Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
4161 отзыв / 238722 просмотра

Отключите смс информирование

Валерия 13 августа, 2023 год
Здравствуйте Отключите мне смс информирование пожалуйста номер договора 26452225
Я ничего не подключала
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 августа, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Всегда выручают

Светлана 11 августа, 2023 год
Можно положится в трудную минуту, неоднократно обращаюсь, возврат так же можно сделать разными способами, деньги приходят быстро и сразу на карту, есть варианты частичного погашения.
Достоинства:
  1. 1.Быстрое одобрение и перевод денег.
  2. 2 Досрочное и частичное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 августа, 2023 год

Отлично10 из 10

Роман 10 августа, 2023 год
Попадая в трудную финансовую ситуацию всегда знаю что здесь можно получить деньги без заморочек все быстро удобно и понятно Вернуть можно когда хочешь досрочно. Очень радует быстрота принятия решения о выдаче займа. Одним словом отлично.
Достоинства:
  1. 1. Быстрота принятия решения.
  2. 2. Удобство оформлении.
  3. 3. Досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2023 год

Рассрочка о рассрочке

Алексей 8 августа, 2023 год
Здравствуйте. Я оформил рассрочку в эльдорадо на телефон. По договору телефон же в моей собственности?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2023 год
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, пожалуйста, написав на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Быстрый сервис

Арина 7 августа, 2023 год
Если возникает необходимость в займе на небольшую сумму компания выручает, заявки рассматривают быстро требования к документам паспорт, карта и телефон анкета простая ничего лишнего один раз заполнишь и уже потом оформляешь в Личном кабинете. Считаю очень удобно когда есть срочная необходимость на короткий период перехватиться. Сервис быстрый.
Достоинства:
  1. Всегда положительное решение
  2. Быстрое, удобное оформление.
  3. Удобный и быстрый сервис.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 августа, 2023 год

Выручают когда надо

Дарья 6 августа, 2023 год
Выручают в трудных жизненных ситуациях когда есть необходимость одолжить не большую сумму, Оформление простое и быстрое. Заявку рассматривают моментально. Зачисление денег происходит уже в течение нескольких минут
Недостатки:
  1. 1. Простое и быстрое оформление.
  2. 2. Моментальное зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 августа, 2023 год

Хороший онлайн- сервис

Яна 3 августа, 2023 год
Впервые обратилась в Квику в 2020 году и с тех пор при острой необходимости в срочных деньгах только сюда и обращаюсь мне как то привычно оформлять здесь, так как знаю на каких условиях предоставляют услуги. Сложностей с оформлением не возникает. Меня ни раз выручали, буду обращаться.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 августа, 2023 год

Отличное решение.

Карина 2 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами этой компании уже больше года. Перечисление незамедлительно проблем в оформлении не возникает, ранее была ставка 1% сейчас 0.8%., после полной оплаты сумма лимита увеличивается. Отличное решение если нужны небольшие деньги.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 августа, 2023 год

Жулики и воры

Семён 1 августа, 2023 год
пишут сами себе отзывы . не берите у них ничего ! бешеные проценты!! не слушайте и не поддавайтесь !! Скольких людей уже обдурили, не будет им в жизни счастья!

Быстро одобрение

Ксения 30 июля, 2023 год
Если нуждаюсь в срочном займе обращаюсь в эту компанию выдают деньги достаточно быстро простое понятное оформление через кабинет без предоставления фото документов, можно досрочно погасить.
Достоинства:
  1. Простое оформление.
  2. Быстрая выдача.
  3. Досрочное погашение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 июля, 2023 год

Можно пользоваться.

Геннадий 29 июля, 2023 год
Брал займ здесь пару раз деньги на карту переводят оперативно, стараюсь возвращать в срок главное не допускать просрочек. Оформление достаточно простое паспорт, номер телефона и банковская карта первый раз заполнил анкету на сайте, а повторное оформление все через личный кабинет. Можно пользоваться.
Достоинства:
  1. Оперативное зачисление.
  2. Простое оформление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 июля, 2023 год

Все просто и удобно.

Алёна 26 июля, 2023 год
Нормальная МФО брала займ ни раз удобно когда негде занять, в оформлении все легко, просто и доступно деньги переводят быстро, возвращаю досрочно с перерасчетом.
Достоинства:
  1. 1.Удобное оформление.
  2. 2.Моментальное одобрение и перевод денег.
  3. 3.Досрочный возврат с перерасчетом.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Спасибо за возможность пользоваться вашими услугами

Князева Юлия 25 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Квику за работу.Спасибо вам за предоставление займа.все выплотила,переплата минимальная.все устраивает.добросовестная компания.никаких подводных камней.

Товар в Рассрочку

Ольга 25 июля, 2023 год
Решила воспользоваться рассрочкой на товар оформила через магазин эта компания мне одобрила и не пожалела что, рискнула переплата незначительная в кабинете все доступно и понятно. Хочу выразить благодарность компании, что помогли решить проблему нужной суммы не было для покупки товара, а так буду постепенно выплачивать

Отмените займ

Гость 23 июля, 2023 год
Отмените займ 26211604 на товар ВВ , оформленный по ошибке. Не успела ознакомиться с кредитным договором как прислали смс. Получать товар не буду.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который буден направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения.

Благодарим за обращение!

С уважением, Kviku.

Всегда выручают

Юлия 22 июля, 2023 год
Спасибо Квику всегда одобряют, рассматривают заявку быстро. Деньги приходят моментально. После каждого погашения лимит повышают, очень выручают в нужны
Достоинства:
  1. 1.Всегда положительное одобрение.
  2. 2.Деньги моментально.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 июля, 2023 год

Быстро и просто

Лариса 21 июля, 2023 год
С компанией я уже знакома достаточно долго быстро оформляется, деньги переводят на любую банковскую карту, очень удобно когда нужно срочно, а перезанять негде и не у кого. Главное преимущество - это очень быстрое одобрение и возможность уже получить деньги через несколько минут.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое одобрение.
  2. 2.Деньги через несколько минут.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 июля, 2023 год

Отмена займа

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Здравствуйте, отмените займ по договору 26161457, договор подписал по ошибке через смс, сам товар не получал, деньги тоже
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 июля, 2023 год
Здравствуйте! Продуктовый кредит #26161457 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Нормальный займ.

Руслан 18 июля, 2023 год
Отлично выручает оформляю не в первый раз если страховка подключена отменяют без нареканий легко и быстро можно перехватить сумму на пару дней когда срочно нужно, если брать с умом то проблем не будет, ничего плохого не могу сказать.
Достоинства:
  1. 100% одобрение в нужный момент.
  2. Быстрый перевод денег.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 июля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Быстро и без лишних вопросов

Алина 17 июля, 2023 год
Все достаточно быстро оформляется, обращаюсь уже 3 раз, оформление через личный кабинет очень удобно, зачисление быстрое, процент в пределах допустимого.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 июля, 2023 год

Все быстро и удобно

Кира 13 июля, 2023 год
Деньги в любой момент в финансовую трудную ситуацию перечисляют моментально без посещения офиса и предъявления пакета документов, оформление через кабинет. Досрочная оплата с возможностью пересчета. Все быстро и удобно.
Достоинства:
  1. Удобное оформление.
  2. Быстрое зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 июля, 2023 год

Ждать или нет

Ирина 13 июля, 2023 год
Добрый день! Подскажите пожайлуста, У меня стоит деньги на карту в процессе.Их когда переведут или не ждать.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 июля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отзыв после

Алексей 11 июля, 2023 год
Очень хороший сервис как для первого займа. Заказывая в магазине через данный займер, сразу можно забрать товар и в дальнейшем появится график и сумма платежей по ним.
Начальное мнение, на Стадии: оформленного займа.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Понятно
  3. Без лишних бумаг
  4. Много партнёров
  5. Понятный и удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. 20% годовых. Это много.
  2. Долгие ответы на ваш вопрос.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 июля, 2023 год

Вопрос по кредиту

Гость 11 июля, 2023 год
Сегодня оформил кредит на 12 месяцев в валдбериз.Как узнать сколько платить в месяц? до какого числа? И сколько процентов по кредиту?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 июля, 2023 год
Здравствуйте! Договор вы можете скачать в личном кабинете или напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Вопрос по кредиту

Гость 11 июля, 2023 год
Доброго времени суток! Как можно узнать сумму платежа по кредиту? Взял кредит на 12 месяцев сегодня.

Вопрос к сервесу.

Гость 11 июля, 2023 год
Здравствуйте, при оформлении кредита на валдбериз и его одобрения, заказ будет оплачен сразу и его можно будет забрать... И требуется ли подписывать что то в самом пункте выдачи, и приходит ли печатный договор и как его передают.(или не передают вовсе)
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том, как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Быстро и удобно

Александра 10 июля, 2023 год
Иногда приходится пользоваться займами, брать в долг у меня нет возможности у знакомых, родственников очень выручают в нужную минуту последний займ с % ставкой 0,8 в день стараюсь вернуть до 14 дней, радует сервис быстро и удобно.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июля, 2023 год

Все отлично

Ольга 9 июля, 2023 год
Взяла займ очень удобно и быстро переплата за 10 дней не большая, все понравилось, отлично, буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 июля, 2023 год

Очень выручают

Денис 6 июля, 2023 год
Очень выручают когда нестабильная финансовая ситуация, понятный интерфейс оформление и одобрение быстрое. Никаких звонков и лишних документов, обращаюсь уже не однократно.
Достоинства:
  1. Удобное оформление через личный кабинет.
  2. Быстрое одобрение и перевод денег.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июля, 2023 год

Всем довольна.

Яна 5 июля, 2023 год
Отлично, всегда быстрое одобрение и переводы денег на карту ни каких задержек или проблем, есть возможность перерасчета по досрочной оплате, не раз пользовалась, всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. быстрое одобрение и переводы денег.
  2. 2.Досрочная оплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 июля, 2023 год
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 4161 отзыва