Лента гипермаркет (Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2) отзывы

Лента гипермаркет

Обман и надувательство!

Александр 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Это издевательство! Мало того, что промокод некорректен и выдал мне скидку на 35 руб с заказа в 1600 руб. а написано, что 15 %! А самое главное что сумма заказа была 1627 руб. с сыром ROSFOR на 202 руб, а потом сыр убрали и списали с меня сумму 1646,26 руб. Интересная арифметика!

Обман покупателей

Аноним 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Я как покупатель этого гипер маркета решил на писать отзыв как на кассах этого магазина обдуривают людей которые доверяют но оказывается не зря поговорка гласит доверяй но проверяй . Даже ихние скидки и то не скидки и на этом дурят так что это гипермаркет просто блевотина полная

Доброжелательный персонал

Гость 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Хочу поблагодарить Администратора клиентского сервиса Медведеву, очень внимательный и доброжелательный сотрудник гипермаркета "Лента" по ул Космонавтов, стр 1/1 г Екатеринбург. Все подсказала и помогла, даже настроение поднялось, большое спасибо!!!

Обман по акции

Калинина Е.В. 11 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Сегодня пришла в Ленту в Екатеринбурге на улице 22 Партсъезда.На входе в торговый зал стоит продуктовая тележка набитая продуктами.И большой плакат что проходит акция(купи от 1000т.р.,зарегистрируй чек, и можешь выиграть эти продукты).
А потом узнаётся,что регистрация чеков закончилась накануне!
В ответ на мой звонок на горячюю линию девушка в ГРУБОЙ ФОРМЕ,ПЕРЕБИВАЯ МЕНЯ И НЕ СЛУШАЯ сказала,что надо было смотреть на сайте информацию!
Я... Читать отзыв
А потом узнаётся,что регистрация чеков закончилась накануне!
Я ей пыталась объяснить:почему не написали это на плакате,а поставили эту тележку на самом видном месте!На что она мне сказала,что мне надо было подойти к сотрудникам,и спросить у них.
Нет слов!Хамство операторов!Обман покупателей!!!
Нет слов!

Даже на прокладках обманывают

Наталья 16 августа, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Купила в Ленте ежедневные прокладки их марки, в упаковке 60 штук. При вскрытии упаковки показалось, что маловато количество. Решила пересчитать и оказалось, что вместо 60 там 53 штуки. Так же было и с пельменями: вместо мяса - лед. Просто безобразие! Напиваются вообще на всем. Карта 8000 1377 7109.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Обманывают во всем
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 17 августа, 2019 год
Наталья, добрый день! Нам жаль, что произошла такая ситуация, при приобретении товара в нашем ТК. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции.
Ваш сигнал не остался без внимания. Дирекцией гипермаркета, расположенного по адресу: ул.22 Партсъезда, стр.2 была произведена проверка товара «Прокладки ЛЕНТА Every day Multiform Deo (Россия) 60шт». При пересчете количество в упаковке совпало.
В результате проверки бракеражного журнала жалоб со стороны покупателей на качество пельменей в ближайшее время не поступало.
При возникновении любых нареканий к товарам мы ориентируем наших покупателей обращаться на стойку «Информация» это позволит оперативно разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Наши коллеги, приглашают вас для оформления возврата в магазин, где вы совершали покупку, в часы работы стойки «Информация, с 9.00-21.00. Просьба при себе иметь сам товар (прокладки), чек или карту постоянного покупателя, банковскую карту, если оплата была по безналичному расчету.
Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Желаем в будущем только приятных покупок в Ленте.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты