Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

специально привезли товар худшего качества!

Руслан 18 декабря, 2023 год
Почитал отзывы и выбрал керамзит в белом холщовом мешке, Ну Леруа решила что нужно продать товар который не берут и прислали мне в полиэтиленовом пакетах худшего качества и не соответствующей фракции!!! Причём это сделано специально чтобы продать не ходовой товар, так как и внешний вид другой И вообще артикул другой, как можно было его мне привезти? А теперь менять не... Читать отзыв Почитал отзывы и выбрал керамзит в белом холщовом мешке, Ну Леруа решила что нужно продать товар который не берут и прислали мне в полиэтиленовом пакетах худшего качества и не соответствующей фракции!!! Причём это сделано специально чтобы продать не ходовой товар, так как и внешний вид другой И вообще артикул другой, как можно было его мне привезти? А теперь менять не хотят!!! Они что обнаглели? У меня ремонт из-за них встал!!!

Не заказывайте у них доставку

Гость 18 декабря, 2023 год
Заказ был оформлен и оплачен он-лайн. В назначенный приложением день доставки не было и никто не связался. На следующий день начала звонить. А заказ, оказывается, потеряли. Как? Как можно потерять 50 листов гипсокартон? На едином один и тот же ответ - с вами свяжутся. Когда? У меня люди ждут, простаивает работа. Кто простой оплатит? Не заказывайте их доставку. Лучше сам... Читать отзыв Заказ был оформлен и оплачен он-лайн. В назначенный приложением день доставки не было и никто не связался. На следующий день начала звонить. А заказ, оказывается, потеряли. Как? Как можно потерять 50 листов гипсокартон? На едином один и тот же ответ - с вами свяжутся. Когда? У меня люди ждут, простаивает работа. Кто простой оплатит? Не заказывайте их доставку. Лучше сам наберите, возьмите частников в магазине, их там полно и точно будете знать что и когда.
Достоинства:
  1. Только картинки в приложении
Недостатки:
  1. Бездонная дыра. Ни товара ни денег.

Работа а одну сторону

Александр 17 декабря, 2023 год
Заказ № 231238106426 , заказ сделали, но ошиблись с размером, теперь чтобы обменять надо везти в другой регион, это дороже стоимости заказа обойдется, доставка в 3 раза дороже чем в том же яндекс маркете или азон, больше никаких мурлин мурло, только проверенные поставщики, себе дороже!
Достоинства:
  1. Дрова на дачу
Недостатки:
  1. Дрова были заготовлены

Гость 16 декабря, 2023 год
Доставка просто ужасная!!!
Оплатила тариф "до лифта или на дачу". Привезли товар, выгрузили на снег и скаали что по ступенькам поднимать не будут. Дозвониться в службу поддержки удалось только через 10 минут, там не компетентные люди, долго сверяли мой номер телефона, спрашивали ФИО и что в заказе... после чего перевели меня на другого человека, который прроводил идентификацию, но так и не решил вопрос и отбил звонок. Второй раз дозвониться так и не удалось. Позвала работника на помошь, который поднял товар по ступеням. При этом Водитель из Леруа стоял рядом и говорил, что подьем на каждую ступеньку денег стоит... Не приятные ощущения от доставки и от служюы поддержки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымогают дополнительно денег

Продают неукомплектованный товар

Гость 13 декабря, 2023 год
Оформил в ЛМ Зеленоград 2 комплекта дверей с доставкой из ЛМ Мытищи. Привезли Деловыми Линиями на следующий день в огромном ящике. Комплектность не проверить. Подписал, принял.
Одна дверь оказала без ответной части замка и 2-х метрового уплотнителя коробки. «Ответку» купил сам, уплотнителя такого не оказалось в магазине. Написал претензию с просьбой привезти этот уплотнитель.
Результат-везите коробку в ЛМ Мытищи с чеком. Коробка... Читать отзыв
Результат-везите коробку в ЛМ Мытищи с чеком. Коробка стоит уже. Переговоры с персоналом по телефону ничего не даёт. Ехать туда-сюда 120км - безумие. Всегда хвалил этот магазин за лояльность в возврате товара.
А теперь понимаю, что это полное дно.
Обходите стороной. И покупайте только с прилавка и только тогда, когда а других магазинах данного товара нет.
ЛМ Мытищи - полный отстой, видимо зеркало сегодняшнего Леруа Мерлен в РФ.

Сплошное вранье

Гость 9 декабря, 2023 год
То что происходит с доставкой этого заказа (2312 3740 6619) -это просто ужас! Обманули в третий раз!!!! ПОРА ПРИНИМАТЬ КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Сначала доставка должна была быть вчера с 9.00 до 16.00, около 16 часов позвонил водитель и сказал что не успевают, из-за погоды, (хотя метели никакой небыло, просто пархал иногда снег, и осадки не привысили 1 см за сутки) и... Читать отзыв То что происходит с доставкой этого заказа (2312 3740 6619) -это просто ужас! Обманули в третий раз!!!! ПОРА ПРИНИМАТЬ КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Сначала доставка должна была быть вчера с 9.00 до 16.00, около 16 часов позвонил водитель и сказал что не успевают, из-за погоды, (хотя метели никакой небыло, просто пархал иногда снег, и осадки не привысили 1 см за сутки) и доставка будет в 20.00! Когда я приехал на адрес ремонта, для получения доставки в 20.00 никого не оказалось, никто не приехал, в 20.10 позвонил водитель, со словами, что грузчики медленно грузят, сегодня успеем только загрузиться и слезно моля, обещал что доставка будет в 8 утра сегоня! Позвонив сегодня в 7.20 утра, мне водитель ответил, что у вас доставка сегодня с 9 до 16(это просто ужас!!!), на что я возразил, что обещали же в 8 утра, водитель на это ответил, что выезжает!!! Наступило 8 утра, никто не приехал как у вас водится(((( а менеджер по доставке ответил, что водитель якобы до меня вчера не смог дозвониться и никто его не загрузил, и что доставка будет сегодня позже, сейчас мне позвонил дежурный директор и сказал сначала, что доставка будет в 11.00, потом пообещал, что в 10.30, на мои возражения, что я не могу в это время, он ответил, хорошо отменяем доставку заказа, это ужас а не клиентоориентированность! Теперь выходит такая ситуация , что помимо издержек в оплате такси от дома до обьекта и обратно, я еще вынужден буду заплатить неустойку фирме по договору, которая делает ремонт, т.к. в оговореные сроки они не могут приступить к работам - Я ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ОЖИДАЛ ОТ КОМПАНИИ ЛЕРУА МЕРЛЕН!! Спасибо Вам, походу встретимся в суде! И да, у меня как и у вас, все разговоры записаны!!!

1 Качество обслуживания

Юлия 27 ноября, 2023 год
Качество обслуживания в Леруа Мерлен неудовлетворительное, работникам совершенно неинтересно помогать покупателю, на вопрос о товаре и его наличии получила ответ, что ждите, полчаса или больше, нет времени на вас.
Надо проводить работу о вежливости и желании работников помочь покупателю, а не игнорировать, по сути посылать, чтоб не мешали время убить на работе.
Достоинства:
  1. Достаточно бюджетно по некоторым товарам.
Недостатки:
  1. Отвратительное , хамское обслуживании, нет реальной помощи и желания помочь покупателю.

Гоните установщика дверей по имени Сергей.

Гость 27 ноября, 2023 год
Купили входную дверь, к самой двери вопросов нет. Но установщика прислали никакого(рука.опа).ничего нормально сделать не может, один раз еле-еле приехал переделать и долго возмущался,еще раз ехать отказался. Все криво, косо.Зовут этого чудо установщика Сергей. Покупая двери в Мерлене в городе Оренбург, уточняйте имя установщика, если Сергей, сразу отказывайтесь.Работает на от..бись, косяки свои переделывать отказывается.Мерлен, гони в шею таких работников,... Читать отзыв Купили входную дверь, к самой двери вопросов нет. Но установщика прислали никакого(рука.опа).ничего нормально сделать не может, один раз еле-еле приехал переделать и долго возмущался,еще раз ехать отказался. Все криво, косо.Зовут этого чудо установщика Сергей. Покупая двери в Мерлене в городе Оренбург, уточняйте имя установщика, если Сергей, сразу отказывайтесь.Работает на от..бись, косяки свои переделывать отказывается.Мерлен, гони в шею таких работников, не порти себе репутацию.

У компании большие проблемы с кадрами и кухонными каркасами

Гость 23 ноября, 2023 год
Проблемы с качеством товара и сотрудниками поддержки. В 5 каркасах из 10 обнаружен брак. Видимо как Икея ушла с рынка, ребята расслабились и посчитали что мелкий брак(жучки) на каркасе и полках это норма, покупатель затерпит. 2 балла поставил не просто так. Фасад который на фото мне поменяли, за это накинул бал. Быстро составил обращение и очень быстро последовал ответ. Но... Читать отзыв Проблемы с качеством товара и сотрудниками поддержки. В 5 каркасах из 10 обнаружен брак. Видимо как Икея ушла с рынка, ребята расслабились и посчитали что мелкий брак(жучки) на каркасе и полках это норма, покупатель затерпит. 2 балла поставил не просто так. Фасад который на фото мне поменяли, за это накинул бал. Быстро составил обращение и очень быстро последовал ответ. Но с каркасами всё оказалось не так просто. Составил обращение, срок ответа до 10 дней. Уже прошло более 10 дней, пишу им письмо, в ответ мне отписка без чёткой даты ответа, "ожидайте: сейчас, скоро, когда нибудь вам ответим". Я звоню в поддержку, мне зачитывают тоже самое что мне ответили в письме, не давая каких-либо подробностей о сроках ответа. Печально что Леруа Мерлен не может дать ЧЁТКОГО ответа " Да, мы поменяем" или "Нет, мы менять не будем". Леруа Мерлен - У компании большие проблемы с кадрами и кухонными каркасами
Леруа Мерлен - У компании большие проблемы с кадрами и кухонными каркасами
Достоинства:
  1. Кухня легко собирается, сразу решают мелкую не критичную проблему, быстрая доставка кухни
Недостатки:
  1. Тянут с ответом со сложными случаями, не могут чётко в отведённое время дать ответ, качество кухонных каркасов на 3 из 5

Интернет-магазин Леруа Мерлен (Москва)

Гость 23 ноября, 2023 год
Дал заказ на клеёную сосну: дай, думаю , поддержим отечественного производителя.
Время: в 10, особые отметки: «Как можно раньше с утра», - написал.
Время: в 10, особые отметки: «Как можно раньше с утра», - написал.
В 16 часов после выяснения отношений с колл-центром заказ привезли, по интонациям курьера ясно: что ему не сообщали ни номер подъезда 8-подъездного дома, ни домофон и так далее (что было досконально написано при оформлении заказа: соответствующие поля тщательнейше заполнены).
У вас ещё не пропало желание заказывать стройматериалы через Леруа-Мерлен?

Отвратительная работа магазина Леруа Мерлен

рим 15 ноября, 2023 год
Отвратительная доставка= мягко сказано! Доставка сама по себе дорогая.Заказал плитки напольные и настенные. заплатил 23200 руб за доставку сумма заказа 281420000 руб договорились во вторник ждать с13 часов до 19 часов. заказ 231033572285. при везли 24 часа во время дождя. я был последним клиентом. все было упакованно . по упаковкам количество совпадает.все было выгруженно на улице(во время дождя) во время... Читать отзыв Отвратительная доставка= мягко сказано! Доставка сама по себе дорогая.Заказал плитки напольные и настенные. заплатил 23200 руб за доставку сумма заказа 281420000 руб договорились во вторник ждать с13 часов до 19 часов. заказ 231033572285. при везли 24 часа во время дождя. я был последним клиентом. все было упакованно . по упаковкам количество совпадает.все было выгруженно на улице(во время дождя) во время выгрузки бракованных плит не было. И чтоб водитель по быстрей уехал я подписал бумаги что притензии не имею.машина его буксует на грунтовке. и еще час ночи. как он ухал мы стали таскать 8 поддонов плиток в дом до 2 ночи. в доме разложили упоковки по комнатам и оказалось что доставка перепутали 5 упоковок напольной плитки не прислали. а настенной на 6 упоковок больше прислали. утром звоню Леруа Мерлен обещали разобратся. через 10 дней говорят мы не виноваты вы расписались. что плиток хватает и не бракованные. что сними делать с лишними плитками? а напольную плитку опять идти к ним и покупать у них? Магазин вроде бы хороший но все портит доставка и служба которая комплектует доставку. лучше не ходить в этот магазин! Где нибудь да и обманут!
Недостатки:
  1. доставка и комплектация доставки.

НЕ ИСПРАВЛЯЮТ СВОИ КОСЯКИ

Екатерина 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Мы пришли в Леруа, выбрали дверь для ванной комнаты, консультант нам всё подсчитал по нашим замерам и мы оплатили дверь, доставку и сборку.
Когда приехала дверь, оказалось, что она меньше по размеру на 10 см, чем мы ранее называли консультанту.
Здравствуйте!
Мы попытались что-то сделать, но тут занавес опустился. Леруа говорит, что это наша вина (доказательств нет, что мы верные параметры назвали консультанту, но я точно знаю, что верные, у меня все замеры в телефоне и уже на насколько раз перепроверила (я сама замеряла и ремонтник те же цифры называл)) и поменять дверь они не могут! Мы должны были заказывать их замерщика и тогда всё было бы хорошо.
За свой счёт нам теперь нужно привезти обратно в Леруа дверь и дальше либо сдать, либо обменять.
Не понятно, почему я должна терять деньги за доставку ко мне + ещё везти дверь за свой счёт обратно из-за косяка консультанта. Я прям уверена, что консультант ошибся, но как это доказать не знаю.
Моя вина в том, что в документах, которые он нам выдал, не посмотрела точные данные. Хотя пыталась, но там так много цифр и как-то обычно доверяю большим магазинам, и предположить не могла, что всё так обернётся.
Господа, не верьте консультанту Ивану (сидит на Ленинградском), не знаю случайно или умышленно он это делает, но вот такое происходит. И перепроверяйте документы на несколько раз, прежде чем оплатить.
А Леруа бессовестные, клиентоориентированности нет абсолютно. Просто посылают и в проблеме разобраться не желают. И если спорная ситуация выбирают свою сторону и опускают железный занавес.

Отличное качество обслуживания

Суворова Л.Г 1 ноября, 2023 год
Я покупательница магазина Леруа Мерлен в г. Ставрополе Хочу выразить свою благодарность продавцу -консультанту Тимченко Михаилу очень отзывчивый и знающий свою работу профессионал. Желаю ему хороших покупателей и успехов в работе! Я считаю что таких сотрудников нужно поощрять и повышать по карьерной лестнице! 👍👍

О плохой работе службы доставки и бездействии работников по устранению допущенной ошибки

Елена 1 ноября, 2023 год
Все устраивает в работе магазина пока не столкнешься со службой доставки. В течение этого года четыре раза заказывали доставку и каждый раз без проблем не обошлось. Последняя доставка была произведена 30.10.2023г. по заказу 231034825465 (3-секционная тумба и 3 шкафа, в т.ч. угловой шкаф). Работники выгружают все коробки в общую стопку, проверять комплектность доставленного товара практически не возможно. При сборке мастером... Читать отзыв Все устраивает в работе магазина пока не столкнешься со службой доставки. В течение этого года четыре раза заказывали доставку и каждый раз без проблем не обошлось. Последняя доставка была произведена 30.10.2023г. по заказу 231034825465 (3-секционная тумба и 3 шкафа, в т.ч. угловой шкаф). Работники выгружают все коробки в общую стопку, проверять комплектность доставленного товара практически не возможно. При сборке мастером мебели 31.10.23 оказалось, что при комплектовании заказа была допущена ошибка и для углового шкафа привезли 2 одинаковых комплекта №1 вместо № 2. Работа сборщика была приостановлена. Обратилась по телефону, который указан в документах и написала обращение. В течение двух дней со мной так никто из работников магазина не связался, видать мое обращение будет рассматриваться 10 дней. Считаю, что из-за нерадивого отношения службы доставки покупатели страдать не должны и работники магазина должны стремиться как можно быстрее исправить ошибку. Хочется уточнить, как магазин будет компенсировать мне те неудобства, в которых я оказалась и не известно, как долго они будут продолжаться. А также мне опять предстоит затратить два дня на ожидание доставки и продолжение сборки мебели. За свои ошибки, наши неудобства и нервотрепку надо отвечать.

Беспредел.

Виктор 27 октября, 2023 год
Ответ службы клиентской поддержки ЛЕРУА МЕРЛЕН. Их несколько, опубликую один. Везде мне сожалеют, но свою вину признавать не хотят. А нет бы показать видеозапись выдачи этого компрессора, где его при мне открыли, проверили комплектность и работу, объяснили бы как пользоваться. А я получил "кота в мешке" и стал виноват. Теперь наверное видеозаписи точно пропадут.
Достоинства:
  1. Как не было, так и нет.
Недостатки:
  1. Одни нервы, расстройство и плохое самочувствие. На компрессор потратил почти всю пенсию.

Отвратительная доставка

Гость 25 октября, 2023 год
В назначенный день ничего не привезли и даже не позвонили. По отслеживанию машина каталась весь день по району. По телефону поддержки ничего не знают, никакой информации нет, до водителя не дозвонились. Теперь доставку назначили ещё через день! 3 дня ждать доставку, за которую платишь 2000! Больше никогда в этом магазине ничего не буду заказывать.

Жду заказ третий день.

Гость 24 октября, 2023 год
Заказ оплачен, должен был придти 22,10 22 сегодня 24.10.24 Ни ответа ни привета.Раньше был хороший магазин, стал колхозанский рынок.
Достоинства:
  1. К сожалению нет.
Недостатки:
  1. Вот что значит смена собственника.

Отличный магазин.

Владимер 22 октября, 2023 год
Очень большой ассортимент, все что хотел все приобрел. Оформили доставку, а также услугу по установки двери. Рекомендую, хорошее качество товара и не за большие деньги.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, большой выбор товара, предлагают услуги по установки ,есть доставка с подъемом на этаж.
Недостатки:
  1. Мала продавцов в отделе приходится ждать..

Никому не советую!

Гость 19 октября, 2023 год
Ранее часто пользовалась услугами данного магазина, все было без нареканий, если у них попадался некачественный товар, то его сразу меняли. Но после смены владельцев все изменилось... Заказала входную дверь с предварительным замером и установкой, все у них, т.е. дверь под ключ. Все оплатила. Менеджеры общались вежливо и помогли оформить заказ. Дверь привозят заранее и только после этого звонит установщик и... Читать отзыв Ранее часто пользовалась услугами данного магазина, все было без нареканий, если у них попадался некачественный товар, то его сразу меняли. Но после смены владельцев все изменилось... Заказала входную дверь с предварительным замером и установкой, все у них, т.е. дверь под ключ. Все оплатила. Менеджеры общались вежливо и помогли оформить заказ. Дверь привозят заранее и только после этого звонит установщик и согласовывает дату установки. Дверь привезли в упаковке в несколько слоев, я подписала акт приемки не распаковав дверь, так как менеджер не предупредил, что я должна все очень тщательно проверить , даже комплектацию, в которой не разбираюсь и если будет брак, то это уже мои проблемы. Я именно поэтому и заказывала дверь под ключ, чтобы целостность двери проверили их установщики!!! Я женщина, у меня даже сил не хватить развернуть дверь весом 100 кг! Далее в оговоренный срок приехал установщик двери и сообщил, что эту дверь ставить нельзя, полотео все перекошено и разбухшее от воды, дверь внутри была вся мокрая, видимо хранили ее на улице!!! Он уехал, а я стала звонить в клиентскую поддержку в которой меня перенаправили на сайт для написания обращения с приложением фото. Обращение о замене двери с приложением фото я отправила. Менеджер, с которым я согласовывала заказ не перезвонил и не помог ничем, также направив в клиентскую поддержкуу. После двух дней молчания службы поддержки, я стала звонить сама и мне сообщили, что дверь менять мне никто не будет, раз я ее приняла такую, значит это уже мои проблемы!!! И возвращать деньги за оплаченную установку двери (5000) они тоже отказались!!! Далее на почту пришло официальное письмо от поддержки клиентов (в данном случае слово "поддержка" звучит издевательски) в котором было прописано огромное количество законов, по которым они никакой ответственности не несут. Видимо такие случаи у них уже поставлены на поток и таким образом они избавляются от некачественного товара. Итог: потерянные деньги (немалая сумма), потраченные нервы и разбухшая дверь прислоненная к стене, котоую еще надо платно вынести из квартиры. Ремонт у меня только начат и я планировала все товары закупать именно в Леруа, в том числе и 5 межкомнатных дверей (помятуя их прошлую качественную работу и отношение к клиентам), но теперь благодарна просто судьбе, что начала только с входной двери. Никому не советую данный магазин, обходите их стороной!!! И забудьте каким раньше был этот холдинг, теперь это просто ужасный магазин! Сейчас вместе с юристом составляю обращение в Роспотребнадзор, далее в суд.

Не заказывайте ничего!

Лариса 18 октября, 2023 год
Самое ужасное отношение к своим клиентам! Никому не советую иметь дело с этой группировкой! В августе 2023 года заказала проект кухни и проект ванны. Это была самая больная ошибка! С доставкой просто беда! После 100% оплаты была назначена доставка....Классика жанра, доставка задержалась до сегодняшнего дня, на дворе 18 октября! Что-то привезли, что- то нет! Каждый раз дозваниваясь до службы тех... Читать отзыв Самое ужасное отношение к своим клиентам! Никому не советую иметь дело с этой группировкой! В августе 2023 года заказала проект кухни и проект ванны. Это была самая больная ошибка! С доставкой просто беда! После 100% оплаты была назначена доставка....Классика жанра, доставка задержалась до сегодняшнего дня, на дворе 18 октября! Что-то привезли, что- то нет! Каждый раз дозваниваясь до службы тех поддержки, обещают только завтраки. Ссылаясь на то, что на складе пересортица, товара нет..и дальнейшая отмашка. Деньги берут вперед, а свои обязательства не выполняют! Готовлю заявление в прокуратуру, и хочу уберечь всех...не имейте дело с ЛЕРУА МЕРЛЕН на Базовом 45, г. Екатеринбурга. Нервы потрачены, товара нет, на связь никто не выходит! Менеджер в нерабочее время на связь не выходит! ЖУТЬ...
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. неуважение к клиентам, обман, не выполняют условия прописанные в договоре

Беспредел.

Виктор 18 октября, 2023 год
25.09.2023. я приобрел в ЛЕРУА МЕРЛЕН компрессор ВИХРЬ 50л, 2квт,300л/мин. Хотел на выдаче проверить его работу, но мне сказали, что он в заводской упаковке и у меня есть гарантия на ремонт и обмен. Дома 26.09.2023. я вскрыл упаковку и обнаружил трещину на защитном кожухе. Я установил колеса, подставки, фильтр, сапун, залил масло и попытался включить его. Он... Читать отзыв Леруа Мерлен - Беспредел. Леруа Мерлен - Беспредел. 25.09.2023. я приобрел в ЛЕРУА МЕРЛЕН компрессор ВИХРЬ 50л, 2квт,300л/мин. Хотел на выдаче проверить его работу, но мне сказали, что он в заводской упаковке и у меня есть гарантия на ремонт и обмен. Дома 26.09.2023. я вскрыл упаковку и обнаружил трещину на защитном кожухе. Я установил колеса, подставки, фильтр, сапун, залил масло и попытался включить его. Он жужжит, но не включается. 27.09.2023. я отвез его в магазин, хотел обменять его или получить деньги. В магазине сказали, что это технически сложный товар и его надо направить на экспертизу в сервисный центр. 16.10.2023. пришла смс и я снова поехал в магазин за результатом. Сотрудник магазина Владислав Старовойтов в невежливой форме сказал, что трещина и замыкание обмотки статора возникли в результате механического повреждения, не гарантия и я сам виноват, можете обращаться в суд. И что бы я забирал свой компрессор, иначе он через 15 дней утилизируется. Но я его не ронял. Моя вина в том, что я не настоял на проверке в магазине и поверил, что всё будет хорошо. Теперь я без денег и без компрессора. 17.10.2023. я снова приезжал в магазин и написал заявление №2114. Сотрудница Марина мне посетовала, что же вы сами не проверили в магазине? А я пенсионер, инвалид 2-й группы, как я там сам один это сделаю? Я хотел бы посмотреть видео выдачи этого компрессора, его не вскрывали и он был уже с повреждениями. Я отказался забирать неисправный компрессор.
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги и время, испорченное настроение (это отражается на моем самочувствие).

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ЧЕГО ДОСТАВКОЙ, тем более если не можете сами все поднять и разгрузить . Вруны !!!

Дентс 16 октября, 2023 год
И так начнем с малого , что за приложение Леруа ? Ребята вы норм?… у вас в приложение нельзя копировать и вставлять … Вы серьезно…? 21 век. Дать номер норм программиста , который напишет вам код для этого.
А теперь главное,заказал доставку в другой город, 6 мешков штукатурки по 30 кг, краска, грунтовка . Не суть, но тяжелое всё!!! Прочитав у них на сайте что у них ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ДОНЕСТИ 15 метров, фото приложу с сайта.мне даже 15 не надо было надо 2 дай бог 3 , так как прописано что все разгрузят , оставил на приемке отца который ну не может поднимать тяжелого. Ему нужно было открыть гараж и показать куда сгрузить 5-6 мешков. Приехав водитель сказал что он не чего не будет таскать и это не его дело 😮. Отцу пришлось искать того кто все это разгрузит. Как это понимать ??? И Это типо фирма бориться за покупателя. Да в жизни больше в Леруа не пойду , и не кому не посоветую . Извинения как другим мне не нужны , ими не чего неисправимо !!! Заказ можете проверить 2310 3297 7447 от 9 го октября .

Сплошное мошенничество, пора коллективно в суд подавать

sokolova79@mail.ru 12 октября, 2023 год
Не ожидала от Уважаемой компании такого!!! 29.09 был оформлен и оплачен интернет заказ на 03.10.23 к доставке и тут началось… 3 раза присылали смс с переносом дат. Сегодня 12.10 должны были доставить товар , но уже не поступило ни смс, ни какого то звонка. Вечером позвонила на горячую линию, где мне сказали, что не могут ничего сказать и мне можно... Читать отзыв Не ожидала от Уважаемой компании такого!!! 29.09 был оформлен и оплачен интернет заказ на 03.10.23 к доставке и тут началось… 3 раза присылали смс с переносом дат. Сегодня 12.10 должны были доставить товар , но уже не поступило ни смс, ни какого то звонка. Вечером позвонила на горячую линию, где мне сказали, что не могут ничего сказать и мне можно готовить документы в суд! Сегодня написала им досудебную претензию и заявление в Роспотребнадзор. Будьте аккуратны, покупая в данном магазине и оплачивая сразу. Я не могу добиться от них ни денег, ни товара. В подтверждение отзыва прикладываю скрины заказов и смс

Возврат, обман

Эдуард 11 октября, 2023 год
Имею карту магазина о возврате товара в течение года, купил двери не подошли, естественно перед установкой распоковал, не то. Позвонил наигорячюю линию, сказали все норм, привозите в любой магазин, главное чтоб не было дифектов, привёз, отказали, сказав нет упоковки и штрих кодов на дверях. Аферисты, в общем персонал руководящих должностей нелюди, где то их подбирают видно специально нечисть. Г.... Читать отзыв Имею карту магазина о возврате товара в течение года, купил двери не подошли, естественно перед установкой распоковал, не то. Позвонил наигорячюю линию, сказали все норм, привозите в любой магазин, главное чтоб не было дифектов, привёз, отказали, сказав нет упоковки и штрих кодов на дверях. Аферисты, в общем персонал руководящих должностей нелюди, где то их подбирают видно специально нечисть. Г. Калуга, грабцевское шоссе 95.

Обман, и отписки.

Юрий 10 октября, 2023 год
Летом заказывал линолеум на балкон, должен был быть на 12 квадратов.
Привезли в рулоне, по своей доверчивости не стал проверять и разматывать. А оказалась там не 4 метра 3х метровой длинны, а 3 метра. То есть отрезали на метр меньше а надули на 3!
Понятное дело это при отгрузке своровали.
Но на мою просьбу разобраться, отписались мол поставил подпись, претензий не имею.
Теперь... Читать отзыв
Летом заказывал линолеум на балкон, должен был быть на 12 квадратов.
Понятное дело это при отгрузке своровали.
Теперь специально заказываю коробки саморезов и пересчитываю при водители! Чтобы водили в след раз тоже проверял.
Крайне не рекомендую связываться с ними!
Либо если воспользовались, то проверяйте каждый гвоздь и дюбель

Настроение испорчено

Марина 8 октября, 2023 год
Ужасно! Мне 61 год, решили порадовать внуков и купить качель на день рождения. . Выбрали , оплатили. И прождали после оплаты получения 3 часа ( хотя
я подходила , очень просила ускорить поиск , но...никто не слушал .. ) . А в машине были дети и ехать нам до дома еще далеко, так как живем за городом. Зачем обещали, что срок ожидания не больше часа! Обидно! Ни слова извинения!!!!!!Покупка не радует ...((

Отказ в возврате средств при наличие чека за бракованный товар

Гость 6 октября, 2023 год
Был куплен электрический выключатель. Ещё при выборе товара в отделе обратил внимание, что несколько упаковок валялись на полу, т. к. товар навален на полки кое как. Видимо упали. Но нормально его осмотреть невозможно из за упаковки. Дома выключатель был поставлен и только вечером глазастая жена заметила на клавише то ли царапину, то ли трещину. В магазине отказались принимать бракованный... Читать отзыв Был куплен электрический выключатель. Ещё при выборе товара в отделе обратил внимание, что несколько упаковок валялись на полу, т. к. товар навален на полки кое как. Видимо упали. Но нормально его осмотреть невозможно из за упаковки. Дома выключатель был поставлен и только вечером глазастая жена заметила на клавише то ли царапину, то ли трещину. В магазине отказались принимать бракованный товар хотя прошло только два дня и чек был. Не советую. Выбирайте другие магазины Петрович, Оби, максидом

Ужасный первый опыт

Гость 2 октября, 2023 год
Хотел бы написать жалобу и рассказать про кошмарную ситуацию, с которой столкнулись моя семья

23.09 я оформил покупку, установку и доставку люстр на 30.09. Временное окно было назначено с 15:00 до 23:00 (предварительно оставив комментарий , что бы набрали за 1.5 часа до выезда курьера). Просидев в пустой квартире в ожидании курьера весь день и вечер он так и не приехал.... Читать отзыв

В течении всего дня я с интервалом в 1.5 часа звонил в КЦ, что бы те в свою очередь связались с курьером и сказали мне время его приезда. Однако на мои просьбы я получал лишь отказы за отказами, по причине того, что сотрудники КЦ не имеют физической возможности созвониться с ним или еще каким - то образом узнать про мой заказ (при необходимости можете прослушать звонки).
После 22:00 поняв, что курьер не приедет в указанное время, я повторно связался с КЦ и прояснить ситуацию. В свою же очередь я услышал, что курьер задерживается и будет позже. Звонок от него я получил уже в начале первого ночи, когда уставший и обессиленный вернулся домой и лег к детям, что бы они быстрее уснули, где курьер сказал, что будет скоро и примем ли мы его. Я был ужасно возмущен этой ситуацией, хамством и полной отсутствием клиентоориентированности.
На следующее утро, я согласовал очередную доставку все тех же люстр, однако до нас так курьер и не доехал , так как : Курьер вчера не сдал непогруженные поставки, бросил машину и мы его не можем найти и дозвониться (это цитата ваших работников. при необходимости прослушайте телефонный разговор).
После этого я стал звонить в филиал, откуда должны были привезти мне мой заказ и просить, что бы Леруа вошел в мое положение и хотя бы установку люстр совершили за счет компании. Однако все, что я услал - это бонусную карту на следующую покупку и возврат доставки (достоверность этой информации мне еще предстоит узнать, так как я уже не верю ни единому слову ни одному из сотрудников данной компании начиная от оператора КЦ и заканчивая администратором одного филиала)

Я хочу так же отметить, что самостоятельно они не звонили и все звонки приходилось делать мне с супругой и ожидать на линии по 20-30 мин пока нам ответят

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ДИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ДИСТАНЦИОННО. Всем сотрудникам все равно на вас и то, что вы отменили все планы, что бы получить заказ от курьера, который так и не приехал и никак не обозначился в течении его рабочего дня

Итог:
Сервис 0/10
Клиентоориентированность 0/10

отзыв доставке из магазина Леруа Мерлен Волжский

Елена 30 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Мой отзыв доставке из магазина Леруа Мерлен.
Здравствуйте! Мой отзыв доставке из магазина Леруа Мерлен.
Оплатила товар и доставку из Волжского в Волгоград. Время доставки выбрала в субботу с 15 до 21.00. Не дождавшись товара, я решила позвонить в Леруа, и уточнить, во сколько он будет. Мне ответили, что курьер не дозвонился. Как выяснилось позднее, что при формировании заказа, на сайте, затерлась последняя цифра телефона , и частично сообщение курьеру. В тоже время на электронную почту приходили сообщения о формировании заказа и его номер, а о том, что не корректно прописан телефон не сочли нужным сообщить, и его уточнить. Предложили мне следующий день ждать вновь. В виду не совсем корректной работы сайта, из-за сложившейся ситуации , я предложила сократить время ожидания поставки вместо 6 часов, до 3, на что получила отказ в жесткой форме. Я решила сделать отказ от заказа, на что мне сообщили, что денежные средства вернут в течение 10 дней., и как выяснилось за вычетом доставки, которую мне не осуществили по вине сотрудников, которые не уточнили номер телефона по электронной почте. Времени для уточнения было достаточно. Почему я должна оплатить услуги, которые не получала?? Пусть это и небольшая сумма(400р), но противна сама ситуация, желание урвать хоть что-то с заказа. Отвратительная доставка, и сотрудники, которые не дорожат репутацией магазина , и клиентами. Следующий раз заказывать точно ничего в нем не буду, благо достаточно и других приличных служб доставок из других магазинов.

Товар доставлен не полностью

Константин. 30 сентября, 2023 год
Сделал заказ , доставили через неделю , не полностью , - 10 баллонов монтажной пены. Позвонил по телефону указанному в фактуре , говорящая голова по имени Вера , клятвенно заверила что ближе к вечеру со мной свяжется сотрудник доставки и решит проблему , четвёртый день жду звонка .
Отвратительное отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. товар доставлен не полностью
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ