Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А) отзывы

Лента гипермаркет

Отличный магазин

Екатерина 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А Отличный компактный магазин. Доступная ценовая категория. Интересные акции. Доброжилательные сотрудники.

Не возвращают деньги за возвращенный товар

Екатерина М 13 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А На кассе пробили товар больше по стоимости чем стоимость на витрине, как всегда разговоры про карту и тех.сбои, на стойке информации вернули товар, оформили чек на возврат, а деньги на карту не вернули, пошло несколько дней. Лента на ул Бабушкина, Приморская станция метро, Санкт-Петербург. 21 век, в Дикси возврат моментальный. Халатное отношение к покупателям😬
Екатерина, добрый день! Сожалеем, что возник подобный повод для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возврат денежных средств на банковскую карту обычно осуществляется в течении 7 дней, при этом смс оповещение о возврате денежных средств не поступает. Если денежные средства по истечению 7 дней не поступят, вы можете обратиться в свой банк за выпиской по счёту, после чего вам необходимо обратиться на стойку «Информация». Надеемся, что данный случай не повлияет на ваше отношение к нашему гипермаркету и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем. Будем рады вас видеть!
Всегда с вами, команда «Ленты»

скидки на день рождения

Борис 30 апреля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А Получил оповещение о скидке в 15% к дню рождения. Оформил всё по ссылке в электронном виде. пришёл к магазин на Шуваловском , 45. отоварился. как в воду глядел. не взял ни чего спиртного. на кассе полученный штрих код прочитать не смогли. Вызванный администратор тоже развел руками. Собралась очередь, куда там 1,5-2 метра дистанция. Пришлось оплатить без скидки

Должны ли кассиры помогать покупателям на кассе самообслуживания??

Денис 30 сентября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А Вчера закупались в магазине по адресу СПБ Урхов переулок д.7.лит.а, взяли для удобства скан для самообслуживания,среди покупок были 4 бутылки коньяка и соответственно касса затребовала подтверждения кассира, покупаем не первый раз и обычно кассир подходит снимает защиту с бутылки а затем сама проводит штрих код и акциз через кассу и так во всех лентах пробивают алкоголь на кассах самообслуживания.Но вчера... Читать отзыв Вчера закупались в магазине по адресу СПБ Урхов переулок д.7.лит.а, взяли для удобства скан для самообслуживания,среди покупок были 4 бутылки коньяка и соответственно касса затребовала подтверждения кассира, покупаем не первый раз и обычно кассир подходит снимает защиту с бутылки а затем сама проводит штрих код и акциз через кассу и так во всех лентах пробивают алкоголь на кассах самообслуживания.Но вчера ко мне подошла кассир и недовольным тоном сказала пробивайте сами коньяк на что я ей ответил что вы хотя бы защиту с бутылки снимите она мне ответила вы пробейти а потом я сниму и пошла я пытался несколько раз сам но у меня не получилось я позвал ее на что она подошла сняла с бутылки защиту и стала мне показывать как правильно это делать остальной алкоголь она на отрез отказалась мне пробивать, на что я попросил позвать администратора она отошла в сторонку но было очень хорошо слышно как она с матом объясняла ситуацию по телефону. Администратор к нам подошла и все сделала но при этом на наше возмущения нам ответила, но это же касса самообслуживания если бы вы прошли на обычную кассу вам бы там все сделала кассир. Очень прошу разберитесь в данной ситуации как то не понятно если мы сами должны пробивать алкоголь то давайте мы защиту с бутылок будем снимать и для чего тогда нужна касса самообслуживания и если у меня не получается кассир должна помочь? Магазин очень любим он находится около дома и мы всегда закупаемся только там но после вчерашнего инцидента остался осадок!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 октября, 2019 год
Денис, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи о посещении нашего гипермаркета. Мы стараемся создать для каждого покупателя комфортную атмосферу, и нам жаль, что работа ТК не заслужила более высокую оценку. Сигнал по обращению был направлен руководству магазина для служебной проверки, и с сотрудниками был проведен дополнительный инструктаж о стандартах работы, чтобы исключить подобные замечания в будущем.
Надеемся, что сохраним ваше доверие, и следующие визиты в наш гипермаркет будут комфортны для вас.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты