Лента гипермаркет (Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 13) отзывы

Лента гипермаркет
2 отзыва / 170724 просмотра

Безобразное обслуживание!

Ольга 26 мая, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 13 Сегодня делала большую покупку в гипермаркете Лента в Петрозаводске на ул.Ленинградская. Девушка все быстро провела через кассу, один товар на крутящейся ленте после кассы застрял на середине, мне было не достать его. На мою просьбу подать мне его, встретила бурю негодования! Я неожидала подобной реакции на такую простую просьбу. Учите персонал быть вежливыми! Больше к вам идти не хочется, даже... Читать отзыв Сегодня делала большую покупку в гипермаркете Лента в Петрозаводске на ул.Ленинградская. Девушка все быстро провела через кассу, один товар на крутящейся ленте после кассы застрял на середине, мне было не достать его. На мою просьбу подать мне его, встретила бурю негодования! Я неожидала подобной реакции на такую простую просьбу. Учите персонал быть вежливыми! Больше к вам идти не хочется, даже при наличии карты Лента Про.
Елена из Петрозаводска 15 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 13 Сегодня зашла в "Ленту" и ужаснулась от запаха. Вонь рыбой и тухлыми яйцами. Не супермаркет, а дешевый рынок. Неужели нельзя держать марку достойного магазина. И почему сначала открытия магазин похож на магазин , чем дальше тем хуже и хуже.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты