Компания «ПЭК» (Владивосток, Военное ш., 18) отзывы

Компания «ПЭК»

Спасибо сотруднику Саитова Евгения

Проблема решена
Константин 19 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Проверено За всю историю коммуникаций с ТК ПЭК, на моем пути впервые повстречался сотрудник который не только говорил о регламентированной работе компании, но и выслушивала и реагировала, как я считаю правильно и корректно когда проблему обе стороны хотят решить оперативно.
Саитова Евгения в течении часа нашла потерянный груз, был пересорт.
Достоинства:
  1. Заинтересованность,
  2. оперативность,
  3. клиентоориентированность
Недостатки:
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 июня, 2023 год
Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, что удалось Вам помочь!

О работе компании и Благодарность сотруднику

Роман 26 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Работаем с компанией ПЭК уже больше полу года, до этого работали с другой ТК
Работаем с компанией ПЭК уже больше полу года, до этого работали с другой ТК
Устраивает все кроме одного - зачастую сроки поставки срываются, а это очень важно при работе с маркетплейсами, и приходится дополнительно закладывать погрешность в видел 5-7 дней, в этот раз столкнулись с тем что груз пришел с опозданием, и грамотные действия со стороны сотрудника ПЭК Бикинеевой Анастасии помогли предотвратить большую ошибку, в итоге груз сдали вовремя, в "притирочку"
Резюмируя хотелось бы отметить что сейчас при работе с ТК очень важным фактором является своевременная обратная связь от сотрудников и их хорошая работа по решению проблем, быстрая и четкая, на сегодняшний день могу сказать что благодаря этому фактору выбираем именно ПЭК.

Благодарность сотруднику компании ПЭК

Роман 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Хочу порекомендовать компанию ПЭК для тех кто работает с маркетплейсами, и знает как важно что бы отгрузка была произведена в указанный таймслот.
Накануне мне позвонил водитель, и сообщил что у него нет данных по времени доставки, по моим данным оставалось 50 минут что бы попасть в указанный таймслот, и доставить вовремя будет крайне сложно, я связался с сотрудником ПЭК Бикинеевой Анастасией, которая оперативно взяла мой вопрос на контроль, курировала водителя, в итоге поставка была принята, Благодарю ПЭК, а в частности Бикикнееву Анастасию что помогла решить важный для меня вопрос
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 апреля, 2023 год
Роман, благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!)

Благодарность сотруднику компании ПЭК

Роман 2 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Хочу поблагодарить компанию ПЭК и отдельно менеджера Бикинеева Анастасия, отправляем груза на маркетплейсы, и очень важно что бы они были доставлены ровно в указанный таймслот, Анасатсия лично взяла на контроль поставку, в указанный день контролировала отгрузку и уладила все вопросы с отделом доставки, груз доставили вовремя без повреждений.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 апреля, 2023 год
Роман, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно!)

Груз выдан все в порядке в срок и даже раньше благодаря службы поддержки компании пэка

Владимир 22 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Груз выдан все в порядке в срок и даже раньше благодаря службы поддержки компании пэк доволен их работой в современных непростых условиях желаю благополучия и процветания
Достоинства:
  1. все решается
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 апреля, 2022 год
Владимир, благодарим за обратную связь по решению вопроса! Будем рады новым перевозкам!)

груз не выдают

Проблема решена
Владимир 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 два Груза первый уже неделю и втрой 3 дня находятся в городе получения Владивосток нет выдачи на все запросы отвечают ждите завтра это длится непонятно сколько
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. нет информации
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 апреля, 2022 год
Владимир, благодарим за отзыв и сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Информация передана на контроль ответственному менеджеру. Обязательно поможем в решении вопроса как можно скорее!

Ужасный сервис!

Вера Вяткина 17 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Отвратительный сервис! Совершенно неклиентоориентированные люди! Заказали доставку груза этой конторой. И уже больше 2х недель они не могут доставить! На звонки отвечают «вам перезвонят из службы доставки», но никто ещё ни разу не перезвонил! С самой службой доставки не соединяют! Ещё они могут выкатить долг якобы за длительное хранение, даже если у вас доставка до двери оплачена и задержка доставки... Читать отзыв Отвратительный сервис! Совершенно неклиентоориентированные люди! Заказали доставку груза этой конторой. И уже больше 2х недель они не могут доставить! На звонки отвечают «вам перезвонят из службы доставки», но никто ещё ни разу не перезвонил! С самой службой доставки не соединяют! Ещё они могут выкатить долг якобы за длительное хранение, даже если у вас доставка до двери оплачена и задержка доставки только по их вине! Бардак в этой конторе однозначно и куда смотрит руководство (и есть ли это руководство?) не понятно! Никогда больше не будем пользоваться услугами этой организации!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 января, 2022 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Деньги через 2 месяца вернули, но осадочек остался (

ИП Захарова 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 При приемке груза в Москве изначально в 2,5 раза завысили объем груза, зачем-то приплюсовали поддон (при выдаче груза коробки вывезли со склада на поддоне, но явно не на нем доставлялись) Сделали акт перемера, обещали вернуть деньги через месяц ( с какой стати такие сроки ??? )
И началось - заполните заявление, ах, у вас нет печати, пришлите скан ОГРНИП, через неделю бухгалтер по-новой просит заявление с печатью, снова скан ОГРНИП. Проходит 5 недель, менеджер говорит, что ваш возврат стоит первым в очереди, ещё через неделю бухгалтер просто игнорит письма с вопросом о возврате денег. Пишем в службу поддержки (нашли на этом сайте). Ответ - разберемся в ближайшее время. Ещё неделя - тишина, снова пишем в поддержку - вуаля, проснулась бухгалтер - пришлите письмо от налоговой, что вы работаете без печати. ЭТО КАК ???
В ответ на просьбу прислать ссылку на нормативный документ, по которому выставили такое бредовое требование, наконец-то, по прошествии 2 месяцев деньги вернули. В процессе появлялось даже желание обращаться в суд, такое отношение к клиентам должно же быть должным образом вознаграждено))) В течение этих двух месяцев был доставлен ещё один груз - ни СМС, ни сообщения на почту не поступили, хотя при заказе просили уведомлять. Если бы не устроили клоунаду с возвратом денег - продолжали бы пользоваться их услугами, наверное. А так - увы, благо конкурентов полно у них.

Козлы редкостные!...

Светлана 23 декабря, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владивосток, Военное ш., 18 Пришел груз на старые паспортные данные. В новом паспорте указаны данные о старом. Но груз все равно не выдают. После 3-х часового убеждения в их неправоте намекнули, что груз отдадут через 2 дня, когда наступит оплата за хранение груза... Козлы редкостные! Никогда не пользуйтесь этой компанией, по крайней мере во Владивостоке!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки