Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Отличная кухня

Светлана 2 августа, 2021 год
Заказывали кухню в компании, проект мы примерно представляли, но замерщик дал пару советов и получился вариант поинтересней. Красиво получилось в итоге и функционально, с матовыми фасадами. Изготовили отлично, аккуратно, профессионально и по стоимости получилось не дорого. Доставка была как и договаривались. Установка на следующий день быстро и очень качественно. В процессе использования всё нравится, кромки не отходят, петли хорошо держатся.... Читать отзыв Заказывали кухню в компании, проект мы примерно представляли, но замерщик дал пару советов и получился вариант поинтересней. Красиво получилось в итоге и функционально, с матовыми фасадами. Изготовили отлично, аккуратно, профессионально и по стоимости получилось не дорого. Доставка была как и договаривались. Установка на следующий день быстро и очень качественно. В процессе использования всё нравится, кромки не отходят, петли хорошо держатся. Шкафчики и ящики открываются без проблем. Спасибо за нашу кухню!

хорошая работа

Александра Шемякина 31 июля, 2021 год
Сначала изучила цены на сайте, затем решила заказать кухню под свои размеры. Вызвала мастера на дом - замеры обошлись бесплатно, далее обсудили цвет, покрытие, фурнитуру. Я не стала сильно заморачиваться, так как на сайте мне понравилась одна кухня, попросила сделать такую же, только поменять фурнитуру, сделать более удобные ручки. Договор заключили, ждала наверное недели звонка, позвонил менеджер и согласовал день... Читать отзыв Сначала изучила цены на сайте, затем решила заказать кухню под свои размеры. Вызвала мастера на дом - замеры обошлись бесплатно, далее обсудили цвет, покрытие, фурнитуру. Я не стала сильно заморачиваться, так как на сайте мне понравилась одна кухня, попросила сделать такую же, только поменять фурнитуру, сделать более удобные ручки. Договор заключили, ждала наверное недели звонка, позвонил менеджер и согласовал день установки, кухня получилась восхитительная, стык в стык. Я довольна.
Достоинства:
  1. устанавливают качественно и без спешки, хороший выбор
Недостатки:
  1. нужно ждать готовность

Хороший выбор и качество понравилось

Евгения 29 июля, 2021 год
Кухонный гарнитур искали долго. Мы довольно много времени проводим на кухне и хотелось чтобы места для всего хватало и комфортно было. Смотрела в разных мебельных фабриках и только в кухни Zetta нашла подходящий вариант. Понравился кухонный гарнитур Порто. Выбрали светлый цвет, выглядит монолитно, добротно, фасад с рамкой из массива ясеня. Пришлось подождать изготовления, но качеством очень довольна осталась, особенно столешница... Читать отзыв Кухонный гарнитур искали долго. Мы довольно много времени проводим на кухне и хотелось чтобы места для всего хватало и комфортно было. Смотрела в разных мебельных фабриках и только в кухни Zetta нашла подходящий вариант. Понравился кухонный гарнитур Порто. Выбрали светлый цвет, выглядит монолитно, добротно, фасад с рамкой из массива ясеня. Пришлось подождать изготовления, но качеством очень довольна осталась, особенно столешница впечатлила. Рекомендую.

Компанию рекомендую!

Марина 27 июля, 2021 год
Я очень рада, что выбрала именно эту компанию. Кухня у меня в квартире довольно маленькая, так что нужно было сделать ее и удобной, и стильной, и качественной, и функциональной - с чем без проблем справилась данная компания. Кухня была установлена неделю назад - продумано тут все до мелочей, делали нам ее на заказ. Тут работают очень профессиональные сотрудники

Хорошая кухня по адекватной цене

Алёна К. 26 июля, 2021 год
Заказывали у этой компании кухню на дачу. Хотели не дорогой и функциональный вариант. Компанию посоветовала знакомая, они поставили ей кухню больше года назад, нареканий к качеству нет. Приехал сотрудник, сделал все замеры, обговорили с ним вариант кухни. Гарниру был готов через месяц. Установка заняла один день. Кухня выполнена из хороших материалов, удобная, красивая идеально подошла по размерам!

Качественно, очень!

Миша 25 июля, 2021 год
Кухни Zetta делает качественно, мне делали, а после родителям, все классно получилось, как я и хотел. Цены адекватные, не гнут, но главное, то что полностью слышат клиента, это очень важный момент. Связаться не проблема, оставил заявку, после перезвонили, все обсудили и можно сказать процесс был запущен. Уложились в обещанные сроки, никаких заминок, по итогу все получилось даже красивее, чем я... Читать отзыв Кухни Zetta делает качественно, мне делали, а после родителям, все классно получилось, как я и хотел. Цены адекватные, не гнут, но главное, то что полностью слышат клиента, это очень важный момент. Связаться не проблема, оставил заявку, после перезвонили, все обсудили и можно сказать процесс был запущен. Уложились в обещанные сроки, никаких заминок, по итогу все получилось даже красивее, чем я представлял.

Всем довольны

Lilian 23 июля, 2021 год
После покупки квартиры в строящемся доме столкнулись с проблемой: на стене, аккурат на той, где должен находиться кухонный гарнитур, на стене ниша нестандартных размеров, из за которой типовые готовые кухни не подходят. Пришлось делать куню под заказ и по рекомендации друзей обратились сюда. Работой компании Zetta остались довольны: мастер верно произвел замеры, поэтому кухня идеально вписалась в нишу. Качество кухни... Читать отзыв После покупки квартиры в строящемся доме столкнулись с проблемой: на стене, аккурат на той, где должен находиться кухонный гарнитур, на стене ниша нестандартных размеров, из за которой типовые готовые кухни не подходят. Пришлось делать куню под заказ и по рекомендации друзей обратились сюда. Работой компании Zetta остались довольны: мастер верно произвел замеры, поэтому кухня идеально вписалась в нишу. Качество кухни хорошее, смотрится очень красиво, и это при условии, что мы на столешнице и фурнитуре решили немного сэкономить и взяли недорогие варианты)

Ответственная компания!

Ирина 21 июля, 2021 год
Кухня у нас в доме нестандартная по размерам, подходил только вариант изготовления на заказ. Обратились в несколько фирм для замера и расчета, больше все понравилась компания "Zetta". Сотрудник учел все наши пожелания, проект сделал максимально функциональным и лаконичным. Сама кухня изготавливалась не долго и успели даже раньше срока. Качество отличное, никаких дефектов на фасадах, хорошая фурнитура. Все как мы хотели!

Осталась довольна

Елена 20 июля, 2021 год
Осталась довольна своим опытом обращения в компанию Zetta. У меня свои были задумки, представления по кухне, в каком виде и стилистике хотелось бы видеть у себя. Мне помогли по всем вопросам, чтобы было понятней разработали проект, и так смогли прийти к определенному варианту и так и делать. По срокам не подвели, сделали главное всё аккуратно и качественно.

Кухня понравилась

Елена 18 июля, 2021 год
В компанию Zetta я обратилась по рекомендации моей подруги. Нужна была кухня в современном стиле. я им позвонила заказала бесплатную разработку дизайн-проекта, мне подготовили несколько вариантов, один из которых я выбрали. Приехавший специалист сделал необходимые и начался процесс изготовления кухни. К оговорённому сроку изготовили, доставили и установили. Мне понравился результат.)

Качественно и очень красиво

Михаил Авдеев 17 июля, 2021 год
Кухонный гарнитур для загородного дома искали очень долго, но найти подходящее решение так и не удалось. В конечном итоге с супругой решили его заказать именно в этой компании. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалели. Изготовили ее здесь с учетом всех наших пожеланий. Получилось все очень красиво. Да и стоимость для нас оказалась вполне приемлемой.

Мне понравился серьезный подход дизайнера.

Полина 15 июля, 2021 год
Мне понравился серьезный подход дизайнера. Проект составил учтя все мои пожелания и нюансы планировки комнаты, не упустив при этом, ни одного момента.На изготовление ушло около месяца. думаю, что для кухни это отличный результат. Все сделано очень качественно. Кромка везде хорошо проклеена, ящики не стучат, зазоры между фасадами распределены равномерно. С установкой никаких проблем не возникло.

Заказывали кухню

Денис 13 июля, 2021 год
Заказывали изготовление кухни в этой компании. Дизайн проект разработали бесплатно. На этом подарки не кончились, у них есть программа кэш бэка, т е на определенную сумму от заказа можно выбрать столешницу или какую то технику, аксессуары. Фасады изготавливаются на производстве в Италии, поэтому они очень качественные. Для корпусов кухни используется ЛДСП 18 мм, а не 16. Поэтому мебель получилась надежная,... Читать отзыв Заказывали изготовление кухни в этой компании. Дизайн проект разработали бесплатно. На этом подарки не кончились, у них есть программа кэш бэка, т е на определенную сумму от заказа можно выбрать столешницу или какую то технику, аксессуары. Фасады изготавливаются на производстве в Италии, поэтому они очень качественные. Для корпусов кухни используется ЛДСП 18 мм, а не 16. Поэтому мебель получилась надежная, качественная и очень красивая.

Мы довольны

Жанна 12 июля, 2021 год
Обращались сюда когда все-таки решили поменять кухонный гарнитур. Нужно отметить, что с выбором здесь полный порядок. Плюс к этому у них большой опыт и это сразу заметно: сделали все быстро и кухонный гарнитур идеально подошел под размеры кухни. Выглядит даже лучше, чем мы ожидали: стильно и в тоже время просто. Каких-то сколов, царапин не обнаружили.

Сделали кухню мечты

Жанна Орлова 10 июля, 2021 год
Я здесь заказывала кухню в новую квартиру. Были личные пожелания: фальш-шкаф, чтобы скрыть колонку, пластиковая панель вместо фартука и т.д. Всё это мы обговорили с менеджером, были сняты замеры, заключён договор. После этого пришлось месяц ждать, пока сделают, и потом ещё три дня, пока доставят и соберут. Зато кухня просто загляденье) Именно такая, как я хотела, с учётом всех пожеланий.... Читать отзыв Я здесь заказывала кухню в новую квартиру. Были личные пожелания: фальш-шкаф, чтобы скрыть колонку, пластиковая панель вместо фартука и т.д. Всё это мы обговорили с менеджером, были сняты замеры, заключён договор. После этого пришлось месяц ждать, пока сделают, и потом ещё три дня, пока доставят и соберут. Зато кухня просто загляденье) Именно такая, как я хотела, с учётом всех пожеланий. Теперь это моя любимая комната в квартире)
Достоинства:
  1. Учитывают личные пожелания. Качественные материалы. Большое разнообразие расцветок и стилей.
Недостатки:
  1. Долго ждать, пока сделают.

Мебель качественная.

Олеся 9 июля, 2021 год
Мебель на заказ это всегда выигрышный вариант, не надо подгонять размер, все подойдет идеально. Заказала здесь кухню, материалы выбрала по каталогу сама и модель тоже, изготовили без опозданий, в срок по договору уложились. Привезли и собрали кухню быстро и аккуратно, брака я не увидела, всё функционирует как положено, изготовлено качественно. С этой мебелью моя кухня стала выглядеть стильно и современно,... Читать отзыв Мебель на заказ это всегда выигрышный вариант, не надо подгонять размер, все подойдет идеально. Заказала здесь кухню, материалы выбрала по каталогу сама и модель тоже, изготовили без опозданий, в срок по договору уложились. Привезли и собрали кухню быстро и аккуратно, брака я не увидела, всё функционирует как положено, изготовлено качественно. С этой мебелью моя кухня стала выглядеть стильно и современно, гарнитур получился вместительный и функциональный, и по стоимости очень привлекательный.

Рекомендую

Антон 6 июля, 2021 год
Оформил себе заказ на новую кухню в этой компании. Каталог мебели у них достаточно богатый, так что я без проблем подобрал кухню, которая соответствовала моим требованиям, да и ценник получился более чем адекватный. Доставили мне мебель быстро, идеально вписалась в отведенное место. Качество у кухни хорошее, нет сомнений в том, что изготовлена из хороших материалов.

Прекрасное облуживание

Инна 4 июля, 2021 год
После капитального ремонта встал вопрос о заказе кухни. По рекомендации друзей выбрали именно вашу компанию, абсолютно не разочарованы, что обратились именно к вам. Обслуживание вежливое, работу выполнили точно в указанный срок. Материал качественный, к сборке тоже претензий никаких нет, все сделали четко по размеру. Рекомендуем)

Мои рекомендации!

Лидия 2 июля, 2021 год
Когда мы уже сделали во всей квартире ремонт и дошла очередь до кухни, то я сразу для себя решила, что делать буду только на заказ. Во-первых, у нас кухня сама по себе не совсем стандартной формы, а во-вторых, у меня еще и некоторые идеи имелись на этот счет. Спасибо огромное родственником, так как именно они порекомендовали обратиться в данную компанию.... Читать отзыв Когда мы уже сделали во всей квартире ремонт и дошла очередь до кухни, то я сразу для себя решила, что делать буду только на заказ. Во-первых, у нас кухня сама по себе не совсем стандартной формы, а во-вторых, у меня еще и некоторые идеи имелись на этот счет. Спасибо огромное родственником, так как именно они порекомендовали обратиться в данную компанию. Могу сказать, что все прошло просто идеально. Специалисты учли все наши пожелания и изготовили в срок. Доставили быстро, собрали и установили. Шикарная, качественная кухня. Очень довольны.

Рекомендую!

Анна Гамова 30 июня, 2021 год
Понравилось то, как прошел заказ кухни в этом интернет-магазине. Сперва долго не могла определиться с тем, какую кухню на самом деле хочу, но благодаря сотрудникам данной компании удалось выбрать классную кухню. По срокам задержки не возникло, хотя заранее предупреждали, что быстро кухни сейчас не делаются. Сама кухня именно такая, как я хотела. Довольна!

Не рекомендую

Гость 25 марта, 2021 год
Сервис компании - отвратительный. Постоянно приходится вытаскивать информацию клещами. С первого раза сделать нормально кухню не смогли.
С таким высоким ценником, все должно быть идеально и без запинки.
После того, как получили деньги, начали диктовать свои условия.
В итоге - только сожаления, что связался с данной компанией.
Ни в коем случае не по-рекомендую своим друзьям и знакомым.

Обман покупателей

Елена 12 октября, 2020 год
Подыскивала компанию, чтобы заказать кухню. И, к сожалению, выбор мой пал на Zetta. Решение я приняла из-за того, что менеджер заявил мне, что они изготавливают мебель в течение 30 дней, и в отличие от других компаний этот срок не сдвигают. Увы, я ему поверила! :( Договор подписали 31 августа. Срок изготовления был указан 29 сентября. Когда подошел этот день, и... Читать отзыв Подыскивала компанию, чтобы заказать кухню. И, к сожалению, выбор мой пал на Zetta. Решение я приняла из-за того, что менеджер заявил мне, что они изготавливают мебель в течение 30 дней, и в отличие от других компаний этот срок не сдвигают. Увы, я ему поверила! :( Договор подписали 31 августа. Срок изготовления был указан 29 сентября. Когда подошел этот день, и я уже предвкушала, что обзаведусь кухней, выяснилось, что кухня не готова. Я решила посмотреть договор на предмет штрафных санкций, и то, что я там обнаружила, повергло меня в шок! Оказалось, что эти "мудрецы" все наперед просчитали, и заложили крайний срок поставки почти 2 месяца! Вместо обещанных 30 дней! А теперь расскажу, как они 30 дней превратили в 2 месяца. Да, 30 дней присутствуют в договоре, но это так называемый срок готовности в производстве. Который для клиента ровным счетом ничего не значит. Зачем клиенту знать, когда мебель будет готова, если он ее в этот день не получит? А получит он ее через 10 дней! И это в лучшем случае! А фактически они еще себе добавили 14 дней "в случае производственной необходимости". Ясно-понятно, что "производственную необходимость" они вам нарисуют легким росчерком пера. Итого получаем вместо обещанных 30 дней 54 дня. Как вам такое? Прямо вижу, как радостно потирало ручонки руководство компании, когда придумало этот трюк! Стыдно, господа!

Кухня под заказ получилась хорошая.

Илья Рудков 2 июня, 2020 год
Искал компании по изготовлению кухонь на заказ, потому что были некоторые идеи, которые хотел бы воплотить в плане оформления. Через родственников узнал про Фабрику Кухни ZETTA. Предварительно созвонился, договорился о встрече, так как по телефону не было возможности все обсудить до мелочей. Приехал к ним, пообщался с менеджером Евгением, фамилию не помню, но по внешности с длинными волосами высокий парень.... Читать отзыв Искал компании по изготовлению кухонь на заказ, потому что были некоторые идеи, которые хотел бы воплотить в плане оформления. Через родственников узнал про Фабрику Кухни ZETTA. Предварительно созвонился, договорился о встрече, так как по телефону не было возможности все обсудить до мелочей. Приехал к ним, пообщался с менеджером Евгением, фамилию не помню, но по внешности с длинными волосами высокий парень. С ним более детально обсудили условия, так же он показал примеры уже выполненных работ и по стоимости дал приблизительную оценку. Поэтому я уже заранее знал, на какой бюджет примерно мне рассчитывать. Дальше уже вплотную пообщался с дизайнером. Спец хороший оказался, не только внимательно выслушал, что и как я хочу реализовать при изготовлении кухни, но и сам несколько интересных идей предложил. В итоге проект утвердили и оставалось лишь ждать. Немного больше по времени вышло, чем я ожидал, недели 4 делали кухни. Но отдам должное, что сделали все именно так, как я и просил. Доставка и установка были в один день, все оперативно. Привезли к времени, на которое договаривались, собрали кухню аккуратно, отрегулировали дверцы и полки. Кухня мне понравилась, не жалею что выбрал эту компанию.
Достоинства:
  1. Высокое качество, толковые сотрудники, доставка и установка за 1 день.
Недостатки:
  1. Срок изготовления считай месяц, но оно того стоит.

Шикарная кухня

Антон 30 мая, 2020 год
Обратился в компанию Фабрика Кухни ZETTA, когда решил обновить мебель у себя на кухне. Эту фирму мне порекомендовал брат, который тоже сюда недавно обращался. Принять меня смогла менеджер Ирина. Судя по тому, как она отвечала на все интересующие меня вопросы, она явно работает здесь несколько лет. Повезло, что здесь со мной мог поработать дизайнер, который лично для меня мог подготовить... Читать отзыв Обратился в компанию Фабрика Кухни ZETTA, когда решил обновить мебель у себя на кухне. Эту фирму мне порекомендовал брат, который тоже сюда недавно обращался. Принять меня смогла менеджер Ирина. Судя по тому, как она отвечала на все интересующие меня вопросы, она явно работает здесь несколько лет. Повезло, что здесь со мной мог поработать дизайнер, который лично для меня мог подготовить проект кухни. Сотрудник учитывал каждый нюанс, о котором я говорил, так что неудивительно, что итоговый вариант кухни произвёл на меня хорошее впечатление, так как она была именно такой, как я хотел. Единственным неудобством для меня было то, что кухню изготавливали в течение месяца, хотелось бы быстрее, но это не критично. Чуть не забыл упомянуть о том, что мне удалось попасть на очень выгодную акцию, успел оплатить до конца месяца и получил выгодное предложение. Как только кухня была готова, менеджер уведомил меня об этом по телефону. Доставили мне мебель не только в оговоренный день, но и в оговоренный час, так что с пунктуальностью у ребят всё в порядке. Кухня выглядит великолепно, вписалась в интерьер моего дома. Так что нисколько не пожалел о том, что решил сотрудничать с этой фирмой.

Наш выбор кухни

viktorina_33 28 мая, 2020 год
Ремонт на кухне оказалось сделать не так то просто. Очень долго выбирали компанию, где будет соответствующее соотношение цены и качества.
Первое, что привлекло - не было проблем с парковкой возле салона. Жирный плюс за это.
Второе - большой зал с образцами. Фабрика Кухни ZETTA хорошо справляется с потоком клиентов, которые ходят вместе с консультантами и смотрят образцы. Кто - то ходит отдельно и разглядывает все самостоятельно. В основном потоки клиентов редко пересекаются у образцов и происходит столпотворение. Консультанты стараются всех развести и работать с клиентом "глаза в глаза".
Третье - дизайнер, который с нами работал. Были выслушаны все наши пожелания, после чего были даны советы по качеству товара. Хочу отметить, что много идей подкинул дизайнер. Это только нас озадачило, так как всех тонкостей не знали. Но и тут дизайнер рассказал более подробно про те идеи, которые нас "зацепили". Еще раз мы прошли по залу и посмотрели все до мельчайших подробностей, чтобы определиться подходит это нам или нет. Выбор был сделан окончательно.
Четвертое - ассортимент товара далеко не только кухни. Здесь можно приобрести и сопутствующие товары для того, чтобы обставить кухню и другие комнаты.
Небольшой минус тоже хочется заметить, это сроки производства 3-4 недели. Когда проект выбран и крутится в твоей голове, ждать не хочется. Мы очень довольны компанией - Фабрика Кухни ZETTA, не пожалели, что обратились к специалистам!

Теперь у нас красивая и удобная кухня

Ксения 27 мая, 2020 год
Мне салон фабрики кухонь Zetta понравился широким выбором - в одном этом месте можно не только кухню, но и шкаф или гардеробную подобрать, удобно. Очень милая женщина Ирина там работает, она подробно по вариантам нас проконсультировала, каждую мелочь упомянула. В итоге наш выбор на одной из кухонь остановился - дизайн и функционал понравились,к тому же акционное предложение довольно выгодное действовало,... Читать отзыв Мне салон фабрики кухонь Zetta понравился широким выбором - в одном этом месте можно не только кухню, но и шкаф или гардеробную подобрать, удобно. Очень милая женщина Ирина там работает, она подробно по вариантам нас проконсультировала, каждую мелочь упомянула. В итоге наш выбор на одной из кухонь остановился - дизайн и функционал понравились,к тому же акционное предложение довольно выгодное действовало, цена нас устроила, решили заказывать. Как я понимаю, там и дизайнер есть, так что можно заказать любой нестандарт под личные размеры и желания клиента. Но у нас кухня в квартире стандартная, небольшая, нас устроила комплектация и размеры образца из салона. Свой заказ ждали недели три, в итоге нам позвонили и сказали, что привезут и сразу соберут в тот же день, не надо будет ждать. Приехали вовремя, без задержек, ребята шустрые, собрали все профессионально, никаких претензий к ним. Кухня так понравилась - не то слово!) Смотрится стильно и современно, все продумано по функционалу, все на своих местах. Качество материалов и изготовления отменное, все подогнано как надо, каждая полочка, а столешница отдельно порадовала. Фурнитура хорошая, все открывается и закрывается плавно, без скрипа. Очень довольны, деньги потрачены с толком, кухня - это же надолго, очень важно, чтобы была именно такая - и красивая, и удобная.
Достоинства:
  1. Выбор вариантов, грамотная консультация в салоне, качество и дизайн кухни

Достойная компания

Валерий 23 мая, 2020 год
Когда мы только переехали в новую квартиру, сразу же решили потихоньку заняться ремонтом. Как только дело дошло до кухни, мы начали искать хорошую компанию, которая бы изготовила нам под заказ, так как размеры нашей кухни нестандартные. Рассматривал множество вариантов, но по многочисленным положительным отзывам я остановился на выборе данной компании Zetta, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел. Сразу отдельно... Читать отзыв Когда мы только переехали в новую квартиру, сразу же решили потихоньку заняться ремонтом. Как только дело дошло до кухни, мы начали искать хорошую компанию, которая бы изготовила нам под заказ, так как размеры нашей кухни нестандартные. Рассматривал множество вариантов, но по многочисленным положительным отзывам я остановился на выборе данной компании Zetta, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел. Сразу отдельно хочу отметить действительно знающего и понимающего дизайнера Павла, который помимо того, что учел все наши предпочтения, да к еще и предложил нам несколько и вправду неплохих идей. Зайдя к ним в салон, меня удивило, то что у них помимо уже готовых кухонь, можно купить еще гардеробные, шкафы и многое другое, считаю это большим плюсом! Изготавливали нашу кухню практически целый месяц. Конечно, пришлось подождать, но зато доставка и сборка производились в один день! Монтажники собрали кухню достаточно шустро, особо время не тянули, и даже весь мусор за собой убрали! Хоть и мелочь, но приятно. К счастью, кухня по размерам встала как раз, качество действительно достойное, даже толком придраться не к чему. Считаю, что своих денег полностью оправдывает. В общем, приобретением мы остались довольны.

Хорошая компания!

Анна 18 мая, 2020 год
Мы себе кухню выбирали в новую квартиру, обошли много магазинов. Вот что мне не нравится сейчас, что в основном магазины работают под заказ. В том плане, что есть у них несколько выставочных образцов, а остальное смотри по каталогу и заказывай. Но, на фото это одно, а в реальности совсем другое.
Компания Фабрика Кухни ZETTA порадовала огромным салонам, где представлены, если не все, то почти все образцы кухонь, которые можно заказать. Мы с мужем посмотрели все варианты, потрогали, рассмотрели конфигурации, как работает фурнитура - это очень удобно! С нами работал классный менеджер, не помню имя, к сожалению) Такой приветливый высокий парень. Он очень помог нам определиться, также дизайнер Павел посоветовал нам светлый фасад, о чем мы совсем не пожалели в итоге! Хотя изначально были настроены на темный...Понравилось, что дизайнер именно слышит клиента, предлагает свои идеи и берет во внимание наши пожелания! Вообщем кухню нам повезло купить по отличной цене, с нами проработали дизайн, конфигурацию. Единственное, с чем не повезло, это ожидание почти месяц, пока ее изготовят)) Но,зато привезли и собрали потом в один день, и это ожидание того стоило, мебелью я очень довольна!

Заказывали новый кухонный гарнитур

Арсений 15 мая, 2020 год
Решили сделать дома капитальный ремонт, меняли и полы и потолки, короче практически всё меняли. На мебель тоже распространились эти изменения. Мебель поменяли полностью, но только оставили может какую-то тумбочку, по мелочи. Новую кухню заказывали на фабрике кухни "ZETTA". Кухни тут очень качественные, поэтому вопрос особо не стоял где мы будем выбирать себе новый кухонный гарнитур.Помогал нам с выбором менеджер Евгений,... Читать отзыв Решили сделать дома капитальный ремонт, меняли и полы и потолки, короче практически всё меняли. На мебель тоже распространились эти изменения. Мебель поменяли полностью, но только оставили может какую-то тумбочку, по мелочи. Новую кухню заказывали на фабрике кухни "ZETTA". Кухни тут очень качественные, поэтому вопрос особо не стоял где мы будем выбирать себе новый кухонный гарнитур.Помогал нам с выбором менеджер Евгений, если честно не припомню его фамилию, он высокий такой парень с чёрными волосами. Менеджер хорошо знает свой товар и поэтому отвечал на любые вопросы и помог подобрать нам кухню по вкусу и стилю. После того, как всё обговорили, приехали замерщики. Оперативно довольно провели замеры. Кухню правда пришлось ждать почти месяц, но оно того стоило. Привезли кухню и провели сборку и установку. Управились за один день, кухня у нас довольно большая. Радует, что парни так быстро работают. Своим новым гарнитуром полностью довольны, качество высокое. Кухня стильная.
Достоинства:
  1. Высокое качество материалов, из которых делают кухонный гарнитур. Столешница крепкая, один раз заказал кухню и на всю жизнь. Часто бывают акции, мы попали под одну из них. Доставили и в тот же день собрали гарнитур.
Недостатки:
  1. Четыре недели ждали свою кухню.

Отменное качество шкафов и фасадов!

Елена 13 мая, 2020 год
Недавно мы переехали в служебное жилье, и пришлось задуматься о кухне. Выбор пал на компанию ZETTA. Отменное качество шкафов, фасадов. Долго мы выбирали какую модель взять, и решили брать светлую, яркую кухню. Кухонный гарнитур "Сити Россо". Я в восторге от темно-красного цвета, материал не растрескивается, приятен на ощупь и визуально повторяет текстуру натуральной древесины! Конечно все шкафчики с доводчиками, цена... Читать отзыв Недавно мы переехали в служебное жилье, и пришлось задуматься о кухне. Выбор пал на компанию ZETTA. Отменное качество шкафов, фасадов. Долго мы выбирали какую модель взять, и решили брать светлую, яркую кухню. Кухонный гарнитур "Сити Россо". Я в восторге от темно-красного цвета, материал не растрескивается, приятен на ощупь и визуально повторяет текстуру натуральной древесины! Конечно все шкафчики с доводчиками, цена вышла не дешевая, но и по карману. Спасибо отдельное очень профессиональному дизайнеру Павлу, ответил на все вопросы, подобрал подходящий вариант) Конечно, в планах взять у данной компании еще гардеробную и прихожую. Здесь можно, в принципе, купить все что нужно из мебели.
Ещё, хотелось бы выделить плюсы самого салона: он большой, много выбора образцов, и с парковкой не было никаких проблем. Кстати, мы попали с мужем на очень выгодную акцию, успели оплатить до конца месяца кухню и получили очень выгодное предложение за счёт акции.
Со сборкой и доставкой не было никаких проблем, приехали в точно указанный день и час, такое редко встретишь при доставке мебели. Единственно, пришлось нам немного подождать кухню, вышло 3 недели с момента оформления заказа.
Достоинства:
  1. Салон большой, много выбора образцов, акции, удобная парковка
Недостатки:
  1. Сроки производства 3-4 недели
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI