Лента гипермаркет (Самара, ул. Физкультурная, д. 141) отзывы

Лента гипермаркет
3 отзыва / 170971 просмотр

Протухший товар

Ирина четверг, 25 апреля
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Физкультурная, д. 141 22.04.2024Первый раз посетила Ленту на Физкультурной 141 г Самара. В принципе магазин хороший, приобрела продукты, довольная приехала домой и была очень расстроена. Купила куриные бёдра от бренда Латифа ( заявлено халяль) открыла упаковку, курица была протухшая, воняло на всю квартиру этой тухлятиной. А ведь хотела сварить супчик ребёнку.
Впечатление о магазине моментально испортилось и пропало желание посещать его, каждый раз буду искать подвох. Кстати сроки годности были допустимые, видимо не соблюдали правила хранения траара

Плохая работа

Никонов А.П. 11 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Физкультурная, д. 141 Заказ 098783095702. Трудно было оплатить доставку заказа. Возможность оплатить заказ картой желательно упростить. Доставку заказа можно оценить на "неуд". Заказ был доставлен на 4 часа позднее указанного в заказе. Собирать заказ начали только после 4-х кратного обращения в службу поддержки. Все это говорит о халатном отношении работников к своим обязанностям и отсутствия контроля со стороны руководителя.
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Очень жаль, что нам не удалось вас порадовать доставкой заказа точно в срок.😢 В качестве извинений отправили вам промокод на 300 рублей. Использовать можно в течение 30-ти дней. Промокод будет ждать в разделе “Уведомления” в профиле. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях. Примем меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected] о том, что нам стоит исправить в оплате. Мы учитываем все замечания и рекомендации.

Не корректное поведение руководителя

Елисей М. 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Физкультурная, д. 141 Давеча был с сыном в данном магазине, приходил за кормом для питомца и увидел просто невероятную ситуацию для данной компании и данного магазина, так как очень часто тут закупаюсь!!!Даже пришлось уйти с отдела, чтобы ребенок не слышал подобный разговор. Руководитель отдела, не знаю как фамилия и отчество, имя Мария, просто отвратительно общалась, судя по всему, с сотрудниками. повышенный тон...мат!!!...тотальное неуважение... Читать отзыв Давеча был с сыном в данном магазине, приходил за кормом для питомца и увидел просто невероятную ситуацию для данной компании и данного магазина, так как очень часто тут закупаюсь!!!Даже пришлось уйти с отдела, чтобы ребенок не слышал подобный разговор. Руководитель отдела, не знаю как фамилия и отчество, имя Мария, просто отвратительно общалась, судя по всему, с сотрудниками. повышенный тон...мат!!!...тотальное неуважение персонала как личности! Я не понимаю как там сотрудники в принципе находятся!?!
Конечно не хотелось бы, но КАК ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, я прошу руководство принять меры к данному руководителю! это просто не профессионально! в ленте таких сотрудников не должно быть! это просто ужас!
Достоинства:
  1. Близко к дому, хороший рядовой персонал, хороший и большой выбор.
Недостатки:
  1. Руководитель отдела кошачьего корма Мария....это ужас!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 2 декабря, 2020 год
Елисей, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату визита, примерное время и адрес магазина. Эта информация позволит нам разобраться в случившемся. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТА»
Показать 2 ответа
Лента гипермаркет