Лента гипермаркет (Ярославль, Тутаевское шоссе, 1) отзывы

Лента гипермаркет

Плохо работают с покупателем

Лариса 29 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Сегодня 29.07.2023 г. , осуществляли покупку в магазине Лента Ярославль на Тутаевском шоссе. Имели проблемы с покупкой в отделе салатов. Пока мы стояли в очереди примерно 30 минут не кто не помог ускорить продвижение очереди . Но когда мне стали взвешивать, подошла сотрудница магазина и забрала половину моего товара. Продавец сказала что только половина , хотя вся продукция была в... Читать отзыв Сегодня 29.07.2023 г. , осуществляли покупку в магазине Лента Ярославль на Тутаевском шоссе. Имели проблемы с покупкой в отделе салатов. Пока мы стояли в очереди примерно 30 минут не кто не помог ускорить продвижение очереди . Но когда мне стали взвешивать, подошла сотрудница магазина и забрала половину моего товара. Продавец сказала что только половина , хотя вся продукция была в полном обьеме . Решали вопрос с администратором , ответ был что найти не смогли и камеры плохого качества изображения.
Достоинства:
  1. Продукция устраивает качество
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателю

Побили товар дважды

Гость 23 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Очень удобно теперь обситывать покупателей с помощью электронных чеков . На кассе любезно сказали - у вас электронный чек. Пришла домой открыла почту , посмотрела чек - сливочное масло пробито дважды...Желаю Вам финансового благополучия , господа.

Не возможно кушать продукцию собственного производства

Елена 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Добрый день! 19 сент 2019г. купили в данном гипермаркете 2 вида охлажденной продукции - голубцы собственного производства и такие же котлеты (название не помню). Оба продукта оказались отвратительны на вкус. Все члены моей семьи отказались это есть. В том числе я. Просьба выяснить, кто в тот день работал на производстве и применить к нему меры наказания за плохо выполненную работу.... Читать отзыв Добрый день! 19 сент 2019г. купили в данном гипермаркете 2 вида охлажденной продукции - голубцы собственного производства и такие же котлеты (название не помню). Оба продукта оказались отвратительны на вкус. Все члены моей семьи отказались это есть. В том числе я. Просьба выяснить, кто в тот день работал на производстве и применить к нему меры наказания за плохо выполненную работу. Продукцию нам есть с чем сравнить, т.к до того случая, охотно покупали готовую продукцию в гипермаркетах сети лента (в этом, на тутаевском 1, первый раз). Жалко потраченных денег и 2-х испорченных ужинов.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 сентября, 2019 год
Елена, добрый день! Мы сожалеем, что продукция нашего собственного производства оставила у вас нарекания. Примите наши извинения за полученные негативные эмоции. Мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер чека или номер карты постоянного покупателя, которую использовали при оплате на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Шоколадные пряники

Карасёва О. 25 марта, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Купила в ленте пряники со вкусом шоколада 365 дней примерно месяц назад. По кaчеству пряники вкусные, жалоб нет. Но дело в том, что мне в прянике попался непонятный железный предмет примерно сантиметра 3-4 длиной. Вы представляете, что было, когда я этот пряник надкусила?????? Теперь у меня проблемы, хожу лечить зуб к стоматологу вот уже недели 3, но боюсь, что мой... Читать отзыв Купила в ленте пряники со вкусом шоколада 365 дней примерно месяц назад. По кaчеству пряники вкусные, жалоб нет. Но дело в том, что мне в прянике попался непонятный железный предмет примерно сантиметра 3-4 длиной. Вы представляете, что было, когда я этот пряник надкусила?????? Теперь у меня проблемы, хожу лечить зуб к стоматологу вот уже недели 3, но боюсь, что мой зуб теперь пойдет только на удаление!!!! Но как эта железка могла оказаться в прянике??? Ответ ясен! Халатность производителя!!!!!!! Будьте пожалуйста внимательны, когда работаете с продуктами питания, чтобы посторонние предметы не могли попасть в пищу! А если бы это был маленький ребенок? Если бы эту железку проглотил? Подумайте о последствиях! Хотя вам все равно!!!!!!!! Примите меры!!!!!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 27 марта, 2018 год
Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой покупкой в одном из наших гипермаркетов. Подскажите, пожалуйста, вы обращались на стойку информации магазина с информацией о произошедшем? Также уточните, пожалуйста, ваш город, адрес гипермаркета, в котором совершалась покупка, и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты