Лента гипермаркет (Вологда, Окружном шоссе, 35) отзывы

Лента гипермаркет

Жмоты и жадины

Гость, обалдевший от жадности Ленты 3 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Вологда, Окружном шоссе, 35 А я хочу написать про акцию мумитрогательная зима. Вы там совсем что ли?! Считаете, что эти копеечные наклейки по цене равняются золоту?! За покупку более 12 тыс выдали только 6 пакетов, а больше нельзя! Т.е. покупатели у вас могут оставлять больше денег, а вы за@опили какие-то наклейки?! Передо мной мужчина отказался взять. Я: можно я возьму? НЕТ! Нельзя! Сегодня приехали,... Читать отзыв А я хочу написать про акцию мумитрогательная зима. Вы там совсем что ли?! Считаете, что эти копеечные наклейки по цене равняются золоту?! За покупку более 12 тыс выдали только 6 пакетов, а больше нельзя! Т.е. покупатели у вас могут оставлять больше денег, а вы за@опили какие-то наклейки?! Передо мной мужчина отказался взять. Я: можно я возьму? НЕТ! Нельзя! Сегодня приехали, набрали хотя бы на 2 пакета наклеек (за 1200 руб дают упаковочку с 4 наклейками, акция до 11.01.) - закончились, до свидания. Впервые решили с ребёнком собрать все. Но с таким отношением Ленты к своим акциям... да ну вас нафиг! Сидите как Кощей на них, берегите. Просто в шоке от такого отношения!!! Сколько всего проводит Пятёрочка, Магнит, и у них не бумажечки цветные, а игрушки, ну, или квартиры разыгрывают, например, и всего за 555 рэ, а не за 1200. Лента, вы просто жмотье!!! Позор вам!!!

отличная покупка

Гость 25 июня, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Вологда, Окружном шоссе, 35 сердечно благодарен магазину ЛЕНТА г.ПСКОВ рижский пр.96бза купленную в нём 25 декабря 2014г.китайскую электробритву роторную pq7300 пользуюсь ежедневно,работает замечательно.Хотел бы купить ёщё такую или хотя-бы комплект ножей.Буду благодарен если поможете.пенсионер Семенков г.м. г. псков.

Экскурсия

Фигурина Наталья 7 июля, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Вологда, Окружном шоссе, 35 Центр развития ребёнка "Гармония" в лице директора Фигуриной
Натальи Владимировны выражает благодарность директору
вологодского филиала "Лента", Евгению Олеговичу, за организацию экскурсии на производство.
Летний лагерь нашего детского центра посещают дети от 4 до 8 лет.
Это, пожалуй, самая сложная аудитория, которой присуще желание
узнать, как всё устроено, всё потрогать, понюхать и даже
попробовать. А в цехе по производству хлебобулочных изделий всё... Читать отзыв
Центр развития ребёнка "Гармония" в лице директора Фигуриной
Натальи Владимировны выражает благодарность директору
Летний лагерь нашего детского центра посещают дети от 4 до 8 лет.
Это, пожалуй, самая сложная аудитория, которой присуще желание
узнать, как всё устроено, всё потрогать, понюхать и даже
попробовать. А в цехе по производству хлебобулочных изделий всё
было организовано на высшем уровне: от халатов, вручную
подогнанных под детский размер, до изготовления круассанов с
начинкой на любой, даже самый взыскательный вкус. Вежливые и приветливые сотрудники доступно и интересно детям рассказали (и показали), как проходит отбор продуктов для теста, как оно замешивается и делится на куски. Провели мастер-класс по производству круассанов. Показали, где и как всё это выпекается. В грузовом цехе нам показали, как работает погрузчик. Детям очень понравилось. А также взвесили всех наших детишек на грузовых весах, чем привели их в полный восторг.
Оказалось, что в "Ленте" очень уютная столовая, а в ней был организован настоящий банкет – вкуснейшие пироги с творогом и с вишней, фруктовые тарелки.
В завершение экскурсии детям подарили магнитики с их фотографиями, которые останутся у них на память об этой замечательной экскурсии.
Отдельное спасибо хочется сказать за трансфер на комфортабельном автобусе от наших дверей до дверей самого торгового центра.
Дети были очень довольны, а вместе с ними и мы, взрослые. Спасибо! Успехов вам и процветания!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты