Лента гипермаркет (Уфа, ул. Бельская, д. 70) отзывы

Лента гипермаркет

карта Лента

Ирина 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Была пластиковая карта "Лента". Её заблокировали. На сайте Лента активировала новую карту №1. Но самой карты и (шрих код, номер карты) нет. Как её теперь предъявлять в магазине?? Приложение "Лента" у себя на мобильном устройстве устанавливать не буду.

карта магазина лента

облагодетельствованный лентой 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Перед новым годом покупали продукты в Ленте, на кассе купили карту Лента и провели , думали будет скидкаvawe Два товара пробили нам по 500 рублей с этой картой, увидели только дома. В обычных магазинах отдали бы 300 рублей. Кассир не предупреждал на кассе, что у них такие правила нагреть вас на почти тысячу рублей, а потом будете со скидками покупать,... Читать отзыв Перед новым годом покупали продукты в Ленте, на кассе купили карту Лента и провели , думали будет скидкаvawe Два товара пробили нам по 500 рублей с этой картой, увидели только дома. В обычных магазинах отдали бы 300 рублей. Кассир не предупреждал на кассе, что у них такие правила нагреть вас на почти тысячу рублей, а потом будете со скидками покупать, Стоимость карты Лента мне обошлась в 700 рублей.badbadbad

Полное разочарование

Гость 2 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 За пять дней до нового года сделала заказ фаршированное филе курицы,, Салют" фаршированное ветчиной, сыром и грибами. Пришла за заказом 31.12. утром, время было указано в заказе. Мне сказали,что ещё не готово и нужно подождать 15 минут. В итоге я ждала 30 минут. Но это пол беды когда я приготовила это и стали кушать то увидели, что вместо ветчины, сыра... Читать отзыв За пять дней до нового года сделала заказ фаршированное филе курицы,, Салют" фаршированное ветчиной, сыром и грибами. Пришла за заказом 31.12. утром, время было указано в заказе. Мне сказали,что ещё не готово и нужно подождать 15 минут. В итоге я ждала 30 минут. Но это пол беды когда я приготовила это и стали кушать то увидели, что вместо ветчины, сыра и грибов филе было фаршировано одной морковью. Зачем так обманывать? Лента гипермаркет - Полное разочарование Лента гипермаркет - Полное разочарование

Фальшивые акции

Рида 10 августа, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Недавно в компании Лента запустили акцию, где можно было выиграть призы прокрутив Колесо фортуны. К сожалению одно сплошное разочарование. Неоднократно крутила колесо и вот настал момент, когда мне выпадает выигрыш: велосипед. А на электронную почту от ленты приходит уведомление: Загадайте желание. Классно! Т. е. загадай желание и отправь во Вселенную))) Мнение о компании Лента очень испортилось!!! Для чего необходимо создавать... Читать отзыв Недавно в компании Лента запустили акцию, где можно было выиграть призы прокрутив Колесо фортуны. К сожалению одно сплошное разочарование. Неоднократно крутила колесо и вот настал момент, когда мне выпадает выигрыш: велосипед. А на электронную почту от ленты приходит уведомление: Загадайте желание. Классно! Т. е. загадай желание и отправь во Вселенную))) Мнение о компании Лента очень испортилось!!! Для чего необходимо создавать такие акции, если подтасовываются результаты, если вы обманываете людей?! Проще Не делать такого рода акций, чтобы не портить а себе мнение. Написала несколько обращений по поводу этого выигрыша в компанию Лента, но ответы не поступали. Сегодня на очередное из моих обращений пришёл ответ: мне приносят извинения и начисляют 100 баллов на карту... Вот такая вот Лента...
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 августа, 2022 год
Рида, добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Хотим обратим ваше внимание, что данная ошибка могла возникнуть в связи с проблемой в кеше. Для этого на странице с "Колесом" было добавлено уведомление о необходимости чистить кеш браузера перед тем, как запускать новые попытки на "Колесе". Актуальная информация о призе указана в описании и приходит на адрес электронной почты. На сайте также опубликован список победителей https://leto.lenta.com/gifts/. Если вы выиграли приз, то вам пришло бы оповещение на почту. Приносим вам извинения за возможные неудобства. Надеемся, что сохраним ваше доверие и поводы для замечаний не повторятся.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обман при продаже памперсов

Гость 9 июня, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 На сайте гипермаркета 3 июня 2016 года была акция на памперсы мега бокс. Приехали , взяли коробку пошли на кассу, мало того, что кассир промолчала, так она после того, как я спросила какая цена и по акции памперсы или нет, еще и нахамила, сказала что смотреть нужно и по акции якобы памперсов уже нет, хотя на сайте акция была... Читать отзыв На сайте гипермаркета 3 июня 2016 года была акция на памперсы мега бокс. Приехали , взяли коробку пошли на кассу, мало того, что кассир промолчала, так она после того, как я спросила какая цена и по акции памперсы или нет, еще и нахамила, сказала что смотреть нужно и по акции якобы памперсов уже нет, хотя на сайте акция была до 6 июня. Для чего спрашивается делать якобы не существующие акции?!!!!!
Динар М. Уфа 24 июня, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Не понятно как с таким отношением к покупателям Лента собирается работать дальше. Случаи:
1. купил сучкорез с телескопическими ручками. стал резать сучки, сначала зажевало ножи (металл некаленый, мягкий), затем выломало ручки. Сучки яблоневые, сухие - жесткие. На следующий день пытался вернуть, оставили "на экспертизу". Догадайтесь, каков вердикт? "Имеются механические повреждения. Отказать".
2. Заехали (по пути) в Ленту, купить мелочевку. На... Читать отзыв
2. Заехали (по пути) в Ленту, купить мелочевку. На кассе отказались обслужить по карточке, запросили "удостоверение личности", предъявил права, после этого потребовали расписаться в карточке. Там раньше стояла подпись. Собрали ещё двух манагеров. На мой резонный вопрос, почему не возьмут лупу и не посмотрят, мне сказали, что я хамлю и карточка без подписи недействительна. Жаль не было очков, на карточке мелко очень написано: "Карта может быть использована лицом, ... поставившим на ней свою подпись". При чём здесь "Лента"? Видимо во время тренингов их зомбируют хамством.
3. На кассе пытаются "лечить" что цены у них самые-самые низкие в городе, с чем я не согласен, на часть товаров и вовсе в 2-3 раза выше, чем в Ашане, Метро и пр. За 200 рэ. продают товар, который лежит в магазине "всё за 37".
Вывод для хозяев Ленты: потеряно по крайней мере с десяток покупателей, я сам, моя семья, мои родственники и знакомые.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты