Даже на прокладках обманывают - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 164 просмотра
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Купила в Ленте ежедневные прокладки их марки, в упаковке 60 штук. При вскрытии упаковки показалось, что маловато количество. Решила пересчитать и оказалось, что вместо 60 там 53 штуки. Так же было и с пельменями: вместо мяса - лед. Просто безобразие! Напиваются вообще на всем. Карта 8000 1377 7109.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Обманывают во всем

Наталья, добрый день! Нам жаль, что произошла такая ситуация, при приобретении товара в нашем ТК. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции.

Ваш сигнал не остался без внимания. Дирекцией гипермаркета, расположенного по адресу: ул.22 Партсъезда, стр.2 была произведена проверка товара «Прокладки ЛЕНТА Every day Multiform Deo (Россия) 60шт». При пересчете количество в упаковке совпало.

В результате проверки бракеражного журнала жалоб со стороны покупателей на качество пельменей в ближайшее время не поступало.

При возникновении любых нареканий к товарам мы ориентируем наших покупателей обращаться на стойку «Информация» это позволит оперативно разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Наши коллеги, приглашают вас для оформления возврата в магазин, где вы совершали покупку, в часы работы стойки «Информация, с 9.00-21.00. Просьба при себе иметь сам товар (прокладки), чек или карту постоянного покупателя, банковскую карту, если оплата была по безналичному расчету.

Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Желаем в будущем только приятных покупок в Ленте.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах Екатеринбург

Отзыв о Гипермаркеты Екатеринбург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты