Обслуживания ниже плинтуса а собственная выпечка ужасная - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 67 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Вчера зашли в магазин за покупками, подошли к рыбному отделу смотрели вбирали продавец стоял за прилавком потом отошёл но мы решили взять рыбу ждём нет начали звать его не кто не отвечает уже супруга на вес магазин начала кричат что бы его позвали но ноль внимания через несколько минут он выходит как буто не его звали по его Роже видно было что он слышал но сделал вид что не его ждут и зовут на что я сказал что уже ждём пол часа его но что он начал грубит орать что не пол часа что бы я молчал не говорил не чего что я вообще не кто что он прав короче быдло с Кавказа взрослый так если можно его назвать мужик но скандалист как баба и думает что он у себя дома на Кавказе может у них так принято там общаться с покупателями и для них это норма но я думаю что он за своё хамство и грубость получит пи***дулей и таких не адекватных надо не продавцы ставит а овец пасти в своих горах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживания

Данил, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и примерное время. Заранее благодарим вас за информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты