Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Здравствуйте

Гость 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте,я уже брала в квики деньги ,всегда давали ,без просрочек все вернула
Захотела снова взять пишут на данный момент мы не можем выдать вам заём ,почему ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Решения по возможности выдачи того или иного вида займа принимаются системой автоматически исходя из индивидуального скоринга клиента. Что именно привело к тому или иному решению мы озвучить не можем. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Отключение уведомления

Артур 6 сентября, 2023 год
Здравствуйте отключите пожалуйста смс уведомления. Номер договора 26608407. Спасибо большое. !
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Выручают когда нужно

Луиза 4 сентября, 2023 год
. Так получилось, что срочно понадобились деньги. В долг брать не у кого оставила заявку на сайте в регистрации сложностей не возникло, одобрили и зачислили деньги на карту быстро первый заем сумма была не большая, но меня выручило, условия приемлемые возвращаю досрочно так переплата небольшая, теперь оформляю если есть в этом необходимость через свой личный кабинет-это удобно. Выручают... Читать отзыв . Так получилось, что срочно понадобились деньги. В долг брать не у кого оставила заявку на сайте в регистрации сложностей не возникло, одобрили и зачислили деньги на карту быстро первый заем сумма была не большая, но меня выручило, условия приемлемые возвращаю досрочно так переплата небольшая, теперь оформляю если есть в этом необходимость через свой личный кабинет-это удобно. Выручают когда нужно.
Достоинства:
  1. Оформление легкое и удобное.
  2. Быстрый перевод денег на карту.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 сентября, 2023 год

Брать можно

Дмитрий 31 августа, 2023 год
Обращался несколько раз, прошло все хорошо вернул деньги когда пришла З/П без проблем получалось до 14 дней переплата получилась небольшая. Оформление доступное и понятное через ЛК, в общем не пожалел.
Достоинства:
  1. Удобное оформление.
  2. Быстрая выдача денег на карту.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Каким то чудным образом в личном кабинете появился договор, 26646144 на сумму около 1500 т. рублей

Татьяна 27 августа, 2023 год
26646144 отмените непонятную заявку! Ничего не получала, деньги не приходили! В личном кабинете стоит статус в процессе. Договор электронной подписью не подписывала, каким то образом он образовался этот договор.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Кэш кредит #26646144 ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

Отличный вариант

Олеся 27 августа, 2023 год
Не раз приходилось брать заем в этой компании нравится быстрое оформление все также максимально быстро приходит на карту, возвращаю во время проблем никаких не возникает. Спасибо за быстрые займы вы очень помогаете в трудных ситуациях.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Быстро, удобно в любое время

Виктория 26 августа, 2023 год
Обращаюсь в эту компанию же несколько раз для получения займа самый оптимальный вариант получить деньги быстро доступно в любое время суток, % стандартный компенсируется срочностью перечисление сразу на карту в течение нескольких минут. Впечатление только положительные.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро оформить
  2. Моментальное зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 августа, 2023 год

отменить заявку

Гость 24 августа, 2023 год
хочу отменить заявку на займ, номер заявки #26606504
взял случайно, не знаю каким образом, хочу отменить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 августа, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Хорошая компания, выручает.

Вера 22 августа, 2023 год
Когда тяжело с деньгами обращаюсь в Квику сложностей с оформлением не возникает схема оформления довольно простая подал заявку и жди решения деньги переводят быстро, оплачиваю раньше срока, спасибо компании что выручат в трудную минуту.
Достоинства:
  1. 1. Простое оформление.
  2. 2. Быстрый перевод денег.
  3. 3.досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 августа, 2023 год

Удачный опыт

Карина 19 августа, 2023 год
Это был мой первый опыт обращений в МФО и удачный, возникла форс-мажорная ситуация с деньгами нужно было перебиться пару дней до зарплаты, заявку одобрили быстро минимум документов паспорт, карта и телефон, деньги перевели быстро, вернула досрочно переплата небольшая, спасибо, что выручили в такой ситуации.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое рассмотрения заявки и зачисления.
  2. 2.Досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Вопрос на счёт взятого займа

Дарья 15 августа, 2023 год
Подскажите Пожалуйста,можно ли расторгнуть договор,или погасить его досрочно без процентов ,если деньги взял 3 дня назад а они не понадобились
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2023 год
Здравствуйте! Вы можете погасить договор досрочно, напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отметили выплату на карту

artemkolokolcev3000@gmail.com 15 августа, 2023 год
Я оформел кредит на 27537 денги не пришли выплату отменили что мне делать плотить не за что за точто я оформел и не получил денги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Оформление довольно быстрое

Светлана 15 августа, 2023 год
Брала много раз в этой компании когда срочно нужны деньги обращаюсь только сюда сервисом довольна, оформление довольно быстрое несколько минут и деньги уже на карте, простое, удобное в пользовании получении денег, быстрое одобрение. Выручает в трудные минуты жизни.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое одобрение и зачисление
  2. 2. Удобный сервис.

Отключите смс информирование

Валерия 13 августа, 2023 год
Здравствуйте Отключите мне смс информирование пожалуйста номер договора 26452225
Я ничего не подключала
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 августа, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Бешеные проценты

Гость 12 августа, 2023 год
Брали 30 была не большая просрочка задолжали звонками угрозами заплатили 90000 больше на880р и ещё пришлось ждать в общем не советую брать это долговая яма в общем ГОВНО.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 августа, 2023 год
Здравствуйте! Перед тем как вводить смс код, нужно обязательно ознакомиться с условиями договора. В процессе оформления займа, Вам на указанный адрес электронный почты направляется договор, с которым Вы сможете ознакомиться до его подписания (договор отправляется дважды до и после его подписания). Если данные условия Вас не устраивали, то договор не нужно было акцептовать. Если у вас есть вопросы по договору займа, то напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Всегда выручают

Светлана 11 августа, 2023 год
Можно положится в трудную минуту, неоднократно обращаюсь, возврат так же можно сделать разными способами, деньги приходят быстро и сразу на карту, есть варианты частичного погашения.
Достоинства:
  1. 1.Быстрое одобрение и перевод денег.
  2. 2 Досрочное и частичное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 августа, 2023 год

Отлично10 из 10

Роман 10 августа, 2023 год
Попадая в трудную финансовую ситуацию всегда знаю что здесь можно получить деньги без заморочек все быстро удобно и понятно Вернуть можно когда хочешь досрочно. Очень радует быстрота принятия решения о выдаче займа. Одним словом отлично.
Достоинства:
  1. 1. Быстрота принятия решения.
  2. 2. Удобство оформлении.
  3. 3. Досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2023 год

Рассрочка о рассрочке

Алексей 8 августа, 2023 год
Здравствуйте. Я оформил рассрочку в эльдорадо на телефон. По договору телефон же в моей собственности?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2023 год
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, пожалуйста, написав на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Быстрый сервис

Арина 7 августа, 2023 год
Если возникает необходимость в займе на небольшую сумму компания выручает, заявки рассматривают быстро требования к документам паспорт, карта и телефон анкета простая ничего лишнего один раз заполнишь и уже потом оформляешь в Личном кабинете. Считаю очень удобно когда есть срочная необходимость на короткий период перехватиться. Сервис быстрый.
Достоинства:
  1. Всегда положительное решение
  2. Быстрое, удобное оформление.
  3. Удобный и быстрый сервис.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 августа, 2023 год

Выручают когда надо

Дарья 6 августа, 2023 год
Выручают в трудных жизненных ситуациях когда есть необходимость одолжить не большую сумму, Оформление простое и быстрое. Заявку рассматривают моментально. Зачисление денег происходит уже в течение нескольких минут
Недостатки:
  1. 1. Простое и быстрое оформление.
  2. 2. Моментальное зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 августа, 2023 год

Подписала догоаор

Гость 4 августа, 2023 год
Подписалась договор есть номер договора а деньги не переводят уже около часа ,что делать?eek и через сколько придут деньги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Перевод может идти до трех рабочих дней. Ожидайте зачисления средств на карту. С уважением, Kviku.

смс информирование

егор 4 августа, 2023 год
здравствуйте, прошу отключить смс информирование от сторонних заемщиков об одобрении неких сумм, которые приходят на мой номер телефона. 26337351 номер заявки , смс уведомления о платежах мне тоже не нужны, их тоже прошу отключить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Бесплатная услуга «Смс-рассылка» успешно отменена. От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Хороший онлайн- сервис

Яна 3 августа, 2023 год
Впервые обратилась в Квику в 2020 году и с тех пор при острой необходимости в срочных деньгах только сюда и обращаюсь мне как то привычно оформлять здесь, так как знаю на каких условиях предоставляют услуги. Сложностей с оформлением не возникает. Меня ни раз выручали, буду обращаться.

Отказ от займа

Федина Юлия Владиславовна 3 августа, 2023 год
Хочу онулировать договор, не могу дождаться вас достучаться, прошу отметить займ и расторгнуть договор
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 августа, 2023 год
Здравствуйте! Для решения вашего вопроса напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отличное решение.

Карина 2 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами этой компании уже больше года. Перечисление незамедлительно проблем в оформлении не возникает, ранее была ставка 1% сейчас 0.8%., после полной оплаты сумма лимита увеличивается. Отличное решение если нужны небольшие деньги.

Жулики и воры

Семён 1 августа, 2023 год
пишут сами себе отзывы . не берите у них ничего ! бешеные проценты!! не слушайте и не поддавайтесь !! Скольких людей уже обдурили, не будет им в жизни счастья!

Быстро одобрение

Ксения 30 июля, 2023 год
Если нуждаюсь в срочном займе обращаюсь в эту компанию выдают деньги достаточно быстро простое понятное оформление через кабинет без предоставления фото документов, можно досрочно погасить.
Достоинства:
  1. Простое оформление.
  2. Быстрая выдача.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 июля, 2023 год

Можно пользоваться.

Геннадий 29 июля, 2023 год
Брал займ здесь пару раз деньги на карту переводят оперативно, стараюсь возвращать в срок главное не допускать просрочек. Оформление достаточно простое паспорт, номер телефона и банковская карта первый раз заполнил анкету на сайте, а повторное оформление все через личный кабинет. Можно пользоваться.
Достоинства:
  1. Оперативное зачисление.
  2. Простое оформление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 июля, 2023 год

Все просто и удобно.

Алёна 26 июля, 2023 год
Нормальная МФО брала займ ни раз удобно когда негде занять, в оформлении все легко, просто и доступно деньги переводят быстро, возвращаю досрочно с перерасчетом.
Достоинства:
  1. 1.Удобное оформление.
  2. 2.Моментальное одобрение и перевод денег.
  3. 3.Досрочный возврат с перерасчетом.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 июля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Спасибо за возможность пользоваться вашими услугами

Князева Юлия 25 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Квику за работу.Спасибо вам за предоставление займа.все выплотила,переплата минимальная.все устраивает.добросовестная компания.никаких подводных камней.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 июля, 2023 год
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты