Лента гипермаркет (Мытищи, ул Силикатная) отзывы

Лента гипермаркет

Лента испортилась

Елена 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Кассиры беспородные. Лента раньше была нормальной, а сегодняшняя Лента опустилась. Администраторы не выполняют видимо должным образом свои обязанности. Просроченные сало, яйца, ванючие фаршы и мясо. Лужи постоянно коробу везде валяются тележками в колбасном тележка с творожками. Сколько стоят , неизвестно. Арбузы негожие, гнилые овощи. Жаль не сфоткала всю картину Репину.

Благодарность

Наталья 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Уважаемые сотрудники магазина «Лента» в Мытищах, выражаю свою благодарность за ваше доброе отношение и внимание к покупателям. Я и мои подруги регулярно посещаем этот магазин и всегда остаёмся довольны качеством и свежестью продуктов. Так же радует отношение к покупателям. Недавно была в магазине и забыла забрать сдачу, так как я пожилой человек, память подводит, но сотрудница догнала и... Читать отзыв Уважаемые сотрудники магазина «Лента» в Мытищах, выражаю свою благодарность за ваше доброе отношение и внимание к покупателям. Я и мои подруги регулярно посещаем этот магазин и всегда остаёмся довольны качеством и свежестью продуктов. Так же радует отношение к покупателям. Недавно была в магазине и забыла забрать сдачу, так как я пожилой человек, память подводит, но сотрудница догнала и отдала ее, хотя я уже выходила из магазина. Очень приятно осознавать, что ваши сотрудники поступают в согласии с принципом: «Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других», так как это приносит счастье тому кто даёт и кто получает это добро. Побольше бы таких работников как у вас! Желаем здоровья и процветания!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 декабря, 2021 год
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Будем рады видеть вас снова! Желаем вам хороших и выгодных покупок:)

Всегда с вами, команда «Ленты»

Онлайн заказ

Гость 30 октября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Сделал заказ на доставку 098535738525, сумма заказа 6379,77. Не довезли товар на сумму 2449,66 рублей. Где часть моего заказа никто не знает, сборщик не отвечает, поддержка молчит, по телефону не смогли помочь, оператор 1013202 это отдельная история, все нервы вымотала. Тех поддержки вообще нет, сервиса нет. Ужас, люди будьте осторожны. Больше ни за что не обращусь в эту сеть.Столько времени... Читать отзыв Сделал заказ на доставку 098535738525, сумма заказа 6379,77. Не довезли товар на сумму 2449,66 рублей. Где часть моего заказа никто не знает, сборщик не отвечает, поддержка молчит, по телефону не смогли помочь, оператор 1013202 это отдельная история, все нервы вымотала. Тех поддержки вообще нет, сервиса нет. Ужас, люди будьте осторожны. Больше ни за что не обращусь в эту сеть.Столько времени потрачено зря(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Информация была направлена в ответственное подразделение. коллеги сообщили, что вам был предоставлен ответ в чат поддержки Лента Онлайн. Также коллеги передали информацию, что денежные средства за неполученные товары были возвращены. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем вам только удачных покупок! Всегда с вами, команда «Ленты»

Отличный магазин!

Румия 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Добрый день!
Лично мне нравится магазин чисто всегда, по сравнению с Пятёрочкой,Магнит, Дикси.
В ценниках всегда порядок
Кассиры всегда приветливы и вежливый всегда во всём помогут!

Тухлые салаты

Гость 16 января, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Чего представить не мог, так это того, что недешёвые салаты цезарь и др. идут с тухлыми ингридиентами. Принципиально больше ничего не буду брать в ленте.
Кладут в горячее продукты, которые, видимо, прошли срок годности.
Достоинства:
  1. Раньше было нормальное качество
Недостатки:
  1. Тухлятину кушать не готов., даже бесплатно, а за дорого, тем более
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 17 января, 2018 год
Добрый день!
Мы сожалеем, что приобретённые у нас продукты оставили такие замечания. Многие покупатели хвалят продукцию нашего собственного производства. Мы всегда внимательно следим за качеством, свежестью и правильными вкусовыми характеристиками приготовленных блюд, регулярно проводим бракераж и дегустации товара перед выкладкой на витрины. Мы хотим лучше разобраться в вашем отзыве, и поэтому просим вас поделиться с нами подробностями покупки. Подскажите, пожалуйста, город, адрес гипермаркета, дату и примерное время визита, а также наименования блюд, которые вызвали у вас нарекания. Если при оплате покупок использовалась наша карта постоянного покупателя, уточните, пожалуйста, её номер. Мы постараемся разобраться в ваших замечаниях.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты