Лента гипермаркет (Москва, Калужское шоссе 42км) отзывы

Лента гипермаркет
6 отзывов / 170851 просмотр

Благодарность сотруднику.

Людмила 18 января, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Спасибо большое Макаровой Яне, сотруднику отдела информации!
Очень внимательный, знающий, отзывчивый человек!
Побольше бы таких, профессионал своего дела!

Отзыв о продукции из магазина

Гость 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Купила в магазине сыр от фермерского хозяйства "Усманова" с прованскими травами, под этикеткой Крымчанин, это какой-то ужас. Твердая субстанция похожа на сыр, но вкус никакого отношения к сыру не имеет, кислятина. Летом покупали такой же сыр производства Крыма, просто обалденный сыр, кушать его было одно удовольствие. Разочаровываемся в вашем магазине.

Нормальный магазин, пожалуй это все

Галина Викторовна 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Честно скажу, стараюсь обходить эту сеть стороной. У них не понятная система скидок, без карты товары стоят намного выше, чем в других сетях.
Пару раз была в Ленте около Подольска, тихий ужас, магазин требует ремонта, не понятное расположение товара. В бутово получше, но цены!!!! В сетях должно быть дешевле!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокие цены, не качественный товар

Узнать быстро реальную цену товара практически невозможногнево то

Наталия 25 июня, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км В магазине Лента на 42 км. Калужского шоссе (г. Москва) пока найдёшь ценник, потеряешь кучу времени. А если повезло найти - не факт, что будет содержаться достоверная информация и на кассе вы будете очень неприятно удивлены.
Наталия, добрый день!
Мы сожалеем, что поводом для обратной связи стало подобное замечание к нашей работе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Мы стремимся предоставлять наилучший сервис нашим покупателям, и принимаем во внимание обратную связь и пожелания. Чтобы решить данный вопрос, вы всегда можете обратиться на стойку «Информация». Наши коллеги не откажут в помощи и предоставят необходимую информацию.
Мы искренне надеемся, что следующие визиты за покупками будут оставлять только положительные поводы для отзывов, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обслуживания ниже плинтуса а собственная выпечка ужасная

Данил 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Вчера зашли в магазин за покупками, подошли к рыбному отделу смотрели вбирали продавец стоял за прилавком потом отошёл но мы решили взять рыбу ждём нет начали звать его не кто не отвечает уже супруга на вес магазин начала кричат что бы его позвали но ноль внимания через несколько минут он выходит как буто не его звали по его Роже видно... Читать отзыв Вчера зашли в магазин за покупками, подошли к рыбному отделу смотрели вбирали продавец стоял за прилавком потом отошёл но мы решили взять рыбу ждём нет начали звать его не кто не отвечает уже супруга на вес магазин начала кричат что бы его позвали но ноль внимания через несколько минут он выходит как буто не его звали по его Роже видно было что он слышал но сделал вид что не его ждут и зовут на что я сказал что уже ждём пол часа его но что он начал грубит орать что не пол часа что бы я молчал не говорил не чего что я вообще не кто что он прав короче быдло с Кавказа взрослый так если можно его назвать мужик но скандалист как баба и думает что он у себя дома на Кавказе может у них так принято там общаться с покупателями и для них это норма но я думаю что он за своё хамство и грубость получит пи***дулей и таких не адекватных надо не продавцы ставит а овец пасти в своих горах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживания
Данил, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и примерное время. Заранее благодарим вас за информацию.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Лента в Троицке

Майя 24 июля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Калужское шоссе 42км Лента в Троицке - очень плохой магазин. Всегда не правильные цены. Просроченные акцизные марки на алкоголь, отказывают в покупке. Чтобы сделать нарезку колбасы ,нужно позвонить по телефону и ждать 10-15 минут продавца. Сделать возврат товара целая проблема, нужно приходить в определенное время и кого то ждать. Администратор магазина не в состоянии принимать решения. На регулярной основе отсутствует акционный товар из... Читать отзыв Лента в Троицке - очень плохой магазин. Всегда не правильные цены. Просроченные акцизные марки на алкоголь, отказывают в покупке. Чтобы сделать нарезку колбасы ,нужно позвонить по телефону и ждать 10-15 минут продавца. Сделать возврат товара целая проблема, нужно приходить в определенное время и кого то ждать. Администратор магазина не в состоянии принимать решения. На регулярной основе отсутствует акционный товар из каталога. Купить свежий хлеб - большая удача. Это безобразие продолжается уже целый год. Уважаемое руководство , почему такое отношение к покупателям в вашем магазине? Очень жаль, что в Троицке построили именно Ленту......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не верные цены
  2. Не свежие продукты
  3. Возврат товара