Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

39 отзывов / 5451 просмотр

Не привезли в оговоренный срок

Татьяна 19 октября, 2017 год
Не заказывайте ни в коем случае!
Я делала заказ на организацию.Всё обещали привезти, хотя я говорила что мы самостоятельно привезем товар.
Не привезли в оговоренный срок, пообещали на следующий день.И ничего.телефон 8-499-499-31-81 там автоответчик. Компания зарегистрирована по несуществующему адресу.
Не заказывайте ничего!!!!

Ужасный сервис

Сергей 12 мая, 2018 год
Заказал 55 мешков. В оговоренный день доствки так и не дождался. Сами не перезванивают. Позвонил сам, сказали разберутся. В итоге опять тишина. Сервис никакой. Не заказывайте у них!

Безобразно работают

Елена Юрьевна 7 июня, 2018 год
Месяц и два дня заказу
Сами не перезвонили ни разу
Морочат голову
Так и не привезли
Не покупайте у них

Все-таки привезли

Гость 22 мая, 2018 год
Заказ привезли через неделю. Обещали доставить в субботу. Привезли только в воскресенье. Ну, хоть так!

хороший товар и сервис

Sem 25 мая, 2019 год
Обычно покупаю мульчу для своей дачи. Кору сосны или лиственницы, бывает покупаю щепу разную. Всё устраивает: и сам сервис и цены в магазине.

Супер магазинчик, цены хорошие.

Арсений 5 июня, 2019 год
Хороший интернет-магазин. На подобные товары ,цен я ниже не видел. А во ткачество отличное. Сам заказывал и убедился в качестве коры.

магазинчик приличный

Лиза 1 июня, 2019 год
Магазин довольно приличный. Выбор тут нормальный, цены меня устраивают. Доставка работает исправно ,в целом приятно с ними сотрудничать.

Хорошая декоративная щепа

Григорий Волков 16 июня, 2019 год
Декоративную щепу различных цветов покупаю в магазине Кора дерева. Качество и цены устраивают, а в принципе больше ничего и не надо.

большой выбор ,качество отличное

Пётр Скворцов 12 июня, 2019 год
Большой выбор коры разной фракции и хорошее качество - это отнюдь не все преимущества того интернет-магазина. изначально, когда сюда зашёл, я отреагировал на цены, которые с того времени пока не повышают.

Заказывала тут всё понравилось

EkaterinaK 29 мая, 2019 год
Брала тут кору ангарской сосны и малиновую и красную декоративную щепу. Доставили уже - всё хорошо. Продукция отличного качества.

лучшие цены в этой сфере

Мария_Филонова 9 июня, 2019 год
Покупаю именно тут, потому что в этом магазине мне предложили лучшие цены на подобный товар. Если будут держать марку, то буду постоянно тут покупать.

Рекомендую магазин

Рекомендую этот интернет-магазин. Заказываем тут постоянно и кору и щепу. Всем довольны ,цены нормальные.

5++ за качество

Vano_N 28 июня, 2019 год
Кору дерева обычно тут берём, иногда щепу. Качество отличное, есть нужные фракции. Доставляют в указанное время, без задержек.

мошейники!

Гость 14 мая, 2019 год
Совершили оплату обещали привезти, на тел звонки не отвечают, сбрасывают! фактический адрес отсутствует, склад тоже

Спасибо за быструю доставку

Сергей Стоянов 5 июля, 2019 год
Спасибо за быструю доставку коры. Качество устраивает, цены тоже. Скоро опять буду заказывать у Вас кору.

Заказ у нас, спасибо

Lida 13 июля, 2019 год
Всё привезли, как и обещали в этот же день, без задержек. Качество так же вполне хорошее. Всё отлично.

Доставка во время

Максим Петров 9 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить за своевременную доставку и конечно еще за качество коры и щепы, которую тут заказывал.

Щепа различных фракций

Shipik 3 июля, 2019 год
Заказываю тут щепу различной фракции и нефракционную. Цены меня устраивают, товар качественный. Рекомендую магазин.

Затраты оправданы

Karina_T 18 июля, 2019 год
Наши затраты на щепу и кору оправданы, качество отличное! Спасибо за доставку в короткие сроки. Рекомендуем магазин "Кора дерева".

+ магазину

Николай Д 30 июля, 2019 год
Магазину Koradereva ставлю 5 с + за качество товаров.Заказываю 2-ой раз и доволен и качеством и ценами.

Кора отличная

Nikita_Max 25 июля, 2019 год
Заказали кору. Кора отличного качества. Спасибо за прекрасное общение, за доставку. Самое главное спасибо за качественную к ору.

Кора дерева спасибо

Наталья 24 июля, 2019 год
Спасибо магазину "Кора дерева" за кору и щепу. Есть весь нужный ассортимент, по нормальным ценам и держат цены уже давно.

спасибо за доставку оперативную

Nastya 18 августа, 2019 год
Очередная партия коры пришла. Как всегда в больших мешках по 50 литров. Спасибо за качественный товар и качественную работу.

5-ка за качество

Спартанка 17 сентября, 2019 год
Отличная компания по производству материалов для ландшафтного декора. Поставки регулярные, без опозданий. Качество материалов отличнейшее.

Ангарская сосна хорошая

V_i_t_a_l_i_k 12 августа, 2019 год
Для оформления территории заказывали кору ангарской сосны, различных фракций. Уже привезли, всё в комплекте, по количеству. Качество хорошее.

Всегда в срок

Grizantema 3 сентября, 2019 год
Доставляют кору и щепу всегда в срок. Спасибо за качественный материал и за большие 60-е литровые мишки.

Спасибо за кору

Иван Быков 16 августа, 2019 год
Спасибо за кору без примесей и всякой мишуры - качественная. Отличный магазин!!! Рекомендую всем, кому нужна качественная кора!!!

отличная кора и щепа

Данил Орлов 10 сентября, 2019 год
Отличная кора и щепа, это я не только про качество, но и про их стоимость - значительно ниже нашего предыдущего поставщика, а качество даже получше, по крайней мере нет добавок левых.

кора отличная, советую

Евгения 25 августа, 2019 год
кора отличная, советую обратиться в "кору дерева" за этим материалом, у них нет примесей и разных ненужных добавок

Отлично, всё доставили уже

HoneyL 21 августа, 2019 год
Отлично, всё доставили уже. Качеством коры довольны, цены у Вас пока будут такие, будем заказывать. Доставили тоже быстро.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)