меня все было отлично, надеюсь, так будет и дальше) Ребята, еще раз спасибо, успехов вам!
Достоинства:
  1. Помощь руководства в быстром решении возникающих форс-мажорных ситуаций, личная доступность руководства.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 мая, 2022 год
Ирина, благодарим за отзыв. Сделаем все возможное для того, чтобы дальнейшее сотрудничество было наиболее комфортным!)

Груз раздавлен

Сергей 20 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 [ img]5fdf160f5c5f4_thumb.jpg[/img]
При транспортировке груза в коробке, раздавили прибор управления двигателем. Это говорит только о том , что отношение при погрузке и перевозке ужасное , безответственное.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]. Показать 2 ответа

не отдали груз

Гость 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 Пришел груз из москвы в тверь стоимость доставки составило 560 рублей вес груза 1 кг ладно пришел по адресу город тверь московсое шоссе 18 стр1 отношение к клиентам некакое говорят как с пустым местом в итоге несошлись серия паспорта груз отдавать отказались хотя фамилия имя отчество а главное деньги за груз были при мне и я готов был отдать им... Читать отзыв Пришел груз из москвы в тверь стоимость доставки составило 560 рублей вес груза 1 кг ладно пришел по адресу город тверь московсое шоссе 18 стр1 отношение к клиентам некакое говорят как с пустым местом в итоге несошлись серия паспорта груз отдавать отказались хотя фамилия имя отчество а главное деньги за груз были при мне и я готов был отдать им их но нет у этих м.... принципы хотя что в городе найдеться еще один такой с моими ФИО 1к10000000000000 надо быть полными Д... что бы так работать и относиться к людям которые несут вам му...ам деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. описал выше
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки