lamoda.ru отзывы клиентов

lamoda.ru
873 отзыва / 438894 просмотра

Служба поддержки- сплошная некомпетентность

Бывшая покупательница 6 мая, 2022 год
Не смогли объяснить, на основании чего доставка в пункт стала платной при заказе до 3500р, на сайте информации по этому вопросу нет. Ответ операторов один- смотрите в ЛК при оформлении

Не возвращают деньги

l.tsarahova@yandex.ru 30 апреля, 2022 год
17 апреля 2022 сделала заказ, в пункт возврата вернула костюм который не подошёл, пообещали вернуть средства в течении 10 дней, прошло уже 2 недели деньги не возвращают, Колл центр кормит завтраками!

Не возвращают деньги!!! ОСТОРОЖНО!

oleggg@rambler.ru 30 апреля, 2022 год
Купил кросовки, не понравились, отнес в пункт самовывоза, уже третью неделю не могу получить деньги. Оборвал все телефоны, а они только завтраками кормят. Наверно придется судиться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь

Ужасный сервис

Анна 24 апреля, 2022 год
Второй раз сталкиваюсь с ситуации , когда заказ просто не доставляют на 1Пункт самовывоза! ( неделю был в пути, так и не поступил на пункт) 2 . на дом ! ( просто не приехал курьер- прождала весь день) Причины не называют , не оповещают никак , вопрос не решается . Очень неприятно . С претензиями не работают , никак не... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с ситуации , когда заказ просто не доставляют на 1Пункт самовывоза! ( неделю был в пути, так и не поступил на пункт) 2 . на дом ! ( просто не приехал курьер- прождала весь день) Причины не называют , не оповещают никак , вопрос не решается . Очень неприятно . С претензиями не работают , никак не обрабатывают заявки ! Саратов !

С доставкой у них явные проблемы

ОЛЬГА 20 апреля, 2022 год
Заказ был оформлен в интервале с 20 до 23 ч. Позвонил курьер около 17 ч. И сказал, что может сейчас завезти заказ. Я проинформировала его, что сейчас нахожусь на работе и раньше 19 ч, заказ принять не смогу. В 23ч.10м. Пришла смс, что по техническим причинам заказ доставлен не будет.
Я очень удивилась, почему не позвонил, а прислал смс, с... Читать отзыв
Я очень удивилась, почему не позвонил, а прислал смс, с очень невнятной формулировкой. А когда будет заказ доставлен?
Я перезваниваю на этот номер, он мне спокойно говорит, что он уже не будет в моих краях и не привезет заказ. Вопрос: все заказы ввдаются утром и логистика соответственно формируется утром. Таким образом, можно предполлжить, что когда он звонил мне в 17ч. Уже знал, что в указанный интервал с 20 до 23 он не приедет. Зачем надо было все это устраивать?!
Достоинства:
  1. Легко оформить заказ
Недостатки:
  1. Набрали не квалифицированных работников, которые не могут правильно наладить работу.

Надоели звонки от Ламода

Полякова Светлана 18 апреля, 2022 год
Устала от звонков от менеджеров Ламода с предложением скидок. Отвечаешь им что рзговаривать неудобно, находишься на рабочем месте. Перезванивают еще несколько раз. При последнем их звонке я болела и сказала об этом, на это менеджер даже не отреагировала, а начала тораторить свою речь. Я конечно понимаю что им положено сказать все что нужно, но какие то рамки приличия должны быть(
Недостатки:
  1. Бесцеремонные менеджеры на телефоне(

Молодые, глупые менеджеры

Олеся 17 апреля, 2022 год
Менджеры в пунктах выдачи не в состоянии отличить брак от « клиента не устроило качество товара»! По их мнению брак, это когда в обуви дыра или отсутствует подошва. Когда де ты получаешь обувь, на которой по всему белому кеду видны следы желтого клея, когда нос кеды проклеен волной и бока провалены, это как раз «не устраивает... Читать отзыв Менджеры в пунктах выдачи не в состоянии отличить брак от « клиента не устроило качество товара»! По их мнению брак, это когда в обуви дыра или отсутствует подошва. Когда де ты получаешь обувь, на которой по всему белому кеду видны следы желтого клея, когда нос кеды проклеен волной и бока провалены, это как раз «не устраивает качество товара клиента»! Со слов менеджеров, люди и такому товару рады и с удовольствием выкупают это брак! Господи, что за бездарностей набирают, которые брак не видят или не хотят его видеть. Потребитель платит деньги и имеет право получить товар хорошего качества и внешнего вида. А Ламода отправляет брак в пункты выдачи и ты Обязан оплатить еще доставку за это палево!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Не качественные вещи, драные и грязные, бракованную обувь отправляют в пункты выдачи.

По подарочной карте не отправили пин код!

Гость 6 апреля, 2022 год
Пин не отправили и молчат уже месяц! Хотел сделать подарок а теперь время потрачено и настроение испорчено. Надолго запомнится это поздравление!

Проблемы с возвратом денег при отказе от товара

Лунякина Нина 1 апреля, 2022 год
Никогда не буду пользоваться услугами Ламоды. В пункте выдачи вернула товар (были причины). Уже пол-месяца не возвращают деньги, хотя моя карта привязана к Ламоде. Объясняют мне какую то схему возврата через ЦБ.
Рекомендую Валдберисс. Вернула товар- мне в этот же день пришли деньги на карту. Молодцы.

УЖАСНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Наталья М. 31 марта, 2022 год
Ох, история будет интересная. До последнего не хотела писать отзыв. Заказала как обычно в этом магазине, всегда все было ок. Но однажды не успела забрать заказ, продлить было нельзя, но можно будет сделать перезаказ. (Заказ пришел 14 февраля-срок хранения 7 дней. Я подумала ну проблем возникнуть не должно, компания хорошая. Прождала 14 дней подарочный сертификат, через который... Читать отзыв Ох, история будет интересная. До последнего не хотела писать отзыв. Заказала как обычно в этом магазине, всегда все было ок. Но однажды не успела забрать заказ, продлить было нельзя, но можно будет сделать перезаказ. (Заказ пришел 14 февраля-срок хранения 7 дней. Я подумала ну проблем возникнуть не должно, компания хорошая. Прождала 14 дней подарочный сертификат, через который я заказывала так и не вернули. Позвонила, сказали ждать в течении 7 дней после того, как заказ вернется назад, в то время как он вернулся уже туда, ну думаю ладно 7 дней еще подожду. Звоню 25 марта, объясняю ситуацию-мне говорят, что я выкупила заказ. Вопрос: А ЗАЧЕМ Я СЕЙЧАС ВАМ ЗВОНЮ,ПЕРЕРД ЭТИМ ЖДАВ 7 МИН ПОКА ВЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ НА ОПЕРАТОРА,ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ЖЕ ДУГИХ ДЕЛ НЕТ.
Я объяснила, что я бы вам не звонила, если бы выкупила заказ. Оператор предложил составить обращение, с данной ситуацией и в течении 48 часов придет ответ.
Прошло 5 дней никакие сообщений, звонков не поступило. Звоню опять, в этот раз я ждала не больше 7 мин, даже не привычно стало, что так быстро переключили на оператора. К слову, эта девушка меня еще перебила, не дала рассказать до конца, с предыдущими операторами такого не было.
Оператор мне опять предложила составить обращение, тоже самое что предлагал не предыдущий оператор. В итоге кроме как этого варианты-предложить им нечего. Ждем еще 48 часов, надеюсь продолжения истории не будет.
Номер заказа RU220131-581099

Мошенники, при оформлении заказа автоматически прикрепляют платную дос

Ирина 22 марта, 2022 год
При оформении скрыто добавляют стоимость доставки , хотя обещают бесплатно, долгая обратная связь, сбои в поставке, приходится дважды ездить за каждым заказом, теряют вещи , наценки и завышены цены

Впарили срочную доставку за 250 рублей в не удобный для меня день. Ущербный сервис для ущербных.

Катерина Счастливая 22 марта, 2022 год
Выбирала кроссовки, хотела посмотреть возможные даты доставки т.к. в ближайшие два дня не было возможности забрать заказ. Выбрала нужную мне дату, после чего на экране появился промокод на скидку 10%. Собственно эта скидка стала решающей, чтобы сделать заказ в этом магазине. Применив промокод, сумма заказа уменьшилась на 10%, я оформила заказ. В информации о сделанном заказе сумма увеличилась! Как так??... Читать отзыв Выбирала кроссовки, хотела посмотреть возможные даты доставки т.к. в ближайшие два дня не было возможности забрать заказ. Выбрала нужную мне дату, после чего на экране появился промокод на скидку 10%. Собственно эта скидка стала решающей, чтобы сделать заказ в этом магазине. Применив промокод, сумма заказа уменьшилась на 10%, я оформила заказ. В информации о сделанном заказе сумма увеличилась! Как так?? Оказывается, сайт настроен таким образом, что после ввода промокода Вам МЕНЯЮТ ДАТУ ДОСТАВКИ НА СЕГОДНЯ, и УВЕЛИЧИВАЮТ СУММУ ЗАКАЗА НА 250 РУБЛЕЙ. Я позвонила на горячую линию с просьбой исправить ошибку(если это была ошибка, а не целенаправленная уловка для дополнительного заработка). Сотрудники пообещали решить проблему, которую они создали - т.е. оформить товар с промокодом на скидку, И С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ, ЧТОБЫ Я ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. Я готова купить товар на lamoda за ту сумму, которая получалась после скидки, и без доставки "сегодня"(я за городом сегодня), я не оплачиваю медвежьи услуги. Звонила в поддержку дважды-создают видимость тяжелого труда над исправлением косяка, как будто бы их попросили рассчитать стоимость инвестиционного проекта. Вторые сутки lamoda не отвечает, касательно своих махинаций. Зато звонят из пункта выдачи сотрудники, просят забрать заказ и оплатить срочную доставку, колхозники. Из OZON три раза в неделю заказываем с начала пандемии (электротовары, быт.химию, продукты, одежду, косметику). Пару раз было недоразумение, но OZON всегда решает в пользу клиентов. Lamoda сервис для терпил. Весь паравозик событий с lamoda говорит о том, что это умышленная схема получения сверх маржи от бизнеса. Поэтому пусть платят теперь за обратную доставку на склад. Заказывала в первый и в последний раз. Благо альтернатив полно. Пак что Ламода иди на...! Со своими товарами вместе! P.S. Lamode хочется пожелать удачи, с таким отношением к бизнесу она понадобиться.

Не возвращают деньги

Гость 18 марта, 2022 год
Оплатила и заказала куртку и шапку, куртка подошла а шапка нет. Деньги за шапку так и не вернули в течение месяца. Служба поддержки сначала отвечала обратитесь в банк, потом перестали отвечать совсем. С банком все в порядке, деньги всегда вовремя приходят, никогда больше ничего не закажу в ламоде, а раньше часто покупала.

Отвратительная контора

Гость 15 марта, 2022 год
Центр поддержки ответил через сутки.По телефону дозвониться не возможно.При оформлении заказа была выбрана одна дата доставки, поле подтверждения заказа дата поменялась и доставка стала платная

Ламода - мой любимый магазин, но не самый выгодный

Екатерина 14 марта, 2022 год
Пользуюсь Ламодой достаточно давно. Уже даже лень ходить по магазинам своими ногами.
Гигантский каталог, возможность выбирать размеры, цены. Большая размерная линейка. Там есть вообще все.
Домой приносят бесплатно, можно померить и только потом оплатить.
Из минусов - на других порталах можно найти те же товары чуть дешевле.

Не рекомендую

Галина 13 марта, 2022 год
Часто пользуюсь интернет магазинами, Ламодой воспользовалась впервые. Срочно нужна была определенная модель кроссовок. Прислали Почтой, дома открыла - один ботинок 36 размера, другой - 38. Обалдела. Возврат ТОЛЬКО по Почте. То есть они напортачили, а я должна ехать за 4 км в отделение почты и за свои деньги пересылать. Больше не обращусь!

Не покупайте подарочные сртификаты Ламода

Юлия 13 марта, 2022 год
Мне подарили сертификат Ламода, так вот его никак не получается активировать на сайте. Я ввела все цифры сертификата, нажала кнопку "активировать", но когда заказ пришёл, оказалось, что оплатить я должна деньгами, т.к. менеджер в пункте выдачи не видит мой сертификат в программе.
Я показала ей скриншот, что сертификат я активировала, но она в программе этого не видит.
Делайте выводы, не покупайте... Читать отзыв
Делайте выводы, не покупайте сертификаты Ламода. Это обман.
Ушла без подарка с испорченным настроением, не знаю что теперь делать с сертификатом.

Ля мода не возвращает деньги!

Алекс 7 марта, 2022 год
Невозврат денег!
18.02.2022 произвёл возврат товара в связи с браком. На момент 07.03.2022 я до сих пор не получил мои денежные средства. Дозвониться до компании невозможно. Никто не отвечает, в чатах тоже тишина. На письма также никто не отвечает.

Мною принято решение писать заявление в полицию по факту хищения моих денежных средств. Будьте осторожны с этой компанией.

Долгая и ужасная доставка, полная неразбериха .

Гость 8 февраля, 2022 год
Попросила перенести доставку на другой день. Перенесли. Заверили что перенесли . Писали, звонили, уточняли, три дня, в результате ничего не привезли. На следущий день. Такая же картина. Опять ничего не привезли. И все на службу доставки списывают . Прямых номеров не дают службы доставки, никакой подчиненности у службы доставки тоже нет, вообщем магазин уровня лохматого года, начало он Лайн... Читать отзыв Попросила перенести доставку на другой день. Перенесли. Заверили что перенесли . Писали, звонили, уточняли, три дня, в результате ничего не привезли. На следущий день. Такая же картина. Опять ничего не привезли. И все на службу доставки списывают . Прямых номеров не дают службы доставки, никакой подчиненности у службы доставки тоже нет, вообщем магазин уровня лохматого года, начало он Лайн магазинов .Логистика не выстроена, отвественности у партеров нет, руководства нет кто может решить, одни девочки операторы туда сюда заявку гоняют , ничего не понимая. Если есть время лишнее то можете заказывать .

Отвратительно построена работа персонала, неуважительное отношение

Светлана 6 февраля, 2022 год
Я клиент Ламоды очень давно, имела скидку 25%, теперь 20%, но в отзыве не про это. Являюсь добросовестным покупателем, никогда не пропадала , в махинациях не замечена. Даже по браку, никогда претензий не высказывала, а он бывал. Почему мне постоянно звонят два дня, предлагая забрать мой заказ, когда он давно выкуплен? К тому же пишут личные смс на воцап? Ребят,... Читать отзыв Я клиент Ламоды очень давно, имела скидку 25%, теперь 20%, но в отзыве не про это. Являюсь добросовестным покупателем, никогда не пропадала , в махинациях не замечена. Даже по браку, никогда претензий не высказывала, а он бывал. Почему мне постоянно звонят два дня, предлагая забрать мой заказ, когда он давно выкуплен? К тому же пишут личные смс на воцап? Ребят, вы офигели? Прям психологическая атака. Люди работают, ходят в поликлиники, имеют свои дела. Налоговая инспекция так не достает. Отвратительно. Хотя бы проверяйте, выкуплен товар или нет. Это неуважение к постоянным клиентам, не знаю, кто обучает этому персонал. Теперь у меня добавились звонки по подтверждению заказа. Раньше было написано: «звонок не требуется». Видимо вышла из доверия. Думаю уходить к вашему конкуренту😂.

Китайские подделки

Гость 2 февраля, 2022 год
Заказывали 2 абсолютно одинаковые футболки Fred perry, только разных цветов, когда пришёл заказ, одна футболка оказалась в 3 раза больше другой, хотя на обеих стоял размер L. Бирки и венок отличаются от такой же, только оригинальной футболки. QR код не бился. Написал отзыв на сайте ламода, прикрепил все фотографии, но отзыв заблокировали... Читать отзыв Заказывали 2 абсолютно одинаковые lamoda.ru - Китайские подделки lamoda.ru - Китайские подделки lamoda.ru - Китайские подделки lamoda.ru - Китайские подделки футболки Fred perry, только разных цветов, когда пришёл заказ, одна футболка оказалась в 3 раза больше другой, хотя на обеих стоял размер L. Бирки и венок отличаются от такой же, только оригинальной футболки. QR код не бился. Написал отзыв на сайте ламода, прикрепил все фотографии, но отзыв заблокировали с формулировкой, что он не может быть опубликован согласно политики публикации отзывов!

2/5 ужасный сервис колл центра !!! надоедают!!!!

Маргарита 1 февраля, 2022 год
К качеству претензий нет,так как ламода не производитель вещей/товаром,а просто «платформа»(скажем там). Сервис по онлайн заказам отвратительный! Ребят вы даёте на забор товара/вещей два дня! Какого…вы звоните все эти два дня(!!!) по 5 раз уточняя заберу ли я вещи и вообще помню ли о то что сделала заказ?? Просто отвратительно отлажена работа колл-центра!
Достоинства:
  1. Быстро (но сейчас не удивить подобным,но в целом ок)
  2. Порой на хороших скидках можно найти достойные вещи
Недостатки:
  1. К качеству претензий нет,так как ламода не производитель вещей/товаром,а просто «платформа»(скажем там). Сервис по онлайн заказам отвратительный! Ребят вы даёте на забор товара/вещей два дня! Какого…вы звоните все эти два дня(!!!) по 5 раз уточняя заберу ли я вещи и вообще помню ли о то что сделала заказ?? Просто ...

Наценки делать так самые первые, при это даже померить не дают

LenkaE 31 января, 2022 год
Раньше я часто заказывала в Ламоде, пока не заметила, что они сумасшедшие наценки делают! И спрашивается за что? При этом одежду из Массимо Дутти например даже нельзя примерить. Какой смысл тогда мне это заказывать? Чтобы покупать кота в мешке? А потом еще с возвратом возиться... похоже, они на это и рассчитывают.
Испортились они, даже год назад еще не так все... Читать отзыв
Испортились они, даже год назад еще не так все было печально

Подделки, плохой сервис

Татьяна 16 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Красивая подача.
Недостатки:
  1. Подделки: заказ RU220113-733951 ботинки 12 сторис должны выглядет как на картинке в загруженных фото, а прислали коробку от оригинала, а внутри подделка ужасного качества, даже не бренд: не та модель, цвет, качество и даже размер((( нет нормального способа доставки, нельзя при курьерской доставке назначить точные день и время, возможен перенос,...

Ужасный сервис

Гость 7 января, 2022 год
Сделала 2 заказа с сайта Бенетон с получением и примеркой в ПВЗ Ла Мода, примерить мне не разрешили. В итоге пальто и верх от брючного костюма вернулись на склад. Бот Ла Моды принимать жалобу отказался, типа обращайтесь с претензией в Бенетон, к ним у меня жалоб нет - товары со склада привезли быстро. Убогая Ла Мода, не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, нет примерки, хамка кассир

Отвратительный коллектив центр

Гость 17 декабря, 2021 год
Все разговоры записываются, а общение "специалистов" Колл центра - как быдла. Мерзкое впечатление от сервиса.

Удобно, всегда скидки, быстро

Елена 11 декабря, 2021 год
Пользуюсь услугами только этого интернет магазина. Курьеры всегда вежливые , идут на встречу если просишь перенести время или подождать. Очень удобно покупать одежду детям. Если делаешь несколько заказов то времени на примерку достаточно. Большой выбор товаров на любой кошелек, постоянные скидки. Я очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор товара, регулярные скидки, дешевле чем в магазинах, удобно примерять дома без суеты.
Недостатки:
  1. Иногда товар не соответствует фото, но такое случается редко.

Ужасное качество обслуживания

Yuliya 1 декабря, 2021 год
Перестала устраивать работа этого магазина.Раньше мирилась с мелкими недочетами за то, что не люблю ходить по магазинам, но теперь я лучше схожу туда самостоятельно.
С недавних пор ко мне начали присылать хамоватого курьера (Москва).Этот курьер приезжал ко мне раза 4 подряд.Раньше курьеры менялись и это было гораздо лучше и курьеры были вежливы вне зависимости от того, выкупаешь ты товар или нет.
Так... Читать отзыв
Так вот, теперь, если я не выкупала товар, то этот курьер был крайне недоволен и показывал это всем видом, даже "До свидания" не считал нужным сказать, при этом за доставку невыкупленного товара я платила 200 р.Каждый раз, приезжая ко мне, он саркастически высказывался о том, что, возможно, сегодня я наконец-то что-нибудь выкуплю.Мне не понятно, я что должна покупать неподходящие мне вещи, только чтобы порадовать курьера?.. В один из визитов он начал намекать мне на то, что у меня просто нет денег на покупки (или у меня проблемы с психикой) и я просто развлекаюсь вызовом курьера и прочие недопостимые, на мой взгляд, вещи.После третьего визита этого хама я потребовала не присылать его ко мне больше, но моими требованием магазин принебрег и хам снова явился, но в этот раз молчал и вел себя уже иначе, видимо, получил внушение.Но все равно у меня осталось очень неприятное впечатление от этих посещений и от магазина.
Нередко в этом магазине подсовывают откровенно бракованный товар (дырки, заломы на новой обуви) или присылают не тот размер или вовсе не ту вещь, которую ты заказывал.Короче говоря, репутацией своей совершенно не дорожат.
Последней каплей, которая заставила меня задуматься об окончательном прекращении сотрудничества с данной организацией, послужили новые правила, введенные, видимо, персонально для меня после последних событий,
Достоинства:
  1. Не нужно ходить в магазин, магазин приходит к Вам.
Недостатки:
  1. Неуважение к клиенту.

Ламода ужасная стала

Гость 27 ноября, 2021 год
Заказала ещё месяц назад, каждый раз или не привозят, или куда-то теряется мой заказ. Звонит водитель, говорит через 15 минут буду и пропадает.
4 раза заказ делала, так и не привезли ни разу!
Позор такой большой компании!

потеряли размер?

Гость 20 ноября, 2021 год
заказал зимние ботинки- уже 6 дней как заказ типа собирается на складе, хотя сначала на сайте был только мой размер , а теперь все кроме моего. И ДАЖЕ НИ ИЗВИНИТЕ - подождитие, хрена !!! ТО ест пока все нормально- все ОК, а как косяк - то и операторы не доступны, и обратной связи... Читать отзыв заказал зимние ботинки- уже 6 дней как заказ типа собирается на складе, хотя сначала на сайте был только мой размер , а теперь все кроме моего. И ДАЖЕ НИ ИЗВИНИТЕ - подождитие, хрена !!! ТО ест пока все нормально- все ОК, а как косяк - то и операторы не доступны, и обратной связи нет!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78