lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
1.4 5
934 отзыва / 464535 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

супер развод

Гость Гость 27 мая, 2015 год
27/05/15
Третий день описываю свои взаимоотношения с этим чудо -МАГАЗИНОМ, моему удивлению нет предела несмотря на то, что я в жизни очень много повидал и чем-либо удивить меня нельзя. Мне кажется, что сотрудники этого магазина делают все возможное чтобы товар не попал к клиенту по различным основаниям. Сегодня мне в очередной раз перезвонил менеджер магазина, наконец подтвердил мой заказ (напомню что... Читать отзыв
27/05/15
Третий день описываю свои взаимоотношения с этим чудо -МАГАЗИНОМ, моему удивлению нет предела несмотря на то, что я в жизни очень много повидал и чем-либо удивить меня нельзя. Мне кажется, что сотрудники этого магазина делают все возможное чтобы товар не попал к клиенту по различным основаниям. Сегодня мне в очередной раз перезвонил менеджер магазина, наконец подтвердил мой заказ (напомню что прошло 4 дня с момента заказа) и почему то, вот незадача, опять пропала связь как и в первый раз- это какая-то аномалия при разговоре с менеджерами этого магазина всегда пропадает связь. Но боясь,что останусь без уже ставшими моему дорогому сердцу очков я начал говорить в трубку да,дадада и самое интересное когда заработала связь менеджер поблагодарил меня за заказ и сказал ожидайте товар. Я положил трубку и озадачился одним вопросом когда же все таки ждать доставки этих дорогих во всех отношениях очков. Первой мыслью было экстренно броситься на почту чтобы отбить телеграмму руководству с просьбой предоставления отпуска за свой счет на неопределенный период, чтобы не пропустить тот радостный момент когда привезут ОЧКИ. Но вдруг случилось чудо (как в сказке) мне пришло СМС в котором сказано, что заказ подтвержден и доставка будет в самое удобное для меня время в пятницу с 10 до 18. Хотя ранее я просил и предупреждал, что работаю и днем меня не бывает. Эти чудо-менеджеры воистину волшебники в СМС они указали цену ниже на 1 тыс рублей и сделали все возможное чтобы я не смог ОЧКИ приобрести. Сегодня разговаривал со знакомым журналистом он долго смеялся над историей и очень ей заинтересовался, но т.к. я думаю, что еще будет большое продолжение последовательность я буду описывать дальше.

Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!

Гость Гость 26 мая, 2015 год
Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!
Попросил привезти 4 вещи из которых собирался взять только 2, о чём и сообщил оператору. Мне предоставили скидку на заказ. Высчитав нужную сумму, отдал деньги жене. Приехал курьер, жена выбрала 2 вещи и когда уже хотела расплатиться, то курьер озвучил сумму принципиально выше, оговоренной с оператором! Позвонили в кол-центр лямоды, дабы узнать... Читать отзыв
Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!
Попросил привезти 4 вещи из которых собирался взять только 2, о чём и сообщил оператору. Мне предоставили скидку на заказ. Высчитав нужную сумму, отдал деньги жене. Приехал курьер, жена выбрала 2 вещи и когда уже хотела расплатиться, то курьер озвучил сумму принципиально выше, оговоренной с оператором! Позвонили в кол-центр лямоды, дабы узнать откуда такие цены? Женщина с очень недовольным голосом начала втирать какую то дичь об интегрально-дифференциальном методе расчёта скидки. В итоге необходимо было доплатить ещё 500 руб. По совпадению у жены не было с собой дополнительных 500руб. и меня дёрнули с работы, дабы решить этот вопрос! Приехав и на месте выяснив ситуацию, я понял что это развод! Но разводил меня не курьер, а Lamoda!
Отработанный способ дополнительно заработать на клиенте! Вроде бы 500руб. не много... А с тысячи клиентов уже 500 000руб.!!! Хотел отказаться и послать их на****. Но жене так понравилось платье, что пришлось купить.
Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!
Заказ RU150525-342984
1 согласен

Обман операторов, курьеров и отзывов на их сайте

Ольга Ольга 18 мая, 2015 год
Ужасный магазин! Проблемы по вине компании становятся проблемами клиентов, за любую копейку удавятся, но не возьмут на себя ни материальную, ни моральную ответственность за их ошибки. Операторы нагло врут, лишь бы вы от них отвязались, а по факту, исправлять все вам самим.
Мой заказ 150511-329992 доставили курьеры, обманом продавшие мне, видимо, залежавшийся размер обуви, на которой размер не был указан... Читать отзыв
Ужасный магазин! Проблемы по вине компании становятся проблемами клиентов, за любую копейку удавятся, но не возьмут на себя ни материальную, ни моральную ответственность за их ошибки. Операторы нагло врут, лишь бы вы от них отвязались, а по факту, исправлять все вам самим.
Мой заказ 150511-329992 доставили курьеры, обманом продавшие мне, видимо, залежавшийся размер обуви, на которой размер не был указан почему-то, а операторы сначала признавали вину, а теперь говорят, что надо было с диктофоном принимать заказ, т.к. курьеры естественно отрицают все!
Отзывы отрицательные с оф. сайта удаляются тут же, кстати.
1 согласен

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Юлия Юлия 18 мая, 2015 год
Быстрая доставка. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Удобный и понятный сайт. Много брендов (есть из чего выбрать). Скидки, распродажа на многие модели. Возможность примерки и возврата. Разные виды оплаты. Заказывала платья RU150425-324085, RU150424-382784 размеры подошли. качеством осталась довольна!
1 не согласен

lamoda-очень высокий уровень

ps ps 10 мая, 2015 год
Заказывала обувь, все очень понравилось - от качества продукции до быстрой доставки , все делается максимально комфортно для клиента

Дорого

Алина Алина 24 апреля, 2015 год
Хотела купить в этом магазине платье, курьер привез 5 на примерку, но мне ни одно не подошло. Качество одежды очень хорошее, но цена реально завышена. Порадовало, что за примерку ничего не взяли, хотя по идее должны были. В целом сервис в принципе не плохой, по моему мнению. Заказ подвтердили быстро, привезли на след день)
1 не согласен

хамство, по-другому и не скажешь

Гость Гость 18 апреля, 2015 год
прождал целый день курьера, но он так и не приехал. телефон курьер не брал, звонки сбрасывал. когда время доставки истекло, по телефону сообщили, что курьер несколько раз приезжал и звонил, но я его так и не встретил. на мои заявления, что это ложь, консультант включает режим робота и повторяет одно и то же, что по словам курьера он неоднократно пытался... Читать отзыв прождал целый день курьера, но он так и не приехал. телефон курьер не брал, звонки сбрасывал. когда время доставки истекло, по телефону сообщили, что курьер несколько раз приезжал и звонил, но я его так и не встретил. на мои заявления, что это ложь, консультант включает режим робота и повторяет одно и то же, что по словам курьера он неоднократно пытался связаться. странный магазин, очень хочется заплатить им денег, но получить они их видимо не хотят.
хотите провести целый день дома в ожидании, курьера обращайтесь к ним.
1 согласен

Захожу на Скидка ру, перехожу в Ламода и получаю кэшбэк!

Anele1982 Anele1982 8 апреля, 2015 год
Я часто покупаю в Ламода. И все, всегда отлично! Да цены иногда завышены, так промокд вам в помощь!
Причем последний раз я заказала 3 пары сапог, приехал курьер, мне ни подошли ни одни.
Я спросила грустного курьера.
Я вам что то должна? Нет.
То есть мне даже за доставку не пришлось платить

А если заходить через кэшбэк сервисы, можно и деньги... Читать отзыв
Я часто покупаю в Ламода. И все, всегда отлично! Да цены иногда завышены, так промокд вам в помощь!
Причем последний раз я заказала 3 пары сапог, приехал курьер, мне ни подошли ни одни.
Я спросила грустного курьера.
Я вам что то должна? Нет.
То есть мне даже за доставку не пришлось платить

А если заходить через кэшбэк сервисы, можно и деньги за покупку получить. Я например захожу, через сайт Скидка, мне там начисляют кэшбэк. Примерно - 10%.

Заказ не был доставлен!

Гость Гость 1 апреля, 2015 год
Сервис ужасный! Никому не советую пользоваться данным ресурсом! В понедельник осуществила заказ на вторник, время доставки с 9 до 12. В заказе был подарок подруге, на день рождения к которой я шла как раз во вторник вечером. Во вторник, в 12 часов дня звонит курьер и говорит что он опаздывает. Спрашивает – до какого времени можно доставить заказ. называю... Читать отзыв Сервис ужасный! Никому не советую пользоваться данным ресурсом! В понедельник осуществила заказ на вторник, время доставки с 9 до 12. В заказе был подарок подруге, на день рождения к которой я шла как раз во вторник вечером. Во вторник, в 12 часов дня звонит курьер и говорит что он опаздывает. Спрашивает – до какого времени можно доставить заказ. называю время – 15-00. Проходит 15-00 – ни звонка, ни курьера нет. В 17-00 звонок от курьера. Как ни в чем не бывало, спрашивает – ну что, мне еще приезжать?... Ну , если это сервис… то о чем тут можно говорить… в это время я уже была в пути на день рождения…. В итоге пришлось ехать без подарка. В службу поддержки я звонила несколько раз (кстати, бесплатный номер у них не работает – ну… кризис видимо…) – толку от этих звонков нет. Девочка отвечает, что я подала заявку – с вами свяжутся… да, в 19-00 со мной связались – Кравчук Анастасия. Теперь уже я (находясь уже на дне рождения без подарка) требовала компенсации, за этот их косяк. На других сайтах требовать этого не надо – если вдруг не доставили вовремя – сами приносят кучу извинений, предлагают варианты компенсаций или (было и такое) вообще бесплатно отдают заказ. Но это не тот вариант… Кравчук решить данный вопрос не смогла. Итог – заказы они своевременно не доставляют. Не рекомендую пользоваться сервисом данной компании. Кстати, у других те же вещи значительно дешевле!
2 согласны

рекомендую

Светлана.г.Казань Светлана.г.Казань 25 марта, 2015 год
Заказывала 3 раза-в 2012 и 2013(детские сапоги,мужские кроссовки и женские сапоги).Все прекрасно.Товар приходит вовремя,через 2-3 дня.Качество понравилось.Сапоги женские в 2013 вообще на работу курьер привез,померила и купила.
1 не согласен

Хороший магазин

Светлана Светлана 21 марта, 2015 год
Почитала кучу негатива о магазине, но у меня остались положительные впечатления о его работе. Заказала резиновые сапоги Кеддо и туфли. Заказ доставлен в Тюмень был в оговоренный день, строго в том временном интервале, который мне был удобен. К внешнему виду обуви нареканий нет. Посмотрим как поведет себя в носке.
1 не согласен

Мне все понравилось!

Гость Гость 18 марта, 2015 год
Заказывала на Лямоде дважды - первый раз рюкзак, платье и кулон, второй - кожаный ремень. Платье по размеру подошло, значит, таблица размеров у них адекватная. Рюкзачок - просто бомба,качественный, действительно фирменный и красивый Найк, кулон - реальная бирюза от Манго, ремень - реально кожа, очень красивый и по качеству хороший, не расслаивается. С доставкой порядок - привезли до дома,... Читать отзыв Заказывала на Лямоде дважды - первый раз рюкзак, платье и кулон, второй - кожаный ремень. Платье по размеру подошло, значит, таблица размеров у них адекватная. Рюкзачок - просто бомба,качественный, действительно фирменный и красивый Найк, кулон - реальная бирюза от Манго, ремень - реально кожа, очень красивый и по качеству хороший, не расслаивается. С доставкой порядок - привезли до дома, курьер даже чаевые не взял. Я на развод не попадала лично, все устроило.

Заказывала штаны

Кристина Кристина 17 марта, 2015 год
Штаны очень удобные.Курьер был вежливый.Мне подошли.Всё очень понравилась.Спасибо lamoda,буду и дальше у вас заказывать.

Прождала курьера целый день

Мария Мария 28 февраля, 2015 год
Быстро подтвердили заказ, прислали смс ожидать курьера с 10.00 до 18.00. В 17.20 не выдержала - позвонила курьеру, он оказывается попал в аварию ( а в интернете я прочитала, что у курьеров ламода это частая отмаза, звонил муж говорит курьер в помещении судя по тишине) и сегодня вряд ли успеет доставить. То есть если бы я ему не позвонила, меня... Читать отзыв Быстро подтвердили заказ, прислали смс ожидать курьера с 10.00 до 18.00. В 17.20 не выдержала - позвонила курьеру, он оказывается попал в аварию ( а в интернете я прочитала, что у курьеров ламода это частая отмаза, звонил муж говорит курьер в помещении судя по тишине) и сегодня вряд ли успеет доставить. То есть если бы я ему не позвонила, меня бы никто не предупредил. Отказ от товара и вашего магазина, никогда такого ужасного сервиса не встречала, даже в мини магазинах.

Благодарность

Александр Александр 19 февраля, 2015 год
Я уже неоднократно пользовался услугами "ламода". Все товары,которые я заказывал,я получал точно в срок и в соответствующем качестве. Что хочется отметить особенно.Это чёткость и сверхпрозрачность оказываемой услуги: смс оповещение,предварительный звонок курьера,возможность расчёта по карте,вежливость на любой стадии заказа,возможность отказаться от товара,если что-то смущает,возврат в течение года. Всё это очень приятно.Спасибо за вашу работу.
Александр.

Четко, как всегда

Liana Liana 12 февраля, 2015 год
Получила очередной заказ от Ламоды. Привезли вовремя, я спокойно все перемерила, выбрала понравившееся, заплатила и получаю удовольствие от покупки. Никаких претензий нет.

МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ!

Гость Гость 12 февраля, 2015 год
ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ!!!ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ! ИСПОРТИЛИ ПИДОРАСТЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК 14 ФЕВРАЛЯ!!! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ВСЕ ИХ СКИДКИ ЭТО ЛОЖЬ!!!! ВСЯ ИХ ПРОДУКЦИЯ ЭТО ИНДИЯ И СТРАНЫ 3-ГО МИРА ПО ЦЕНАМ ПАРИЖСКИХ БУТИКОВ!!! ТАК ЕЩЕ И НАЁБЫВАЮТ С... Читать отзыв ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ!!!ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ! ИСПОРТИЛИ ПИДОРАСТЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК 14 ФЕВРАЛЯ!!! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ВСЕ ИХ СКИДКИ ЭТО ЛОЖЬ!!!! ВСЯ ИХ ПРОДУКЦИЯ ЭТО ИНДИЯ И СТРАНЫ 3-ГО МИРА ПО ЦЕНАМ ПАРИЖСКИХ БУТИКОВ!!! ТАК ЕЩЕ И НАЁБЫВАЮТ С ПРОМОКОДАМИ И СКИДКАМИ!!! ОБХОДИТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" 10Й ДОРОГОЙ! запомните сами и передайте своим друзьям и близким!!ОМУ! ИСПОРТИЛИ ПИДОРАСТЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК 14 ФЕВРАЛЯ!!! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ВСЕ ИХ СКИДКИ ЭТО ЛОЖЬ!!!! ВСЯ ИХ ПРОДУКЦИЯ ЭТО ИНДИЯ И СТРАНЫ 3-ГО МИРА ПО ЦЕНАМ ПАРИЖСКИХ БУТИКОВ!!! ТАК ЕЩЕ И НАЁБЫВАЮТ С ПРОМОКОДАМИ И СКИДКАМИ!!! ОБХОДИТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" 10Й ДОРОГОЙ! запомните сами и передайте своим друзьям и близким!!

О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо.

Гость Гость 11 февраля, 2015 год
О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот... Читать отзыв О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот какую деталь: обмен деньгами. Моя вещь стоила 1890 руб. Я ,конечно, понимаю что обязана предоставить данную сумму,но у меня такой не оказалось,сдачи они не выдают,поэтому пришлось еще и оставить "Чаевые" за такое "прекрасное" отношение,что еще раз доказывает о плохой репутации!шо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот какую деталь: обмен деньгами. Моя вещь стоила 1890 руб. Я ,конечно, понимаю что обязана предоставить данную сумму,но у меня такой не оказалось,сдачи они не выдают,поэтому пришлось еще и оставить "Чаевые" за такое "прекрасное" отношение,что еще раз доказывает о плохой репутации!
Гость Гость 6 февраля, 2015 год
мой заказ выполнили быстро, четкоru,комфортно.150129-341021
Таня Таня 5 февраля, 2015 год
Я последний раз заказываю что-то в этом интернет-магазине! Осенью 2014-го заказала ботинки разных марок, один не подошли по размеру, другие были отвратительного качества. Решила, что это просто дешевая марка обуви такое производит. Буквально на днях (в феврале 2015-го) заказала у них ботинки Reflex. Настоящие ботинки этой марки очень симпатичные (видела в магазинах фирменных и на прохожих), а то, что привезли... Читать отзыв Я последний раз заказываю что-то в этом интернет-магазине! Осенью 2014-го заказала ботинки разных марок, один не подошли по размеру, другие были отвратительного качества. Решила, что это просто дешевая марка обуви такое производит. Буквально на днях (в феврале 2015-го) заказала у них ботинки Reflex. Настоящие ботинки этой марки очень симпатичные (видела в магазинах фирменных и на прохожих), а то, что привезли мне на Ламоде.... Это даже обувью сложно назвать! Калоши из дешевого материала! Я даже не сразу поняла, где правый, а где левый ботинок! Вторая неудачная попытка купить хорошую вещь на Ламоде. Третьей точно не будет!
MEERIM MEERIM 3 февраля, 2015 год
RU150118-420229 не однократно заказывала, привозят вовремя, без никаких проблем. мне нравится что можно оплачивать наличными при получении товара, нравится что можно частично выкупать. вообщем отличный магазин, благодарно им. и рекомендую всем.
Гость Гость 1 февраля, 2015 год
Заказала сапожки дутики , заказ RU 150120-110003.Привезли на следующий день в точно назначенное время .Очень довольна товаром и обслуживанием .Буду рекомендовать этот сайт своим знакомым С уважением Татьяна Николаевна .
Виктория Виктория 27 января, 2015 год
не один раз заказываю-все отлично.не знаю что вам так "не везет"!
Ирина Ирина 24 января, 2015 год
Хороший магазин,привезли все вовремя.Покупала себе обувь,очень довольна.Рекомендую.
Гость Гость 23 января, 2015 год
Сделала заказ 18.12.2014, одну часть заказа привезли почти сразу,но оказалось, что ее можно смотреть при наличии всего заказа, 04.01.2015 позвонил курьер и сказал, что он везет вторую часть заказа, а ее нельзя везти без первой! Звонила пять раз в Ламоду, при том, что звонок платный на городской номер, каждый раз оператор просил обрисовать ситуацию и отключившись с кем-то долго переговаривался,... Читать отзыв Сделала заказ 18.12.2014, одну часть заказа привезли почти сразу,но оказалось, что ее можно смотреть при наличии всего заказа, 04.01.2015 позвонил курьер и сказал, что он везет вторую часть заказа, а ее нельзя везти без первой! Звонила пять раз в Ламоду, при том, что звонок платный на городской номер, каждый раз оператор просил обрисовать ситуацию и отключившись с кем-то долго переговаривался, затем пообещав разобраться просил оставить отзыв о работе. Также прислали письмо с просьбой оставить отзыв о не полученном товаре.
В конце концов после долгого ожидания я посмотрела в личном кабинете в Ламоде и увидела:
Заказ Дата Адресат Сумма заказа Статус
RU141218-07499 18.12.2014 Ольга Грачева 14 768 руб. Заказ доставлен
Написала запрос: кому доставлен, но ответа так и не получила.
Алла Алла 17 января, 2015 год
По моему обращению по поводу курьера Руслана ,который обвиняет безосновательно в подмене товара,так ни каких мер и не приняли. Не позвонили и не сообщили про велась ли проверка по поводу данного гражданина и какие приняты меры или решения! Будьте бдительны и осторожны! Знайте свои права и не ленитесь обращаться в соответствующие органы. Именно этим я сейчас занимаюсь. Посмотрим чем все... Читать отзыв По моему обращению по поводу курьера Руслана ,который обвиняет безосновательно в подмене товара,так ни каких мер и не приняли. Не позвонили и не сообщили про велась ли проверка по поводу данного гражданина и какие приняты меры или решения! Будьте бдительны и осторожны! Знайте свои права и не ленитесь обращаться в соответствующие органы. Именно этим я сейчас занимаюсь. Посмотрим чем все закончится...
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 934 отзывов
Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины

Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 3.2
321 отзыв
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы

Рейтинг: 4.8
194 отзыва
Flor2u.ru
Flor2u.ru

Рейтинг: 4.2
550 отзывов
Фламинго.ру
Фламинго.ру

Рейтинг: 2.8
81 отзыв
Mebelino
Mebelino

Рейтинг: 5
36 отзывов
Интернет-магазин videogsm
Интернет-магазин videogsm

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
AllTime
AllTime

Рейтинг: 4.5
56 отзывов