утеря застрахованного груза - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 20 января, 2021 год 38 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Здравствуйте.

Ввиду бездействия сотрудников ПЭКа, расскажу свой опыт работы с этой компанией.

Более 10 лет пользуемся услугами этой компании и могу сказать, что за прошедшие 1,5-2 года многое в этой компании ухудшилось.

1. На доставку к нам и на забор от нас ПЭК стал привлекать подрядчиков. Время забора обычно указываем до 13 00, это не наша прихоть, а особенность работы лифтов на территории арендодателя. Штатные водители ПЭК, как правило, были постоянно привязаны в нашем районе и всегда вовремя отзванивались и привозили/забирали грузы. Привлечённые ПЭКом сторонние водители могут не позвонить, могут вообще не приехать! И это не единичные случаи.
2. При доставке грузов из регионов к нам, мы всегда дополнительно заказываем доставку по Москве. Мы находимся на юге Москвы, наши грузы стабильно развозят только из Алтуфьево и это может длится 2-5 дней, хотя у ПЭКа есть локальный склад в Щербинке, с/на который ежедневно ездят "местные" машины ПЭКа.
3. Ну и на десерт:
18 декабря 2020 г. мы отправили груз в г. Каменск-Шахтинский, застраховали на полную сумму. 22 декабря груз прибыл в город, но не был доставлен получателю, т.к. одно место ПЭК утерял. До нового года мы вызванивали, выясняли через личный кабинет, email судьбу нашего груза и только 11-12 января отзвонилась некая сотрудница и сообщила, что утерянное место ищут, контакты никакие не дала и не направила, срок поиска не понятен. Сегодня уже 20 января, наш заказчик хочет разорвать с нами договор и выставить штрафные санкции...

ПЭК, ау! Мы готовы судиться с вами!

Юрий 26 января, 2021 год
Дополняю свой отзыв:

После направления всех данных на указанную почту, со мной связался сотрудник ПЭКа, уточнил информацию. В течение двух дней груз был найден и оперативно доставлен получателю. Данному сотруднику спасибо.

ПЭК, решите уже вопрос коммуникаций при таких ситуациях.
Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 января, 2021 год
Здравствуйте! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства и уточнить код вашего груза, чтобы мы смогли помочь вам в решении вопроса. Информацию отправьте на почту [email protected]
Юрий 21 января, 2021 год
Данные отправлены вам на указанную почту.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки