Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

Удобный магазин и удобные подарочные карты

Елена Грехова 29 марта, 2018 год
Однажды знакомые, зная, что мне нужна кухонная техника, но опасаясь купить не то, подарили мне подарочную карту от этого магазина. На 5000 рублей. Пришла с картой, выбрала себе блендер, еще немного по мелочи. Очень удобно оказалось. Вроде как подарок, но выбирать можешь сама. После этого сама стала практиковать такие подарки. В магазине есть, что выбрать, поэтому без покупки не уйдешь.

Магазин просто супер!!!

Андрей Румянцев 29 марта, 2018 год
В этом магазине для своей супруги на юбилей покупал стиральную машинку. Вежливый и толковый консультант посоветовал по приемлемой стоимости модель "Candy" Доставка была осуществлена согласно оговоренному времени. Получил свой заказ в лучшем виде. Большое вам спасибо, супруга осталась очень довольна.

Понравился магазин

Алексей 27 марта, 2018 год
В Корпорация Центр я покупал себе ноутбук, магазин мне понравился по нескольким причинам, во первых у них был очень большой ассортимент, во вторых мне понравились, цены и в третьих обслуживание, мне помогли с выбором поскольку самостоятельно определится было сложно. В итоге своей покупкой доволен и проблем нет.

Благодарность

Ольга 23 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Хочу поблагодарить сотрудника магазина(если не ошибаюсь Каримова Залия) за достойное обслуживание. 19.03.2018 пришли в магазин за стиральной машиной. В ту же минуту не навязчиво подошла приятная девушка, очень доступно рассказала о каждой модели машин. По рекомендациям продавца и по желаемым критериям мы выбрали ст.машину Schaub Lorenz. Очень довольны. Спасибо большое за таких сотрудников!!!

Хорошие скидки

Анита Луганская 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Ставрополь, улица Коли Мяготина, 8 Купили в этом магазине стиральную машинку Hansa с большой загрузкой на 6 кг. Попали на хорошую скидку и сэкономили 2 тысячи, качеством я довольна, много нужных режимов стирки, отжимает хорошо, вещи практически сухие достаю, есть деликатная и быстрая стирки, ими пользуюсь довольно часто. Пару раз стирала обувь, кроссовки после стирки как новенькие.

Хороший интернет-магазин

Елена Архипова 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Мне этот интернет-магазин сразу понравился, когда покупала тут первый раз прошлым летом стиральную машину "Candy", цена была весьма заманчива для меня и качество высокое товара, также как и быстрая доставка, а в январе купила себе масляный радиатор "Scarlett", всё также прошло на высшем уровне, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, невысокие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Нормально

Виктор 19 марта, 2018 год
Нормальный магазин. Заказ всегда вовремя доставляют. Уже не первый раз беру у них разную электронику, пока что брака грубого не попадалось, разве что на телеке был нерабочий ПУ, но его поменяли сразу в тот же день. В целом особых претензий к ним нет, цены у них корректируются, так что не боишься за переплату.

Рекомендую

Комин Павел 16 марта, 2018 год
Брал недавно себе смарт телик Самсунга у них, понравилось общаться с их менеджером, довольно профессиональный парень был, смог четко и грамотно посоветовать конкретную модель исходя из моих пожеланий, раскрыл все преимущества. Доставили мне телевизор быстро, сейчас с помощью их тех. поддержки смог настроить его. Все работает отлично. В общем, оказывают помощь своим клиентам.

Довольны магазином

Егор Титов 15 марта, 2018 год
Несколько раз делали покупки в этом интернет-магазине. Всё в порядке у них с ассортиментом, выбор товара действительно большой, техника разная, разные бренды. И что самое главное, невысокие и приемлемые расценки. Товар качественный, в этом мы уже успели убедиться, функционируют отлично. Заказывали телевизор и ещё кое какую бытовую технику. Доставляли без проблем.

Просто хороший магазин

Минин Виктор 15 марта, 2018 год
Уже третий раз беру у них технику, пока что повода скандалить нет :) Заказы формируют быстро, в ТК отдают в этот же день, так что получаю все вовремя. Все приходит нормально упакованное, в полной комплектации. Работоспособность всех гаджетов хорошая. Магазин радует приятными ценами и широким выбором.

Достойный выбор

Виолета 15 марта, 2018 год
Понравился достаточно внушительный выбор телевизоров. Благодаря грамотной работе консультанта мы смогли приобрести хороший телевизор Samsung UE с экраном 48,5 дюймов. Доставили оперативно, работает отлично, картина четкая без вопросов. Нравится что им можно управлять голосовыми командами, не нужен даже пульт. Мы довольные своим приобретением.

Хорошо работают

Николай Кадемин 14 марта, 2018 год
На прошлой недели у них покупал Xbox One S на терабайт памяти. Пока что доволен, потому что приставка хорошо работает без проблем. Понравилось, что поддержка от магазина даже после покупки существует, можно легко дозвониться в тех. поддержку и расспросить про настройки или подключение. А еще оплата после получения понравилась.

Хороший магазин

Артем Спицын 14 марта, 2018 год
Магазин понравился, хоть у кого-то человеческое отношение к покупателю нашел. Сразу же перезвонили после заказа и подробно объяснили что и как платить, где забирать. Да еще и про доп. оплату стоимости доставки сказали, что остальные не делают. Брал я у них телик вот недавно, так доставили его вовремя, рабочий, полный комплект поставки с гарантией.

Порадовал

Анатолий Мусаев 14 марта, 2018 год
Про данный магазин узнали от знакомых, когда те нам рассказывали о том, как они по скидке взяли стиральную машину. Каждый хочет сэкономить, мы тоже решили ознакомиться с их ассортиментом. Жена себе взяла фен, ну и я, что бы не отставать прикупил себе видеорегистратор в машину. Покупками остались довольны.

Понравился магазин

Анна Пирогова 13 марта, 2018 год
Обратилась в этот магазин за покупкой ноутбука для ребенка. Проконсультировалась с менеджером который мне понравился своей грамотностью и хорошими знаниями в компьютерной технике и не навязчиво помог мне с выбором. Ноутбук в итоге купил по очень выгодной цене и с достаточно не плохими характеристиками.

Разнообразие товаров

Ольга 5 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Недавно воспользовалась услугами этого магазина. Очень много различных товаров, есть из чего выбрать. Это был первый большой плюсик. goodМужу на 23 февраля приобрела у них телевизор в автомобиль. Приятно была удивлена сервисом магазина (второй плюсик))), продавцы-консультанты не нападали, как вороны, что отталкивает во многих магазинах, а один консультант тактично спросил, что меня интересует. Я получила ответы на все волнующие вопросы... Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами этого магазина. Очень много различных товаров, есть из чего выбрать. Это был первый большой плюсик. goodМужу на 23 февраля приобрела у них телевизор в автомобиль. Приятно была удивлена сервисом магазина (второй плюсик))), продавцы-консультанты не нападали, как вороны, что отталкивает во многих магазинах, а один консультант тактично спросил, что меня интересует. Я получила ответы на все волнующие вопросы по поводу диагонали телевизора, возможных функций, стоимости. Покинула магазин с товаром и в приподнятом настроении. Муж тоже доволен покупкой.yesgoodgood

Семейный магазин

Линна 4 марта, 2018 год
Для меня это наш семейный магазин: мы брали здесь микроволновку,через какое-то время- планшет, а на той неделе приобрели замечательную мультиварку. Всегда хорошие цены, всегда консультации на уровне- расскажут все достоинства и возможности. Свои недочеты исправляют быстро( нам забыли положить чехол от планшета, доставили на следующий день.) Порекомендовала всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. хороший выбор товаров, адекватные цены
Недостатки:
  1. не вижу

Хороший магазин!

Александр Воронин 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 Надо было мне после ремонта купить новый газовый духовые шкаф, когда искал магазины по объявлению нашел интернет-магазин корпорации «Центр» где было с чего выбрать шкаф, в итоге я купил духовой шкаф Kuppersberg HGG 663 W, цена на него была весьма приемлема, а внешним видом он был идеален для моей кухни, доставку совершили быстро, всё прибыло в отличном состоянии, спасибо!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара, низкие цены

В целом нормально

Дмитрий 21 февраля, 2018 год
На прошлой неделе брал у них ноутбук игровой и джойстик. Дозвонился к ним сразу, доставка была через ТК, получил товар уже через 3 дня. Разобрался уже в нем, все рабочее, и соответствует своим характеристикам. Вот с джойстиком проблемка была, там не работала одна кнопка, но согласились заменить быстро, в общем, получил новый и рабочий.

Цены радуют

Смирнов Николай 20 февраля, 2018 год
Недавно холодильник брал в этом магазине. Цены у них радуют глаз. Хорошо, что менеджер попался толковый, быстро помог определиться с выбором и оформить заказ. Как только перевел деньги, сразу товар отдали в ТК, которая без задержек мне его доставила. Холодильник рабочий, гарантия была корректно заполнена, сервисный талон тоже.

Нравится

Артем 19 февраля, 2018 год
Отличный магазин с шикарным выбором электроники. Уже третью покупку делаю у них, и в качестве техники не разочарован. Всегда все рабочее приходит, с корректно заполненной гарантийкой и полным комплектом поставки. Было разок, что не того цвета прислали, но потом быстро поменяли в их отделении на нужный мне.

Магазин нормальный

Алексей 15 февраля, 2018 год
По поводу данного магазина я могу сказать только положительные слова и мне нравится то, что в этом магазине есть хороший ассортимент. Техники в этом магазине полно и в магазине есть много неплохих скидочных предложений. В общем мне магазин понравился. Доставка заказов здесь длится недолго. Спасибо вам.

Мне нравится

Илья 14 февраля, 2018 год
Лично я могу сказать то, что мне понравился данный магазин и заказы здесь я делаю уже далеко не в первый раз. Просто цены данного магазина наиболее доступные для меня и к тому же в работе магазин показал себя очень даже неплохо. Подтверждение заказа много времени не занимает и с доставкой получается быстро.

Спасибо за хорошую акцию

Алексей 14 февраля, 2018 год
В этом магазине покупаем технику не первый раз. На днях сделали очередную покупку - телевизор Shivaki 32 дюйма, это подарок родителям. Купили по акции, спасибо менеджерам за подсказку, получилась очень симпатичная ценаю Так магазин реально хороший - удобный сайт, все понятно, при необходимости можно получить подробные консультации у менеджеров. С доставкой нет проблем, все очень пунктуально.

Довольны магазином

Катерина Надай 14 февраля, 2018 год
Довольны остались магазином. А еще больше товаром, который у них купили. Приобрели телевизор LG диагональю 32”. Стоимость на порядок ниже чем в других магазинах такая же модель. Почти 2тыс. скидка на данную модель. Ещё и смартфон LG у них же купили. Изначально не планировали такую покупку, но и за скидки ко дню Св.Валентина, решили приобрести и его. Товар качественный, соответствует... Читать отзыв Довольны остались магазином. А еще больше товаром, который у них купили. Приобрели телевизор LG диагональю 32”. Стоимость на порядок ниже чем в других магазинах такая же модель. Почти 2тыс. скидка на данную модель. Ещё и смартфон LG у них же купили. Изначально не планировали такую покупку, но и за скидки ко дню Св.Валентина, решили приобрести и его. Товар качественный, соответствует описанию на сайте.

Спасибо за тв!

Гость 8 февраля, 2018 год
Купил долгожданный самсунг, копил почти год - и вот даже взял модель лучше, чем хотел, потому что в Корпорации а самсунг были скидки!
Телик в пол стены, качество заграничное - радости нет предела!

Понравились консультанты

Протасов 22 января, 2018 год
Первый раз выбирал телевизор, да и вообще крупную покупку, в интернете. Созвонился с оператором Корпорации Центр, скролил в месте с ним модели Ultra HD TV, а он меня параллельно консультировал. Прям так и выбрал модель LG 43UJ651V. По характеристикам телевизор подходил идеально, и тем более на него была скидка 6 695 руб. Оплачивать сразу не стал. Приехал в магазин corpcentre... Читать отзыв Первый раз выбирал телевизор, да и вообще крупную покупку, в интернете. Созвонился с оператором Корпорации Центр, скролил в месте с ним модели Ultra HD TV, а он меня параллельно консультировал. Прям так и выбрал модель LG 43UJ651V. По характеристикам телевизор подходил идеально, и тем более на него была скидка 6 695 руб. Оплачивать сразу не стал. Приехал в магазин corpcentre и оплатил только после проверки. Забрал самовывозом.

Понравилось обслуживание

Владимир Ноткин 13 декабря, 2017 год
В интернет магазине Корпорация Центр приобрёл стиральную машину Кенди автомат. Понравилась скорость оформления заказа. Менеджер кол центра мне перезвонил через 20 минут после заполнения заявки на сайте. Парень и мое время ценил, и мое. Несколько коротких уточняющих вопросов и договорились по времени бесплатной доставки. Она к слову тоже на ура прошла. Привезли что нужно и не опоздали при этом.

Черная пятница

Валентин 20 ноября, 2017 год
Черная пятница не обошла стороной и магазины "Корпорации центр") Удалось приобрести стиральную машину Whirlpool родителям в подарок с хорошей скидкой в 5000 рублей. У них старая Indesit куплена еще в 2004 году, дышала на ладан. Решил сделать подарок. Заказал через интернет 4 ноября, а уже 8 ноября машинку доставил курьер на дом, причем бесплатно.
Достоинства:
  1. Большие скидки на Черной пятнице. Бесплатная доставка при заказе через интернет.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший магаз

Роман 2 ноября, 2017 год
В этом году переехали на новую квартиру. Все вопросы с покупкой техники решался в магазине Корпорации Центр. Сначала там присмотрели холодильник с огромной скидкой. Потом выбрали телевизор. Потом уже всю остальную кухонную технику и т.д. стали покупать там.
Достоинства:
  1. Однозначно низкие цены и большой выбор. Есть акции. Хороший персонал, вежливые, очень подробно рассказывают..
Недостатки:
  1. Наверное платная доставка из магазина домой, независимо от стоимости покупок.
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

БытЗапчасть